Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар-2017

And the Oscar goes to ...  

339 проголосовавших

  1. 1. And the Oscar goes to ...



Рекомендуемые сообщения

Не, ну реально. Соуайт работает против фильмов, а не на них. Только из-за темы их априори считают спекулятивным говном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я говорю о том, что фильм намеренно снят для призов. И не будь в этом фильме одного нюанса его бы не заметили.

 

Значит, про черных и геев снимать нельзя, потому что любой фильм про черных и геев будет считаться снятым под награды. Печалька.

Да, его перехайпили, и во многом перехайпили из-за тематики, но обвинять Дженкинса в том, что он снимал под награды, тоже неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не академики. Им нельзя свое мнение выражать. Именно поэтому после соувайт сразу столько негрофильмов набежало. Да, именно потому что их считают спекулятивным говном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну реально. Соуайт работает против фильмов, а не на них. Только из-за темы их априори считают спекулятивным говном

 

А не пофиг ли, если своих болванов и авоську других наград эти деятели получают?

 

Достаточно посмотреть на лицо Вашингтона, когда Аффлеку вручали, как его перекосило. Я прежде к нему уважительно относилась, но тут прямо противно стало, он был уверен, что Оскар его! И все прекрасно понимают причины такой уверенности, это не только САГ.

 

Теперь даже интересно, истерички по соувайту станут чуть потише в следующем году, или нам снова наблюдать, как хороших актеров не пускают в номинацию, потому что квота, утрись, Эми Адамс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я думал, что конверты в единичном количестве.

2) Извинения, расследование и увольнения ожидаемы -толку только мало.

3) Раз вы напортачили, то и расплачивайтесь сами - ничего не меняли бы после провозглашения победителя, тем более, что народ там уже близких, и родных, поздравлял.

 

Итог таков, что никто не победитель. Будут вспоминать с неприятным окрасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, про черных и геев снимать нельзя, потому что любой фильм про черных и геев будет считаться снятым под награды. Печалька.

Нет. Просто есть обычные фильмы, которые просто фильмы, ну типа Оград, в которых даже расистская карта не во главе угла, а есть фэнтезийные негры в космосе и негры геи из гетто. Вот вторые это политика, а первый - это фильм.

Да, его перехайпили, и во многом перехайпили из-за тематики, но обвинять Дженкинса в том, что он снимал под награды, тоже неправильно.

Ну ок, он снимал просто так, но знал, что фильм сразу же попадет в объективы всех премий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему в целом наплевать на премии, он нишевый реж. Сам не ожидал, что так попрет, и это по нему видно.

Линк и тот больше рассчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми победами согласен и доволен, только вот "Лунный свет" и близко не лучший фильм года.Твист века, не иначе.Этот Оскар войдёт в анналы истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё таки странно, что Битти и Данауэй не переспросили - а это вообще тот конверт?

Возможно, думали, что Ла Ла Ленд так и так победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему в целом наплевать на премии, он нишевый реж. Сам не ожидал, что так попрет, и это по нему видно.

Линк и тот больше рассчитывал.

 

А есть еще фильм про негров геев из гетто, которым не поперло. Ну чтоб можно было поверить, что он не ожидал. А то шутки по этому поводу уж лет 15 идут. Но он, конечно, и о них не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Искренне, прошу прощения у всех! Я не понимаю, как такое возможно... Это какой-то рок.. мне кажется, что сейчас это всё сон..

 

2. Вы бы только представили, что я испытал.. Вчера вечером вдохновился по полной "Патерсон" (10-ка четвёртая за последние 3 года) Далее, всю ночь собирал вещи в отпуск + пристально следил в лайв за Оскаром с самого начала.. Всё шло настолько идеально (Кейси и сценарий Манчестера абсолютно заслуженно) я просто не верил своим глазам, что так всё круто! И когда в конце назвали "ЛЛЛ" и пошла музыка - словил безумный кайф от радости + зная, что мне через час в путешествие... ну а дальше... я не могу вспомнить, что когда-либо испытывал настолько резкий перепад настроения.. непонятно как добрался до поезда, чуть не опоздав. Сейчас сижу, не понимаю реально ли это, или же я уснул во время церемонии и мне это всё приснилось..

