Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Просто коробят посты Грушлака "Самая красивая девушка" и "Самая офигенная актриса" без ИМХО. Он не думает, что многие могут быть с этим несогласны!

 

Не стоит вестись на провокации. Будь мудрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она, по-моему, обычный интерьер для фильма. Почему? Да потому что любит обнажать свои фальшивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, по-моему, обычный интерьер для фильма. Почему? Да потому что любит обнажать свои фальшивки.

 

Будь добр, а какие фильмы с её участием ты видел. И, что такое "фальшивки", в конце-концов? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, что такое "фальшивки", в конце-концов? =)

 

То, что в лифчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что в лифчике

 

Первый вопрос остался без ответа. Ну ладно... А по поводу отмеченных частей тела, так мне, увы, не довелось их часто лицезреть в фильмах. В связи с этим снова становится актуальным первый вопрос: какие фильмы с её участием ты видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Скарлетт в фильме Остров настаивала на том, чтобы сняли сцену прелюбодеяния с Эваном с её обнаженной грудью, но режиссер ограничился показом бюстгальтера...из-за чего они туго поссорилсь(режиссер и Скарлетт)!

Но ее голос чертовски привлекателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж за кайф такой разводить базар о лифчиках, некоторых частях тела и силиконе? Тому, у кого пропали сообщения - повод задуматься. Особенно тем, кто только из БАНи. (-6)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это намного привлекательнее для местных мужчин!

Актриса наделала шуму не из-за форм,а из-за актерского мастерства и привлекательного голоса...недаром ее сравнили с Мерлин Монро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо, что в теме, посвященной актрисе вовсе не обсуждают её творчество.

Только про грудь и она офигенная.

На самлм деле это глупость.

 

И к чему сравнивать её с пыльной иконой Америки. Ну объясните.

 

Чем обсуждать, что под лифчиком, смотрите её фильмы. Я недавно посмотрел "Мир Призраков". Конечно, Тора Берч "украла" фильм. Участие Скарлетт минимально. Но фильм стоящий, хоть и предсказуемый. Стив Бушеми впервые не раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень симпатизирую этой актрисе, но играет талантливо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо, что в теме, посвященной актрисе вовсе не обсуждают её творчество.

Только про грудь и она офигенная.

На самлм деле это глупость.

 

Я недавно посмотрел "Мир Призраков". Конечно, Тора Берч "украла" фильм. Участие Скарлетт минимально Но фильм стоящий, хоть и предсказуемый. Стив Бушеми впервые не раздражает.

 

Действительно, никаких обсуждений творчества актрисы не наблюдаю, а у тебя хорошее начало, так держать! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, никаких обсуждений творчества актрисы не наблюдаю, а у тебя хорошее начало, так держать! -)
Не понял слегка, в чем хорошее начало. Почитай сообщения выше. То и дело высказываю мнение о посмотренных мною фильмах с её участием. Но все так и продолжают говорить о носе и груди Йоханссон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж удивительного, что у барышни Йохансон обсуждаемы выступающие части тела - она входит в первую десятку секс-символов. Актриса красивая, интересная, не без способностей. В "Девушке с жемчужной сережкой" вполне профессионально сыграла с Колином Фертом, в которого по ходу съемок и влюбилась, правда, безответно. Сейчас ее карьерный рост продолжается, она на виду, востребована. Молодец, девочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж удивительного, что у барышни Йохансон обсуждаемы выступающие части тела - она входит в первую десятку секс-символов.

 

А вот я никогда не мог понять, по какому принципу разадются места в таких похотливых хит-парадах. Я видел один хит-парад, в котором Скарлетт победила - так в нём было полно девушек, которые были намного красивее, симпатичнее и естественнее, нежели Йоханссон. Я так и не понял, в чём фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я никогда не мог понять, по какому принципу разадются места в таких похотливых хит-парадах. Я видел один хит-парад, в котором Скарлетт победила - так в нём было полно девушек, которые были намного красивее, симпатичнее и естественнее, нежели Йоханссон. Я так и не понял, в чём фишка.

 

Просматривая последний такой парад, я тоже, мягко выражаясь, недоумевала - ну такое фу пролезло вперед... Поэтому знакомой мордашке Скалетт даже обрадовалась. Ну пусть побудет секс-символом, пока молодая! Вот когда ей исполнится 40 - тогда и посмотрим, чего она стоит как актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Jack Sparrow.

"Фильмы со Скарлетт Йоханссон, в которых она доказала, что она актриса".(виденные мною.)

