Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Возможно, и правда не хватило бабахов, Блек снял слишком разговорный фильм) Вот и допиливают, вместо части смешных диалогов вставят больше экшона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так там надо весь фильм переснимать. Если они людям показывали ту версию, сценарий которой обозревал Лирик, то даже месячных пересъемок маловато будет. Короче, кмк то, что они щас там делают просто бессмысленно. Если уж выпускать уровень Генезиса, то выпускать, авось прокнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там надо весь фильм переснимать. Если они людям показывали ту версию, сценарий которой обозревал Лирик, то даже месячных пересъемок маловато будет. Короче, кмк то, что они щас там делают просто бессмысленно. Если уж выпускать уровень Генезиса, то выпускать, авось прокнет.

 

Сценарий ничего не решает на 100%, забудь эту теорему. Генезус в пж13 + больше фанбаза, это не устраивает Фоксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фред Деккер сделал запись на своей странице в FB:

 

[ATTACH]548068[/ATTACH]

 

Всем привет. В настоящее время в Ванкувере снимают несколько подборок (моментов) для нашего маленького фильма.

 

Я не могу сказать вам, что именно за этим забором... могу лишь сказать что количество тел вызывает тревогу.

 

Охота начнётся 14 сентября 2018 года

 

 

 

 

 

В комментариях он также добавил что в скором времени наконец-то дебютирует первый ролик:

 

And yes, a teaser trailer will be coming soon...

 

Осталось понять, когда именно это "скоро" будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много тел? Побоище от хищника и его собачек на какой то территории? Ну так это ж со старого сценария))) пересьемка?

 

Смущает слова "маленького фильма", неужто на самом деле заклепали за 60 млн и на этом все? Несерьезно. Жду сотку бюджета с кучей масштабных сцен на Земле и в космосе на планете Хищей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересьемка?

 

Манн написала что проходят доп. съёмки, добавляют больше ништяков. :cool:

 

Хотя одно другому не мешает, если конечный результат будет лучше.

 

 

 

Смущает слова "маленького фильма"...

 

Ну он же съёрничал, наверняка не всерьёз написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манн написала что проходят доп. съёмки, добавляют больше ништ

Ну он же съёрничал, наверняка не всерьёз написал :)

Понимаешь, бро, Манн вряд ли знает лучше режиссера, что там будет)

 

Надеюсь, что сьерничал, жаль нету видео его разговора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

And yes, a teaser trailer will be coming soon...

Думаю, тема сильно взбабахнет с выходом тизера. Если ролик будет годным, то в тему полезут упыри с горелыми пуканами - те люди, что уже "посмотрели" кино по обзору сценария и поняли, что фильм отстой, а так же "вот раньше умели снимать, а щас не могут"-сектанты. Если ролик будет плохим - полезут те же упыри, но не гореть, а злорадствовать, плюс ещё куча обычного народа...

 

Бранду надо заранее готовиться к тотальной войне в теме :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вот раньше умели снимать, а щас не могут"-сектанты.

 

Но это же правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, бро, Манн вряд ли знает лучше режиссера, что там будет)

 

Так то оно так, но думаю и актёры более-менее владеют информацией.

 

Посмотрим что окажется по итогу.

 

Думаю, тема сильно взбабахнет...

 

Начинаем готовиться

 

PopCorn.gif~c200 06_quality_inspector.gif

 

 

Первые раскаты уже пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тема сильно взбабахнет с выходом тизера. Если ролик будет годным, то в тему полезут упыри с горелыми пуканами - те люди, что уже "посмотрели" кино по обзору сценария и поняли, что фильм отстой, а так же "вот раньше умели снимать, а щас не могут"-сектанты. Если ролик будет плохим - полезут те же упыри, но не гореть, а злорадствовать, плюс ещё куча обычного народа...

