Перейти к содержанию

Майкл Фассбендер

В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?  

500 проголосовавших

  1. 1. В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?



Рекомендуемые сообщения

Ты точно этого хочешь? %) Записывай. Аквариум, Голод, Ангел, Райское озеро, Мишка по имени Винни. Джона Хекс, 300 спартанцев и Кровавый ручей по желанию. Ну и ессно Ха-мэны.

 

Спасибо Ольга)) А начинать знакомиться с фильмографией очень опасно для моей хрупкой неустойчивой психики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверняка все уже видели, но все-таки - радостная новость. Если подтвердится оно, будет более чем круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка все уже видели, но все-таки - радостная новость. Если подтвердится оно, будет более чем круто.

 

Странно. Новость проверенная? А то тут уже в теме Джеймса писали, что он как раз заменит Майкла в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Новость проверенная? А то тут уже в теме Джеймса писали, что он как раз заменит Майкла в этом фильме.

Тоже читала подобное. Но вот - черт его знает, как оно на самом деле...

КП пишет одно, вот они - другое. Кому верить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-73 сообщения. Товарищам Dakota7, myxa, steffania и Wesly Gibson советую перенести чат в ПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела The Devil's whore - понравилось. И Майкл там хорош

 

Но смотреть Ублюдков и Людей Х вряд ли стану. ОЧЕНЬ Не люблю Тарантино и комиксы

 

Ну а остальное - постараюсь поглядеть, бонусом если мейд ин Бритиш айлс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новоиспеченным фанам Майкла рекомендую к просмотру фильм "Мишка по имени Винни", он легко отыскивается в Сети,

 

 

 

А на торрентах есть. Как его оригинальное название?

Так же у Майкла есть неплохая ролька в "Пуаро", тоже могу кинуть ссылочку, если кого оное заинтересуэ;)

 

 

Согласна =- очень неплохая, только что заценила

 

О, про "ШХ и дело о шелковом чулке" забыла. Ну, эта роль доставит всем колоссальное удовольствие:wow: Майкл там маньяк, угу) Сыграно офигенно, какой там нафих Шерлок Холмс, когда та-акая маньячина бегает))))

Сссылочку не дадите в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку выполняю программу-максимум по просмотру остальных фильмов с Майклом. Уже стоит галочка напротив Кровавого Ручья. Первые десять минут - восторг (не от фильма, а от собственно Майкла: ох идет же ему ч/б гамма:), да и персонаж неплохой намечался); а потом - фигня (

убить бы Шумахера за то, что он сотворил с лицом Фассбендера!

Ну хоть голос его периодически слышно было, это хоть какое-то утешение:))

Пойду теперь Ведьму смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мне чтоли хвалебную оду спеть эту муЩине))) Невероятно обаятельный гад, ну вот глаз отвести просто нереально. Да к тому же актер хороший. Впервые увидела в "300 спартанцев". Все-таки яркий у него там персонаж, выделяется на фоне остальных. В " Райском озере" было его жалко, да и персонаж какой-то не шибко интересный получился, если честно. В "Ублюдках" пока вспомнила, кого он играл... Надо фильм пересматривать, черт.

А в "Первоклашках" так вообще покорил. Шикарен!!!!!!!

Надо далее следить за его фильмографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мне чтоли хвалебную оду спеть эту муЩине))) Невероятно обаятельный гад, ну вот глаз отвести просто нереально. Да к тому же актер хороший. Впервые увидела в "300 спартанцев". Все-таки яркий у него там персонаж, выделяется на фоне остальных. В " Райском озере" было его жалко, да и персонаж какой-то не шибко интересный получился, если честно. В "Ублюдках" пока вспомнила, кого он играл... Надо фильм пересматривать, черт.

А в "Первоклашках" так вообще покорил. Шикарен!!!!!!!

Надо далее следить за его фильмографией.

Ну что ж, welcome в наши ряды, Кать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Голод" с Фассбендером смотрите, кто еще не видел:) Отлично отыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, welcome в наши ряды, Кать:)

 

Спасибо!:) Посоветуйте чо-нить с этим мужчиной))

 

"Голод" возьму на заметку, тем более что у него там главная роль, насколько я понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:) Посоветуйте чо-нить с этим мужчиной))

 

"Голод" возьму на заметку, тем более что у него там главная роль, насколько я понимаю)

Ну от меня - ишшо Центурион (даже если фильм не понравится сам по себе, то у Майкла там все равно главроль) и Аквариум. Ну и сериал Ведьма (сама сейчас его смотрю; уж что-что, а Майкл там хорош:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от меня - ишшо Центурион (даже если фильм не понравится сам по себе, то у Майкла там все равно главроль) и Аквариум. Ну и сериал Ведьма (сама сейчас его смотрю; уж что-что, а Майкл там хорош:)).

