Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

4 месяца бана для ми6? не слишком ли много? для человека, который большую часть времени на форуме обсуждает именно кино, а не занимается политотой и прочим флудом.

У него бан на лбу написан, лол. Модеры пожалели, нужно было вечный выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну mi6 как раз на вечный работает щас хорошо так, приколдес. бтв тоже всё ещё хочу купить форум, но сейчас нищий абсолютно как вы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он создал клона - так дайте ему за это месяц. 2 месяца + месяц за клона и оскорбления. Итого: 3 месяца.

 

...но вы дали ещё целых 2 месяца.

 

Власть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХ jjjs походу читает тред сериала, который даже не смотрит, и увидев фамилии Буш и Трамп, решила, что там политику обсуждают, а не события сериала :lol:

 

Учитесь, как не надо хотеть подловить, а то обосрешься на глазах у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его последние посты читал?Это же полный неадекват.Чувак заходит на форум тупо ради срача в темах ТС или фильмов Кэмерона.Он кино уже давно не обсуждает.

у него слабая нервная система - часто подрывается. Но он в основном подрывается из-за тебя ))) Вся фишка в том что своё недовольство фильмами ты, обычно, преподносишь в чрезмерно язвительной форме, из-за чего создаётся впечатление что ты не анализируешь и стремишься обсудить фильм, а хочешь его тупо заговнить ))) У тебя проблемы именно с формой, подачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето без ФКП? Да ему, считай, подарок сделали.

 

fzt2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него бан на лбу написан, лол. Модеры пожалели, нужно было вечный выдавать.

да неее, там 3 месяца и норм. Просто парень не сдержан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня заслужил этот срок.Он очень токсичный.В теме Чужих,Авы,Дюны он просто невыносим,даже нет желания в эти темы порой заходить.Теперь пройдет курс очищения.

 

А кто не токсичный на фкп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него бан на лбу написан, лол. Модеры пожалели, нужно было вечный выдавать.

ой, ну да, только у него на лбу, больше ни у кого. У его оппонентов (Бранда, Алана и Когана) токсичности ничуть не меньше. У каждого

в постах постоянные переходы на личности и уничижительная лексика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего чего?

срочно в студию скрин постов

jeff-bridges-cant-believe.gif

 

Про выборы Трампа и про реакцию на его победу? Что, память отшибло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная чушь. Она закрыта потому что там вместо сжв каждую неделю проходили политдебаты. Сами себе закрыли крутую тему.

Джульетта зашла в тему Русалочки и почистила её от СЖВ тож по этой причине? Или по причине моральных страданий Ситизена, который близок ей по взглядам?

я к тому что ты нивелируешь ценность людей, которые своими действиями поддерживают изначальную политику Форума, а именно - обсуждение кинематографа.

Я считаю, что никакой ценности нет вообще. Вы выдумали это, чтобы защищать собственную ограниченность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХ jjjs походу читает тред сериала, который даже не смотрит, и увидев фамилии Буш и Трамп, решила, что там политику обсуждают, а не события сериала :lol:

 

Учитесь, как не надо хотеть подловить, а то обосрешься на глазах у всех.

 

Я смотрю Наследников, и тебя не касается, что я читаю, а что нет. Какая ты все-таки глупая(

 

Я видела, что там обсуждают, и на этом форуме и за меньшее банили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про выборы Трампа и про реакцию на его победу? Что, память отшибло?

 

Девочка, это было конкретно в серии сериала. Ты поехала головой или кирпичом тебе заехали случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него слабая нервная система - часто подрывается. Но он в основном подрывается из-за тебя ))) Вся фишка в том что своё недовольство фильмами ты, обычно, преподносишь в чрезмерно язвительной форме, из-за чего создаётся впечатление что ты не анализируешь и стремишься обсудить фильм, а хочешь его тупо заговнить ))) У тебя проблемы именно с формой, подачей...

Да все у меня нормально с подачей материала.Если фильм нужно заговнить-я это делаю,но только объективно и без пристрастно.Ты мою рецуху по Аве2 читал?И в чем я там был не прав?А он из-за нее просто сгорел дотла,у него почти истерика была.Хотя я все объективно там расписал,без пристрастий и предрассудков.

ой, ну да, только у него на лбу, больше ни у кого. У его оппонентов (Бранда, Алана и Когана) токсичности ничуть не меньше. У каждого

в постах постоянные переходы на личности и уничижительная лексика.

Когда я на личности переходил?Тебя я точно никогда не оскорблял.С Вито тоже часто спорим,но я его тоже никогда не оскорблял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Наследников, и тебя не касается, что я читаю, а что нет. Какая ты все-таки глупая(

 

Я видела, что там обсуждают, и на этом форуме и за меньшее банили

 

Глупая и даже очень это ты, раз не способна понять, почему упоминание двух амерских президентов - это в том контексте не политота, а обсуждение серии. Поэтому и Джульетта нормально реагировала.

 

Ты походу даже не понимаешь, что смотришь, если не поняла это.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, это было конкретно в серии сериала. Ты поехала головой или кирпичом тебе заехали случайно?

 

Вот это?

 

Когда победил Трамп, то было куда похлеще, чем в сериале, камон.

 

9 серия отличная.

 

И когда Трамп выиграл, и когда Буш два раза выигрывал, примерно такая же реакция там в обществе и была, мидлклассу там не пофиг, детям тоже.

Девятая на уровне третьей, брульянт.

 

Повторюсь, обсуждать политику с модератором могут не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм нужно заговнить-я это делаю,но только объективно и без пристрастно.

Пристрастие, это когда относишься к экранизаций и её автору с пренебрежением, пушт книга лучшежеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая и даже очень это ты, раз не способна понять, почему упоминание двух амерских президентов - это в том контексте не политота, а обсуждение серии. Поэтому и Джульетта нормально реагировала.

 

Ты походу даже не понимаешь, что смотришь, если не поняла это.

 

:lol:

 

В пятый раз тебе повторить? Нет. Это норм лишь потому что обсуждали вы с Джульеттой, а не кто-то другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что никакой ценности нет вообще. Вы выдумали это, чтобы защищать собственную ограниченность.

а ты смешной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реднеки залезли в конгресс, завсегдатаям СЖВ это срочно нужно было обсудить в СЖВ (потому что политику они тоже любят). Так что лучше закрыть СЖВ, так как политика запрещена.

Да-да. Она такая. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это?

Повторюсь, обсуждать политику с модератором могут не все.

 

Да, в таком контексте ты можешь что угодно обсуждать. Для тебя сие новость? Просвещайся. Че еще сказать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать, флудилка моя, приходится

 

Просто иногда нужно выпить водки и успокоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в таком контексте ты можешь что угодно обсуждать. Для тебя сие новость? Просвещайся. Че еще сказать то?

Жаль что в теме Литвиненко так нельзя было делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в таком контексте ты можешь что угодно обсуждать. Для тебя сие новость? Просвещайся. Че еще сказать то?

 

Нет. Я помню как Негодяй обсуждал цены на продукты. И его забанили на две недели за политику. Поэтому не только лишь все. Ты можешь в таком контексте. Другие - нет. Просвещайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто иногда нужно выпить водки и успокоиться

 

Как у вас погода?

У нас +37, жарко очень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...