Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

2Sagan

Мне нравится, щас модно, и опять же смотрится она очень гламурненько, просто на тусовках она в стиле 40-50х...а так на каждый день в молодежненьком) не каждый так может щеголять.

З.Ы. Еще есть фотки из этой темы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перечислите пожалуйсто экшен фильмы, в которых снялась Скарлет Йохансон...кроме Острова разумеется.

Я не говорила в прошедшем времени... придется в будущем:)

Репу серьезной актрисы она уже заработала на старте своей карьеры, именно поэтому я ее заметил\выделил из толпы старлеток

Не факт... Если ты "заметил/выделил", это еще не делает ее серьезной актрисой в моих и других глазах!!! Все субъективно... Ее внешность говорит скорей о легкомысленности, а не о серьезности... и тут не просто так сравнивают ее с Монро... есть параллель... есть у них что то общее...несерьезное:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы остаться наплаву придется и поиграть в экшн-фильмах и прочих таких же... Почему? Потому что репутация серьезной актрисы, к которой Скарлетт так стремится, кардинально расходится с ее внешностью...
Я так не думаю, во-первых, если с её стороны последует пара отказов от ролей в экшн-фильмах, и пара отмеченных номинациями ролей в серьезных фильмах, то продюсеры смирятся с её амплуа серьезной драматической (и не только) актрисы и, чтобы остаться на плаву, ей не придется играть в экшн-постанавках.

А во-вторых, что в её внешности несерьезного? Поставь рядом с ней Лохан и кто из них будет выглядеть серьезнее? Или там Хилари Дафф. Не знаю, не хотел никого сравнивать...но среди когорты молодых голивудских актрис Скарлетт выглядит вполне серьезно. И номинации на Золотой глобус три! года подряд указывают на серьезность актерских трудов Скарлетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-вторых, что в её внешности несерьезного? Поставь рядом с ней Лохан и кто из них будет выглядеть серьезнее? Или там Хилари Дафф. Не знаю, не хотел никого сравнивать...но среди когорты молодых голивудских актрис Скарлетт выглядит вполне серьезно. И номинации на Золотой глобус три! года подряд указывают на серьезность актерских трудов Скарлетт.

 

Внешность у нее и впрямь несерьезная, что правда, то правда. С приведенными тобой дамами, Скарлеттка смотрится одинаково, правда, в плане игры рядом с Лохан и Дафф будет по-серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю, во-первых, если с её стороны последует пара отказов от ролей в экшн-фильмах, и пара отмеченных номинациями ролей в серьезных фильмах, то продюсеры смирятся с её амплуа серьезной драматической (и не только) актрисы и, чтобы остаться на плаву, ей не придется играть в экшн-постанавках.

А во-вторых, что в её внешности несерьезного? Поставь рядом с ней Лохан и кто из них будет выглядеть серьезнее? ... но среди когорты молодых голивудских актрис Скарлетт выглядит вполне серьезно.

Ну это уж Вы загнули:D Скарлетт очень важно быть востребованной, это для актрисы важнее всего... и уж важнее репутации драмматической актрисы! Кстати НИ ОДНА ее роль еще не сделала из нее на самом деле актрису театра. Она успешна на данном этапе...

Ее заслуги в таком возрасте серьезны, спору нет.... НО внешность абсолютно несерьезна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж Вы загнули:D Скарлетт очень важно быть востребованной, это для актрисы важнее всего... и уж важнее репутации драмматической актрисы! Кстати НИ ОДНА ее роль еще не сделала из нее на самом деле актрису театра. Она успешна на данном этапе...

Ее заслуги в таком возрасте серьезны, спору нет.... НО внешность абсолютно несерьезна:)

Так ли важны для востребованности актрисы экшн-фильмы. Она снялась в "Острове", который провалился, и после последовали "Черная орхидея", "Сенсация", "Престиж". Со следующего года новые фильмы. Вот и получается, не снимаясь в экшене Скарлетт вполне востребована.

А насчет внешности мы с вами не договоримся. На вкус и цвет, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней только "Трудности перевода" смотрела..не впечатлила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в ней ниче особенного. Скорей даже наоборот. В Престиже ее вытерпела, и фильм замечательный, но 2 часа, проведенные за просмотром "Матч-пойнта" были явно самыми бессмысленнми в моей жизни.ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка, внешность просто, как говориться, шик, и играть умеет. Раньше раздражала, но стоило посмотреть "Остров"....начала нравится.

