Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Это еще почему? По-твоему Скарлетт не любят только блондинки? Дискриминация какая-то...:lol:

Ну дык фтыкаем в статистику... Не с потолка же я это взял ))

не могу тоже разглядеть ничего заслуживающего внимания, но не считаю ее бездарностью... это крайности.

А все предыдущие хаянья ее, наверное, называются "медом полить и орешками присыпать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зато смотреть на неё приятно только тогда когда она не пытается играть чем-то другим кроме внешности. Вот в Острове великолепна.

 

Мне на Скарлетт всегда смотреть приятно :) Просто получается такой клубок: одним не нравится, когда она изображает красоток, другим, когда внешность в ее игре далеко не на первом месте. По мне Скарлетт везде симпатичная и играет неплохо. По крайней мере, органична во всех образах. В самом деле, что ей надо было делать в "Матч Пойнте", когда роль такая? Отлично девушка справилась. Или в "Острове"... Надо было усиленно изображать на лице налет мысли? Кстати, в "Острове" Скарлетт выглядит хорошо - милый такой клон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык фтыкаем в статистику... Не с потолка же я это взял ))

Наверно с потолка...то бишь придумал!

 

А все предыдущие хаянья ее, наверное, называются "медом полить и орешками присыпать"?

Нет... это называется методом кнута и пряника... плохо-плохо... потом неплохо - это про Трудности Перевода, потом опять плохо - Престиж...:)

Ну вот ... высказать свое мнение это называется "хаять"... невежливо это...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом неплохо - это про Трудности Перевода, потом опять плохо - Престиж...:)

Ну расскажите, пожалуйста, если не трудно, что плохого сделала Скарлетт в "Престиже"??? Не справилась в ролью? Может, есть претензии к самому образу? Можно поконкретнее, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще почему? По-твоему Скарлетт не любят только блондинки? Дискриминация какая-то...:lol: Я во многом согласна с Julia Iero, не могу тоже разглядеть ничего заслуживающего внимания, но не считаю ее бездарностью... это крайности.

что же до Скарлетт и ее бездарности, простите, для меня она бездарность. просто есть много более талантливых актрис, а Скарлетт на их фоне именно что бездарность.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите, пожалуйста, если не трудно, что плохого сделала Скарлетт в "Престиже"??? Не справилась в ролью? Может, есть претензии к самому образу? Можно поконкретнее, а?

 

Мопс её уделал, я уж о Перабо не говорю, а уж Хью с Бэйлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрела еще пару фильмов со Скарлетт :wow:

Однако интересная девушка.

В Трудностях перевода держалась достойно. Молодчинка! Украсила фильм своей игрой.

Ну а в Любовной лихорадке (странный перевод названия :frown: ) просто восхитила!

В общем, напрасно вы девушку бездарной называете. Не согласна я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ... высказать свое мнение это называется "хаять"... невежливо это...:(

Ага... Высказать свое мнение это одно, а вот всем с огромным упорством втирать, что она плохая актриса не стоящая внимания, это немного другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мопс её уделал, я уж о Перабо не говорю, а уж Хью с Бэйлом...

Ну, Денис, ведь ее героиня и должа быть такой! :) Разве нет? Я от персонажа не в восторге, но тут претензии не к Скарлетт... Не нравится внешне? Тут уж на любителя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите, пожалуйста, если не трудно, что плохого сделала Скарлетт в "Престиже"??? Не справилась в ролью? Может, есть претензии к самому образу? Можно поконкретнее, а?

 

Претензий вообще нет...только почему-то у меня Эта роль Скарлетт ассоциируется у меня с ролью мебели, в Острове она хоть как-то двигалась, хоть и говорила мало, но в Престиже я бы поменяла их с Пайпер Перабо ролями... ИМХО!

 

Ага... Высказать свое мнение это одно, а вот всем с огромным упорством втирать, что она плохая актриса не стоящая внимания, это немного другое.

Эк ты какой злопамятный...мнения бывают разные во-первых, во- вторых могут менятся, в третьих-она не плохая актриса...это выдумки! Она просто не актриса, а модель и очень даже эффектная!:)

что же до Скарлетт и ее бездарности, простите, для меня она бездарность. просто есть много более талантливых актрис, а Скарлетт на их фоне именно что бездарность.)

Например? Кто лучше? Кира Найтли? Линдсей Лохан? Джессика Альба?

Скарлетт я считаю не бездарность, есть еще много и конечно Хилтон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же до Скарлетт и ее бездарности, простите, для меня она бездарность. просто есть много более талантливых актрис, а Скарлетт на их фоне именно что бездарность.)

Ну, вот опять... можно по ролям пройтись с описанием того, что так сильно не устроило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семнадцати страницах и все про бездарную и «страшную» актрису Скарлетт Йоханссон!

Не бейте сильно, но Скарлетт всё же не уродина и, конечно, не бездарность. Ей, как и Мерлин, никто не доверит играть Франческу из «Мосты округа Мэдисон», но «девушку с сережкой» изображала хорошо.

В общем, не «лягушка» она, это всё завистники!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь ее героиня и должа быть такой! :) Разве нет?

