Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

ты следишь за прокатом, а не зарейтингом фильма на аймдб, ты следишь за сборами и пишешь про тортик от проката. А теперь говоришь мне пофиг. Перечитай себя. А потом попытайся более красиво слиться)

Ты теряешь связь с реальностью

 

Считаю ЗВ убогим говном, Джокера годным фильм, но к чему это притягивание за уши:wacko: А почему именно ЗВ важно обойти именно Джокера, ладно бы это Марвел был, чтобы обделать ДиСи, но каков резон ЗВ? Дисята все победобесием занимаются. Про Пташек бы вспомнили:)

Мне как зэвэшнику к примеру прикольно что ТРУСЫ не могут обойти эрный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю ЗВ убогим говном, Джокера годным фильм, но к чему это притягивание за уши:wacko: А почему именно ЗВ важно обойти именно Джокера, ладно бы это Марвел был, чтобы обделать ДиСи, но каков резон ЗВ? Дисята все победобесием занимаются. Про Пташек бы вспомнили:)

 

Я уже расписывал про тенденции и рекорды сборов ЗВ фильмов в этой теме и почему ЗВ9 это провал. Абсолютно все фильмы серии ставили то или иное достижение. А сейчас по-моему вполне иронично, что грандиозный финал франшизы собирает меньше, чем 2D фильм с рейтингом R вне франшизы, от которого мало кто что ждал. Не очень понимаю, при чём тут Хищные пташки и дисята, из всей этой троицы, собравшей 1073 млн. лично я считаю самым достойным ИИ4, но речь то не о том и не о моих личных предпочтениях, да и ни в чьих. А в разнице затрат на продвижение и пафос производства и выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 эпизод конечно хилый по сборам, даже в штатах не обойдет Изгоя. Но какие достижения были у Последнего джедая? Какие достижения были у Атаки клонов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 эпизод конечно хилый по сборам, даже в штатах не обойдет Изгоя. Но какие достижения были у Последнего джедая? Какие достижения были у Атаки клонов?

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6995209&postcount=84842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню это. Отлично расписано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, Бонд забодает Вечных в ноябре(

Хотя 25 ноября не так уж и страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вечные же в начале ноября выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Великобритании Бонд 12-го. И по миру в некоторых странах тоже может быть раньше штатов

До этого совсем дохлая конкуренция была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла информация, что Китай откроет кинотеатры не раньше 1 мая. Удивительно, что Дисней еще не перенес Мулан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, Бонд забодает Вечных в ноябре(

Хотя 25 ноября не так уж и страшно

Скорее версус годзиллы и бибизьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее версус годзиллы и бибизьяна.

Кому этот версус нужен после второй Годзиллы? Народ уже не обманешь. Как минимум я уже в кино не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они знают, что Мулан станет адским провалом. И его уже списали. Теперь же у них будет возможность сохранить лицо, обвинив во всём не зависящие от них вирусы. Фарт как он есть. Думал снова съедут на мужиков, а тут такой подгон. Можно сливать сразу на несколько факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версус годзиллы и бибизьяна можно сразу на Netflix выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они знают, что Мулан станет адским провалом. И его уже списали. Теперь же у них будет возможность сохранить лицо, обвинив во всём не зависящие от них вирусы. Фарт как он есть. Думал снова съедут на мужиков, а тут такой подгон. Можно сливать сразу на несколько факторов.

 

Они начали спокойно рассуждать про недопустимость лав стори с командиром, при том что лучше бы про такое помолчать. Судя по всему действительно быстро переквалифицировали в жертву богу провалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дриснея как минимум двойное жертвоприношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще у Вперёд около провал будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дриснея как минимум двойное жертвоприношение.

 

Вроде в какой то год аж три было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в какой то год аж три было.

ну если покопаться в истории бывало и больше, но короновирус носит сильный удар прежде всего не по студиям, а не посредственно по кинотеатрам ведь они не допулачают доходы, а расходы никуда не деваются ведь у них альтернативы заработать нет, впрочем сейчас весь сегмент развлечений где связано со скоплением живых людей страдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому этот версус нужен после второй Годзиллы? Народ уже не обманешь. Как минимум я уже в кино не пойду

 

Наоборот это было шикарно смотреть в кинотеатре, на 3ю обязательно надо бежать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бондом ироничнее всего, что по срокам гнали, после ухода с проекта Бойла перенесли всего на полгода, сценарий переписывали во время съемок и все это вместо того, чтобы сразу с запасом ставить на традиционный ноябрь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот это было шикарно смотреть в кинотеатре, на 3ю обязательно надо бежать!

 

И я схожу на третью обязательно в кино. При всех известных минусах, до сих пор считаю, что вторая часть за звукомонтаж должна была получить номинацию на оскар, по этой части там уровень просто вышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот это было шикарно смотреть в кинотеатре, на 3ю обязательно надо бежать!

Это было ужасно смотреть в кинотеатре. Мельтешение, темень, замусоренная картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было ужасно смотреть в кинотеатре. Мельтешение, темень, замусоренная картинка

 

Это Вы про первую? Значит у Вас плохие кинотеатры, в Риге всё было ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех они плохие были. Потому он и прошел плохо и оценки хуже чем у прошлых. Только в Риге вместо лютого говна показали какое-то другое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Трусы обошли Джокера по общемировым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...