Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Гениальная-это к Мэрил Стрип относится, красивая - к Кэтрин Зете-Джонс, все вместе с успехом совмещается в Кэтрин Хепберн...:) Но не в Скарлетт, это точно...В "Сенсации" кстати сия барышня смотрелась отвратно, комедийного таланта никакого, в "Матч- Пойнте" получше, но только до тех пор, пока не начала истеричку изображать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да что толку спорить с неадекватными личностями

 

О красоте вообще спорить бесполезно, субъективность съедает по полной, но эскизы некоторые все же имеются, некрасивой Скарлетт назвать у меня язык не повернется. Так вот, for me, Йоханссон красивая девушка, случаются какие-то дикие скачки в некоторых областях, ну да ладно, возьмет себя в руки. Йоханссон талантливая актриса, пара последних комодов чуток портят дело, но зато возле кого стояла. За Матч Поинт, Трудности, A Love Song for Bobby Long и Жемчужную сережку простительно, талант есть, его не может не быть. Сенсацию опустим, это было слишком надоедливо, жужжала как муха. В общем, впереди все у дамочки, времени тьма, после мебели выстрел может оказаться особо эффектным. Одна беда, необъяснимо не нравится она мне, но человек, если не слепой, вспышку северного сияния оценить сможет, я тоже оценю, как только выдаст конфетку. Go go go, Скарлетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в "Матч- Пойнте" получше, но только до тех пор, пока не начала истеричку изображать...

 

Да ты что! Это ж самый класс начался! КАК она истеричку играла, просто не подкопаешься! Это стоит большой похвалы и уважения. А что, кукол есть кому играть (см. другие темы), такое им не под силу. Зато Скарлетт может и это отлично у неё получается. Прекрасное сочетание красоты и таланта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что! Это ж самый класс начался! КАК она истеричку играла, просто не подкопаешься! Это стоит большой похвалы и уважения. А что, кукол есть кому играть (см. другие темы), такое им не под силу. Зато Скарлетт может и это отлично у неё получается. Прекрасное сочетание красоты и таланта!

 

Не хочу с тобой ругаться, поэтому пусть каждый останется при своем мнении:rolleyes:. Если талант и есть, то увидела его только в "Девушке с жемчужной сережкой". Посмотрю ее новые фильмы и тогда решу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Посмотрю ее новые фильмы и тогда решу точно.

 

Ну, если до этого ты талант заметила только по одному фильму, то могу тебе посоветовать не насиловать себя поисками её таланта. Кто-то видит его, кто-то нет. Хорошо хоть ты признаёшь его наличие! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО тот кто не видит ее красоты, грации и природной естественности, просто СЛЕП. З.Ы. девушки, яро критикующие ее, ИМХО просто не в ладу со своей жабой

Каждый человек может иметь СВОЕ мнение, принципиально отличающееся от ТВОЕГО ФАНАТИЧНОГО!!! ты рассуждаешь как фанатка! Люби ее на здоровье и поклоняйся тоже,но мне лично не нравиться она... она не запоминается, в ее лице нет ничего необычного... И не надо сравнивать с Джессикой... это глупо...Типичное лицо... посредствееная актерская игра и демонстрация себя...ЕЕ можно сравнить разве что с Пэрис Хилтон... пустышка не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек может иметь СВОЕ мнение, принципиально отличающееся от ТВОЕГО ФАНАТИЧНОГО!!! ты рассуждаешь как фанатка! Люби ее на здоровье и поклоняйся тоже,но мне лично не нравиться она... она не запоминается, в ее лице нет ничего необычного... И не надо сравнивать с Джессикой... это глупо...Типичное лицо... посредствееная актерская игра и демонстрация себя...ЕЕ можно сравнить разве что с Пэрис Хилтон... пустышка не более.

