Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Тёмный рыцарь :)

 

Свой человек!:) А то я подумал за Рубеж Торо. Хотя он тоже в разы слабее.

 

https://m.imdb.com/name/nm0087460/?ref_=ttfc_fc_cr32

Мужик присоединился к команде Фонга, именно на решуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оливия Манн и Джейкоб Трамбле также находятся на съёмках.

 

Актриса поделилась на своей страничке в Instagram небольшим роликом, в котором Трамбле произносит одну из крылатых фраз Арни из первого фильма: Get to da choppa!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливия Манн и Джейкоб Трамбле также находятся на съёмках.

 

Актриса поделилась на своей страничке в Instagram небольшим роликом, в котором Трамбле произносит одну из крылатых фраз Арни из первого фильма: Get to da choppa!

Неразлучная парочка, странных по меркам возраста друзей, но это классно.

 

И значит на пересьемках все до единого, что подтверждает пока мою теорию о том, что переснимают абсолютно все. Вот теперь интересно на самом деле где то новый сценарий что бы всплыл.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чего то ее с более пустого июля убрали, боялись одной Миссии? Нелогично.

по адресу

 

А если съёмки Хищника ещё развернутся и затянутся, не удивлюсь, что где то в начале января в премьерах замаячит Хищник)) они могут просто не успеть его выпустить в сентябре. С этими громадными пересьемками.

Лига и то успела (с грехом пополам, но не будем здесь об этом).

Временное окно там было сопоставимое, а объём работ больше, плюс сама постановка увесистее и пост-продакшена куда больше.

 

Это не новые мутанты, где скринингов не было, и не зная оценки зрителя - переснимают кино

так у Мутантов же были скрининги, разве нет?

 

если бы Блэк настаивал на своем варианте до конца, плевал бы он на скрининги для фанатов

sure-sure.

И сидел бы во время пересъёмок в кресле ассистента, пока какой-нибудь Гилрой/Ховард/етц руководил решутами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по адресу

 

 

Лига и то успела (с грехом пополам, но не будем здесь об этом).

Временное окно там было сопоставимое, а объём работ больше, плюс сама постановка увесистее и пост-продакшена куда больше.

 

 

так у Мутантов же были скрининги, разве нет?

 

 

sure-sure.

И сидел бы во время пересъёмок в кресле ассистента, пока какой-нибудь Гилрой/Ховард/етц руководил решутами.

Лига вышла насчёт графона ужасной.

 

Скрининги у Мутантов вроде не были.

 

Так вот Зак не отказывался и турнули, режиссеры Соло не отказывались к пересьемкам и турнули, при чем тут отказ? Студия полностью полагалась и полагается на Блэка, проэкт опасный для кассы, знали, что будет риск, это не зв и диси, где сразу рассчитывают на фанбазу огромнейшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не понял, но почему пришлось переснимать что-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не понял, но почему пришлось переснимать что-то?

 

Не зашли фанатам тестовые показы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не понимаю о каких ожиданиях может быть и речь. На месте бы этих режиссеров-продюссеров я бы нанимал для таких фильмов фанатов. Ну что такое потратить на каждого фаната по 5 000 долларов по сравнению с пересъемками фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не понимаю о каких ожиданиях может быть и речь. На месте бы этих режиссеров-продюссеров я бы нанимал для таких фильмов фанатов. Ну что такое потратить на каждого фаната по 5 000 долларов по сравнению с пересъемками фильма

 

Я отношусь к фанатам первых двух частей, и нафиг мне тогда нести деньгу ещё раз, и ещё раз - с друзьями, девушкой - если там мне не понравилось? От того и отталкиваются создатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге и выходит непонятно что. Я, конечно, подожду результата, но уверен в фильм меня не удивит (в положительном смысле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За долгое время, со времен последнего переноса, зашел вот первый раз сюда... Ииии, мдааа... Дела дрова. Мне интересно, что там были за фанаты на просмотре... а еще тот факт, что переснимают, мать его, весь фильм, вообще поражает, вдууумайтесь! Весь фильм! Да даже если 50-70%.. так это вообще беда...Разучились снимать с первого раза, что ли?! Дожили мляаа! Ставлю крест на ожиданиях, моя жопа чувствительная.. и интуиция тоже, так вот в этот раз, чую, что будет мрак.. Чернее чернейшей черноты бесконечности. Ставлю крест на ожиданиях, ибо это уже похоже на насилование трупа, и плевать уже, что Блэк у руляааа...

 

Оливия Манн и Джейкоб Трамбле также находятся на съёмках.

 

Актриса поделилась на своей страничке в Instagram небольшим роликом, в котором Трамбле произносит одну из крылатых фраз Арни из первого фильма: Get to da choppa!

 

Нууу, видно с ролью своей, он явно справится... :unsure: И плевать, что в "Комнате" он был хорош..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За долгое время, со времен последнего переноса, зашел вот первый раз сюда... Ииии, мдааа... Дела дрова. Мне интересно, что там были за фанаты на просмотре... а еще тот факт, что переснимают, мать его, весь фильм, вообще поражает, вдууумайтесь! Весь фильм! Да даже если 50-70%.. так это вообще беда...Разучились снимать с первого раза, что ли?! Дожили мляаа! Ставлю крест на ожиданиях, моя жопа чувствительная.. и интуиция тоже, так вот в этот раз, чую, что будет мрак.. Чернее чернейшей черноты бесконечности. Ставлю крест на ожиданиях, ибо это уже похоже на насилование трупа, и плевать уже, что Блэк у руляааа...

