Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар-2017

And the Oscar goes to ...  

339 проголосовавших

  1. 1. And the Oscar goes to ...



Рекомендуемые сообщения

Короче, как бы не ныли про бесчеловечность, с сюжетной точки зрения концовка великолепна.

 

Ла-Ла Лэнд нормально хайпа получил и еще получит благодаря инциденту. Не парьтесь. Оскар - фигня все равно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну чем оно прекрасно? Я не против победы Муна, но чего хорошего в таком вот массовом троллинге миллионов зрителей и создателей ЛЛЛ?

Тут чисто по-человечески жаль их, нехорошо так обламывать и на весь мир тем более.

Че жалеть? Ща все фаны Лэнда, хейтеры Мунлайта (да и вообще всякие расисты и гомофобы), киноманы, уже верящие в специальную подставу, и другие объединятся в одну огромную кучу, иконизируют Ла-Ла Лэнд, и хайп по нему будет больше, чем даже если бы он победил. Тут благодарить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Стоун сказала вроде, что держала свою карточку в руках. Тогда что произошло?

Это был второй конверт с её именем, они в двух экземплярах.

To clarify, there are always two sets of envelopes at the Academy Awards: The PriceWaterhouseCoopers accountants bring two briefcases, then stand backstage, one on each side of the stage. They hand the envelopes to the presenters right before they walk out.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве статуэтки уже не вручаются с гравировкой победителя? Я думала, там есть как раз страховки против каких бы то ни было заговоров.

Гравировки делаются после церемонии.

а в чем облом? они Золотой Глобус взяли...хватит

Облом в том, что продюсеры ЛЛЛ произнесли свои благодарственные речи, им вручили болванов, все уже радовались. Очень жестоко после благодарственной речи вот так говорить человеку, что он вообще-то проиграл. Да и команда продюсеров Мунлайта чувствовала себя очень неловко на сцене, им самим было не комфортно.

Это грандиозный косяк организаторов. Возможно самый грандиозный в всей истории церемоний награждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иконизируют Ла-Ла Лэнд, и хайп по нему будет больше, чем даже если бы он победил.

к тому же 6(!) Оскаров - великолепный результат для посредственного мюзикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем оно прекрасно? Я не против победы Муна, но чего хорошего в таком вот массовом троллинге миллионов зрителей и создателей ЛЛЛ?

Тут чисто по-человечески жаль их, нехорошо так обламывать и на весь мир тем более.

По-моему, концовка в данном случае как никогда хорошо проявила то, что олицетворяет собой Голливуд и Оскар в частности. Жаль, что и после неё не расформируют эту премию и киноакадемию к чёртовой матери.

 

А вот людей, которые так серьезно воспринимают этот вертеп, не жаль. Это не искусство, а ширма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, теперь ЛЛЛ полюбит больше людей и со временем эта любовь только окрепнет. А Мунлайт возненавидят, хотя он этого не заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Price Waterhouse Coopers кстати могут потерять из-за этого свой контракт с Академией. Это их просчет. По официальным правилам их представитель должен сразу же прервать церемонию в подобном случае, выйти на сцену и огласить правильного победителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, теперь ЛЛЛ полюбит больше людей и со временем эта любовь только окрепнет. А Мунлайт возненавидят, хотя он этого не заслуживает.

Да какая разница, у лучшего фильма прошлого года рейтинг на КП меньше 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, теперь ЛЛЛ полюбит больше людей и со временем эта любовь только окрепнет. А Мунлайт возненавидят, хотя он этого не заслуживает.

 

Самовнушение неплохое, на ЛЛЛ просто по барабану всем станет:) Стало уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовнушение неплохое, на ЛЛЛ просто по барабану всем станет:) Стало уже)

 

Ну вы за всех не говорите. Совесть тож не забудут не бойтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне стало жалко и создателей Ла Ла Ленда, и создателей Лунного света, так можно было расплакаться прямо на сцене. Казалось, это должен быть лучший день в твоей жизни, а такой облом. А они держались уважительно.

 

Хотя наверное когда скрылись от телекамер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же 6(!) Оскаров - великолепный результат для посредственного мюзикла

Вот именно. Всех распалил оверхайп, думали что ЛЛЛ сметет все и вся, а тут облом, да еще с такой ошибкой. Это надо понимать.

Кстати да, теперь ЛЛЛ полюбит больше людей и со временем эта любовь только окрепнет. А Мунлайт возненавидят, хотя он этого не заслуживает.

Теперь о нем будут вспоминать только как о фильме с неправильным конвертом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего жалеть так команду Лэнда? "Унижение". Какое нафиг унижение, это не они облажались, не их ошибка, не они себя сами на сцену вызывали. Они выиграли крупные номинации, да и вообще все миллионеры. Плюс овердофига гайпу и рекламы им теперь обеспечено. Еще больше, чем прежде. Нашли, кого жалеть. Невозможно унизить человека, который сам не готов унижаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что мой прогноз ни к черту, но все же - а подсчетов не будет?

