Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Мне Скарлетт нравится.Нравиться за роли в фильмах "Трудности Первода" и "Девушка с жемчужной серёжкой" - после таких рлоей называть её бездарностью и сравнивать с Альбой и Хилтон... Промолчу.

Я уверен что у неё всё впереди и очень на неё надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто сомневается в актерском таланте Скарлетт,посмотрите новый клип с Тимберлейком.Потрясающая игра.

Особенно, как она разбилась на машине... но этого почему то не показали, а только наклон во время аварии...Чтобы снятся в такой роли особого таланта не нужно, а вот внешность да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая там роль, не травмируйте мою селезенку. Больше одного раза осилить этот клип невозможно, скука смертная. Скарлетт вот хорошо выглядит, только не пойму почему у нее такой пропито-прокуренный голос. И еще вопрос волнует, она вылезет когда-нибудь из своих корсетов и рюшечек? Сил уже нет, утонула в образе и вылезти не пытается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что снятся в двух фильмах у Вуди Аллена что-то значит.

 

Судя по новостям на КП грядёт третий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже в курсе. Жду с нетерпением. Люблю Вуди и Скарлетт в его фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт вот хорошо выглядит, только не пойму почему у нее такой пропито-прокуренный голос. И еще вопрос волнует, она вылезет когда-нибудь из своих корсетов и рюшечек? Сил уже нет, утонула в образе и вылезти не пытается.

Она уверяет, что у нее и в детстве был такой голос, ну не в смысле пропито-прокуренный:D , а низкий, хрипловатый, и она им на кастингах пугала взрослых, удивлялись все. Может, врет...:)

Мне вот не нравится, что она изображает из себя этакую вамп... Думаю, естественне было бы одеваться соответственно возрасту, а не корчить из себя взрослую даму. Вуди Аллен ей как-то сказал, что она одевается, как его тетушка...и посоветовал сменить стиль.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не только прекрасная актриса, но еще и очень красивая. Я смотрел много фильмов с ее участием и везде она мне понравилась и даже очень. Небольшое исключение только "Девушка...." и "Атака пауков". Но последний сам по себе так себе фильмец. Зато в "Матч-поинт", "Трудности перевода", "Любовная лихорадка" и Особенно "Сенсация", просто нечто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один качественный и хороший клип по сценарию Кассаветиса (Альфа-Дог) на очень плохой трек Тимберлейка. Йоханссон как всегда излучает харизму редкой стервой и весьма органично смотрится в своей коронной роли Femme Fatale, выступающей в роли зрительской приманки. Я клюнул и мне понра. Да и "пропито-прокуренный голос" лично у меня уходит в актив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне она не нравится. Ни внешне, ни как актриса. особено в Девушке с..., НЕ ПОНИМАЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы её участием смотрел, так сказать, "не по порядку". Сначала были

"Орхидея" и "Престиж" - "Красивая девушка".

Потом по ТВ "Девушка с серёжкой- "Да и играет хорошо..."

После "Трудностей.." она попала в мой рейтинг лучших/любимых актрис.

Теперь собираюсь посмотреть "Матч поинт" и "Сенсация", которые в этом топике очень хвалят, вот тогда и составлю полное мнение. Но почему-то мне кажется что в худшую сторону оно не измениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь собираюсь посмотреть "Матч поинт" и "Сенсация", которые в этом топике очень хвалят, вот тогда и составлю полное мнение. Но почему-то мне кажется что в худшую сторону оно не измениться...

А я бы тебе посоветовала еще и"Любовную лихорадку" посмотреть. Скарлетт здесь очень мила. Да и вообще фильм неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Jewel

Спасибо за совет :), Обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела Матч поинт. Скарлетт супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые мы с ней встретились в комедии-мелодраме от Софи. Я не был впечатлен ее игрой, всех там задвинул и опрокинул Мюррей, стареющий мартовский кот, который отнял, я думай, у остальных актеров все овации, до последнего хлопка…

Зато мне она понравилась своей нестандартной внешней красотой, было в ней такое грустное очарование одинокой девушки в чужой негостеприимной стране…

Я очень удивился, когда узнал, что сей прекрасной деве, на момент съемок было 17 лет…

Потом было много фильмов, игра ее понравилась в «Сенсации», менее в «Девушке с жемчужной сережкой»…

Но как девушка она мне нравилась все больше и больше…. Тут есть всего 2 исключения «Атака пауков» и все та же «Девушка с…», но у этого объективная причина есь – там она была еще младше…и ей не хватало шарма, что ли.

