Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар-2017

And the Oscar goes to ...  

339 проголосовавших

  1. 1. And the Oscar goes to ...



Рекомендуемые сообщения

Кейси Аффлека давно терпеть не могу, а ему вон Оскар дали;)

 

Бри Ларсон, разлогиньтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы все же предпочла болванчик Юппер.

 

ППКС. У француженки любая даже проходная роль стоит любой роли на сегодняшний момент Эммы Стоун. Разные весовые категории, но предпочли отдать то что ближе телу, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того и гляди, рейтинг Трампа после этой церемонии вырастет.

А дали бы вручать Оскар жене Трампа, (аналогично было, когда Оскар получал фильм Арго), не было бы такого казуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой финал Оцкара. ЛЛЛ мощно прокатили. Всего 6 вместо рекорда или 10+.Что на ЛЛЛ, что на Мунлайт, да и нынешнюю церемонию плевать, так что местного пожара не испытываю вообще, скорее лулзы с комментов словил. У моих фаворитов Hell or High Water и Arrival все равно не было шансов, ибо в наше время подобное не получает главные награды, лишь номинации. За Эмму и Манчестер рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп, Брексит, Лестер, Мунлайт. Чумовой год на твисты!

 

А что за Лестер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную вещь сейчас прочитал: "Концовка Оскара очень смешная. Это же реальная отсылка к концовке ЛаЛаЛенда)"(с)ArmiturA.

И правда похоже на финал ЛЛЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, объясни, плиз, что нам потенциально дают 3 болвана Амазона? Ну первый стрим сервис, и что?

 

То, что до них стрим-сервисы не рассматривались как серьезные oscar players. Нетфликс постоянно пинали за то, что он ТВ, Эльба от этого пострадал. Это очень важное событие для кинопрокатной индустрии. Теперь и Нетфликсу будет легче, если он изменит прокатную политику, и Амазоны будут только расширяться.

 

Я вот так и не понял всей этой истории с Вашингтоном. Обычно они опираются на прекурсоры - но ведь весь сезон просто кричал о том, что Кейси возьмет. И он брал все подряд. Кроме САГа. А они повелись, что САГ настолько влиятельный. Забыли, что почти всегда одна категория с Оскаром расходится. И тут наиболее как раз вероятен был случай с актером. Просто не понимаю, в чем их мантра была

 

Smear campain. Парамаунты постоянно повсюду вбрасывали, что Дензелу нужен третий (даже до выхода фильма, еще летом были такие статьи, хотя все стало понятно даже до того, как дали Лео), потом где-то раскопали иски, потом начали давить на САГ, после САГа в три раза громче начали кричать и про иски, и про третий Дензела, и я думаю, что и на прогнозистов они тоже влияли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бри Ларсон, разлогиньтесь

 

Бегу уже... Волосы назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, от оргкомитета этого позорища последуют извинения для создателей ЛЛЛ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Лестер?

 

Команда из второго дивизиона вышла в Премьер-Лигу и сразу выиграла титул чемпионов Англии по футболу -) Ставки на нее были что-то около 5000/1 в начале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второго сезона) Сразу это Кайзерслаутерн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже писать ничего не хочется, все всем понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное было бы, если выиграла Юппер и тогда... Elle объявили бы лучшим фильмом :lol:

 

Но если без шуток, то это ошибка PWC и очень серьёзная. Вплоть до того, что Академия может со следующего года перепоручить подсчет голосов другой фирме. Кто-то точно будет уволен.

 

И не надо винить во всем Битти / Данауэй. Такого организационного ляпа не было в истории премии никогда. Возраст здесь ни при чем, тут любой бы смутился (прерывать церемонию? звать Киммела? уходить со сцены? отойти с Данауэй в сторонку от микрофона?), так что под волнением растерянность Битти можно понять и простить.

 

Надеюсь, что на имидже Moonlight это не скажется. По крайней мере, в долгосрочной перспективе. Пусть история рассудит оба фильма, хотя они и без того уже вошли в неё - пусть из-за нелепого прокола - теперь-то о них никто не забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твист уровня сидаба. Стыд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй размещу здесь,

Эммы Стоун на Мунлайт (с 2:24)

 

Надеюсь, что на имидже Moonlight это не скажется.

 

Я вот пробежался по зарубежным тематическим темкам, по твиттеру и там подрывы в сторону конкретно организаторов, а сам "Мунлайт" никто не трогает (или я не там смотрел?). Пукановзрывы по-ходу лишь в наших толерантных и янерасистнонегровненавижеских краях.

 

Рад, что проспал.

 

Зря, хорошая церемония была. Однозначно лучше прошлогодней (благодаря Киммелу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбит у нее конкретно, "best movie of all time" было лишним)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На имидже Мунлайта куда больше скажется прошлогодний соувайт, который вполне возможно и не повлиял, но теперь будет сокрушительным аргументом.

 

А время все расставит по местам - зрительская любовь не смотрит на награды и скандалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая актриса переигрывает, гг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное было бы, если выиграла Юппер и тогда... Elle объявили бы лучшим фильмом

Только в идеальном мире) но с другой стороны, Elle отметили на родине Сезарами, а Оскар даже кажется теперь вторичным.

Ну конкретно для этого фильма точно. И для актрисы такого масштаба как Юппер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй размещу здесь,
Эммы Стоун на Мунлайт (с 2:24)

Блин, она неубедительна даже в роли самой себя, как же ей дали Оскар?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая актриса переигрывает, гг)

 

Блин, она неубедительна даже в роли самой себя, как же ей дали Оскар?)

 

Вот именно поэтому Юппер должна была брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбит у нее конкретно, "best movie of all time" было лишним)

 

Вообще у меня в определённый момент возникла такая мысль, что может быть создатели Ла Ла Ленда сами смотрели Мунлайт и он им очень понравился. Но первой мыслью было то, что они побежали за кулисы пить успокоительные и материться.

 

Но я не забываю про то, что Эмма Стоун очень хорошая актриса, так что...

 

А вообще, английский я не очень хорошо понимаю, она там не шутит после этой фразы случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще 1,5 месяца назад наванговал. :(

 

А вообще, не хотелось, что бы киноакадемики пошли по пути политической конъюнктуры (вслед за критиками) и отдали главный Оскар сабжу, как самому антитрамповскому по своему месседжу, по своим идеям фильму. А они такое могут устроить, чтобы "сплотить ряды" и еще раз показать верность и неотступность от своих ценностей толератности и политкорректности к меньшинствам, в пику избирателям Трампа. Все таки политика отдельно должна быть, а кино отдельно.

 

Жаль, что политика победила искусство и все по этому сценарию пошло. Жаль что академики предпочли поиграть в оппозицию Трампу и его консервативным ценностям, вместо того, чтобы наградить действительно достойного. Ну и концовка - ад. Хорошо, что не смотрел в прямом эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дензел, ну прямо наванговали. Вот если бы вы наванговали обстоятельства присуждения победы Мунлайту, это бы называлось наванговали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дензел, ну прямо наванговали. Вот если бы вы наванговали обстоятельства присуждения победы Мунлайту, это бы называлось наванговали.

Вряд ли кто-то такое безумие мог представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...