 

Шо ж ты раньше то не заходил, тут уже столько инфо переварили, что может и отошёл бы ты морально уже, а так получаешь удар с разворота, не парься, все будет гуд. Фильм делают масштабнее, серьезнее, все как ждут 90% мужиков мира:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливия Манн поделилась и фотографией со съёмок:

 

[ATTACH]548036[/ATTACH]

 

Вместе с актёром - Августо Агилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливия Манн поделилась и фотографией со съёмок:

 

[ATTACH]548036[/ATTACH]

 

Вместе с актёром - Августо Агилера

 

Это ребут сцены с оригинала - Хокинс просит Анну не бушевать, и тут налетает наш гуманоид с вилочкой!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а еще тот факт, что переснимают, мать его, весь фильм, вообще поражает, вдууумайтесь! Весь фильм! ...

 

Вау, но пруфы не помешали бы....

 

Я конечно понимаю что с горяча и не владея полной информацией можно преждевременно надумать лишнего, но не до такой же степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ж ты раньше то не заходил, тут уже столько инфо переварили, что может и отошёл бы ты морально уже, а так получаешь удар с разворота, не парься, все будет гуд. Фильм делают масштабнее, серьезнее, все как ждут 90% мужиков мира:)

 

Ну ты Бра(э)нд оптимист еще тот, давно заметил:D Но как бы ты не внушал, факты говорят об обратном :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, но пруфы не помешали бы....

 

Я конечно понимаю что с горяча и не владея полной информацией можно преждевременно надумать лишнего, но не до такой же степени.

 

Так тут же все в теме балаболят, что весь фильм переснимают, но даже если 50%, как я писал в предыдущем комите, добром не веет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут же все в теме балаболят, что весь фильм переснимают

 

Если бы об этом все писали, то присутствовал соответствующий источник информации на который бы ссылались. Его нет. Как и нет повсеместных и голословных заявлений от юзеров фкп, которые тут периодически отписываются. Идёт дополнительный съёмочный процесс, да он приличный (почти 3 недели), но делать из-за этого вывод о тотальной пересъёмке всего что было снято - абсолютно некорректно.

 

 

Если официальная (или близкая к этому) информация о деталях съёмочного процесса поступит, то будем уже конкретно отталкиваться и обсуждать. Не нужно сотрясать воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут же все в теме балаболят, что весь фильм переснимают, но даже если 50%, как я писал в предыдущем комите, добром не веет...

 

за три недели ни 50%, ни 100% не переснимешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой фильм... За 3 недели можно и переснять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой фильм... За 3 недели можно и переснять

 

это то ясно, но речь то о сабже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы об этом все писали, то присутствовал соответствующий источник информации на который бы ссылались. Его нет. Как и нет повсеместных и голословных заявлений от юзеров фкп, которые тут периодически отписываются. Идёт дополнительный съёмочный процесс, да он приличный (почти 3 недели), но делать из-за этого вывод о тотальной пересъёмке всего что было снято - абсолютно некорректно.

 

 

Если официальная (или близкая к этому) информация о деталях съёмочного процесса поступит, то будем уже конкретно отталкиваться и обсуждать. Не нужно сотрясать воздух.

 

Ну вот это другое, дело, а то прям стадный инстинкт какой-то тут у некоторых, у меня в том числе :D

 

за три недели ни 50%, ни 100% не переснимешь

 

Если не ошибаюсь, то перед еще первой датой релиз, там как-то и получалось, что съемки фильма проходили бы около месяца.. Точно не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ждать не пришлось или информация о том, что именно происходит на текущем этапе производственного процесса.

 

со слов Оливии Манн:

shmatthews18: Does this mean y'all are doing reshoots?

 

oliviamunn: additional shooting. Adding more badassery

 

В комментариях к опубликованной фотографии у актрисы поинтересовались о том, что не пересъёмки ли сейчас происходят. Ответ от Оливии не заставил себя долго ждать, в нём кратко, но довольно ёмко она охарактеризовала что именно на данном этапе происходит:

 

- дополнительные съёмки с добавлением большего количества крутизны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три недели ни 50%, ни 100% не переснимешь

 

Ридли Скотт за день переснял Кевина Спейси на Пламмера, тот ещё и наминации на престижные награды отхватил:D. Все можно!)

 

А вообще Тетсуджин оптимистичнее, чем я, я вот думаю там полнейший набор пересьемок идёт, иначе хронометраж за эти досьемки должен увеличится не на полчаса, а больше, тоисть с ранней версии наверняка уберут столько же. Иначе 2:40 - 2:50 для Хищника - Фоксы сейчас не потянут. А само собой и сценарий поменяется прилично, возможно полностью другая концовка ждёт, потому что это логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...