Перейти к содержанию

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

А моё мнение, что Вуди Аллен не будет делать своей музой актрису, которая плохо играет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А моё мнение, что Вуди Аллен не будет делать своей музой актрису, которая плохо играет...

 

Может она на "флейте" хорошо играет, это в ее стиле. И у Вуди может свое видение на счет понятия музы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнала ее после фильма "Остров". Очень красивая и милая актриса, только, мне кажется, известность и разные статусы, типа самая красивая и.т.п., плохо на нее влияют. Зазналась немножко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

damibo

Так остроумно, с ума сойти! Не вижу никакой связи её личной жизни с её образами в кино.

Конечно, у Вуди своё видение, у него вообще видение на много отличное от многих и это хорошо. И то, что он видит Скарлетт, как актрису, нежели "флейтистку" - вдвойне хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

damibo

Так остроумно, с ума сойти! Не вижу никакой связи её личной жизни с её образами в кино.

Конечно, у Вуди своё видение, у него вообще видение на много отличное от многих и это хорошо. И то, что он видит Скарлетт, как актрису, нежели "флейтистку" - вдвойне хорошо.

 

Никто и не спорит. Если он видит в ней актрису, пусть будет ей (и ему) счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любят тут Скарлетт... А зря. Она на самом деле хорошая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотишная она это спору нет) но вот как актрису отметить, чтобы отличалась чем то, хз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Скарлет влюблен давно,у нее прекрасные роли,сама она красавица.Больше всего она мне запомнилась с Эваном Макгрегором в фильме Остров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня наоборот её внешность отвращает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня наоборот её внешность отвращает!

Ниче удивительного...иногда жен\красота некоторым жен-нам глаза ребит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче удивительного...иногда жен\красота некоторым жен-нам глаза ребит

Незнаю!

Я сама этому иногда удивляюсь... Но мне ведь нравится по внешности Анжелина Джолли! А Скарлет мне кажется идеал для мужчин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Скарлет мне кажется идеал для мужчин...

Ну я об этом...зависть не радость, когда видишь идеал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я об этом...зависть не радость, когда видишь идеал

Не понимаю... зачем мне завидовать тому кто мне не нравится по внешности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче удивительного...иногда жен\красота некоторым жен-нам глаза ребит

 

Извените,не смогла отмолчаться.Мне обсолютно не ребит.Эпоха Монро давно канула в прошлое,но суть не в этом.Когда я слышу,что "безликую" Скарлетт Йонссон сравнивают с живой легендой МЭрилин Монро*-поперхнулась - простите,это уже оскорбления в адрес второй.

 

О таланте,ничего не могу сказать,так как у этой девушке,его попросту нет.

Голос..Не порядок с носовыми гентелями.Сексуально? Кому как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таланте,ничего не могу сказать,так как у этой девушке,его попросту нет.

Сильно заблуждаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените,не смогла отмолчаться.Мне обсолютно не ребит.Эпоха Монро давно канула в прошлое,но суть не в этом.Когда я слышу,что "безликую" Скарлетт Йонссон сравнивают с живой легендой МЭрилин Монро*-поперхнулась - простите,это уже оскорбления в адрес второй.

 

О таланте,ничего не могу сказать,так как у этой девушке,его попросту нет.

Голос..Не порядок с носовыми гентелями.Сексуально? Кому как..

 

Полнолстью согласна с вами мадам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таланте,ничего не могу сказать,так как у этой девушке,его попросту нет.

Уважаемая, а не скажите ли, какие фильмы с её участием вы смотрели, что с такой уверенностью заявляете о отсутствии таланта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант у нее есть! А о внешности я теперь вообще не буду упоменать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант у нее есть! А о внешности я теперь вообще не буду упоменать...

 

Так ты же только что не могла ничего сказать о ее таланте, а сейчас ты утверждаешь, что он у нее все-таки есть. Удивительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timur, ты путаешь:) - об отсутствии таланта заявила Вишня в сахаре, а Всегда Новая лишь "полностью с ней согласна". Эх бедная, бедная Скарлетт - и одевается она плохо, и голос у неё пропито-прокуренный, и внешность блеклая... Что ж в ней такого, что она так не угодила женской части форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timur, ты путаешь:) - об отсутствии таланта заявила Вишня в сахаре, а Всегда Новая лишь "полностью с ней согласна". Эх бедная, бедная Скарлетт - и одевается она плохо, и голос у неё пропито-прокуренный, и внешность блеклая... Что ж в ней такого, что она так не угодила женской части форума?

Внешность какрастаки не блеклая. а даже наоборот, просто что-то в ней я противное нахожу... А вам она понравилась в девушке с жемчуженной сережкой!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timur, ты путаешь:) - об отсутствии таланта заявила Вишня в сахаре, а Всегда Новая лишь "полностью с ней согласна". Эх бедная, бедная Скарлетт - и одевается она плохо, и голос у неё пропито-прокуренный, и внешность блеклая... Что ж в ней такого, что она так не угодила женской части форума?

 

О ее внешности кстати плохого не скажу.

 

P.S. Прошу прощения за мою невнимательность к никнеймам двух дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность какрастаки не блеклая. а даже наоборот, просто что-то в ней я противное нахожу... А вам она понравилась в девушке с жемчуженной сережкой!?

 

В "Матч Поинте", "Сенсации", "Девушке с серёжкой" и "Трудностях перевода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность какрастаки не блеклая. а даже наоборот, просто что-то в ней я противное нахожу... А вам она понравилась в девушке с жемчуженной сережкой!?

 

Мне она очень понравилась в "Девушке с жемчужной сережкой"! Тот образ, который ей был предложен режиссером, она воплотила на все 100%! Умница!

И в "Трудностях перевода" сыграла здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Матч Поинте", "Сенсации", "Девушке с серёжкой" и "Трудностях перевода".

в матч поинте кстате она ничего, сенсацию я не смотрела.. "Девушка с серёжкой" я увас спрашиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в трудностях перевода отвратительначя....(прошу не обижайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...