Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зеленая миля (Green Mile, The)

Рекомендуемые сообщения

Что у людей с думалкой? Я в шоке

Да троллинг же явный. Он и в теме по "Побегу из Шоушенка" так же извращался. В игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да троллинг же явный. Он и в теме по "Побегу из Шоушенка" так же извращался. В игнор.

 

Не только там. Хотя я иногда тоже люблю поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да троллинг же явный. Он и в теме по "Побегу из Шоушенка" так же извращался. В игнор.

 

Это не троллинг, а попытка минимизации непонятных/нелогичных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в поведении Перси нет ничего нелогичного. Он мелкий садист, который храбр только с теми, кого считает слабее себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не троллинг, а попытка минимизации непонятных/нелогичных моментов.

Почему Перси был таким ублюдком?

Вам нужно прояснять почему плохие люди плохие? Может, еще почему хорошие - хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кормите вы тролля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто завалялись вчерашние несвежие плюшки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кормите вы тролля.

 

Я вижу, ты у нас фанат нелогичных фильмов? Любишь "Интерстеллар", "Властелина колец", "Матрицу", "Назад в будущее", "Терминатора", "Гарри Поттера", "Звёздные войны" ? Тролль в зеркале у тебя! А я пытаюсь, повторюсь, разжевать для себя непонятные/нелогичные моменты! Которые, хоть и не так значительны в этом фильме, но всё же имеются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно глупый крестовый поход на культовые фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арлин кого-то убил в пьяной драке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый грустный и хороший фильм, в детстве с трудом смотрел этот фильм, не сдерживался..

 

Очень хорошо у Дункана получилось сыграть в этом фильме, большой и безобидный человек, но имеющий невероятные возможности, когда он смотрел кино, мне было очень радостно, когда его вели на казнь, я был в отчаянии, а когда он сказал

 

Я все время на этом моменте плакал, не мог удержаться, очень грустный фильм, но единственное что радовало это тот псих, который действительно убил тех девочек за которых сидел наш Дункан, его тупые выходки, как он набрал в рот сигарет, и потом выплюнул их на охранника :lol: вот умора:lol:, а в остальном предпочтение только Дункану

 

Фильм Шедевр, актерский состав просто уже лучше бы никто не придумал...100/100

 

Это какой частью тела вы смотрели, что шоколадное пирожное за сигареты приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме можно палачам посочувствовать.

Какая тяжёлая для них (морально) работа.

Ведь большинство из них -- люди порядочные.

Фильм почти так же хорош, как и роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь "Интерстеллар", "Властелина колец", "Матрицу", "Назад в будущее", "Терминатора", "Гарри Поттера", "Звёздные войны" ?

 

А это разве плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первое место всех рейтингов я бы поставил Зеленую Милю, а Побег из Шоушенка оставил чуть позади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первое место всех рейтингов я бы поставил Зеленую Милю, а Побег из Шоушенка оставил чуть позади.

Это точно.

Пожалуй, самые лучшие фильмы изо всех, которые сняты по Кингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь до чего поршивый фильм-то. Пересмотреть решил с того самого 2000 года, когда он появился на кассетах. Теперь плевался. Опять возвеличивание белого господина (американца) всякими убогими — французами (с ветерком в голове), таким же негром с приветом... И как обычно, челядь не замечает собственного унижения, довольствуется скупыми реакциями Хэнкса, а тот изображает, что он этого не замечает, и вообще он гуманный чел. В стране кризис, растрезвоненный как великая депрессия, а наши господа живут в огромных доминах, за чашечкой чая размышляют с психологом о вменяемости зэка... Зэку через пару месяцев на стул, а он простатит надзирателю лечит. Смотреть было противно. Бедный, терявший последнее, почему-то до самого финиша тянется к сытому, не знавшему страха смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший троллинг, браво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь до чего поршивый фильм-то. Пересмотреть решил с того самого 2000 года, когда он появился на кассетах. Теперь плевался. Опять возвеличивание белого господина (американца) всякими убогими — французами (с ветерком в голове), таким же негром с приветом... И как обычно, челядь не замечает собственного унижения, довольствуется скупыми реакциями Хэнкса, а тот изображает, что он этого не замечает, и вообще он гуманный чел. В стране кризис, растрезвоненный как великая депрессия, а наши господа живут в огромных доминах, за чашечкой чая размышляют с психологом о вменяемости зэка... Зэку через пару месяцев на стул, а он простатит надзирателю лечит. Смотреть было противно. Бедный, терявший последнее, почему-то до самого финиша тянется к сытому, не знавшему страха смерти.

 

Помогать людям для Коффи так же естественно, как дышать ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзко то, что Кингу или режиссеру также кажется естественным, что негр в своем положении продолжает болеть душой и телом за холеных сэров. А все, на что способен хорек Хэнкс это угощать пирожком, да и то, потому что жене хорошо было.

П.С. Когда Юджин Тумс 10 минут жег на глазах благородных американцев французика, Хэнкс только и сделал что объявил сослуживцам, что уж теперь-то негодник переведется в другую колонию. Чмо малохольное. Но с очень большой выдержкой.

644614113_.jpg.7593cf1a976423e191b71239ea2fab92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзко то, что Кингу или режиссеру также кажется естественным, что негр в своем положении продолжает болеть душой и телом за холеных сэров. А все, на что способен хорек Хэнкс это угощать пирожком, да и то, потому что жене хорошо было.

П.С. Когда Юджин Тумс 10 минут жег на глазах благородных американцев французика, Хэнкс только и сделал что объявил сослуживцам, что уж теперь-то негодник переведется в другую колонию. Чмо малохольное. Но с очень большой выдержкой.

 

Коффи святой, потому и естественно. И не за "холеных сэров", а за всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Коффи (J.C.) - кинговский Иисус, тч все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Коффи (J.C.) - кинговский Иисус, тч все нормально

Да. А герой Хэнкса в роли Понтия Пилата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Да.

 

John_Coffey.jpg

 

 

 

 

***

 

пс.

подумал, а что если...

 

brolin.gif

 

кто помнит, в каком еще фильме братьев была подобная сцена? Кроме как в Бартон Финке:

 

Barton_Fink_1991.BDRip.jpg

 

в котором я ждал когда лучи коснутся уже головы и осветят её нимбом кинематографической святости. Но лучи так и не коснулись Бартона! не хватило двух сантиметров.

оч остроумно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все времена. Лучшая экранизация мастера наряду с "Побег из Шоушенка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...