-Девушка с жемчужной сережкой

-Трудности перевода

-Сенсация

-Матч поинт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое отношение к Скарлетт постоянно меняется. Иногда ее становится столько, что хочется чтобы ее не было вообще. Но за фильм "Трудности перевода" я ей прощаю все и даже немного больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса со сногшибательной внешностью.

Играет отлично.Обожаю с ней "Матч пойнт", "Трудности перевода", "Девушка с серебрянной сережкой", "Престиж","Мир призраков" и еще множество фильмов в которых она показала свой талант.Каждая ее роль (хоть и маленькая) незабываема.Достаточно вспомнить "Человека, которого не было".Думаю никто Скарлетт там не забыл.

И я согласна что она самая сексуальная женщина на планете (хоть и не самая но все же).

В ней есть своя изюминка.Скарлетт уникальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Jack Sparrow.

"Фильмы со Скарлетт Йоханссон, в которых она доказала, что она актриса".(виденные мною.)

-Девушка с жемчужной сережкой

-Трудности перевода

-Сенсация

-Матч поинт

 

1) "Девушку..." не видел. Промолчу.

2) "Трудности перевода". Ну, что то вроде было. Но это всё равно не то.

3) "Сенсация". См. пункт №2

4) "Матч Пойнт". Пожалуй, единственный фильм, где я соглашусь с тем, что она ктриса.

5) Мне ещё приводили пример "Чёрная орхидея". Три слова: Она там ужасна! (как внешне, так и по игре)

 

Вывод: пока маловато фильмов для доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) "Девушку..." не видел. Промолчу.

2) "Трудности перевода". Ну, что то вроде было. Но это всё равно не то.

3) "Сенсация". См. пункт №2

4) "Матч Пойнт". Пожалуй, единственный фильм, где я соглашусь с тем, что она ктриса.

5) Мне ещё приводили пример "Чёрная орхидея". Три слова: Она там ужасна! (как внешне, так и по игре)

 

Вывод: пока маловато фильмов для доказательства.

+ к этому списку: "Любовная лихорадка"

Трудности перевода как раз то, а вот Сенсация слабее будит, хотя с ролью вполне справилась, за что уже ей плюс.

Про Орхидею лучше не говорить, хотя выглядила она там хорошо, как раз образ 50ых.

Вывод: доказательст вполней хватает, чтобы назвать Скарлет состоявшейся и перспективной актрисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к этому списку: "Любовная лихорадка"

Трудности перевода как раз то, а вот Сенсация слабее будит, хотя с ролью вполне справилась, за что уже ей плюс.

Про Орхидею лучше не говорить, хотя выглядила она там хорошо, как раз образ 50ых.

Вывод: доказательст вполней хватает, чтобы назвать Скарлет состоявшейся и перспективной актрисой.

 

Мне не хватает. Есть два фильма привидённых мне, которые я ещё не видел. Заценю, тогда и будем разговаривать. А сейчас Скарлетт для меня не актриса.

Ага...вспомнил "Остров". Игра опять же так себе. Разве, что выглядела хорошо (и то это единственный фильм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к этому списку: "Любовная лихорадка".

+ Американская рапсодия с 15-16-летней Скарлетт, где она уже в столь юном возрасте доказала наличие яркого драматического таланта. Одна из самых ярких ее ролей на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у нее хорошая. А как актриса мне очень нравится-сейчас она одна из лучших актрис в Голливуде. Лучшую свою роль она еще не сыграла, потенциал у нее большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Американская рапсодия с 15-16-летней Скарлетт, где она уже в столь юном возрасте доказала наличие яркого драматического таланта. Одна из самых ярких ее ролей на сегодняшний день.
Если это правда, обязательно надо посмотреть, благо фильм уже куплен мною.

 

to Jack SparrowОбязательно посмотри "Девушка с жемчужной сережкой", также "Человек, которго не было" и "Мир призраков". Фильмы хороши, и не последняя роль в этом юной на тот момент Йоханссон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хватает. Есть два фильма привидённых мне, которые я ещё не видел. Заценю, тогда и будем разговаривать. А сейчас Скарлетт для меня не актриса.

Ага...вспомнил "Остров". Игра опять же так себе. Разве, что выглядела хорошо (и то это единственный фильм).

Уж сколько раз твердили миру))) Хотелось бы по подробней по чему интересные и естественные роли в «девушке с жемчужной сережкой» или «трудности перевода» дают основание говорит «не актриса», почему для мэтров кино вроде братьев Коэн или Вуди Аллена она все же актриса? А судить по коммерческим лентам вроде «острова» ну тогда и Депп не актер, как же, сыграл простенькую роль воробья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...