Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

5 051 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Джаджа снял патетичную копипасту, ладненько сшитую, но абсолютно неинтересную в перспективе и в каком-либо анализе вообще. Еще и учитывая лекала, то крайне предсказуемую, птч все то же самое мы уже видели. Джонсон как раз развил эти идеи в новую плоскость, заставив переоценить уже имеющихся героев и задал новый вектор, практически родил другую плоскость внутри мира ЗВ. Фанаты оказались душнилами и вообще скучными, не способными смотреть на свою любимую историю с разных сторон, а не сугубо с одной хорошо выученной. Джаджа можно только сказать спасибо за толчок.

 

Фанаты любили ЗВ в основном за персонажей, интересный мир и позитивный месседж. Все эти новые плоскости, которые на самом деле абсолютно не новы и банально заключаются в том, чтобы вымазать дерьмом любимых героев и убить позитивный месседж, вместо него подсунув унылый нигилизм в мире ЗВ были не уместны и убили франшизу. Но виноваты тут и Абрамс и Джонсон - потому что начал это именно Абрамс в ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты смотришь на сборы ПД где 11% падения от ПС и 23% уже самостоятельные. Ты смотришь на сборы уикенда ТРОС после ПД и видишь падения в 20%. И ты все равно считаешь что Джонсон не причем.

 

одно и то же. Давай что то новое, как я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотришь на сборы ПД где 11% падения от ПС и 23% уже самостоятельные.

 

 

Там про 23% самостоятельных аргумент имеется. Не сказать, что вот прям абсолютно оправдывает, но причины есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про 23% самостоятельных аргумент имеется. Не сказать, что вот прям абсолютно оправдывает, но причины есть.

 

причин куча. Но они никому не интересны, главное на Райана повесить все главное ярмо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти пару дней рост оценок у Джедаев просто капец. Всему виной премьера Скайуокера. Короче за эти три дня сабж получил 8 тыщ оценок на имдб, это столько же, сколько вместе за последние 2 месяца.

а процент единиц все ещё 6,9. И при этом он имеет тройку самых выставляемых баллов - 8,7,9. Капут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты чего? сборы тонкая материя. Ты мелко в них плаваешь

 

Ты правда думаешь, что сборы в развлекательном кино, рассчитанном на фэндом (имеющий сорокалетний стаж), имеют какое-либо значение и, что еще веселее, отношение к качеству продукта? Это давным-давно не имеет ничего общего с искусством, а исключительно суть маркетинга, который стоит изучать в колледжах. Сборы - не тонкая материя. В случае со Звездными Войнами это абсолютный выброс времени, ибо фильмы этой франшизы, как минимум рекламируют миллиарды миллиардов мерча, который продается уже 40 лет. И будет продаваться.

 

На сборы вообще плевать, ведь есть фильмы, которые нравятся лично тебе вне зависимости от их полного провала в любимой тобою "тонкой материи". Например тот же Одинокий Рейнджер.

 

Это как Диснейленд. В него всегда будут ходить тупо покататься на роллеркостерах.

 

Копания в сборах, их взлетах и падениях бггг, это самое глупое занятие на кино-форуме. Тупо выдрючивать из себя эксперта в том, что никому не нужно в принципе. Это также, как быть экспертом в помойных кучах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав. Но пофиллерить на сборы так хочется, потом делать прогнозы и тд. Максим, ты просто не понимаешь этого лёгкого удовольствия, от которого я хочу со временем избавится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав. Но пофиллерить на сборы так хочется, потом делать прогнозы и тд. Максим, ты просто не понимаешь этого лёгкого удовольствия, от которого я хочу со временем избавится))

 

:D:D Вот и договорились бгг))))

 

Жуть в том, что ЗВ, потеряв концепцию авторского кино (коим ЗВ худо-бедно были при Лукасе), дали такой дикий крен в туполевизну и чудовищные самопосторы, что аж глазам больно. Это тупо превратилось в эксплойтейшн. Оголтелый маркетинг настолько уверен в себе, что плюнул даже на первичную маскировку, став магазином на диване.