 

Аня, спасибо. Эти фильмы обязательно заценю.

Черт возьми, на свою голову скачала Кровавый ручей, правда еще не посмотрела, но мне кажется, что зря скачала:D Почитала отзывы и как-то не в восторге. Но, из-за Майкла киношку все же гляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела этого харизматичного мужчину в Бесславных ублюдках и зацепило и поехало)))...в райском озере персонаж конечно глуповат,но эта предсмертная дрожь была очень реалистична...в Х-менах хорош...на очереди Ангел,Голод и Аквариум...Ручей после трейлера не хочется смотреть...очень жду Джейн Эйр,даже с главной героиней мысленно как-то примирилась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до Центуриона. Фильм неплох. Ох, Майкл, что ты творишь с моим бедным мозгом. Была несказанно рада, что у него главная роль. Сыграл хорошо, персонаж интересный, очень импонирует. За таким бы и я в бой пошла, и умереть было б не страшно :D А красавец - слов нет!))

На очереди Голод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эту новость видели?

 

Майкл Фассбендер расскажет "О водоплавающих"

11 июля 2011

Майкл Фассбендер присоединился к актерскому составу фильма с рабочим названием "О водоплавающих / At Swim-Two-Birds", сообщает The Playlist.

В основу картины ляжет одноименный роман Флэна О Брайана, написанный в 1939 году.

По сюжету, главный герой, студент, пишет роман об эксцентричном писателе, попутно описывая студенческую жизнь с натуралистическими подробностями. В свою очередь, герой его романа тоже пишет роман, персонажи которого, включая легендарного ирландского героя Финна Маккулла, вскоре начинают жить собственной жизнью и устраивают суд над своим автором.

Режиссерское кресло проекта займет Брендан Глисон, известный зрителю по роли Аластора Грюма в популярной франшизе "Гарри Поттер". В копилке 56-летнего актера более 70 фильмов, а лента "О водоплавающих" станет его режиссерским дебютом.

 

http://www.kinoafisha.msk.ru/news/8121818/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела Аквариум...кино скучновато,но Майкл как всегда на высоте-замороченный семейной жизнью мужичок,пытающийся развлечься на стороне,дабы получить какие-то новые ощущения...ну что ж,их он получил сполна)))

 

кстати,кто-нибудь видел муз.клип где снимался Фассбендер?...очень странный...единственное ,более не менее хоть какое-то объяснение увиденному это подарок,который его невеста вешает ему на шею...наверное ,она приобрела его в каком - нибудь магазине связанном с чёрной магией,и потом его действия привели к такому результату...говорила же Алёнушка(невеста)-не пей!козлёночком станешь!:):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эту новость видели?

 

Так вроде ж он там уже не участвует? Или всё-таки участвует? Я вообще запуталась. У проекта этого, мало того, что синопсис крышесносяще-убийственный, так там ещё и каст был в виде Фассбендера, Риз-Майерса, Фаррелла и Мёрфи. Я думала скончаюсь от такой концентрации любимых мущинок...А потом какие-то непонятки стали творится и всех вычеркнули :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде ж он там уже не участвует? Или всё-таки участвует? Я вообще запуталась. У проекта этого, мало того, что синопсис крышесносяще-убийственный, так там ещё и каст был в виде Фассбендера, Риз-Майерса, Фаррелла и Мёрфи. Я думала скончаюсь от такой концентрации любимых мущинок...А потом какие-то непонятки стали творится и всех вычеркнули :eek:

я пару недель назад читала интервью Брендана Глиссона (обожаю его, супер актерище). и что он сказал, что возьмет в проект только лучших ирландских актеров и єто принципиально:roll: и перечислил кого именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару недель назад читала интервью Брендана Глиссона (обожаю его, супер актерище). и что он сказал, что возьмет в проект только лучших ирландских актеров и єто принципиально:roll: и перечислил кого именно

 

и кого же в итоге?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кого же в итоге?)

Фассбендендер, Мерфи, Фаррелл, кажется Бирн

Сам Глиссон, надеюсь, что тоже сниматься. Люблю этого дядьку:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсмотрела Ангела...и в образе голодающего художника он великолепен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ли вы сказать мне Откуда GIF :confused:

tumblr_lma3b6Bqes1qeu3rso1_500.gif

 

из короткометражки Things I Notice :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...