Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Прометей - слабый фильм, Завет - просто днище. Чтобы снять хрень такого уровня, Блэку надо быть неадекватным сбрендившим дедом, но это место уже занято Ридли Скоттом.

 

 

С парнем расстался, переживает.

 

P.S. Репортнул бровара за переход на личности

 

Свое мнение о Прометее/Завете неси не в эту тему, а что б сгладить твой оффтоп - скажу, что Блэк считает подход Ридли в Прометее правильным к расширению вселенной. Надеюсь, это был намек, что сам Блэк расширит вселенную по максимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ура! Надеюсь я увижу роды хищниц!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортнул бровара за троллинг.

 

Я не понимаю, с чего взялись вообще выводы. что Хищника нельзя снять плохо. Что это за режиссер такой, чем он особо знаменит в режиссуре?

Выводы о том, что фильм точно будет крут взялись с потолка Брандом. По сути же - промокампании толковой нет, режиссёр - годный, но специфичный, сценарий спорный, но судя по всему, перекроенный неизвестно как...И так далее - всё зыбко. Просто хочется надеяться, что не загубят франшизу. Так что никаких выводов - только робкая надежда) Ну и фанатичная вера у Бранда)

 

Инициатором расставания был ты или он?

Инициатором была твоя мамка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Надеюсь я увижу роды хищниц!

 

Не исключено.

 

Хих опять под газом начал на форум заходить, непонятно зачем.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих быстро сломался, слабее Тиллмана оказался

 

Не исключено.

 

Ты серьёзно? Тока этого не хватало, зачем превращать брутального свирепого монстра в семейные сопли. Вот поэтому до Х1 никто не дотянется, идеальнейший Хищник один, всю крутость забирает на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих быстро сломался, слабее Тиллмана оказался

 

 

 

Ты серьёзно? Тока этого не хватало, зачем превращать брутального свирепого монстра в семейные сопли. Вот поэтому до Х1 никто не дотянется, идеальнейший Хищник один, всю крутость забирает на себя.

 

А я все же хочу, что бы вселенную хоть немного раскрыли в плане того, как и где рождаются эти монстры, увидеть их планету, их технологии так далее. Это нужно. Все 3 предыдущих части отчасти старались как то расширять мифологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все же хочу, что бы вселенную хоть немного раскрыли в плане того, как и где рождаются эти монстры, увидеть их планету, их технологии так далее. Это нужно. Все 3 предыдущих части отчасти старались как то расширять мифологию

 

Рождение убьет весь оскал хищника :(

 

Смотрел фильм Враг Мой? Я помню по началу мне монстр приглянулся, даже страшным порой казался, а потом бац сцена родов, сопли пошли, малыши и вместо монстра мамашо. Он не такой брутал как хищник был, но всё равно эффект понятный, не хочу видеть хищников в таком жалком виде.

 

Расширение вселенных мож и круто, но теряется загадочность, появляется обыденность.

 

С другой стороны, можно сказать она один чёрт уже пропала давно, после Х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождение убьет весь оскал хищника :(

 

Смотрел фильм Враг Мой? Я помню по началу мне монстр приглянулся, даже страшным порой казался, а потом бац сцена родов, сопли пошли, малыши и вместо монстра мамашо. Он не такой брутал как хищник был, но всё равно эффект понятный, не хочу видеть хищников в таком жалком виде.

 

Расширение вселенных мож и круто, но теряется загадочность, появляется обыденность.

 

С другой стороны, можно сказать она пропала после Х1.

Монстр из Враг мой ещё до родов стал близким для нас, благодаря дружбе с Куэйдом. Ты думаешь хищник имеет детородные органы, как женского рода? )) Не одно видео на трубе есть разборов, что у хищников есть представительство якобы слабого пола. Ну и о таких хищницах в фильме намекал один инсайдер, хотя потом писали, что это фэйк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстр из Враг мой ещё до родов стал близким для нас, благодаря дружбе с Куэйдом.

 

Стал размякшим монстром, а после родов окончательно выветрилась любая монстровость, не хочу чтоб злобный Хищник предстал в таком виде

 

Ты думаешь хищник имеет детородные органы, как женского рода? )) Не одно видео на трубе есть разборов, что у хищников есть представительство якобы слабого пола. Ну и о таких хищницах в фильме намекал один инсайдер, хотя потом писали, что это фэйк.

 

Не хочу даже думать об этом :) Хищник страшный безжалостный космический охотник, не рушьте этот образ.

 

Но это моя позиция, фана Х1, а не фана вселенной, мож я неправ и необъективен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал размякшим монстром, а после родов окончательно выветрилась любая монстровость, не хочу чтоб злобный Хищник предстал в таком виде

 

 

 

Не хочу даже думать об этом :) Хищник страшный безжалостный космический охотник, не рушьте этот образ.