 

Когда смотришь новую трилогию, постоянно оглядываешься назад, ибо тревожно от ощущения, что тебя жестко имеют. Вспоминается серия South Park, где Лукас и Спилберг изнасиловали Индиану Джонса 4. Это считалось плинтусом. Теперь плинтус пробит в подвал и Дисней играет в 50 оттенков серого со Звездными Войнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D Вот и договорились бгг))))

 

Жуть в том, что ЗВ, потеряв концепцию авторского кино (коим ЗВ худо-бедно были при Лукасе), дали такой дикий крен в туполевизну и чудовищные самопосторы, что аж глазам больно. Это тупо превратилось в эксплойтейшн. Оголтелый маркетинг настолько уверен в себе, что плюнул даже на первичную маскировку, став магазином на диване.

 

Когда смотришь новую трилогию, постоянно оглядываешься назад, ибо тревожно от ощущения, что тебя жестко имеют. Вспоминается серия South Park, где Лукас и Спилберг изнасиловали Индиану Джонса 4. Это считалось плинтусом. Теперь плинтус пробит в подвал и Дисней играет в 50 оттенков серого со Звездными Войнами.

наверное Спилбергу стыднее должно быть, ведь Индианы его детища. Тут хоть Абрам и Джонсон ребята наемные, им простительнее. Но Джедаев я одобряю , не фанат ЗВ, но свои нотки на этом фильме я поймал, повороты, дизайн, юмор, визуальные приемы, приятные глазу мелочи - от Джедаев я получил больше, чем от Абрамса с двух фильмов вместе взятых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сборы вообще плевать...

 

 

Ты имеешь в виду конкретно сборы ЗВ и прочих проектов, у которых мерч развит?

 

Ну мб. Вон сборы Дарк Фате заруинили сиквел возможный. Начиная с Т3,

каждый последующий фильм коррелировался из-за кассовых сборов предыдущего.

То рейтинг возрастной изменят, то бюджет уменьшат...

 

Сборы "Прометея" ставили под вопрос его продолжение. Правда, какой там мерч у алиенса, я без понятий.

 

Однако за сборами Стар Варс всё равно интересно следить в том плане, что это позволяет сравнить зрительский интерес

к разным фильмам серии в течении четырёх лет. А так можно сказать и про рейтинг ИМДБ - зачем нужен учёт возраста

и кол-во проголосовавших - если мерч делает своё дело и фильм тебе нравится независимо от рейтинга данного ресурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копания в сборах, их взлетах и падениях бггг, это самое глупое занятие на кино-форуме. Тупо выдрючивать из себя эксперта в том, что никому не нужно в принципе. Это также, как быть экспертом в помойных кучах.

 

Иди сюда, обниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду конкретно сборы ЗВ и прочих проектов, у которых мерч развит?

 

Прежде всего ЗВ. Это уникальный случай в шоубизе, вне зависимости от качества продукта (которое в приквелах колебалось, а в новой трилогии упало). Мерч безусловно важная статья дохода, ибо хитрый Лукас изначально всосал тему. Мерч ЗВ - это как группа KISS. Концепция продает сама себя, ввиду универсальности маркетинга и преемственности поколений, а также в виду очевидного плюса жанра космооперы и концепции фантастической сказки, где все, что не сможет объяснить наука, объяснит Сила)))). ЗВ - сеть факторов, покрывающая ОГРОМНУЮ целевую аудиторию. Конкурентов, кроме Марвел - просто нет.

 

Все же ЗВ - авторский проект Лукаса.

 

Ну мб. Вон сборы Дарк Фате заруинили сиквел возможный. Начиная с Т3,

каждый последующий фильм коррелировался из-за кассовых сборов предыдущего.

То рейтинг возрастной изменят, то бюджет уменьшат...

 

Может стоило озадачиться качеством фильмов, а не снимать тупое гуано? 3, Спаситель, Генезис (Фейт пока не спотрел) - чудовищная хренотень, которая планировалась для продажи фэндому, который плохо покупал, ибо оказался не столь глуп, как предполагалось. Вселенная Терминатора - слишком узкожанровая. Значит следовало выигрывать, благодаря качеству кино и концептуальным экспериментам и смелым манёврам. А создатели плюнули и клепали дебилизм.

