Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

2 546 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

А как Вам побегушки людей за чужими ????

 

Типа аватара - дружба морпеха и молодой королевы чужих.

А потом злобная корпорация хочет уничтожить планету, а всех чужих забрать для опытов.

 

Боюсь что секс между ними будет затруднителен. Вдруг морпеху всё там подразъест? А любовь без секса...так не интересно. Миллиарда не соберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

bulletproof2k

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка никогда не покажет королеву/мерабеллу/королей/принцей/камелотов/хищников хотя бы потому, что существует мнение, что "Кемереон создал/расширил вселенную".

Авотнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка никогда не покажет королеву/мерабеллу/королей/принцей/камелотов/хищников хотя бы потому, что существует мнение, что "Кемереон создал/расширил вселенную".

Авотнет

 

А может и покажет, вдруг студия настоит. Но я по ней грустить не буду, с насекомыми давно надо было покончить.

 

 

 

Ракетин тебя опередил. Мне вот это нравится, надеюсь не врут:

 

20 минут показали, что Скотт вернулся к истокам и снял фантастический хоррор. Поговаривают, что сцена с разрывом груди Джона Хёрта из оригинального «Чужого» покажется нам диснеевским утренником по сравнению с тем, что Скотт снял в «Завете».

 

Сцена с извлечением кальмара была брутальненькой, если в сабже все будет ядренее, то уххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид (андроид из «Прометея») показывает герою Билли Крудапа свои эксперименты над Чужими. Андроид рассказывает, что пытался понять пришельцев, обнаруженных в «Прометее» и показывает разного рода генетические мутации тварей. В финале сцены становится лучше понятно, откуда взялся Чужой из оригинального фильма

а вот это полностью подтверждает мою и ваши теории о происхождении чужого ) всетаки дэвид натворил дел. и не становится это неожиданостью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена с извлечением кальмара была брутальненькой, если в сабже все будет ядренее, то уххх

Главное не переборщить. Когда весь метр заливают кровью, ещё менее интересно. Надеюсь, у Деда хоть и коротит изрядно, но он выдержал все в нужных пропорциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет королевы все ж есть сомнения. Яйца в оригинальном Чужом не сам Дэвид же снес. Логика Камерона всё же присутствует: "кто-то же сносит эти яйца". Инженеры и люди, простите, через свою физиологию не могли такое отложить в таких размерах.

Ну та самая знаменитая фреска в Прометее, цикл жизни алиенов. В центре находится взрослая особь ксеноморфа, но в общих чертах выглядит как королева:

-W1AQfwhPCY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не переборщить. Когда весь метр заливают кровью, ещё менее интересно. Надеюсь, у Деда хоть и коротит изрядно, но он выдержал все в нужных пропорциях

 

Соглашусь, всего должно быть в меру. Излишний гор-контент ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати вот эта милая крошка вполне может вырасти в королеву в будущем:

attachment.php?attachmentid=350898&d=1366527006

Потому что лично мне мордой лица чем-то напоминает Чужиху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают фильм будет кровавый прям шо пипец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет королевы все ж есть сомнения. Яйца в оригинальном Чужом не сам Дэвид же снес. Логика Камерона всё же присутствует: "кто-то же сносит эти яйца". Инженеры и люди, простите, через свою физиологию не могли такое отложить в таких размерах.

Ну та самая знаменитая фреска в Прометее, цикл жизни алиенов. В центре находится взрослая особь ксеноморфа, но в общих чертах выглядит как королева:

-W1AQfwhPCY.jpg

 

Я думаю это просто фреска - для АНТУРАЖУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженеров уничтожил Дэвид, ксеноморфов создал Дэвид... Надо было фильм назвать "Веселые приключения Дэвида в космосе".

Не удивлюсь, если в итоге окажется, что жокей с lv426 это мутировавший Дэвид, летевший с торбой яиц на Землю для продолжения своих любознательных экспериментов.

 

Чёрт, а ведь это ГЕНИАЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андройд создал чужих ......

 

ААААААААААААААААААА !!!!!

 

Слоников не будет ??????????????

:(

Дед официально все!

Не удивлюсь, если в итоге окажется, что жокей с lv426 это мутировавший Дэвид, летевший с торбой яиц на Землю для продолжения своих любознательных экспериментов.

Вот правда, вы сделали мой день!:plus:

20 минут показали, что Скотт вернулся к истокам и снял фантастический хоррор. Поговаривают, что сцена с разрывом груди Джона Хёрта из оригинального «Чужого» покажется нам диснеевским утренником по сравнению с тем, что Скотт снял в «Завете».

Не верю.......(с). Ничего не может быть круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

 

 

Не верю.......(с). Ничего не может быть круче.

 

Круче точно не будет да, но может сделают неплохую попытку дотянуться до оригинала, ну такую, честную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридли, почему?

Я не хочу бешенного Дэвида. Я хочу злобных жокеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, дед вроде обещал рейтинг R Завету. Так что ждем всяких жОстких насилий над человекообразными.

 

/хех, вспомнилось как несколько лет назад одна кассирша в кинотеатре, продавала нам билеты, спрашивая старше ли 18-ти, на какой-то фильмец с Мэттом Деймоном и Эмили Блант :))) /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае Скотт планирует снимать фильм о похищении/выкупе All the Money in the World, потом отложенный фильм с Дикаприо "Картель". Так что следующий сиквел наверное придется подождать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут сборы считай вопрос с сиквелом решен, мне одному кажется что фоксы единственная студия которая смело дает зеленый свет крупным проектам со взрослым рейтингом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что следующий сиквел наверное придется подождать

 

Когда 90 стукнет, тогда и снимет. Остальные после 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут сборы считай вопрос с сиквелом решен, мне одному кажется что фоксы единственная студия которая смело дает зеленый свет крупным проектам со взрослым рейтингом

Не единственная. А вообще всегда было мало крупнобюджетных эрок у всех студий. Просто Фоксы в этом году такие красавчики. Логан, Чужой, Кингсман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний стилл, но уже в высоком качестве - Production Still

 

Интервью - Katherine Waterston knows she has big shoes to fill in Alien: Covenant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер и разочаровался :sad::sad::sad: Где обещанные разборки с праотцами? Где раскрутка сюжета об этих самых создателях всего живого на земле, где все это?! Это ИМХО одна из главных тем, которая вытянула Прометей как кино.

 

Вместо этого опять старые, затертые до дыр,повествования о колонистах, чужих и т.д. и т.п.! Ну плюс опять "как бы" плохой андроид. Печально, а ведь так ждал.

 

Господа, кто в теме вселенной Скотта, объясните?

 

зы. Даже на форуме зарегался, что бы излить боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где обещанные разборки с праотцами?

Кто кому что обещал и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о Дэвиде. Почему решили что он может мутировать?

Вспомнился момент из Прометея, где он голым пальчиком жижу поковырял и потом пальчик в стакан с алкоголем окунул. Так ничего ж ему от этого не стало. Тогда как людям/и прочим инженерам/ наглядно и категорически противопоказан любой контакт с жижей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом пальчик в стакан с алкоголем окунул.

Кстати палец он макал прямо перед Холловеем и последний это точно видел. Всегда включаю этот момент чтобы поорать

Мутация Девида - это ж мы тут так забавляемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...