Перейти к содержанию

Ричард Армитэдж

Ваша любимая роль Ричарда...  

229 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

вот здесь уж очень хорошо.. на мой взгляд..

 

Не только на ваш:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот здесь уж очень хорошо.. на мой взгляд..

 

А нет ли тута подводки для глазок? Уж больно выразительные :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли тута подводки для глазок? Уж больно выразительные :D.

 

всё возможно.. Но все равно хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получился такой взгляд - "меня никто не любит... щас я это исправлю" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получился такой взгляд - "меня никто не любит... щас я это исправлю" :D

 

 

класс!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение зрачков, значит? Вот вам всем:

 

tumblr_mh1o0x63eL1qeuwyao1_500.gif

 

Теперь и я тоже буду потихоньку красоту с тумблера таскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение зрачков, значит? Вот вам всем:[.

 

ооо, shenda, ну так же нельзя... Это откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛенаФ, не обессудьте - сейчас вашей работе настанет полный армитедж: http://www.tumblr.com/tagged/richard+armitage

 

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение зрачков, значит? Вот вам всем:

Теперь и я тоже буду потихоньку красоту с тумблера таскать...

 

ЛенаФ:tongue:

 

Могу сказать только одно - как же хорошо, что я сегодня не работаю:D:roll:

Так что любоваться можно с чистой совестью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, shenda, ну так же нельзя... Это откуда?

"Ответный удар". Первая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛенаФ, не обессудьте - сейчас вашей работе настанет полный армитедж: http://www.tumblr.com/tagged/richard+armitage

 

:tongue:

 

Shenda, ты права! Работать стало невозможно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛенаФ, не обессудьте - сейчас вашей работе настанет полный армитедж: http://www.tumblr.com/tagged/richard+armitage

 

:tongue:

 

shenda, спасибо за доставленное удовольствие, но "движение зрачка" - это было просто отпад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение зрачков, значит? Вот вам всем:

 

тут не только зрачки. тут еще фирменная секасная полуулыбка. Я бы на месте девушки без задания не устояла.Хотя я думаю, заданием она прикрывадась только

 

А нет ли тута подводки для глазок? Уж больно выразительные :D.

 

ну тут явно период назгула, вполне возможно что как раз перед тем как облачиться в кожанные "доспехи". а там глаза красили.. да. точнее ресницы. для демонического образу.

 

ЛенаФ, не обессудьте - сейчас вашей работе настанет полный армитедж: http://www.tumblr.com/tagged/richard+armitage

 

:tongue:

 

вот уж фигушки! туда я только по традиции по вечерам хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вашей работе настанет полный армитедж

 

ой, shenda, спасибо за выражение :) теперь буду его использовать :lol: как раз до зарезу нужно было краткое емкое описание эффекта от сабжа для работы :lol:

 

ну а за прекрасный кадр - merci beaucoup! :D

 

эх, встретить бы сего назгула в реале :) попросила б научить кое-какому волшебству, а какому - не скажу...... cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не только зрачки. тут еще фирменная секасная полуулыбка.

 

в общем сочетание зрачка и улыбки - полнейший крышеснос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Майе - я сама додумала, благо, игра Ричарда своей яркостью рождает желание такого додумывания.

И вот, внезапно, он наткнулся (точнее его ткнули) в то, что он когда-то любил, и он просто оглянулся на свою жизнь и ощутил ее пустоту, и ему стало страшно... он может не так ее и любил, но просто ухватился за нее, как за надежду построить обычную человеческую жизнь....

Согласна, что Майя стала той соломинкой, в которую вцепился Лукас, чтоб удержаться на плаву и придать смысл своей жизни. И Ричард этот внутренний надлом изобразил так, что прямо бррр, сердце сжимается и мурашки по коже. Но вот сама Майя вызвала у меня полное недоумение. То ли актриса так сыграла, то ли её персонаж недостаточно проработан и ему не хватает глубины, но вот было у меня ощущение, что пустая она и нафига она вообще там. Вот Лукас-Сара да, просматриваются и характеры, и определённая история вырисовывается (хоть я и готова была убить эту Сару сразу и бесповоротно, неприятные чувства она у меня вызывала :)) . Даже Лукас-Лизавета, хоть и были они в кадре от силы пять минут за весь сезон, и то сумели прожить и показать свою личную историю. Лукас-Майя - не, не верю вообще. Из-за неё, можно сказать, весь сыр-бор там и случился, а смотрю на неё и не понимаю, ну как такая Майя вообще могла стать катализатором всей этой трагедии. Ну то есть головой понимаю, а сам персонаж на экране в эту схему не укладывается ) Полный этот, как его, диссонанс :)

 

А вот то, что Ричард из львиного прайда - этого забывать не стоит:wow:. Львы наше все!!!!