 

Сборы "Прометея" ставили под вопрос его продолжение. Правда, какой там мерч у алиенса, я без понятий.

 

Во-первых та же проблема, что и у Терминатора. Узконаправленность поджанра. Мерч у Чужих и Компании имеет место быть, хоть и в масштабах несравнимых с ЗВ, разумеется. Но опять же. "Прометей" - жесточайшее говно уровня рука-лицо. Убрать визуал, и останется история о придурках, которые весь фильм ведут себя, как придурки без шансов на излечение.

 

Результат - наступили на те же грабли. Не стоит ТАК не уважать фэндом, на который рассчитываете.

 

Однако за сборами Стар Варс всё равно интересно следить в том плане, что это позволяет сравнить зрительский интерес

к разным фильмам серии в течении четырёх лет. А так можно сказать и про рейтинг ИМДБ - зачем нужен учёт возраста

и кол-во проголосовавших - если мерч делает своё дело и фильм тебе нравится независимо от рейтинга данного ресурса?

 

Критика ЗВ говорит о том, что старый фэндом очухался от первоначального шока Пробуждения Силы и жесточайшего самоповтора Новой трилогии, а также последовательного выпиливания героев Оригинальной трилогии. Но подтянулась новая волна юнлингов-фэндома, которой Оригинальная трилогия по барабану. Вот, ссобсссно и все.

 

Пренебрегли одлфагами, которые уже деды сейчас. Рассчитывают на молодняк. Это объяснимо, но может быть вполне опасно, ибо Мурвел не дремлет и он в принципе свежее по концептам, нежели топтаться до бесконечности в Далекой, далекой галактике...

 

-------------

 

Итог. Снимать абы как по типу - пипл схавает (фэндом схавает) чревато траблами. ЗВ это пока не грозит, но ничто не вечно, да и общая стратегия настораживает. Олдфаги отваливаются, а ведь это - база.

Изменено 24.12.2019 15:56 пользователем _MANIAC_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего ЗВ. Это уникальный случай в шоубизе, вне зависимости от качества продукта (которое в приквелах колебалось, а в новой трилогии упало). Мерч безусловно важная статья дохода, ибо хитрый Лукас изначально всосал тему. Мерч ЗВ - это как группа KISS. Концепция продает сама себя, ввиду универсальности маркетинга и преемственности поколений, а также в виду очевидного плюса жанра космооперы и концепции фантастической сказки, где все, что не сможет объяснить наука, объяснит Сила)))). ЗВ - сеть факторов, покрывающая ОГРОМНУЮ целевую аудиторию. Конкурентов, кроме Марвел - просто нет.

 

Все же ЗВ - авторский проект Лукаса.

 

 

Ну тут мной ничего не оспаривалось. Как бы всё так. Что мне тут добавить?

 

 

 

Может стоило озадачиться качеством фильмов, а не снимать тупое гуано? 3, Спаситель, Генезис (Фейт пока не спотрел) - чудовищная хренотень, которая планировалась для продажи фэндому, который плохо покупал, ибо оказался не столь глуп, как предполагалось. Вселенная Терминатора - слишком узкожанровая. Значит следовало выигрывать, благодаря качеству кино и концептуальным экспериментам и смелым манёбрам. А создатели плюнули и клепали дебилизм.

 

 

То же самое. Про качество и пр. всё ясно. Тут мне нечего добавить.

Но просто в случае с Термом на сборы не наплевать: ни зрителям (то есть таким как я), ни создателям. Как бы у тебя нет опровержения по поводу того, что я отметил.

 

 

Во-первых та же проблема, что и у Терминатора. Узконаправленность поджанра. Мерч у Чужих и Компании имеет место быть, хоть и в масштабах несравнимых с ЗВ, разумеется. Но опять же. "Прометей" - жесточайшее говно уровня рука-лицо. Убрать визуал, и останется история о придурках, которые весь фильм ведут себя, как придурки без шансов на излечение.

 

Результат - наступили на те же грабли. Не стоит ТАК не уважать фэндом, на который рассчитываете.

 

 

Маньяк, ну тут та же ситуация. Я это не оспаривал и не собираюсь этого делать. И с твоей оценкой на "Прома" я согласен.