 

Ну если она вам так ненравится,то и не пишите тут про нее всякие небывалые гадости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если она вам так ненравится,то и не пишите тут про нее всякие небывалые гадости

 

Это не гадости и не оскорбления - это мое мнение... форум для этого и создан, чтобы люди обменивались мнениями, так? И случается так что мнения не совпадают, не переживай! Я понимаю, что тебе обидно за Скарлетт, но такова жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йохансон - актриса не плохая. Внешность на любителя. Больше всего не понравилась в "Чёрной орхидее". Там просто бездарная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не гадости и не оскорбления - это мое мнение... форум для этого и создан, чтобы люди обменивались мнениями, так? И случается так что мнения не совпадают, не переживай! Я понимаю, что тебе обидно за Скарлетт, но такова жизнь :)

 

ВЫВОД: Тебе она не нравиться чисто внешне, вот и все... Тебе реально не нравятся такие девушки и причем тут талант? В каждой из своих рецензий ты прошелся по ее внешности... вот и все... не нравится не смотри... все просто.

З.Ы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не запоминается, в ее лице нет ничего необычного... И не надо сравнивать с Джессикой... это глупо...Типичное лицо... посредствееная актерская игра и демонстрация себя...ЕЕ можно сравнить разве что с Пэрис Хилтон... пустышка не более.

Жаль нельзя оставлять сообщение из одного смайлика :lol:

Вы девушка жжоте, как говорится. А давайте еще Уве Бола со Скорсезе сравним?

Если она вам просто не нравится, то так и пишите, а не смешите людей подобными заявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫВОД: Тебе она не нравиться чисто внешне, вот и все... Тебе реально не нравятся такие девушки и причем тут талант? В каждой из своих рецензий ты прошелся по ее внешности... вот и все... не нравится не смотри... все просто.

З.Ы. :lol:

 

Фантазии не хватает или ты все "мысли" воруешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нельзя оставлять сообщение из одного смайлика :lol:

Вы девушка жжоте, как говорится. А давайте еще Уве Бола со Скорсезе сравним?

Если она вам просто не нравится, то так и пишите, а не смешите людей подобными заявлениями.

Мне смешно, что все те кто здесь собрались и любят творчество Скарлетки, просто не могут понять что есть плюсы и есть минусы!!!

Это понятно? По слогам написать? Вот например если кому-то она нравится, то кому-то нет! И в этом нет ничего особенного, а то смотрю нервы у тебя разыгрались...:)

П.С. Сорри, Если Уве Бол это Скарлетка, а Скорсезе - Джесс, то давай сравним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильное замечание: "есть плюсы и есть минусы". Также правильно "кому-то нравится, а кому-то - нет". Но совсем неверно говорить "мне не нравится - значит бездарь и пустышка". "Не нравится" и "талант" вовсе не исключающие друг друга понятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильное замечание: "есть плюсы и есть минусы". Также правильно "кому-то нравится, а кому-то - нет". Но совсем неверно говорить "мне не нравится - значит бездарь и пустышка". "Не нравится" и "талант" вовсе не исключающие друг друга понятия.

Это вопрос симпатии и если ее нет, причем тут талант? Это во-первых... А во-вторых, то что я уже написала... это все по этому поводу... это мое мнение, никуда она не годится как актриса, и до секс-символа тоже не доросла пока, у нее все еще впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильное замечание: "есть плюсы и есть минусы". Также правильно "кому-то нравится, а кому-то - нет". Но совсем неверно говорить "мне не нравится - значит бездарь и пустышка". "Не нравится" и "талант" вовсе не исключающие друг друга понятия.

В точку :plus:

Мне смешно, что все те кто здесь собрались и любят творчество Скарлетки

1. Я не являюсь поклонником ее творчества.

2. Сравнивать Альбу и Йоханссон крайне странно. У первой, при все моем уважении, нет ни одной более-менее серьезной роли (ИС не видел, каюсь. Может там чего изобразила).

3. Ты не имеешь право так неуважительно коверкать ее имя. Ты же не двоешница с семечками (привет Kabal`у)

4. Если она тебе так не нравится, зачем так много писать в этой теме? Не нравится - иди мимо. Зачем расходовать свое время и силы на то что вызывает у тебя раздражение?

5. Как ты можешь определять кто есть секс-символ, а кто нет? Они разве уже назначаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос симпатии и если ее нет, причем тут талант? ...

Всё просто: если вопрос в симпатии (или её отсутствии), то не стоит отрицать наличие таланта.