Книгу не читал, но по фильму у меня сложилось мнение, что она не должна быть такой. Не верю я, что два настолько разных человека могли повестить на персонаж, показанный актрисой.

 

Просто она придумала для себя один образ, подходящий для подобного рода ролей, и использует его, совершенно не дифференцируя, подоходит ли он или нет (что в "Престиже", что в "Черной орхидее").

 

У нее, безусловно, есть удачные роли, показывающие, что она далеко и даже совсем не бездарность. Но иногда она просто не хочет работать (складывается мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она придумала для себя один образ, подходящий для подобного рода ролей, и использует его, совершенно не дифференцируя, подоходит ли он или нет (что в "Престиже", что в "Черной орхидее").

Тут даже поспорить не могу, потому что в "Престиже" меня образ не впечатлил, а "Черную орхидею" я еще не смотрела (исправлюсь). :) В дургих фильмах я этот типаж не замечала. Надеюсь, Скарлетт не "погрязнет" в таком амплуа... Хотя уверена, что нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Скарлетт Йохансон хорошая актриса, красавица и молодчина! В таком возрасте, а столького достичь. Посмотрите только, во скольких она фильмах она снялась и играет она всегда на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите только, во скольких она фильмах она снялась и играет она всегда на уровне.

И посмотрите (или попробуйте хотя бы найти) хоть один фильм ее "докопполовского" периода и как она там играла. Да, то были фильмы другого уровня, но они были, и она в них снималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И посмотрите (или попробуйте хотя бы найти) хоть один филь ее "докоппловского" периода и как она там играла. Да, то были фильмы другого уровня, но они были, и она в них снималась.

Она малеенькая была:) Читала, что когда начинали снимать "ТП" ей 17 лет было. Не все ж дети как Данст и Осмент. Я считаю это нормальным: расти с каждым фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз видела ее когда сама была мелкой в "Заклинателе", понравилась еще тогда. Нахожу ее талантливой настоящей актрисой + она работяга и это приятно вдвойне. Приятная вообщем девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, да что же вы так падки на попытки изменить мнение человека или просто поцапаться с ним из-за расхождения во взглядах?)

прямо детский сад просто. "Скарлетт хорошая, немедленно скажи, что она хорошая или объясни почему ты думаешь, что она плохая?".

 

меня не напрягает, вообще, чужое мнение и свое я никому навязывать не собираюсь. я сказал, что мне не нравится Скарлетт, как актриса и все. на этом мое мнение остановлено. и я не хочу его менять. просто потому, что у меня нет желания тратить свое время и свои деньги на то, чтобы посмотреть все фильмы с Йоханссон и попытаться разглядеть в ней актрису, каковую вы все увидели. поэтому, я не стану дискутировать с вами на тему того, за что же я так не люблю Скарлетт и зачем я обозвал ее бездарностью. ибо это мое ИМХО и не стоит так уж за него цепляться. я за то, чтобы каждый человек имел свое мнение и чтобы мнение каждого человека уважалось и не подвергалось критике.

если вам нравится действовать по-другому, пожалуйста, но не стоит так уж стараться.

 

кстати, о тех, кого я считаю лучше Скарлетт. и Лохан, и Найтли, и Альба такие же посредственности, может чуть-чуть более заметные и популярные. а вот из молодых актрис, которых, лично я бы отметил, я могу назвать Мишу Бартон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia Iero, а смысл тогда писать на форуме? Если хотите, что бы ваше мнение никто не обсуждал, то и не пишите его. Это самый простой выход. В противном случае будьте готовы к вопросам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов к вопросам и все готов объяснить, но не собираюсь чендж май опиньон. а все именно того и требуют, да еще с такой агрессией))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не писала ничего я о Скарлетт... Приглядывалась к девушке... Потому как считаю, что лучше семь раз отмерить... Видела ее не во всех фильмах... Но те фильмы, которые видела, оставляли разные впечатления... Тут конечно и сами фильмы виноваты, и заданные ей роли... "Остров"- красивая роль, эффектный костюмчик, опять же бегает быстро, как уже тут замечали...("По Станиславскому..:D )) Простенькая роль, выезжающая в основном на внешних данных... Так себе...:unsure:

В "Трудностях перевода" очень порадовала! Достойная игра! Глаза с интеллектом. Это редко теперь у молодых встретишь...

Сегодня посмотрела "Девушку с жемчужной сережкой"... В теме про сам фильм уже отписала, теперь здесь поделюсь... Считаю,что Скарлетт Йохансон не просто украсила этот фильм своим участием, именно она несет весь тот трепет, ту безмолвную любовь, которой наполнен этот фильм... Ее взгляд...Вот правда говорят, что глаза- это зеркало души... Глаза ее героини- тому потвержение! Чистота, неискушенность, наивность...А это еще сыграть надо! И Скарлетт сыграла! Умница!

В общем, мое мнение таково: Скарлетт- очень достойная актриса с душой и с мозгами (несмотря на то, что блондинка! Шутю!:) ) и со светлым счастливым будущим из хороших ролей!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Скарлетт не нра..но это только моя имха. Как актриса,лучше промолчу.Не хочу обижать поклонников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему она не очень,играет не очень!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему она не очень,играет не очень!!!!!

Согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...