Красивая, очаровательная и привлекательная, немного загадочная и юная. Да! Если бы в моем сердце еще оставалось бы хоть чуть-чуть места…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного загадочная и юная. Да! Если бы в моем сердце еще оставалось бы хоть чуть-чуть места…

 

О да, она юная и она не немного загадочная, я вот всегда задаюсь вопросом, где черт возьми она так наедается, все пухлеет и пухлеет, скоро станет воздушным шариком и улетит в космос к Кабалу, ему там пока одиноко. Но женщину правда жалко, в Острове такая ничего, а чем дальше тем больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, она юная и она не немного загадочная, я вот всегда задаюсь вопросом, где черт возьми она так наедается, все пухлеет и пухлеет, скоро станет воздушным шариком и улетит в космос к Кабалу, ему там пока одиноко. Но женщину правда жалко, в Острове такая ничего, а чем дальше тем больше...

 

Чой-то я такой тенденции не ощутил! в Сенсации выглядит вполне нормально... Это скорее пару-тройку лет назад было такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, она юная и она не немного загадочная, я вот всегда задаюсь вопросом, где черт возьми она так наедается, все пухлеет и пухлеет, скоро станет воздушным шариком

 

Она, кста, похудела.

 

...и улетит в космос к Кабалу, ему там пока одиноко.

 

Туда на ракете не лети, сюды лети, Кабалито праздничный ужин при свечах подавать.

 

+1.

 

Но женщину правда жалко, в Острове такая ничего, а чем дальше тем больше...

 

У Дениса включился языковой помощник-автопилот, повторяющий одни и те же слова. Может они и правильные, но сам факт ... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, кста, похудела.

 

Видел я как она похудела, её поп в кресло в кинотеатре не поместится, жутко заносит её когда она им виляет.

У Дениса включился языковой помощник-автопилот, повторяющий одни и те же слова. Может они и правильные, но сам факт ... =)

ну что ты придираешься. Это дабы некоторые особо образованные граждане уловили самую главную мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я как она похудела, её поп в кресло в кинотеатре не поместится, жутко заносит её когда она им виляет.

 

ну что ты придираешься. Это дабы некоторые особо образованные граждане уловили самую главную мысль.

 

Денис,спасибо поднял настроение.

Я не считаю Йоханссон дурношкой,или-не дай бог!-плохой актрисой. Но..что за ерунда там про голос??Смотрела Мачт..на английском и ..голос как голос.Хрипит по-маленьку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но..что за ерунда там про голос??Смотрела Мачт..на английском и ..голос как голос.Хрипит по-маленьку

 

В уравновешенном состоянии и про Пугачеву можно сказать хрипит помаленьку, у Скарлетт не так все страшно в ее среднестатистическом обличии, даже привлекательно, а вот во время истерики - спасайся кто может, скрипы зашкаливают за все возможные нормы, гибрид индюка и змеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уравновешенном состоянии и про Пугачеву можно сказать хрипит помаленьку, у Скарлетт не так все страшно в ее среднестатистическом обличии.

Пример не в кассу, вспомнили бочку обвисшую, на таком примере конечно у Скарлет и голос ангельский и поп достойный, а если с Уитни Хьюстон сравнить, чай и поп пролетит и голос как из трубы ржавой покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса, по-моему, неплохая :) Перспективная. Кстати, с пунктом "Лучшие фильмы" не соглашусь. И "Остров", и "Матч Поинт", и "Крутая Компания" весьма достойные работы, а о них ничего не сказано даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример не в кассу, вспомнили бочку обвисшую, на таком примере конечно у Скарлет и голос ангельский и поп достойный, а если с Уитни Хьюстон сравнить, чай и поп пролетит и голос как из трубы ржавой покажется.

 

Поп Скарлетт никто не трогает, он у нее слишком нестабилен, чтобы аналогии проводить, с Уитни сравнивать все равно что с Ларой Фабиан, разные весовые категории на ринг не выпускают, тоже мимо кассы, а Пугачева по принципу степени извергаемых хрипов, есть такой тип голоса, только у Йоханссон он зашкаливает и индюшничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса, по-моему, неплохая :) Перспективная. Кстати, с пунктом "Лучшие фильмы" не соглашусь. И "Остров", и "Матч Поинт", и "Крутая Компания" весьма достойные работы, а о них ничего не сказано даже...

 

А что в "Острове" было достойным? Роль не сложная - почти весь фильм пробегала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девушки с её формами-это тоже нелегко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...