Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Пусть Ренат мне горло за неё...

 

Но, всё равно скажу! Актриса - никакая! Убедился в этом при просмотре "Престижа". Одинаковые повороты головы, однообразные движения, предугадываемая мимика. Плохо...

 

Пусть симпатичная, но не моё... никак...

 

И ты Андрей?!

Эхх! Давай адрес, выезжаю...

 

В "Престиже" роль не предполагала чего-то сверхъестественного. Еще что видел? Какие ваши доказательства, а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И ты Андрей?!

Эхх! Давай адрес, выезжаю...

 

В "Престиже" роль не предполагала чего-то сверхъестественного. Еще что видел? Какие ваши доказательства, а?!

 

Эх, Ренат, мне вполне достаточно "Острова" и "Матчпойнта" и "Трудностей перевода".

 

Я б её - да! Но актриса, сорри, так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Ренат, мне вполне достаточно "Острова" и "Матчпойнта" и "Трудностей перевода".

 

Странно мне показалось что она играла, по крайней мере в последнем вполне себе. Может, конечно я субъективен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно мне показалось что она играла, по крайней мере в последнем вполне себе. Может, конечно я субъективен.)

 

Не напрягайся, у меня довольно-таки непопулярное мнение.(как считает большинство) -)

 

В чем ты прав, в "Трудностях..." - наверное, её лучшая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напрягайся, у меня довольно-таки непопулярное мнение.(как считает большинство) -)

 

В чем ты прав, в "Трудностях..." - наверное, её лучшая роль.

 

Напрягаться?! Из-за Скарлет? В первом сегодняшнем посте в этой теме я написал, что это шутка. Обязательно желтые портреты вставлять что ли? Я Скарлетт люблю, и меня ее игра устраивает, но горло я перегрызу только за родную кровь и Тупака Шакура:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягаться?! Из-за Скарлет? В первом сегодняшнем посте в этой теме я написал, что это шутка. Обязательно желтые портреты вставлять что ли? Я Скарлетт люблю, и меня ее игра устраивает, но горло я перегрызу только за родную кровь и Тупака Шакура:D

 

Слава те яйца, Скарлетт не татарка -) и рэп не читает -)

Она, конечно, секси, но, блин, она ж посредственность в плане актерства! (без обид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава те яйца, Скарлетт не татарка -) и рэп не читает -)

Она, конечно, секси, но, блин, она ж посредственность в плане актерства! (без обид).

 

И тут пора спор сворачивать, взгляды на Скарлетт, ее творчество и актерское мастерство, в целом, слишком разнятся. Что наверное плюс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут пора спор сворачивать, взгляды на Скарлетт, ее творчество и актерское мастерство, в целом, слишком разнятся. Что наверное плюс.)

 

О, да! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ... что Скарлетт совсем уж бездарна не скажешь, но посмотрев большинство ее фильмов я могу сказать что либо у нее роли такие либо просто внешность не располагает ей быть "актрисой драмы", но иногда прям охота закричать "НЕ ВЕРЮ!!!!!" :D Это конечно тоже субъективно, как и все мнения, но...смотря фильмы с определенными актрисами - переживаешь вместе с ее героиней, плачешь и смеешься, обижаешься и думаешь, делаешь выводы...А со Скарлетт этого нет почему-то...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затевать какие-либо споры теперь считаю бессмысленным. Кто-то считает её бездарной, кто-то, как я восхищается.

 

Меня обижает, что некоторые личности посмотрев один фильм с её участием, как-то "Остров" или "Престиж", говорят, что актриса она никакущая. Да еще и страшная. Откуда такая недалекость?

Вот я посмотрел девять её фильмов, это не считая "Один дома 3". И с уверенностью могу сказать, что актриса она отличная. Может и в драме и в комедии сыграть. Все роли разные и характерные. А по поводу носа, да какая разница. Это ведь не форум журнала "Космополитен", чтобы обсуждать чьи-то носы. По-моему, во внешности Скарлетт ничего отталкивающего, она просто красавица.

 

Из последнего, что я посмотрел с её участием - "Девушка с жемчужной сережкой" и "Человек, которого не было". Оба фильма - просто шедевры, а вы говорите - нос...

И если во втором роль Скарлетт небольшая, то первый фильм можно считать её бенефисом. Этот фильм создан специально для неё. И хоть она возится в грязи и моет посуду, она прекрасна. Прекрасна в роли простой девушки, не имеющей читать, но настолько чувствующей цвет, что великий художник обессмертил её лицо. Это отличный фильм. Очень психологичный и красивый.

 

В "Человеке..." Скарлетт мало, но она запоминается удивительным образом девочки-"лолиты", сыгравшей небольшую роль в судьбе главного героя. Этот фильм тоже хорош, может, и не благодаря Скарлетт, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная актриса ,но больше нравится камэрон диаз.они только -только начинают я хочу посмотреть на это.Если что пишите мне я её тоже люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они только -только начинают я хочу посмотреть на это.

Че? :eek:

То есть 13 лет кинокарьеры это так? Баловство сплошное что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное... ЧТО ИМЕННО они начинают...:D Может имелась в виду вовсе не карьера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса средних актёрских способностей и заурядной внешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заурядной внешности.

Заурядной? То бишь такой какой обладает большинство? Можно хотя бы пару фоток в доказательство? А то что-то в наших краях не встречал я пока таких персоналий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заурядной? То бишь такой какой обладает большинство? Можно хотя бы пару фоток в доказательство? А то что-то в наших краях не встречал я пока таких персоналий.

 

Да, именно заурядной. А что в ней такого необычного? Похожа на русскую деревенскую девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая уж она и красивая: губы и щёки как будто отёчные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помойму офигенно красивая девушка, скажите кто среди современных знаменитостей чисто внешне лучше? Такой просто не существует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "Скарлетт" эта женщина мне не нравится.Но мне всегда нравились роли, которые она играла, героини, которых она так хорошо представляла.Мне кажется, что ей действительно подходит какой-то определённый тип ролей в котором она смотрится как виртуоз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "Скарлетт" эта женщина мне не нравится...

Интересно, ЧТО вы имеете ввиду... Скарлетт в ковычках???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса некрасивая, играет так себе - зачем, ведь весь акцент в фильмах с её участием делается больше на её грудь, чем на талант.

 

Вообще, такое чувство, что у неё опухоль губ, щёк и груди - настолько неестественно всё это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нету вкуса, Скарлетт самая офигенная актриса, и по игре и по внешности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нету вкуса, Скарлетт самая офигенная актриса, и по игре и по внешности

 

Надо считаться с чужим вкусом, даже если он разнится с вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Bunder: если твоё сообщение было удалено, не надо дублировать его. Сейчас понабегут поклонники упомянутых тобою актрис и начнётся выяснение кто же лучше. Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Bunder: если твоё сообщение было удалено, не надо дублировать его. Сейчас понабегут поклонники упомянутых тобою актрис и начнётся выяснение кто же лучше. Зачем?

 

Просто коробят посты Грушлака "Самая красивая девушка" и "Самая офигенная актриса" без ИМХО. Он не думает, что многие могут быть с этим несогласны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...