Она ведь вовсе не бездарная девушка. А промахи - у кого их нет.

 

п.с Особой поклонницей её творчества я так же не являюсь, просто у неё есть как паганые, так и откровенно отличные роли, за которые я её и уважаю очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии не хватает или ты все "мысли" воруешь?

Отвечаю вам,вашими словами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел по культуре "Девушка с жемчуженной сережкой"

и еще раз убедился,что СкарлетЙохансон потрясающе-талантливая актриса,очень понравилась ее игра,да и сам фильм великолепный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку :plus:

 

1. Я не являюсь поклонником ее творчества.

2. Сравнивать Альбу и Йоханссон крайне странно. У первой, при все моем уважении, нет ни одной более-менее серьезной роли (ИС не видел, каюсь. Может там чего изобразила).

3. Ты не имеешь право так неуважительно коверкать ее имя. Ты же не двоешница с семечками (привет Kabal`у)

4. Если она тебе так не нравится, зачем так много писать в этой теме? Не нравится - иди мимо. Зачем расходовать свое время и силы на то что вызывает у тебя раздражение?

5. Как ты можешь определять кто есть секс-символ, а кто нет? Они разве уже назначаются?

1. Неужели? Судя по тому как ты бьешься за ее имя....?

2. Вы предлагали сравнивать там как-то кого-то...и вот сейчас ты удивляешься? А как можно сравнивать Скорсезе вообще с кем-то?

3. Светлана - Светка, Мария - Машка, Скарлетт-Скарлетка... кстати всегда стараюсь писать правильно ее имя в отличии от некоторых:) Не буду говорить кто у нас двоеЧник:)

4.Раздражение? Да не в жизни... даже наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль*, советую сначала все обдумать, а потом в адекватном сообщении написать. А не разбивать все на какие-то клочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ можно сравнить разве что с Пэрис Хилтон... пустышка не более.

Ну какая же Скарлетт пустышка? Это очень субъективно! Просто интересно, какие ты видела с ней фильмы, к примеру?

Что касается внешности, то это очень спорный вопрос. Но, тем не менее, замечу: по-моему, Скарлетт - милашка с весьма женственной фигурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэлль, повеселили)))))

Уж извините но сравнивать вашу обожаемую Альбу с Йоханссон просто смешно. Я хоть и не очень люблю СЙ, но все же признаю наличие таланта и уж никак у меня не повернется язык назвать ее внешность не запоминающейся. Можно говорить что угодно, но обвинять ее в неяркости я бы не рискнула, да и к тому же Вы ведь ее запомнили и даже (судя по постам) возненавидели, значит что-то Вас в ней зацепило, разве не так???? Хотя, возможно, вы скажете, что Вас покоробила ее абсолютная бездарность :D

 

О СЙ скажу следующее - по началу мне не нравилась и даже раздражала и никак кроме "кукла" я ее не называла, но пара-тройка ее последних фильмов убедили меня, что все же не на пустом месте вокруг нее столько разговоров. Матч поинт, Сенсация и Девушка с жемчужной сережкой совершенно четко демонстрируют нам, на что эта девушка способна. Хотя, конечно, не обходиться и без откровенных провалов в виде Черной орхидее и Острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто: если вопрос в симпатии (или её отсутствии), то не стоит отрицать наличие таланта.

Она ведь вовсе не бездарная девушка. А промахи - у кого их нет.

 

п.с Особой поклонницей её творчества я так же не являюсь, просто у неё есть как паганые, так и откровенно отличные роли, за которые я её и уважаю очень!

Хорошо сказано, особенно "у кого их нет"...

Скарлет просто милая...:)...правда роли под эту миловиднотсь как будто и сделаны...такое ощущение, что брутальной Зеной королевой папуасов она быть не сможет...то етьс стереотипно как -то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано, особенно "у кого их нет"...

Скарлет просто милая...:)...правда роли под эту миловиднотсь как будто и сделаны...такое ощущение, что брутальной Зеной королевой папуасов она быть не сможет...то етьс стереотипно как -то :)

Вы отрицаете у нее наличие таланта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...