Он ещё Лев на стыке с Девой. Вообще ппц.

 

ну тут явно период назгула, вполне возможно что как раз перед тем как облачиться в кожанные "доспехи". а там глаза красили.. да. точнее ресницы. для демонического образу.

:) Но красиво ж ему, временами даже убийственно красиво )

В РГ гримёры, конечно, оторвались. То Шериф голубыми тенями сверкнёт, то Робин Гуд с румянами пробежит, то Гай подведёнными глазами стрельнёт )

 

shenda, убиииили ! Открыла, сижу как под гипнозом :) А тут ещё коллега с воплями за спиной " О Боже, хто это ?? ". Это мне теперь ещё штабеля попадавших в обморок сотрудниц разгребать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Робин Гуд и в самом деле кака и токо Ричардом ценен или всё же можно получить удовольствие от сериала?

ПыСы. Мне Мерлин очень нравится, так шта я открыта для Робина. В принципе.

 

Вот к примеру, мой младший брат очень любит Мерлина, а вот больше двух серий Гуда посмотреть не смог, не понравилось.

Это к слову о том, что тебе Гуд может и не понравится)

 

Я дождалась человека с аналогичным эффектом от просмотра Спуксов!!!!!

 

Вот еще чуть-чуть и я сама разражусь своей реакцией)) Ждите-ждите))

 

Че это все запужались Робин Гуда смотреть.... Надо только втянуться.... я сначала тоже, даже несмотря на Ричарда, полуспя первую серию отсмотрела. Но потом!!!!! стало мало.

 

А мне не захотелось дальше смотреть, не пошло совсем. :redface:

Даже Ричард не спас ситуацию. А вот Ответный удар я смотрела с наслаждением, вот там его так много и он такой офигенский!

 

violent_inside, хороший отзыв на Мувинг Он, почему бы тебе его не запостить в рецензии на фильмы? Доработай и туда размести, по-моему очень даже.

 

Хм, мне кажется, она полна соплепускания на Ричарда, нужна ли она на самом сайте :unsure:

 

не обессудьте - сейчас вашей работе настанет полный армитедж:tongue:

 

О да! Вот это крылатая фраза! Полный армитэдж!

Она означает, типа, полный крышеснос?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*раскланивается*

Это у меня сегодня афоризменность повышенная :)))

 

violent_inside, а как можно написать рецензию на фильм с Ричардом без соплепускания? ;) Тем более, когда он главный герой или один из? По-моему, никак. А у тебя вообще-то все очень даже по делу.

 

Да, полный крышеснос. Я теперь, если что-нибудь путаю или забываю, не расстраиваюсь, как раньше, когда меня хлебом не корми - дай пострадать! Стоит только сказать себе волшебные слова "полный армитедж" или "какой пассаж" из стишка из этой темы, как начинается неконтролируемый ржач. Очень полезно!

Так что, AKVAMARIN, сотруднице очень и очень повезло :wow: Пусть присоединяется.

 

yunalove, ты серьезно думаешь, что его надо учить какому-либо волшебству??? :lol:

 

myxa, очень предусмотрительно, сразу видно опыного специалиста по пользованию тумблером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*раскланивается*

Это у меня сегодня афоризменность повышенная :)))[

 

может, это просто армитежность повышенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полный крышеснос. Я теперь, если что-нибудь путаю или забываю, не расстраиваюсь, как раньше, когда меня хлебом не корми - дай пострадать! Стоит только сказать себе волшебные слова "полный армитедж" или "какой пассаж" из стишка из этой темы, как начинается неконтролируемый ржач. Очень полезно!