 

И где-нить можно найти уже видос с исполнением песни City of Stars на церемонии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это позор... Просто позор... До сих пор в шоке от произошедшего. Это была лучшая церемония, которую я видел за 9 лет. В ней было все, интрига, острый ведущий, яркие шутки, великолепная постановка, красивые декорации, зашедшие песни (кроме Стинга, Ледженд был отвратен, но сама постановка зашла). И вот так все испоганить...

 

Суть проблемы не в том, что выиграл Мунлайт (хотя это конечно же проблема, ибо фильм достаточно средненький и сильно уступает как ЛЛЛ, так и половине остальных номинантов). Ну вы поняли. Это позор и провал! Если я чувствую себя опустошенным, то мне страшно представить, что сейчас чувствует команда ЛЛЛ.

 

Наверное, стоит сказать спасибо Оскару и двигаться дальше. Спасибо Оскару за 9 сезонов, что я был с ним, спасибо за нереальный для меня позапрошлый сезон. Когда-то я был согласен с победителями, когда-то нет, но я никогда не оставался опустошенным. Видимо это знак. Не думаю, что будут силы вернуться к нему после такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мунлайт я еще не смотрел, но, честно говоря, сильно огорчен проигрышем ЛЛЛ в главной номинации... В остальном все более менее приемлемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне стало жалко и создателей Ла Ла Ленда, и создателей Лунного света, так можно было расплакаться прямо на сцене. Казалось, это должен быть лучший день в твоей жизни, а такой облом. А они держались уважительно.

 

Хотя наверное когда скрылись от телекамер...

 

Лучше бы объявили ничью, раз на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего жалеть так команду Лэнда? "Унижение". Какое нафиг унижение, это не они облажались, не их ошибка, не они себя сами на сцену вызывали. Они выиграли крупные номинации, да и вообще все миллионеры. Плюс овердофига гайпу и рекламы им теперь обеспечено. Еще больше, чем прежде. Нашли, кого жалеть. Невозможно унизить человека, который сам не готов унижаться.

 

Вы явно не слышали, каким голосом продюсер ЛЛЛ говорил, что произошла ошибка и реальный победитель - Мунлайт. Он еле сдерживал гнев. Он очень трогательную речь перед этим произнес, скорее всего за сценой у него тотальный взрыв случился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего жалеть так команду Лэнда? "Унижение". Какое нафиг унижение, это не они облажались, не их ошибка, не они себя сами на сцену вызывали. Они выиграли крупные номинации, да и вообще все миллионеры. Плюс овердофига гайпу и рекламы им теперь обеспечено. Еще больше, чем прежде. Нашли, кого жалеть. Невозможно унизить человека, который сам не готов унижаться.

 

Ну они вышли с имеющей под собой основания уверенностью, что победили, произнесли речи, а им тут бац и говорят - это не лучший день в вашей жизни, это мистэйк. А они держались молодцами, хладнокровно сказали что поздравляют победителей Лунного света. Мне, правда, хотелось бы видеть их выражение лица после того как они ушли туда, где нет никаких камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонов с тремя болванами. Это как-то прошло стороной, хотя я считаю, что это важнее для развития индустрии, чем ЛЛЛ и Мунлайт вместе взятые (первый в истории стрим-сервис, два фильма, оба получили). Надеюсь, что Нетфликс поймут на их примере, как они ошибались, и поменяют прокатную политику, потому что их беда исключительно в ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы за всех не говорите. Совесть тож не забудут не бойтесь)

 

Совесть будут помнить больше всех номинантов вместе взятых, потому что это Совесть, но чё то я не горю, что ему не дали главных Оскаров, а вы горите, почему? Потому что полгода вам внушали, что ЛЛЛ шедевр и фильм года, 11 Оскаров в кармане и тд. Облом тем хуже, раздули эту обертку и теперь нахайпленные страдают, виноваты сами промоутеры ЛЛЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что буду огорчаться из-за ЛЛЛ, который не стал лучшим фильмом.

Итоги из серии "ужас мраком не испортишь".

И расизм ни при чем в случае с Мунлайтом. Про белых такое кино и в микроском бы никто не увидел.

Кейси - заслуженно! Никто и рядом не стоял из нынешних номинантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, через год жду ещё один фильм про темнокожего гея, которому дадут Оскар, но на этот раз будут внимательно следить за конвертами. Или на худой конец байопик про Кончиту Вурст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спорте нечто такое я испытывал в Солт-Лейк Сити, когда золото у фигуристов поделили из-за судейства. Сначала нашим дали. А потом добавили канадцев. Тоже был стыд и позор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...