Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Шэйн блэк, восхищайсь фильмом хищник. пускай новый проект будет суперским!

 

Мы многие за это, брат, дай Бог отличного кино нам!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

211 на табле, это фунтов? Или как его?

 

Да. Это почти 96 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсылка к рукопожатию Голландца и Дилана даже имеется. :cool:[/center]

 

А вот этого не надо, жалко выглядит :) Как вспомню те банки :wow: 300% тестостерона и брутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого не надо, жалко выглядит :) Как вспомню те банки :wow: 300% тестостерона и брутала.

 

Так Холбрук посмеялся с разницы, ясно же, тех ребят никто не скосплеит, глыбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Холбрук посмеялся с разницы, ясно же, тех ребят никто не скосплеит, глыбы!

 

Ну тогда я спокоен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это почти 96 кг

 

Надеюсь с понедельника нас будут регулярно кормить фотками и видео со съёмок, а не как это было до этого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки стоит признать что сама концепция фильмов о Хищнике - одноразова как презерватив (несмотря на то что сам монстр очень колоритен и брутален в своей фактуре). Фишечка оригинального фильма была в ореоле таинственности, окружающего сабж, и именно благодаря ей фильм МакТирнана самый лучший и превзойдён не будет никогда - наверное потому что это ещё к тому же и полноценный триллер, а не экшн. И в качестве главной добавки - невероятно харизматичный и находящейся в потрясающей физической форме Арни и этот фактор тоже переплюнуть не удастся никогда, потому что Арни он такой один (редкое сочетание, кстати - одинаковые по харизме противоборствующие стороны. "Болеть" можно за любого).

 

И тут напрашивается логический вывод: самого Хищника (как персонажа) можно юзать и вправо и влево, и вверх и вниз, и хоть ещё 20 фильмов о нём снять, но до уровня оригинала не дотянуть никак - ибо то кино почти 100% триллер с саспенсом и интригой (которая всегда одноразова, к сожалению) и на редкость удачным кастингом.

 

"Капитан очевидность" понимаю, да :) Не сдержался :)

Всё можно дотянуть. Главное в своей голове отделить реальный результат, от сусального золота которым обрастают с годами оригиналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне всегда казалось что первый фильм как раз очень медитативен и неспешен, а вот сиквел как раз более драйвовый...

 

Да по мне так они идентично разгоняются после середины, оригинал - после ловушки с сеткой, второй - после метро. Да и Хищники - после гостеваний в корабле Фишберна. Вообще и тут ожидаю похожую структуру эмоциональную. Блэк сам это хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по мне так они идентично разгоняются после середины, оригинал - после ловушки с сеткой, второй - после метро. Да и Хищники - после гостеваний в корабле Фишберна. Вообще и тут ожидаю похожую структуру эмоциональную. Блэк сам это хочет.

 

ну не знаю, по мне так Хопкинс сразу начинает с места в карьер - там прям в прологе перестрелка со Скорпионами. У МакТирнана движуха же начинается только с обнаружения вражеского лагеря и последующего крошылова, до этого неспешно так, чисто на втягивание в атмосферу акцент. В первом КО такая же схема, кстати - герой приезжает, знакомство с обстановкой, тёрки с женой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВпрос Бранду

Скажи хлопец, а уже известно где будет происходить действие и немного хоть сюжета? было бы интсересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, по мне так Хопкинс сразу начинает с места в карьер - там прям в прологе перестрелка со Скорпионами. У МакТирнана движуха же начинается только с обнаружения вражеского лагеря и последующего крошылова, до этого неспешно так, чисто на втягивание в атмосферу акцент. В первом КО такая же схема, кстати - герой приезжает, знакомство с обстановкой, тёрки с женой...

По мне так в оригинале мне жарко становится уже с вылазки с вертолетов, напряжение, кожа на голове ходуром ходит. Ну конешно как кому.

 

Санни Блэк, не знаю я про новый сюжет абсолютно ничего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так в оригинале мне жарко становится уже с вылазки с вертолетов, напряжение, кожа на голове ходуром ходит.

 

Бранд, я про динамику пишу, а не про саспенс. Так то да - в оригинале там сразу как вертушка улетела и Пончо, задрав голову, посмотрел вверх, в пелене утренней дымки - там сразу атмосфера "стартует"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, я про динамику пишу, а не про саспенс. Так то да - в оригинале там сразу как вертушка улетела и Пончо, задрав голову, посмотрел вверх, в пелене утренней дымки - там сразу атмосфера "стартует"...

