Перейти к содержанию

Американская история ужасов. Сезон 1 (American Horror Story)


Рекомендуемые сообщения

Когда первый эпизод?

 

сентябрь-октябрь 2012 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сентябрь-октябрь 2012

d3016c0402cc735ab797d8d37ff3a733.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, честно говоря, сначала очень удивилась, когда показали такую милую мордашку новорожденного, совсем не то ожидала увидеть:D Но подвох то был, в конце серии понятно, какой

Понравилось такое противостояние призраков, добрые против злых и как вытравили из дома новых хозяев

 

И вообще, меня в некоторых моментах чуть на слезу не пробило, трогательно так. И Рождество чудесное, да. Серия, как по мне, отличная. Единственное,

 

что новый сезон будет продолжением, судя по всему, чего ждать - непонятно. з.ы. Я бы, к примеру, оставила такой вот открытый финал в этом сезоне, а второй сезон уже с новой историей) Что-то, ну совсем не нравится мне намек на продолжение.

 

 

Второй сезон долго ждать еще, буду скучать по сериалу)

Изменено пользователем Tatyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал мне не понравился.Бросил на первых сериях.Не собираюсь его вообще когда либо смотреть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12я понравилась,

 

всех любимых призраков показали, разве что Куинто не хватало) Такой классический полноценный ужастик получился, многовато всего для одной серии, конечно, но впечатление всё равно хорошее. Не понравился только финал. Очередное дитя дьявола, как уныло. Довольная улыбка, ручонки в крови, если это перейдёт в следующий сезон, смотреть не буду точно :-!

 

Мне кажется, надежда на новый сезон с новой историей остаётся, вполне могут сделать открытый финал, обычная вещь для этого жанра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая финалка, лучше 9-10-11, я даже оценочку поставлю на балл выше, чем хотел было. Но, тем не менее:

В общем, все умерли (с) и не-жили долго и счастливо — ну, это ж пошловато даже как-то, да и читалось с какого-то момента.

 

 

Последние две минутки отдают откровенным трэшем, но именно этой сменой настроения неиллюзорно и доставляют. Ну, и на два вопроса я так ответа и не нашел (может смотрел плохо?:unsure:), думаю, не будет шибким спойлером их тут озвучить:

Кто был четвёртым ребёнком Констанс?

и

Что это за чудик в подвале?

 

Вообще, пилотка всё-же самым мощным эпизодом была, а в целом сериал запомнится именно огромным количеством призраков: - Меня бесит это персонаж! Хочу, чтобы он сдох! No wait... Oh, shi~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за чудик в подвале?

 

Про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кого?

 

Того, который в подвале) Страшненький сморщенный чудик, которым Тэйт ещё в первой серии пугал одноклассницу Вайолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за чудик в подвале?

 

 

 

А разве это не ребенок первых хозяев дома. Тадеус или как-то еще. Которого папаша после смерти сшил из кусочков и оживил))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это не ребенок первых хозяев дома. Тадеус или как-то еще. Которого папаша после смерти сшил из кусочков и оживил))

 

Дак в том же ж и дело, что это хоть и правдоподобная, но, вроде б, всё же фанатская теория. Прямым текстом (да и намёками, кажется, тоже) это озвучено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в том же ж и дело, что это хоть и правдоподобная, но, вроде б, всё же фанатская теория. Прямым текстом (да и намёками, кажется, тоже) это озвучено не было.

Плохо смотрел. В предпоследней серии его Нора по имени назвала, когда у маленького Тэйта бульдозер уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это не ребенок первых хозяев дома. Тадеус или как-то еще. Которого папаша после смерти сшил из кусочков и оживил))

Ого-го... Я почему-то была уверена, что сие творение если и не издохло, то, по крайней мере, не выросло во взрослую особь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о первом и втором сезонах.

 

Второй сезон сериала «American Horror Story» должен стартовать осенью 2012 года. В связи с этим появились две новости из лагеря громкого новичка этого телесезона. Первая — проходит по ведомству статистики и рейтингов, вторая — касается стратегического развития шоу, каким оно видится его создателю — Райану Мерфи.

Пункт первый. Финальный — двенадцатый — эпизод первого сезона ожидаемо побил внутренний рекорд популярности: его увидели 3,22 миллиона зрителей, чего с шоу до этого не случалось. С учётом всевозможных повторов, легальных закачек и сервиса Video on Demand сериал делит первую строчку по популярности среди всех сериалов-новичков кабельных сетей с сай-фаем от TNT «Рухнувшие Небеса», но совсем скоро, после того, как будут учтены показатели последних серий, «Американская история ужаса» выйдет на единоличное первое место в общем зачёте.

