Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

2 546 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Надо срочно выяснить , 2 часа это с титрами или без? Если с титрами, то усе плохо, будем смотреть клип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

bulletproof2k

Изображения в теме

бекстейдж . Тыкать вправо/влево
пасиб

Вы ж нам расскажите потом
ессно!

Какие мы сами?? Чушь какая-то. Я про фильм говорю. Ужс
:roll:

Я тоже про фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче это ролик в котором показывают события или персонажей, которые участвуют в фильме, но в самом фильме этих кадров не будет. Этим он и отличается от тизера, который суть короткая нарезка кадров из фильма.

------------

Тизер это нарезка сырого материала. Из него тоже многое может не попасть в фильм. Готовые фильмовые кадры это трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. ща припомнил - скорее всего боян, не помню пилили тут или нет - по поводу чудо-грибчоков:

 

 

 

 

жагернаут с шоу, девидом и жыжой походу удащно плюхнулся на горе неподалёку от водопада или даже у его истоков, таким образом жыжа и потекла в леса, поля, грибы, фрукты и овощи. В трулере наличествует и водопад и вода вытекающая из бублика

 

 

 

13181894.png

 

Надо срочно выяснить , 2 часа это с титрами или без? Если с титрами, то усе плохо, будем смотреть клип.

 

та ладно Вам, пофигу же. Все равно посмотрим даж если чушь несусветная и тиров будет 50 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про фильм.

 

Betty Boo, вы привлекли нечестные доводы... Конечно вы очень воспитанная девушка и размышляете по поводу фильма так же интересно, но вы жульничаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вас огорчить, 2 часа и 4 минуты, это вместе с титрами будет, такой же хронометраж как и у Прометея.

 

Чистый хронометраж фильма будет - 1:58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Betty Boo, ... вы жульничаете.
Поясните, почему. Я перечитала написанное, там всё честно).

Единственное, я не уверена в том, что эксперименты Дэвида с жижей связаны с желанием "убить отца", хотя когда смотрела "Прометея", мне так казалось. Сейчас, после вирусных роликов (прометейный я раньше не видела) я вижу, что Дэвид не делал что-то преднамеренно, это всё из любопытства. А вот вывод Janus о том, что Уолтер мутирует в Чужого, мне приглянулся:D. И тут выходит вирусный Ковенанта, где в Уолтера добавили человеческую ДНК. То есть Дэвид и Уолтер - это как люди, которые созданы Богом (ну, давайте, плиз, допустим это!, тем более, что Скотт сам говорит, что Бог есть)), только Уолтер.. скажем так, страшнее)) (это если допустить метаморфозу по Janus)). Потому и говорю, цитируя Вас, что если Уолтер и окажется бОльшей, чем Дэвид, гадиной, то не большей, чем оказался бы человек.

Ваш ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вас огорчить, 2 часа и 4 минуты, это вместе с титрами будет, такой же хронометраж как и у Прометея.

 

Чистый хронометраж фильма будет - 1:58

И эта информация взята из...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолтер мутирует в Чужого

Неплохая версия. Отсюда и "биомеханический" облик Чужого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам Betty Boo, очаровательная женщина, милая, образованная. Вы не имеете ничего общего с Дэвидом и Уолтером. Не приставайте ко мне больше, это было бы великое счастье, ни с чем не сравнимое счастье, если бы вы согласились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта информация взята из...?

Ну гляньте сколько указано в хронометраже Прометея 124 мин. / 02:04 Все фильмы указывают хронометраж вместе с титрами и начальной заставкой. Так что увы нас ожидает таки клип а не длинный эпичный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гляньте сколько указано в хронометраже Прометея 124 мин. / 02:04 Все фильмы указывают хронометраж вместе с титрами и начальной заставкой. Так что увы нас ожидает таки клип а не длинный эпичный фильм.

Официально пока что не было озвучено хронометраж. Я все таки склоняюсь к тому, что в интервью упомянули без титров. История рассудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные концепты к #MeetWalter, которые традиционно не_были_использованы™. Тыкать вправо/влево.

 

Художник @maciejkuciara

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные концепты к #MeetWalter, которые традиционно не_были_использованы™. Тыкать вправо/влево.

 

Художник @maciejkuciara

По таким концептам, я бы сказал что природа андроидов будет поважнее алиена. Но оно и в принципе и так может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. ща припомнил - скорее всего боян, не помню пилили тут или нет - по поводу чудо-грибчоков:

 

 

 

 

жагернаут с шоу, девидом и жыжой походу удащно плюхнулся на горе неподалёку от водопада или даже у его истоков, таким образом жыжа и потекла в леса, поля, грибы, фрукты и овощи. В трулере наличествует и водопад и вода вытекающая из бублика

 

 

 

А шож этот Дэвид умничал что он такой крутой и умеет водить импортные самолеты? А на практике - неудачная посадочка и экологическая катастрова на месте приземления.

Как говорят: "Пацан сказал - пацан сделал" :cool:

 

Уолтер мутирует в Чужого

а откуда такие мысли? в Трулере вроде из пассажира вылазит мутант. Через спину вроде и на переднем плане мулаточка истерит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шож этот Девид умничал что он такой крутой и умеет водить импортные самолеты? А на практике - неудачная посадочка и экологическая катастрова на месте приземления.

 

Я думаю Лизка увидала шо он травит выхлопом инженеров и полезла крутить штурвал - вот он в суматохе сцепление с тормозом и перепутал(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу у бубликов нет системы посадки. Взлетел - ну привет, теперь ты разобьешься, звыняй, Бро, в инструкции это сказано и никакая свирель не поможет

При этом пассажиры _чудесным образом_ остаются живы. В Проме после краша бодибилдер даже не поцарапался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу у бубликов нет системы посадки.

 

Думаю они созданы только для того чтобы падать и потом грозно лежать, впечатляя зрителя эффектным появлением в кадре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем бомберам-камикадзе система посадки ???

 

шлеп и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще как считаете, фильм начнется с того, что покажут Элизабет и Девида, и их радостную посадку на Рай, или сразу экипаж Завета, и новая история по сути а тех двоих только в флешбеках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм начнется с беседы Питера Вейланда с андроидом. Далее будет Завет. Что там с Шоу случилось нам покажут аж потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм начнется с беседы Питера Вейланда с андроидом. Далее будет Завет. Что там с Шоу случилось нам покажут аж потом

 

Все намного круче, все эти промо и ролики не иначе как замутнение, на самом деле сиквел о Шоу и Дэвиде, что исследуют планеты и ищут Рай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шож этот Дэвид умничал что он такой крутой и умеет водить импортные самолеты? А на практике - неудачная посадочка и экологическая катастрова на месте приземления.

Как говорят: "Пацан сказал - пацан сделал" :cool:

 

... это два разных поцана!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Проме после краша бодибилдер даже не поцарапался

 

Полтела обжог, но это может не от "посадки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...