 

Так после начального мочилова с ямайскими бандами во втором фильме начинается почти тишина, вот в чем дело. Ну ладно, это все имхо. Увидим, какие акценты расставит тут Блэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. к сожалению оригинальной записи я что-то не нашёл, но на AVP со ссылкой на FB Фреда Деккера появилась информация о том, что мы скоро узнаем имя ответственного за саундтрек (если я правильно уловил суть, если что поправьте).

 

 

2. из FB Фреда Деккера: актёр Стерлинг К. Браун посетит SNL (Saturday Night Live), может парой слов о Хищнике обмолвиться.

 

[ATTACH]546856[/ATTACH]

 

 

3. во время дополнительного съёмочного процесса (начиная с грядущего понедельника) можете мониторить Instagram. Под хештегами #setlife и #thepredator могут появиться фотографии со съёмочной площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
Первый раз в этой теме. Зашёл на первую страницу и сразу вопросы: а давно премьеру сдвинули с февраля на сентябрь и почему? Очередной шлак на манер Темной башни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно премьеру сдвинули с февраля на сентябрь

 

недавно (информация о переносе появилась 13 февраля)

 

 

почему?

 

предстоит дополнительный съёмочный процесс (с 12 по 29 марта)

 

 

Очередной шлак на манер Темной башни?

 

всё может быть ещё хуже, так что во избежании расстройства или того хуже, лучше обходить тему стороной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom

предстоит дополнительный съёмочный процесс (с 12 по 29 марта)

2 с лишним недели съёмок будут монтировать 6 месяцев? Весь фильм за март переснимут? Какая-то гнусная практика досъемок пошла. Видимо, разучились делать с первого раз нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 с лишним недели съёмок будут монтировать 6 месяцев?

 

Нет.

 

 

Весь фильм за март переснимут?

 

И ещё сиквел успеют снять. Нет конечно. Детальных подробностей относительно что именно будет из себя представлять этот процесс (досъёмки/пересъёмки некоторых сцен/всё вместе) не имеется. Но если в целом, то наверняка эта затея (в большей степени) связана с довольно смешанной реакцией тестовой аудитории на прошлогодний скрининг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так после начального мочилова с ямайскими бандами во втором фильме начинается почти тишина, вот в чем дело.

 

ну я не знаю, но мне второй фильм всегда казался быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. к сожалению оригинальной записи я что-то не нашёл, но на AVP со ссылкой на FB Фреда Деккера появилась информация о том, что мы скоро узнаем имя ответственного за саундтрек (если я правильно уловил суть, если что поправьте).

 

 

2. из FB Фреда Деккера: актёр Стерлинг К. Браун посетит SNL (Saturday Night Live), может парой слов о Хищнике обмолвиться.

 

[ATTACH]546856[/ATTACH]

 

 

3. во время дополнительного съёмочного процесса (начиная с грядущего понедельника) можете мониторить Instagram. Под хештегами #setlife и #thepredator могут появиться фотографии со съёмочной площадки.

 

Прекрасно. Хоть какие то огоньки информации будут, не то что на прошлых съёмках - бронетранспортер с героями и Манн на лавочке:D. За все съёмки! Видимо упрёки фанатов в твиттерах/фейсбуках создателям полностью меняют ход действий. Очень хорошо. Но ролик я так понял максимум с Дэдпулом, эрка, Фоксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ролик я так понял максимум с Дэдпулом, эрка, Фоксы.

 

Да.

 

Хотя с другой стороны 26 апреля пройдёт CinemaСon 2018. На этом мероприятии наверняка что-то покажут, может футаж (по аналогии с Заветом), а то и вовсе трейлером побалуют, но вот широкой аудитории наверное действительно придётся ждать премьеры Мертвого бассейна. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

Хотя с другой стороны 26 апреля пройдёт CinemaСon 2018. На этом мероприятии наверняка что-то покажут, может футаж (по аналогии с Заветом), а то и вовсе трейлером побалуют, но вот широкой аудитории наверное действительно придётся ждать премьеры Мертвого бассейна. Посмотрим...

 

Судя, что у Пула тоже пересьемки, только бы ещё его не перенесли, а то для Фоксов какой то стремный год вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место пересьемок

 

Довольно странный выбор локации для проведения съёмок - Hopcott Farm in Pitt Meadows

 

В окрестностях сама ферма и фирменный магазин. Что именно там будет происходить по ходу фильма пока в уме не представляю, может охотники, как и положено инопланетянам коров похищать будут :)

 

Ну да ладно, место то довольно уютное, а местность живописная, да ещё и кукурузное поле имеется, прям как из Знаков (!) Шьямалана :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно действительно доснимают некоторые гэги пришедшие в голову в последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...