 

Но это моя позиция, фана Х1, а не фана вселенной, мож я неправ и необъективен

Я тогда кто, если тоже не фан части 1, которая у меня в топ 5 всех времён и народов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все же хочу, что бы вселенную хоть немного раскрыли в плане того, как и где рождаются эти монстры

 

Прописываю тебе пересмотр двух Хищников. Повторять курс до полного исчезновения подобных мыслей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописываю тебе пересмотр двух Хищников. Повторять курс до полного исчезновения подобных мыслей:)

 

Ну не говори, во втором расширение вселенной было, корабль, старейшина и тд. Дальше больше - жены, любовницы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда кто, если тоже не фан части 1, которая у меня в топ 5 всех времён и народов?

 

Всего то в топ 5? У меня и то выше :) У тебя 2 часть недалеко от 1 ушла и другие ценишь как никак, ты фан вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего то в топ 5? У меня и то выше :) У тебя 2 часть недалеко от 1 ушла и другие ценишь как никак, ты фан вселенной.

 

Чё? Выше. Ну и какой у тебя топ 5?))

 

Я фан вселенной благодаря именно первой части, которая 100/100, не меньше, по всем параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё? Выше. Ну и какой у тебя топ 5?))

 

Топ 5 не знаю твёрдо, по настроению могут быть перестановки, Терминаторы, Чужие, Хищник, все в нём, но выше Х1 могу поставить тока Терминатор 2 и то не бетон, на просмотре Х1 так накатить может, что на топ 1 потянет :)

 

Я фан вселенной благодаря именно первой части, которая 100/100, не меньше, по всем параметрам

 

Тогда почему она не топ 1? Кто там ещё 100/100, фильмы с Гибсоном? Назови :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ 5 не знаю твёрдо, по настроению могут быть перестановки, Терминаторы, Чужие, Хищник, все в нём, но выше Х1 могу поставить тока Терминатор 2 и то не бетон, на просмотре Х1 так накатить может, что на топ 1 потянет :)

 

 

 

Тогда почему она не топ 1? Кто там ещё 100/100, фильмы с Гибсоном? Назови :)

Тю. Ворон, Страсти, Сердце, В бой идут старики:D.

А фильмов на 100/100 у меня 25-30 штук. Тут уже вкусовщина.

 

Короче к чему разговор, а к тому, что юзая в каждом фильме только лишь охоту хищника, не вклиниваясь в его мифологию и быт - мы скатимся в сплошное клише, каким бы идеальным не был оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю. Ворон, Страсти, Сердце, В бой идут старики:D.

 

Странная компания для Хищника :D

 

Короче к чему разговор, а к тому, что юзая в каждом фильме только лишь охоту хищника, не вклиниваясь в его мифологию и быт - мы скатимся в сплошное клише, каким бы идеальным не был оригинал.

 

Может быть. Можно согласится, что снимая тока охоту, есть понятный потолок, всегда будет значительно хуже оригинала, но круто и качественно снятая охота может быть лучше, чем неумелые потуги расширять вселенную, которые всё равно тоже не помогут достигнуть уровня оригинала. Так я думаю, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все же хочу, что бы вселенную хоть немного раскрыли в плане того, как и где рождаются эти монстры

 

Какой лютый треш, Бранд. Че-то ты совсем поплыл. Еще одного переноса фильма ты точно не переживешь:D Вселенную расширят конеш но надеюсь без подобного бреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче к чему разговор, а к тому, что юзая в каждом фильме только лишь охоту хищника, не вклиниваясь в его мифологию и быт - мы скатимся в сплошное клише, каким бы идеальным не был оригинал.

Его любят за охоту, а про мифологию можно почитать в инете. Тебе бы было интересно смотреть, например, на быт терминатора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up.png

из всего того что выше

 

 

 

Хищник со звезды

 

Синопсис:

 

Хищник со звезды прилетает на Землю с единственной целью: выяснить, что такое любовь. Он приземляется где-то в штате Вайоминг и решает поселиться на кукурузном поле, недалеко от фермы где живёт мать-одиночка Рейчел (Оливия Манн). Наблюдая, на первый взгляд, за чуждой особью из другого мира и её сыном Остином (Джейкоб Трамбле), он начинает испытывать к ним доселе неизвестные чувства. Новые ощущения его не пугают, а наоборот, манят к этим необычным для него созданиям.