 

3. Надо что-то с этим делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вы напортачили, то и расплачивайтесь сами - ничего не меняли бы после провозглашения победителя, тем более, что народ там уже близких, и родных, поздравлял.

 

 

Все животные равны, но одни равнее других. Если бы наоборот "перепутали", никто бы Лаланду Оскар и не отдал. В противном случае ор про расистов и соувайт уже бы стоял такой, что пингвины на Южном полюсе слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё таки странно, что Битти и Данауэй не переспросили - а это вообще тот конверт?

Возможно, думали, что Ла Ла Ленд так и так победит.

 

Скорее всего так и думали. Потом после оглашения может спросили бы, почему не так конверт им дали. Вряд ли они бы огласили название с конвертом Виола Дэвис, "Ограды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми победами согласен и доволен, только вот "Лунный свет" и близко не лучший фильм года..

 

Зато какой оммаж Брюсу Уиллису...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была не ошибка! Так все и было задумано!

 

Объективно - Вы, ребята, лучшие и заслужили главный приз, но что бы потешить толерастов мы отдадим его другому фильму. Такая своего рода "оговорочка по Фрейду" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда, кто-то ещё считает, что в 2017 году ущемляются ЛГБТ и чернокожие? После чёрного президента США и практически повсеместной легализации гей-браков? Прекратите этот популизм...

 

Да, Мунлайт хорошо снят. Да, там отличный ансамбль. Но решающим фактором стала всё же тематика. Кто-то будет с этим спорить? ЛЛЛ имел как сторонников, как и противников, а Мунлайту, за тематику, и правда лепили 2-3 места ВСЕ. И, благодаря преференциональной системе, он и стал победителем. Это воспринялось бы лучше, если бы не было фарса с конвертом. Как минимум, организаторы церемонии должны принести глубочайшие официальные извинения создателям ЛЛЛ за этот балаган. И то, осадочек, как говорится, останется...

Изменено 27.02.2017 10:10 пользователем R@ssell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу я выспался и не смотрел это говнище)кто будет победителем в след году?фильм о нигере заболевшим раком?:/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все животные равны, но одни равнее других. Если бы наоборот "перепутали", никто бы Лаланду Оскар и не отдал. В противном случае ор про расистов и соувайт уже бы стоял такой, что пингвины на Южном полюсе слышали.

 

Да, они бы в зале уже начали бунт)

 

Слава богу я выспался и не смотрел это говнище)кто будет победителем в след году?фильм о нигере заболевшим раком?:/

 

В Мунлайте и так, без пяти минут трипл хит. Черный, гей, мама наркоманка(?) вместо рака, бедность как подлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу я выспался и не смотрел это говнище)кто будет победителем в след году?фильм о нигере заболевшим раком?:/

 

В следующем году у нас Катюша Бигелоу выступает с фильмом про негров. Я Катюшу глубоко уважаю, но сдается мне, нам будут играть на балалайке тему "женщина режиссер + проблемы негров = разве можно не дать"

 

ПС: А мужской Оскар получит новоиспеченная звездища Звездных войн, пардон за каламбур, Джон Бойега, играющего в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда, кто-то ещё считает, что в 2017 году ущемляются ЛГБТ и чернокожие?

 

Вы правда считаете, что нет!?!

Что, если заменить в Ла Ла Ленде пару на гомосексуальную, мало бы кто оценивал фильм хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле...

 

9baceae77594a231ececbd698550fb5f83da5b8490e632aed3b51fa17af00aa9.jpg?w=600&h=420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые высказывания в теме - facepalm.gif. Бесполезно спорить. Тем более когда эмоции еще горячие.

 

Время рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично очень рада за скрипт "Манчестера.." и Кейси. Болела за них. Ура! И Шазелу за режиссуру заслужено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я думал, что конверты в единичном количестве.

Там на конверте с обратной стороны было написано "актрисса"

envelope-close-up-2000.thumb.jpg.46a2147f6257a1d885051fdb63595358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на конверте с обратной стороны было написано "актрисса"

 

И? Конверт с актрисой уже был разыгран. Выходит, там копии запечатанные в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...