По поводу перспектив второго сезона ситуация выглядит очень интригующе. Не желая эффекта пресыщения, Мерфи решил не возвращаться в зловещий дом, куда 5 октября въехала семья Хармон, а представит в сезоне номер два совершенно новую историю. Стратегический план авторов: новый сезон (не важно, какой по счету) — новая история. Глядишь, спустя лет пять или шесть будет возможность разглядеть во всём этом основательную антологию-путеводитель по субжанрам триллера. Слово Райану Мерфи:

«— C домом мы закончили. Новый сезон — новое наваждение. Таков был наш изначальный план. У каждого сезона должно быть начало, середина и конец, новые герои и новое место действия».

На резонный вопрос, куда девать такой замечательный актёрский ансамбль, Мерфи ответил следующим образом:

«—Мы продолжаем переговоры с некоторыми актёрами из первого сезона об их возвращении на экран. Конни (Бриттон) и Дилан (МакДермотт) точно не сыграют в следующем сезоне супругов Хармон, но мы работаем над тем, чтобы зритель увидел их снова. Может быть, роли будут чуть меньше, может, обойдемся и камео».

Мерфи не стал раскрывать карты относительно событий второго сезона, сказав лишь, что американских историй ужаса еще пруд пруди — маньяки, тюремные страшилки, убийства, имевшие место в реальной жизни, — и хватит их надолго. По его словам, сверхзадача создателей — готовить раз в год самостоятельный минисериал под вывеской «Американской истории ужаса».

«—У нас одно табу — вампиры. Сезона про кровососов не ждите», - этим закончил своё интервью Райан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о первом и втором сезонах.

Отличные новости :wow: Ждём маньяков :D Вампиров и точно не надо, про них и так много всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом всевозможных повторов, легальных закачек и сервиса Video on Demand сериал делит первую строчку по популярности среди всех сериалов-новичков кабельных сетей с сай-фаем от TNT «Рухнувшие Небеса», но совсем скоро, после того, как будут учтены показатели последних серий, «Американская история ужаса» выйдет на единоличное первое место в общем зачёте.

 

С "Небесами"?:unsure: Да как вообще можно сравнивать "Историю" с этой тягомотиной)

 

«— C домом мы закончили. Новый сезон — новое наваждение. Таков был наш изначальный план. У каждого сезона должно быть начало, середина и конец, новые герои и новое место действия».

 

Ура-ура, отличная новость, осталось дождаться осени))

 

«—У нас одно табу — вампиры. Сезона про кровососов не ждите», - этим закончил своё интервью Райан.

 

Ггг)) Еще одна отличная новость, даже не знаю, какая лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о первом и втором сезонах.

Новости - шик! Теперь интриги еще больше. Про вампиров зачет, хоть в одном сериале без них))

Ну, и в таком случае, завершение 1 первого сезона очень хорошее, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Небесами"?:unsure: Да как вообще можно сравнивать "Историю" с этой тягомотиной)

Про рейтинги жэ речь. Какая разница, тягомотина или нет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рейтинги жэ речь. Какая разница, тягомотина или нет -)

 

Ну так откуда такие рейтинги у тягомотины-то? Про это жэ спрашиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сентябрь-октябрь 2012 :roll:
d3016c0402cc735ab797d8d37ff3a733.gif

 

:lol: :plus: (шикарный гиф)

 

Сериал мне не понравился.Бросил на первых сериях.Не собираюсь его вообще когда либо смотреть..

 

А чо так? Слишком легкий хоррор для Вас?

 

Не понравился только финал. Очередное дитя дьявола, как уныло. Довольная улыбка, ручонки в крови, если это перейдёт в следующий сезон, смотреть не буду точно :-!

 

Ну может, будет какое-нибудь дюже интересное воплощение

антихриста

 

 

Джессика Ланж суперклассная.

А еще мне Тейта жалко несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Ланж суперклассная.

Не то слово) всех там сделала)

Кстати, искренне желаю ей получить Золотой Глобус за эту роль, номинирована же!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о первом и втором сезонах.

 

Новый сезон — новое наваждение.

 

Ну, Haunting в данном контексте всё же не наваждение, о призраках речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Haunting в данном контексте всё же не наваждение, о призраках речь.

 

За что купил, за то и продал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что купил, за то и продал))

 

Да понятно:)

 

Просто, когда читал это интервью, обратил внимание, что Мерфи сначала о призраках, а потом обо всём, кроме вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия - вполне предсказуемо, но очень интересно =)! И мило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...