 

Как-то раз, играя вблизи кукурузного поля, Остин случайно выходит на контакт со внеземным гостем, прячущимся на кукурузном поле и становится для него другом. Хищник учит Остина языку и принципам охоты, через обучение он вспоминает как учили его самого в клане. Мальчик очень быстро освоил все уроки, что немало удивило гостя из космоса. Остин не остался в стороне и в знак благодарности помогает межзвёздному охотнику лучше приспособиться к жизни на Земле и больше узнать о людях.

 

Рейчел стала замечать, что Остин стал всё чаще пропадать на кукурузном поле, но в фантастические рассказы сына о новом друге из космоса не верила, пока однажды, сама не встретилась с Хищником в конюшне, когда тот изучал то, что Остин называл лошадьми. Безмолвие и оцепенение обоих прервалось радостными возгласами Остина, который обрадовался что мама наконец увидела его друга из космоса. Страх пронизывающий помещение внезапно улетучился, теперь Рейчел наконец поняла что рассказы мальчика были правдивы.

 

Прошло какое-время. Рейчел привыкла к новоявленному гостю, а Хищник ещё больше узнал о людях. На первый взгляд, довольно странное общение переросло в нечто большее, как для самой женщины, так и для гостя из космоса. Хищник, наконец узнаёт что такое любовь, и ему уже не хочется возвращаться на корабль.

 

Собратьям по клану охотников (которые прилетели узнать почему скиталец так долго пропадает) это абсолютно не нравится. Они считают что оставшись, охотник растеряет все свои навыки и перестанет быть уважаем в клане. Ко всему прочему, о странном появлении гостя из космоса узнаёт бывший муж Рейчел, Томас (Бойд Холбрук), который приехал навестить сына. Бывший муж не верит в россказни о том, что пришелец добрый и во чтобы то не стало решает уничтожить незваного гостя. Томас, бывший морпех и ему удаётся собрать команду из бывших спецназовцев. Вместе, они решают начать охоту за пришельцем, но они ещё не знают что охота на самом деле идёт как раз на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная компания для Хищника :D

 

 

 

Может быть. Можно согласится, что снимая тока охоту, есть понятный потолок, всегда будет значительно хуже оригинала, но круто и качественно снятая охота может быть лучше, чем неумелые потуги расширять вселенную, которые всё равно тоже не помогут достигнуть уровня оригинала. Так я думаю, конечно.

На то он и оригинал. Ладно, замяли. Просто если весь кайф в том, что Фреди Крюгер мочит солдатов, то это быстро надоест. Сравнения с Терминаторами, Чужими не в тему, там просто машины убийства. Хищник совсем другое, ну разве я не прав? Я не говорю о дружбе с человеком, Аля ЧПХ, я говорю о примерном хоть показе их планеты. Ну как то показать планету строения кораблей думали, не?

Тетсуджин, аяяй, тролишь меня, такого друга!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужими не в тему, там просто машины убийства. Хищник совсем другое, ну разве я не прав?

 

Почему чужие машины для убийства, а хищник нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Синопсис:

 

Ты полегче с такими перфомансами) Я уж было за сердце схватился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему чужие машины для убийства, а хищник нет?

 

Хищник спортивный интерес имеет, а чужой мочит или тащит без разбора на кокон всех. Хищник может игнорировать ребенка, женщину, больного старика(да, я говорю о ЧПХ)

 

У его есть принципы, потому нам никогда не показывают чужого вне кадра с человеком дольше пары секунд, они не размышляют, так как Хищник, они не такие умные, как он, они более интеллектуальные, потому и можно показать их планету, где они взаимодействуют со своими по умным делам, а не просто проплавили стеклянную камеру (чужой 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю самое время начинать более пристально следить за сайтами классификации трейлеров.

 

Вчера появился трейлер к The Darkest Minds - августовский проект FOX. Следующий в графике - сентябрьский Хищник. На AVP некоторые уже делают ставку на выход трейлера в ближайшие 2 недели.

 

Мне кажется вполне вероятны весьма радужные шансы чтобы увидеть дебютный ролик до 26 апреля. В этот день FOX будет выступать на CinemaCon. На этом мероприятии публику могут порадовать и вовсе полноценным футажем (по аналогии с тем, что киностудия показывала во время промо-компании Завета). Если конечно вообще первый трейлер не задержат до премьеры Дедпула и прикрепят именно к нему.

 

В любом случае, я не думаю что в слове "скоро" от Фреда Деккера подразумевался именно май. Посмотрим...

 

 

 

 

Тетсуджин, аяяй, тролишь меня, такого друга! :(

 

Вовсе не думал, спокойствие :) Я немного дал волю воображению и чуточку пошалил :rolleyes:

 

Ты полегче с такими перфомансами) Я уж было за сердце схватился.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...