 

Бранду надо заранее готовиться к тотальной войне в теме :cool:

Мне с десятилетним стажем тут черт не страшен. Каждого знаю, на руках росли)))

 

Но все же лучше хороший ролик, чем неудубоваримый. И да, я думаю все пройдет максимально спокойно, не комикс и не Нолан, не чужие и не зв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Твиттер What's Filming

 

[ATTACH]548163[/ATTACH]

 

Съёмочная команда возвращается в Pitt River Quarries. По ссылке можно посмотреть какие фильмы там снимались (+ для сериала Сотня там несколько сцен было отснято).

 

 

 

 

2. Короткий ролик со съёмочной площадки. Актёр Треванте Роудс отдыхает пока Шейн Блэк дирижирует съёмочным оркестром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще с какого момента пересъёмки и досъёмки стали однозначным злом вон у Властелина колец было по два этапа досъёмок для каждого фильма и как то хуже от этого не стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Твиттер What's Filming

 

[ATTACH]548163[/ATTACH]

 

Съёмочная команда возвращается в Pitt River Quarries. По ссылке можно посмотреть какие фильмы там снимались (+ для сериала Сотня там несколько сцен было отснято).

 

 

 

 

2. Короткий ролик со съёмочной площадки. Актёр Треванте Роудс отдыхает пока Шейн Блэк дирижирует съёмочным оркестром.

Опять новая локация, скорострелы, не иначе. Радует!) Смахивает на фантазийную планету Хищников, для тренировок и тд. Но планету кораблей я иначе буду представлять, полная технометаллоконструкция-планета, ну об этом другая история.

 

Ну вот лес весьма дремуч, не "крутые" кусты, но и не джунгли с Хищников Антала позорные.

 

Ответ Петрову-Водкину - после Лиги справедливости и стало плохим тоном, но не везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще с какого момента пересъёмки и досъёмки стали однозначным злом

c 2016го.

Когда были решуты Роуг Ван, Отряда, вот это всё.

После этого слово "решуты" стало почти ругательством

 

 

Лига вышла насчёт графона ужасной.

Так у неё и сляпанного второпях графона в 3 акте больше чем тут будет на весь фильм.

Я к тому, что у сабжа со сроками всё в рамках привычного, переезды если и нужны, то отнюдь не от того, что не успеют.

 

Скрининги у Мутантов вроде не были.

тоже по адресу

 

Так вот Зак не отказывался и турнули, режиссеры Соло не отказывались к пересьемкам и турнули, при чем тут отказ? Студия полностью полагалась и полагается на Блэка, проэкт опасный для кассы, знали, что будет риск, это не зв и диси, где сразу рассчитывают на фанбазу огромнейшую.

При том, что пора уже перестать верить в сказки про полную независимость режев в студийной системе и прочий наивняк.

Если бы студия полностью полагалась на видение Блэка, то сабжу не нужны были бы ни тест-просмотры, ни тем более пересъёмки.

 

А Снайдера скорее всего отстранили, когда увидили, что он опять "БпС" снимает, но это уже оффтоп.

 

Ридли Скотт за день переснял Кевина Спейси на Пламмера, тот ещё и наминации на престижные награды отхватил:D. Все можно!)

за девять!

Изменено 21.03.2018 09:55 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там ожидается трейлер? Не было новостей на счёт этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме AVP есть ещё один пост со ссылкой на запись Фреда Деккера (информация вчера публиковалась тут):

 

Trailer with Ready Player One.#SpielbergMovie,GeekMovie,EventMovie,AlanSilvestriMusic

 

У оригинальной записи ничего похожего нет, может просто таким образом теорию о скором выходе первого ролика автор сообщения выстроил.

 

Ну, думаю в течении месяца должны увидеть. А вот 26 апреля могут и чем-то более весомым публику на CinemaCon побаловать. Посмотрим...

 

 

 

 

 

 

Когда там ожидается трейлер? Не было новостей на счёт этого?

