Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар-2017

And the Oscar goes to ...  

339 проголосовавших

  1. 1. And the Oscar goes to ...



Рекомендуемые сообщения

А что за фильм?

"Ноктюрама"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А теперь представьте такую картину -та же ошибка, но вместо Мунлайта Манчестер. Было бы столько негатива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Price Waterhouse Coopers кстати могут потерять из-за этого свой контракт с Академией. Это их просчет. По официальным правилам их представитель должен сразу же прервать церемонию в подобном случае, выйти на сцену и огласить правильного победителя.

 

Вот от этого я больше всего взбомбила. Когда все прояснилось, я очумела как долго позволили команде фильма и фанам радоваться. Это унижение не только съемочной группы.

 

Да до этой срамной переигровки церемония была шелковая, политота сведена к разумным пределам.

 

Я вот тоже не против Мунлайта, но сразу. Сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, ща Бранд тебя вызовет один на один в тему фильма)

 

Я там уже был)))

Юля, объясни, плиз, что нам потенциально дают 3 болвана Амазона? Ну первый стрим сервис, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeremy Jahns:

This is beautiful
))

 

видео-шок от Collide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так и не понял всей этой истории с Вашингтоном. Обычно они опираются на прекурсоры - но ведь весь сезон просто кричал о том, что Кейси возьмет. И он брал все подряд. Кроме САГа. А они повелись, что САГ настолько влиятельный. Забыли, что почти всегда одна категория с Оскаром расходится. И тут наиболее как раз вероятен был случай с актером. Просто не понимаю, в чем их мантра была

Ну во-первых там Том О'Нилл с начала сезона топил за Вашингтона. Даже до SAG и сразу после Глобуса он там всех уверял, что Вашингтон - фронтраннер. Потом к нему присоединились эдиторы, которые топили против Кейси из-за скандала с домогательствами. В общем это все строилось на персональном хэйте к Кейси.

Да, номинашка САГ теперь - единственный прекурсор.

 

Сори, но я правда не понимаю, как может проиграть фильм с комбо Eddie+GG+Bafta+PGA+DGA+BFCA.

Как Бойхуд проигрывал. Почти такой же расклад был. Но главное, это конечно SAG. Академия любит сценарно-актерское, а в случае ЛЛЛ и то и другое хромало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный финал, смешной и показательный. Хайп - наше все.

 

Если кто-то еще не начал воспринимать Оцкар как шоу и показуху с небольших вкраплением искусства самое время начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, кто победил, если награда не влияет на качество фильма? Ну, победил фильм про негра-гея, и что с того? От этого качество "Ла-Ла Лэнда", "Прибытия" или "По соображениям совести" хуже не становится.

Пора бы уже людям не воспринимать так близко к сердцу награды, которые основываются на субъективном мнении отдельной группы людей с определёнными политическими и социальными взглядами.

Это всего лишь шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, кажись, забывают, что ЛЛЛ получил награду за режиссуру, которая тоже очень значима.

И вообще, именно режиссерскую и сценарную награды я назвал бы важнейшими - они в большей степени определяют качества фильма, чем ЛФ.

И нередко фильм и режиссуру делят, замечено уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Бойхуд проигрывал. Почти такой же расклад был. Но главное, это конечно SAG. Академия любит сценарно-актерское, а в случае ЛЛЛ и то и другое хромало.

 

Лолнет, Бердмен собрал PGA+DGA+SAG. С такой комбухой не проигрывают (я знаю про Апполон 13).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых там Том О'Нилл с начала сезона топил за Вашингтона. Даже до SAG и сразу после Глобуса он там всех уверял, что Вашингтон - фронтраннер. Потом к нему присоединились эдиторы, которые топили против Кейси из-за скандала с домогательствами. В общем это все строилось на персональном хэйте к Кейси.

 

Так дело в том, что когда Кейси начал брать - все эти люди (и Дэвис, и Файнберг, и Тэпли также) стали его ванговать. Но случился САГ и они снова поменяли вектор на 360 градусов. Из-за одного сага! И даже Бафта со Спиритом их не убедили в Кейси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том, что когда Кейси начал брать - все эти люди (и Дэвис, и Файнберг, и Тэпли также) стали его ванговать. Но случился САГ и они снова поменяли вектор на 360 градусов. Из-за одного сага! И даже Бафта со Спиритом их не убедили в Кейси.

Им нужен был малейший предлог. Они его получили на SAG и дальше уже ничего не видели. Даже сам Вашингтон в это поверил. В последних интервью он говорил так, будто он уже трехкратный лауреат. Вон на церемонии он с каким недовольным лицом смотрел на говорящего речь Кейси. Даже Бри Ларсон дружелюбнее выглядела, только одной бровью повела, когда конверт открыла. А потом даже обнялась и чмокнулась с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том, что когда Кейси начал брать - все эти люди (и Дэвис, и Файнберг, и Тэпли также) стали его ванговать. Но случился САГ и они снова поменяли вектор на 360 градусов. Из-за одного сага! И даже Бафта со Спиритом их не убедили в Кейси.

 

Мне это напомнило, как в прошлом году из-за одной единственной раздачи все стали вдруг ванговать Биг Шорт. Поэтому ставил на Аффлека. Правда, с некоторыми другими не угадал :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/1009160

Кто-нибудь оценки ставить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий год церемонию ожидают самые низкие телевизионные рейтинги за всю историю... Скриньте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий год церемонию ожидают самые низкие телевизионные рейтинги за всю историю... Скриньте.

 

Да ну фигня, наоборот: скандал - всегда плюс к рейтингам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе представил, что если бы такая же ситуация произошла в прошлом году с Лео)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорил же что "Лалала" не станет лучшим фильмом, да и Гослингу Оскара не дадут. Вот напророчил. Весело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, схожу ка я пару раз в кино и на Ла Ла Ленд, и на Лунный свет, когда отойду от всего случившегося.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги рейтингами, но бомбит от того что люди вышли на сцену, оьрадовались

А тут такой вот конфуз

И ладно Мунлайт понятно не захотели отказаться от награды, я бы на месте всех продюсеров сказал бы что в жопу вашу премию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорил же что "Лалала" не станет лучшим фильмом, да и Гослингу Оскара не дадут. Вот напророчил. Весело

 

Будто кто-то Гослинга ванговал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье что я не стала полностью смотреть этот ШЛАК. Для меня церемония Оскар уже давно не представляет особого интереса. Но это же надо было так опозорится, слов просто нет!!!! Я искренне только порадовалась за Эмму Стоун и Зверополис.. Но воспринимать всерьез это "шоу" больше не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп, Брексит, Лестер, Мунлайт. Чумовой год на твисты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне только порадовалась за Эмму Стоун и Зверополис..

 

Согласен. Зверополис и Эмма. Только две приятные вещи. Кейси Аффлека давно терпеть не могу, а ему вон Оскар дали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все же предпочла болванчик Юппер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...