Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оно (It)

Как Вы оцениваете фильм?  

1 227 проголосовавших

  1. 1. Как Вы оцениваете фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Чьи актёрские работы Вам наиболее приглянулись?
      0
    • Джейден Либерер (Билл Денбро)
    • Софиа Лиллис (Беверли Марш)
    • Финн Вулфард (Ричи Тозиер)
    • Джереми Рэй Тейлор (Бен Хэнском)
    • Джек Грейзер (Эдди Каспбрак)
    • Уайатт Олефф (Стэнли Урис)
    • Чоузен Джейкобс (Майк Хэнлон)
    • Джексон Роберт Скотт (Джорджи Денбро)
    • Николас Хэмилтон (Генри Бауэрс)
    • Билл Скарсгард (Пеннивайз)
    • Какая экранизация лучше?
      0
    • 1990 года
    • 2017 года
    • Обе неудачные, книга лучше
    • Какой образ Пеннивайза Вам понравился больше?
      0
    • Из версии 1990 года (Тим Карри)
    • Из версии 2017 года (Билл Скарсгард)


Рекомендуемые сообщения

Герои совсем не понравились. Не страшно совсем, один раз из-за неожиданного набега клоуна в подвале слегка испугался. А так не очень. Фильм временами выглядит как дешевый молодежный ужастик, а местами вполне себе. Средне.

 

Интересно, что в вашем понимании дорогой взрослый ужастик, если этот дешевый молодежный. И странно, если мужчина 16+ вообще должен пугаться фильмов. В данном случае жалобы - не страшно, косвенная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже не понимаю, как мужик может испугаться в кино. По-моему, это только девушки умеют, моя постоянно отворачивалась от экрана, когда кловун жестил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа в номинации лучший тизер на Clio Entertainment Awards 2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warner Bros начинает оскаровскую кампанию

 

Определенно грим и роль второго плана для Скарсгарда, возможно адаптированный сценарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что будут номинации кроме технических, хотя и совсем не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно. Скомкано. Есть несколько симпатичных сцен, но в общем чего-то не дотягивает. Напряжения нет. Возможно, если бы из этого сделали сериал, смотрелось бы интереснее. 6.5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что в вашем понимании дорогой взрослый ужастик, если этот дешевый молодежный. И странно, если мужчина 16+ вообще должен пугаться фильмов. В данном случае жалобы - не страшно, косвенная штука.

Дорогой взрослый ужастик, например, последний фильм Скотта.

 

Наверное, не совсем удачно выразился. Пугаться - значит испытать хоть какую-то эмоцию от ужастика, потому что обычно все подобные средние ужастики я смотрю с покерфейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой взрослый ужастик, например, последний фильм Скотта.

:ohmy:

взрослый ужастик последний фильм Скотта

:ohmy::ohmy:

Как эти слова могут стоять в одном предложении?!

Пугаться - значит испытать хоть какую-то эмоцию от ужастика

В случае фильма Скотта, разве что раздражение от идиотии происходящего. Жаль, в Оно тупости не так много, тогда, уверен, тоже бы понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я тоже не против. Честейн с ужастиками дело имела не раз, а Мускетти знает, какой харизмой та щеголяла в Маме. Кстати, намного лучше за Адамс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически за Джесс. Во-первых, она мне просто нравится, во-вторых, уже работала с Мускетти. И в-третьих, это не Адамс )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически за Джесс. Во-первых, она мне просто нравится, во-вторых, уже работала с Мускетти. И в-третьих, это не Адамс )

 

images?q=tbn:ANd9GcQl4H_EuYsgQ03TGKDvSz7xYZTik9FmulgxW1Et6n640QXbM_X0cg

Беверли, которую мы с Соугудом заслужили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честейн с ужастиками дело имела не раз

 

разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве?

 

Мама, Багровый пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, Багровый пик

 

Ну я ж не тебе написал))) ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало-ли кто что хочет, это не так делается. Только Адамс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало-ли кто что хочет, это не так делается. Только Адамс.

 

Мускетти хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мускетти хочет

Мускетти проявляет вежливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в-третьих, это не Адамс )

 

Но Адамс идеально подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет. У каждого разные представления о подходящем исполнителе. Пока не увидим результат обоснованно всё равно спорить не выйдет.

 

Но внешне у Лиллис с Адамс больше сходства чем с Честейн. Они действительно похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вообще спор? Честейн и Адамс обе отличные актрисы, и пусть хоть кого из них выберут в итоге - я в любом случае только порадуюсь.

 

Насчет внешнего сходства - это не аргумент, как мне кажется. Вряд ли продюсеры в первую очередь будут смотреть кто там прям двойник девочки, а вот талант и сумма запрашиваемого гонорара - это уже серьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вообще спор? Честейн и Адамс обе отличные актрисы, и пусть хоть кого из них выберут в итоге - я в любом случае только порадуюсь.

 

Насчет внешнего сходства - это не аргумент, как мне кажется. Вряд ли продюсеры в первую очередь будут смотреть кто там прям двойник девочки, а вот талант и сумма запрашиваемого гонорара - это уже серьезней.

 

Действительно. Согласна по обоим пунктам.

Споры будут до самого кастинга (это ж такой важный вопрос, над решать в обязательном порядке), а в итоге возьмут вообще какую-нибудь

актрису:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чем предыдущий. если бы я не читал книгу, то подумал бы что неудачный сценарий при том что и снято достойно, и артисты стараются, и антураж в целом способствует погружению в сюжет. а так мне и книга не понравилась, этот роман как будто из начала двухтысячных, небрежно и неинтересно , только чтоб издатели отвязались, а ведь написано в 1986, в лучший творческий его период.

когда продолжение? через 27 лет??

Изменено 11.11.2017 06:47 пользователем ajax
кракозябры )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Вообще не понял откуда такие сборы и ажиотаж вокруг данного практически проходного фильма! Единственное что удивило это начало фильма и эпизод с Джорджи, х. з. как такое пропустили в кино...Сравниваю этот фильм с вышедшим ранее, так вот тот фильм был по настоящему страшный, специально пересматривал, мурашки бегут по коже... А этот фильм вот честно это больше комедия, если не брать в расчет начало фильма... По актерам тоже все стремно, все думал для опроса чью актерскую игру можно выделить ? и так и не придумал, ответ - ничью! Клоун Пеннивайс.... Тим Карри великолепен, реально страшный монстр, чего стоит одна его мимика! новый Пеннивайс воще ни о чем...

 

Старый фильм лучше во всем, подбором актеров, атмосферой, режиссурой! Если кто не видел рекомендую!

 

5,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...