Вот только зря она согласилась участвовать в ЧО, такой бред, еле-еле досмотрела доконца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди конечно разные бывают, но было бы вообще великолепно если бы у неё нос был короче. А играет она хорошо, придраться не к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди конечно разные бывают, но было бы вообще великолепно если бы у неё нос был короче.

Угу...и тогдаб не выделялась средь серой массы штампованных идеалочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимала,почему эту актрису считают красивой(да впрочем и сейчас не понимаю) и вообще как актрису я ее не признавла,но ,посмотрев Матч-поинт и Сенсацию,осталась крайне удовлетворена ее игрой,даже была немного удивлена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимала,почему эту актрису считают красивой(да впрочем и сейчас не понимаю)

Ну потому что не надо читать там всякие девичьи журнальчики на обложках которых красуются штампованные 2х метровые модельки, с идеальными тельцами, отточенным фитнесом и плюс такими же физиономиями, доведенными до совершенства пластиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что не надо читать там всякие девичьи журнальчики на обложках которых красуются штампованные 2х метровые модельки, с идеальными тельцами, отточенным фитнесом и плюс такими же физиономиями, доведенными до совершенства пластиками.

Rock_N_Roll Doctor

Ты прям какой-то женоненавистник:D Чем тебе такие красотки не угодили??? Скарлетт пока молода и подтянутаболее или менее, лет через пять ей придется качать пресс, если уже не качает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock_N_Roll Doctor

Ты прям какой-то женоненавистник:D Чем тебе такие красотки не угодили??? Скарлетт пока молода и подтянутаболее или менее, лет через пять ей придется качать пресс, если уже не качает...

 

По-моему, он говорил просто о неестественности таких "красоток". В отличие от них Скарлетт естественна и обладает несовершенной красотой. Я так понял и если это так то я его поддерживаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock_N_Roll Doctor

Ты прям какой-то женоненавистник:D Чем тебе такие красотки не угодили??? Скарлетт пока молода и подтянутаболее или менее, лет через пять ей придется качать пресс, если уже не качает...

Ноэлль вот вам уже ответили ;) :

По-моему, он говорил просто о неестественности таких "красоток". В отличие от них Скарлетт естественна и обладает несовершенной красотой. Я так понял и если это так то я его поддерживаю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое представление о Скарлетт все дальше и дальше сдвигается в сторону самого положительного. Без сомнения, она талантлива, умна, красива (что бы вы ни говорили), а это беспроигрышное сочетание. Дальше все зависит от обстоятельств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое представление о Скарлетт все дальше и дальше сдвигается в сторону самого положительного. Без сомнения, она талантлива, умна, красива (что бы вы ни говорили), а это беспроигрышное сочетание. Дальше все зависит от обстоятельств.

 

А можно поинтересоваться: где она проявила ум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актрису я ее не воспринимаю, даже не помню ее ролей... Мордашка-то ее часто мелькает на экранах телевизоров, да и в журналах, и то либо в рекламах, либо как актриса в клипах...чего-то ей правда не хватает, а так она хороша собой (только губа с подвыподвертом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться: где она проявила ум?

Почитайте биографию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться: где она проявила ум?

 

В свою очередь: а можно поинтересоваться, где она его НЕ проявила? :lol:

Rock_N_Roll Doctor меня опередил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэлль вот вам уже ответили ;) :

Вообще то мое высказывание не требовало ответа! Это был чисто риторический вопрос! А точнее просто шутка:D

А вы такие ВСЕ серьезные... прям жуть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то мое высказывание не требовало ответа! Это был чисто риторический вопрос! А точнее просто шутка:D

А вы такие ВСЕ серьезные... прям жуть.....

 

Когда дело касается Скарлетт, мне не до шуток. Любому горло за нее...

Шучу, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Ренат мне горло за неё...

 

Но, всё равно скажу! Актриса - никакая! Убедился в этом при просмотре "Престижа". Одинаковые повороты головы, однообразные движения, предугадываемая мимика. Плохо...

 

Пусть симпатичная, но не моё... никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь: а можно поинтересоваться, где она его НЕ проявила? :lol:

Rock_N_Roll Doctor меня опередил.

 

Без понятия...) Я за ее жизнью не слежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...