Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

2 546 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

Один из самых мной ожидаемых фильмов в этом году. Но после просмотра трейлера, моё ожидание потускнело. Конечно по рекламе судить не стоит но всё же, что-то не то, чую неладное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

bulletproof2k

Изображения в теме

Нуми запостила картинку с чуженятами. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10154486270727058&substory_index=0&id=48265282057

И вы знаете, что-, страданий в комментариях нет. То ли Нуми не так популярна, то ли не так уж много людей жаждущих видеть Шоу в Чужом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien: Covenant will run for “roughly two hours and two minutes.” (EW)

Маловато конечно для такого библейского эпика. Впрочем Пром тоже идет 2:04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуми запостила картинку с чуженятами. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10154486270727058&substory_index=0&id=48265282057

 

прямо постер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

James Fraco????

Иван Драго, лол

Рисователь смешной, в касте указаны Рапас и Пирс у которых 5 минут на двоих. А главный герой отсутвует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка немного печален. Наверное его в сотый раз спросили где Рапас и является ли фильм продолжением Прометея

 

В прошлом году был популярен мем грустный Аффлек, а в этом будет грустный Скотт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо постер

 

В духе легендарных польских постеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В твиторе пишут шо "Danny McBride is Alien Covenant's Ripley"

Он вроде как сам на эту тему шутканул

 

13209521.png

 

Done

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуми запостила картинку с чуженятами. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10154486270727058&substory_index=0&id=48265282057

И вы знаете, что-, страданий в комментариях нет. То ли Нуми не так популярна, то ли не так уж много людей жаждущих видеть Шоу в Чужом

 

Ну она не звезда первой величины. Жаль вообще, у нее потенциал как мне кажется. Крутая она, люблю ее))

 

В твиторе пишут шо "Danny McBride is Alien Covenant's Ripley"

 

Не зря я за него проголосовала в опросе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуми тролит, Джэймс во фраке, 2:02, ммда, с титрами 1:50. Следующая часть будет ещё короче, иначе разговоры за ещё 3 части просто так не ведутся. Но если тут бюджет 130, а соберут от силы 400 опять, с маркетингом под 100 млн это не выходы в ноль. Ридли будет клепать чужих себе в убыток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макбрайд вылитый Рипли

В тоже время дедушка сказал, что женщина в этом фильме тоже доминант, потому что если первый раз получилось, то зачем что то менять.

Но я за Теннесси, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните плиз: что значит вирусный ролик (про Девида, Уолтера) ?

всмысле почему он вирусный, а не типа Тизер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макбрайд вылитый Рипли

В тоже время дедушка сказал, что женщина в этом фильме тоже доминант, потому что если первый раз получилось, то зачем что то менять.

Но я за Теннесси, конечно

 

Раз они все там по парочкам, то я думаю и выжить должны двое) Мужчина и женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макбрайд вылитый Рипли

 

а Рипли его дочка от другого брака - оставила себе фамилию матери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом почти не сомневаюсь) Уж если и притащат связь с Рипли, то Теннесси ее папаша

Кстати есть такая местячковая группа Tennessee Alien https://facebook.com/tennesseealien/

Хотя это ничего не значит, конечно же. Ну кроме того что солистка в шляпе. Собсна всегда можно придумать то, чего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не больше, чем мы сами

 

Какие мы сами?? Чушь какая-то. Я про фильм говорю. Ужс

 

-

 

Моднявый Уолтер .radeon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа всего-то?печальбеда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как :).. меня пригласят на кастом). В порядке очерёдности)). Я 173я. А как будут выглядеть "Walter units", будут ли они виртуальными/вещественными/бесплатными - вопрос). Но доставка начнётся в конце апреля.:D Придётся теперь в эту почту заглядывать

 

Вы ж нам расскажите потом - вдрух чонить полезное в хозяйстве пришлют - календарик, брелок какойнить или может даже вибромассажёр в виде миниатюрного Фассбендера!

 

_________

 

Я не понимаю обсуждения хронометража фильма - это так важно? Мне кажется это на качество не влияет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миии NAeRB9kflMs.jpg

Кошечка чужой)), так прикольна)^^

-

Балин а че она такая здоровая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните плиз: что значит вирусный ролик (про Девида, Уолтера) ?

всмысле почему он вирусный, а не типа Тизер ?

 

Короче это ролик в котором показывают события или персонажей, которые участвуют в фильме, но в самом фильме этих кадров не будет. Этим он и отличается от тизера, который суть короткая нарезка кадров из фильма.

------------

 

Я всё же думаю, что 2 часа 2 минуты всё же без учёта титров. Иначе получится длительность стреднестатистической б-шки аля живое или обитель зла - фильмы хорошие, но уж слишком быстрые. Сейчас качественные ААА тайтлы не имеют меньше двух часов. Может это всё и неправда, может опечатка, а длительность 2 часа 20 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13209536.png

 

 

бекстейдж . Тыкать вправо/влево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вырисовываемом хрономентажом немного обидно получается. Придётся ждать допов. Расширенные (режиссёрские) версии многих фильмов - нравятся и принимаются мной значительно лучше.

 

поясните плиз: что значит вирусный ролик (про Девида, Уолтера) ?

всмысле почему он вирусный, а не типа Тизер ?

 

Вирусные ролики - также являются частью маркетинговой компании и создаются для привлечения внимания к фильмам. Чаще всего такие ролики снимаются в псевдо-документалистике - для обьяснения событий или отдельных элементов из фильма. В данном случае нам показывают рождение андроида - Уолтера. Содержимое вирусных роликов, как правило, не попадают в сам фильм, а присутствуют в дополнительных материалах на носителях или остаются в сети. Тизеры к фильмам, в основной их массе, являются частью трейлеров, кадры из которых и присутсвуют в самом фильме. В общих чертах, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче это ролик в котором показывают события или персонажей, которые участвуют в фильме, но в самом фильме этих кадров не будет. Этим он и отличается от тизера, который суть короткая нарезка кадров из фильма.

Спасибо.

Tetsujin, и Вам TNX.

То есть мы теток в колготках в сетках на фейсах так и не увидим? Печаль.. народ уж завёлся :wow:

 

хотя теперь, в принципе, понятно почему лиц нет - они просто не нужны как лишняя посторонняя инфа по сабжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вырисовываемом хрономентажом немного обидно получается. Придётся ждать допов. Расширенные (режиссёрские) версии многих фильмов - нравятся и принимаются мной значительно лучше.

 

Ну да. Как я, помнится уже писал:

 

 

маркетологи Деда подшабашат как и с прометеем:

"Покупайте допчики на блюрее в которых всё будет разъяснено[на самом деле нет]. Плюс два часа вырезанных сцен и пять часов эксклюзивной болтовни! Майка, постер и резиновый неоморф в подарок! Ну и конечно же магнитик на холодильник!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...