 

 

Критика ЗВ говорит о том, что старый фэндом очухался от первоначального шока Пробуждения Силы и жесточайшего самоповтора Новой трилогии, а также последовательного выпиливания героев Оригинальной трилогии. Но подтянулась новая волна юнлингов-фэндома, которой Оригинальная трилогия по барабану. Вот, ссобсссно и все.

 

Пренебрегли одлфагами, которые уже деды сейчас. Рассчитывают на молодняк. Это объяснимо, но может быть вполне опасно, ибо Мурвел не дремлет и он в принципе свежее по концептам, нежели топтаться до бесконечности в Далекой, далекой галактике...

 

-------------

 

Итог. Снимать абы как по типу - пипл схавает (фэндом схавает) чревато траблами. ЗВ это пока не грозит, но ничто не вечно, да и общая стратегия настораживает. Олдфаги отваливаются, а ведь это - база.

 

 

А вот здесь я всё же повторюсь: Ты утверждал, что кассовые сборы

в случае ЗВ не имеют значения - типа разбираться в них нет смысла, так как имеется огромный мерч.

 

Однако я утверждаю, что разбираться есть смысл - для меня точно. Просто-напросто интересно следить за реакцией зрителей

в течении короткого времени - 4 года позволяют сопоставить результаты. Если сравнивать нынешнюю трилогию

с приквелами Лукаса сложно ввиду многих факторов и прежде всего большого промежутка времени, то следить за сборами ЗВ от Мауса мне интересно.

И дело тут вообще не в том, чтобы сыграть в "эксперта". Тупо любопытно отследить реакцию фильмов особенно популярного бренда как ЗВ.

 

Как раз авторские фильмы в большинстве случаев не представляют для меня интереса из-за их невысоких кассовых сборов)

 

 

Но как видишь, понятие "авторский" очень шаткое. У тебя ЗВ от Лукаса - авторские.

То есть получается - бренд даже при Лукасе огромный, популярный, но при этом остаётся в рамках авторского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь я всё же повторюсь: Ты утверждал, что кассовые сборы в случае ЗВ не имеют значения - типа разбираться в них нет смысла, так как имеется огромный мерч.

 

Однако я утверждаю, что разбираться есть смысл. Просто-напросто интересно следить за реакцией зрителей в течении короткого времени - 4 года позволяют сопоставить результаты.

Если сравнивать нынешнюю трилогию с приквелами Лукаса сложно ввиду многих факторов и прежде всего большого промежутка времени, то следить за сборами ЗВ от Мауса мне интересно.

И дело тут не в том, чтобы сыграть в эксперта. Любопытно отследить реакцию фильмов особенно популярно бренда как ЗВ.

 

Смотри. Я самоцитирую -

 

"Ты правда думаешь, что сборы в развлекательном кино, рассчитанном на фэндом (имеющий сорокалетний стаж), имеют какое-либо значение и, что еще веселее, отношение к качеству продукта? Это давным-давно не имеет ничего общего с искусством, а исключительно суть маркетинга, который стоит изучать в колледжах. Сборы - не тонкая материя. В случае со Звездными Войнами это абсолютный выброс времени, ибо фильмы этой франшизы, как минимум рекламируют миллиарды миллиардов мерча, который продается уже 40 лет. И будет продаваться."

 

Ты малость подвыдрал из контекста. Поясню. Следить за сборами не имеет смысла, так как эта налаженная машина ЗВ - НЕ БУДЕТ зависеть от провалов. В этом смысле примеры Терминатора или Прометея - показательны. Сняли говно - провалились и сиквелы под вопросом. В ЗВ же какое бы говно не сняли - провалом спиноффа можно принебречь, а главная история так и вообще застрахована пожизненно. Даже провал не поставит сиквелы под вопрос, ибо мерч. Налицо - некоторое нарушение основных законов физики и причинно-следственных связей:D:D

 

Как бы не были убыточны Диснейленды - все-равно не закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но спин-оффы прикрыли, и наверняка с новыми трилогиями тормознут. Т.е. сборы упавшие в третьей части больше всего, сыграли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк, ответил тебе в теме кассовых сборов, а тот уже оффтоп пошёл.