 

Блиин, это теперь моя любимая фраза. Shenda, ты сделала мне день, спасибо огромное!! :wow:

А я-то сижу на работе и думаю, почему работа не клеится, так все ясно, это же "полный армитэдж" :lol:

 

Теперь столько ходовых фразочек есть:

полный армитэдж

полный Торин головного мозга

он покорил меня одним движением зрачка

И еще мне одна нравится: "Я тащусь по нему, как шланг по огороду":biggrin:

Изменено пользователем violent_inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепер столько ходовых фразочек есть:

полный армитэдж

полный Торин головного мозга

он покорил меня одним движением зрачка

И еще мне одна нравится: "Я тащусь по нему, как шланг по огороду":biggrin:

 

Последняя фраза несколько выпадает из общей стилистики :) Но "полный Торин" и "полный Армитэдж" - это точно про меня.. ваще Рич из головы не идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, это теперь моя любимая фраза. Shenda, ты сделала мне день, спасибо огромное!! :wow:

А я-то сижу на работе и думаю, почему работа не клеится, так все ясно, это же "полный армитэдж" :lol:

 

Теперь столько ходовых фразочек есть:

полный армитэдж

полный Торин головного мозга

он покорил меня одним движением зрачка

И еще мне одна нравится: "Я тащусь по нему, как шланг по огороду":biggrin:

 

А я живу на пятом армитаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что Майя стала той соломинкой, в которую вцепился Лукас, чтоб удержаться на плаву и придать смысл своей жизни. И Ричард этот внутренний надлом изобразил так, что прямо бррр, сердце сжимается и мурашки по коже. Но вот сама Майя вызвала у меня полное недоумение. То ли актриса так сыграла, то ли её персонаж недостаточно проработан и ему не хватает глубины, но вот было у меня ощущение, что пустая она и нафига она вообще там. Вот Лукас-Сара да, просматриваются и характеры, и определённая история вырисовывается (хоть я и готова была убить эту Сару сразу и бесповоротно, неприятные чувства она у меня вызывала :)) . Даже Лукас-Лизавета, хоть и были они в кадре от силы пять минут за весь сезон, и то сумели прожить и показать свою личную историю. Лукас-Майя - не, не верю вообще. Из-за неё, можно сказать, весь сыр-бор там и случился, а смотрю на неё и не понимаю, ну как такая Майя вообще могла стать катализатором всей этой трагедии. Ну то есть головой понимаю, а сам персонаж на экране в эту схему не укладывается ) Полный этот, как его, диссонанс :)

 

От и я ж думала как его, это слово, "диссонанс" приткнуть - не получилось. А Вы молодец))))

Не прописана Майя нифига, нельзя выстраивать такой апокалипсис на внезапно появившейся условно взятой "Майе"! Вот и возникает этот диссонанс. Но, если честно, для меня это единственный минус сезона(существенный, но единственный). Мне давненько не попадались такие шпионские страсти(когда Лукас рассказывал Гарри что он Джон - я прям вцепилась в комп с криком "Да ты чё!?", а дальше ж еще круче), да еще и в ТАКОМ исполнении.:roll:

Вывод: эти британцы ваще без башни, но за это мы их и любим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Не, какой же это все-таки балаган! :lol:

А Ричард со своим ростом и кожаным прикидом среди них особенно забавно смотрится. Вот и доказывай после этого, что гном! )))

Стаканами он там только шампанское пьет)

Стаканы шампанского - это было сильно, да...

Интересно, они с переводчиками своей травой делились или это такой тонкий британский юмор, который мы просто не в состоянии оценить?

В РГ гримёры, конечно, оторвались. То Шериф голубыми тенями сверкнёт, то Робин Гуд с румянами пробежит, то Гай подведёнными глазами стрельнёт )

Там по ходу отрывались вообще ВСЕ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаканы шампанского - это было сильно, да...

Интересно, они с переводчиками своей травой делились или это такой тонкий британский юмор, который мы просто не в состоянии оценить?

 

А может, переводчики сами поставщики этой травы? Бывали ж прецеденты, когда русскоязычные просто тролили, а оценить могли только соотечественики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...