Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

2 546 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

как можно обсасывать такое убожество и чушь? Ридли убейся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

bulletproof2k

Изображения в теме

Вообще да, если в кинотеатре фильм произвел более-менее приятное впечатление (может сказывается то, что я в последние годы редко хожу в кинотеатры), то недавний перепросмотр доказал, что фильм не прошел проверку временем, даже в такой маленький срок. Все как-то никак. Даже визуал, несмотря на то, что красивый, для Чужого как-то слабо.

Даже Прометей мне понравился больше, чем Завет.

 

Вообще, пора бы уже забить пытаться в каждый новый фильм пихать сомнительные реплики Эллен Рипли и использовать заезжанное сюжетное повествование о том, как "летели туда и случайно залетели не туда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на пролог,спустя полгода и не могу понять-какой такой гений додумался вырезать его из фильма?При всей своей неряшливости он раскрывает персонажей намного лучше,чем это делает сам фильм.Все тепло и по домашнему,в духе оригинала про команду Ностромо.Франко прилагается.

Но видимо Ридли и не ставил себе задачу сделать персонажей хоть сколь нибудь симпатичными для зрителя.В конце концов они всего лишь мясо для экспериментов злобной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, фильм жирнейший, как по мне один из лучших серии Чужих. Об этом можно много говорить, но не хочу портить послевкусье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на пролог,спустя полгода и не могу понять-какой такой гений додумался вырезать его из фильма?

 

пролог не часть фильма, соответственно его никто и не вырезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролог не часть фильма, соответственно его никто и не вырезал

 

I was given the opportunity to see two different cuts of ALIEN: COVENANT in October and December of last year. The film had been testing for a private audience at a small screening room on the Fox lot with director Ridley Scott in attendance.

The online prologue entitled "The Crossing" was originally part of the film.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I was given the opportunity to see two different cuts of ALIEN: COVENANT in October and December of last year. The film had been testing for a private audience at a small screening room on the Fox lot with director Ridley Scott in attendance.

The online prologue entitled "The Crossing" was originally part of the film.

Речь идет про разные прологи. Человек говорил про Вечерю ("Все тепло и по домашнему,в духе оригинала про команду Ностромо.Франко прилагается"), где члены экипажа обедали перед тем, как лечь в капсулы

"The Crossing" - это про Дэвида и Шоу в бублике. И в ранних версиях фильма это было не прологом, а флэшбеком в середине фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а что у нас с Blu-ray в РФ? Когда, наконец, выпустят в продажу??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а что у нас с Blu-ray в РФ? Когда, наконец, выпустят в продажу??

 

Тот же вопрос. Сначала был на озоне, потом пропал. Кое-где мелькала дата выхода 19 октября, потом и она пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а что у нас с Blu-ray в РФ? Когда, наконец, выпустят в продажу??

 

Тот же вопрос. Сначала был на озоне, потом пропал. Кое-где мелькала дата выхода 19 октября, потом и она пропала.

 

я заказал себе коллекционку за рубежом и не парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал себе коллекционку за рубежом и не парюсь

 

Не ну ты канеш молодец и всё такое, но там русский (дубляж) есть? И если есть, тогда плиз ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильмов серии "Чужой//Хищник//Чужой против Хищника// Чужой/Хищник против человека" есть лишь три сюжета:

1. Неубиваемй биоморф проникает на корабль и жрет всех, но крутая баба мочит его в сортире. Пардон, выкидывает в космос.

...

Мне ближе первый сюжет. Этим всё началось, и этот сюжет был основным на протяжении следующих двух фильмов. Дальше, видимо, пришлось высасывать из пальца. Сейчас нужно что-то новое, Риддли ищет, но пока одни спецэффекты и куча умников на ютубе, которые всё объясняют. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё таки кто-то знает, что там с диском? Вообще инфы не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё таки кто-то знает, что там с диском? Вообще инфы не могу найти.

 

не будет у нас пока фильмов Фоксов, а может и вообще - первый раз что-ли так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет у нас пока фильмов Фоксов, а может и вообще - первый раз что-ли так

 

А почему? Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? Можно поподробнее?

Потому что прав у Лизарда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что прав у Лизарда нет.

 

Да вы издеваетесь? Объясните нормальным человеческим языком тому, кто не сечёт в лизардах и прочей фигне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У компании-дистрибьютора (тот, кто выпускает фильмы на дисках) нет прав для выпуска фильмов студии-мейджора 20-й век Фокс. И пока Логан, Чужой: завет и др. их фильмы не выходят. Так понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел сабжа примечателен в первую очередь тем, похоронит ли он окончательно карьеру Фасса. Ответ Плетенного Человека уже есть, теперь нужен ответ Left Behind, только с большим бюджетом и инопланетянами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь? Объясните нормальным человеческим языком тому, кто не сечёт в лизардах и прочей фигне.

 

 

подробно про Лизард и Фоксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полагаю, что понял. Блин, жадные ублюдки. Хотя бы чисто цифрой запилили бы тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чём проблема эти права дать? Или найти другого дистрибьютора?

Это уже вопрос не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вопрос не ко мне.

 

Да, пардоньте, только что открыл темку по ссылке выше и всё стало понятно. Но всё равно тупо как-то. Тогда бы только цифру продавали, а то предыдущие 5 частей есть на фоксраша, а завет почему-то не могут подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю щас Прометей по телеку, капец, сколько параллельных отсылок к Завету. Все таки дилогия ещё более родственная и логичная, чем я думал раньше.

Когда Стоун прижимает Фассбиндера к стене, тот отвечает ей на вопрос и потом язвительно спрашивает "Это все. Может, чаю?" Капец, на самом деле понимаешь, что это дилогия о Андроиде с большой буквы, Давид действительно был наиболее ревнивый к Богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоун прижимает

 

Мередит Викерс - Шарлиз Терон прижимает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...