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6976756&postcount=84628

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых твои рассуждения о новизне и долгих ожиданиях еще можно отнести к 11% меньшего старта, но между прочим в США там не 11% а меньше, но никак не к 23%. Ну в третьих все это вилами по воде, ЗВ внезапно топ вещь по сборам, если не рекордсмен, то топ-3, если не топ-3 то топ-5. Сборы везде выросли, для них естественно брать 2 ярда. И если меньше то это просаживание от невыдающегося качества. Так что и 11% волне себе свидетельство тех кому не зашло. Если зашло то сборы растут, смотрим ВБ и Эндгейм, емкость рынка позволяет.

Не, просадка после ивент-фильма это норма, так везде в общем-то.

См. МЮП 1-2, например, или Мстители-Альтрон.

 

Просто если бы тут был норм фильм, то потеряли бы те же 11% как с опенингом, ну там +/-.

Но оказалось, имеем что имеем - и тут уже 35%.

 

Кстати, это цифры по штатам.

В мире опенинг терял больше, около 20%.

Хотя и там на дистанции потом уронили ещё больше.

 

Как бы не были убыточны Диснейленды - все-равно не закроют.

Фишка в том, что они не убыточны, а приносят миллиарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просадка после ивент-фильма это норма, так везде в общем-то.

См. МЮП 1-2, например, или Мстители-Альтрон.

 

Просто если бы тут был норм фильм, то потеряли бы те же 11% как с опенингом, ну там +/-.

Но оказалось, имеем что имеем - и тут уже 35%.

 

Кстати, это цифры по штатам.

В мире опенинг терял больше, около 20%.

Хотя и там на дистанции потом уронили ещё больше.

 

 

Фишка в том, что они не убыточны, а приносят миллиарды.

 

твои суждения смешны, если спроектировать это все на приквельную трилогию, попробуй ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебя смущает, не пойму?

 

Сборы Клонов тоже сильно упали, потому что не только первый фильм был фиговым, но и второй.

Чётко как сиквелы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебя смущает, не пойму?

 

Сборы Клонов тоже сильно упали, потому что не только первый фильм был фиговым, но и второй.

Чётко как сиквелы :D

 

нет, Э2 вырос в опенинге и упал в итоговых, так же, как Джедай. А Джедай в опенинге упал, но в итоговых вытащил, как Э2. Не странно? и это имея лучшего предшественника вроде, 7,9 на имдб. Когда Э2 имел предшественника с 6,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Э2 вырос в опенинге и упал в итоговых, так же, как Джедай.

начнём с того, что у ПУ премьера была в среду, а у АК в четверг.

Как ты собрался их сравнивать, чтобы вровень?

Конечно, в целом видно, что АК открывался лучше, но он в итоге растерял аудиторию и заимел множитель хуже ПУ.

Аналогично и Джедаи - начали за здравие, кончили за упокой.

 

А Джедай в опенинге упал, но в итоговых вытащил, как Э2. Не странно?

что значит "вытащил"? Он грохнулся вниз по итоговым.

Да, есть отличие, что АК открылся сильнее ПУ, но тогда и рынок рос. Трёшка 3 года спустя открылась ещё сильнее.

 

и это имея лучшего предшественника вроде, 7,9 на имдб. Когда Э2 имел предшественника с 6,5

и в чём твой поинт?

Что предшественник не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, я отнял будни вообще. Если же хочешь их считать, то давай у первого считать среду, а у второго четверг, но у первого не считать четверг, ок? какие там множители?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отнял будни вообще

ты же понимаешь, что так дела не делаются.

 

Если же хочешь их считать, то давай у первого считать среду, а у второго четверг, но у первого не считать четверг, ок? какие там множители?

Множители чего к чему (и зачем)?

Там как ни считай, всё равно у АК больше будет.

Я же в прошлом посте всё расписал, прочитай его целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же понимаешь, что так дела не делаются.

 

 

Множители чего к чему (и зачем)?

Там как ни считай, всё равно у АК больше будет.

Я же в прошлом посте всё расписал, прочитай его целиком

ок, за что наезды на Джонсона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...