 

 

Со вчерашних слов Фреда Деккера - ожидается скоро:

 

And yes, a teaser trailer will be coming soon...

 

Осталось только понять, когда именно это "скоро" будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 2016го.

Когда были решуты Роуг Ван, Отряда, вот это всё.

После этого слово "решуты" стало почти ругательством

 

 

 

Так у неё и сляпанного второпях графона в 3 акте больше чем тут будет на весь фильм.

Я к тому, что у сабжа со сроками всё в рамках привычного, переезды если и нужны, то отнюдь не от того, что не успеют.

 

 

тоже по адресу

 

 

При том, что пора уже перестать верить в сказки про полную независимость режев в студийной системе и прочий наивняк.

Если бы студия полностью полагалась на видение Блэка, то сабжу не нужны были бы ни тест-просмотры, ни тем более пересъёмки.

 

А Снайдера скорее всего отстранили, когда увидили, что он опять "БпС" снимает, но это уже оффтоп.

 

 

за девять!

Тоисть самому режиссеру знать, как на его фильм реагируют фанаты - нафиг не нужно, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand

ловко ты перевёл стрелки (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand

ловко ты перевёл стрелки (нет)

 

Так чего ты морозишь чушь? Режиссеру тоже интересно, что хотят фаны, у каждого из фанов свой вкус. Или ты мне хочешь сказать, что Блэк такой после тестовых:

 

- Фаны не правы, фильм крутой!

- Шейни, уволим к манахам!

- Понял, иду переснимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После лютого позора, что творили с франшизой в 2000-х, пожалуй, только авторский и нестандартный подход и может спасти этот изувеченный труп.

 

В Шейна Блэка верю и ничего плохого в его фирменной подаче и издёвках не вижу для сабжа.

Особенно радует, что он вытащил из забвения своего дружбана Фреда Деккера, все-таки мужик такой же прошаренный киноман – в его «Взводе монстров» и «Ночи кошмаров» есть баланс между черной комедий и хоррором, другое дело очень долгий творческий застой, но может наоборот, накопились толковые нереализованные идеи, а оператор Снайдера их вкусно снял:)

 

Если Фокс не загадят, то наверняка, «Хищник» Блэка выйдет необычным и специфичным зрелищем и это прекрасно!

Уверен, обычному пиплу вряд ли зайдет, а вот критики режиссера любят, может хоть они чутка помогут с прокатом, хотя

«Славным парнях» это не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но Деккер для меня вообще не аргумент, ни режиссер он не сильный, ни сценарист он не топовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но Деккер для меня вообще не аргумент, ни режиссер он не сильный, ни сценарист он не топовый.

 

Ты его фильмы видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его фильмы видел?

 

Не, от фонаря пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После лютого позора, что творили с франшизой в 2000-х, пожалуй, только авторский и нестандартный подход и может спасти этот изувеченный труп.

 

В Шейна Блэка верю и ничего плохого в его фирменной подаче и издёвках не вижу для сабжа.

Особенно радует, что он вытащил из забвения своего дружбана Фреда Деккера, все-таки мужик такой же прошаренный киноман – в его «Взводе монстров» и «Ночи кошмаров» есть баланс между черной комедий и хоррором, другое дело очень долгий творческий застой, но может наоборот, накопились толковые нереализованные идеи, а оператор Снайдера их вкусно снял:)

 

Если Фокс не загадят, то наверняка, «Хищник» Блэка выйдет необычным и специфичным зрелищем и это прекрасно!

Уверен, обычному пиплу вряд ли зайдет, а вот критики режиссера любят, может хоть они чутка помогут с прокатом, хотя

«Славным парнях» это не помогло.

 

Ну какой авторский подход, зачем это? Всё что требуется для хорошего Хища это максимальный брутал и атмосфера страха и ужаса. Фирменная подача, издёвки, шутейки, не нужно всё, вываливай мясо и экшн густой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...