Перейти к содержанию

Оскар 2020

Оскар за "лучший фильм" получит...  

211 проголосовавших

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • Ford против Ferrari
    • Ирландец
    • Кролик Джоджо
    • Джокер
    • Маленькие женщины
    • Брачная история
    • 1917
    • Однажды в… Голливуде
    • Паразиты
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • Ford против Ferrari
    • Ирландец
    • Кролик Джоджо
    • Джокер
    • Маленькие женщины
    • Брачная история
    • 1917
    • Однажды в… Голливуде
    • Паразиты


Рекомендуемые сообщения

Эммм. А у Драйвера прям есть фанаты?)

 

Фанатки-рейлошницы. Они менее настырные, чем фанатки Шаламе, но круг схожий. :) Но если вообще, то мне нравится Адам, хороший актер.

 

 

Лучшая роль Феникса в карьере

Мастер и Джокер на одном уровне, считаю. Две его самые топовые роли. Потом идут Она, Переступить черту и Гладиатор. Кстати, Гладиатор во многом тоже культовая роль. Джек Глисон, игравший Джоффри в ИП говорил, что основывал игру на игре Феникса в Гладиаторе. Получился топовый злодей на тв =)

 

Ну а вообще, помнится те кто видел Мастера, то считали, что ему и должен был уйти болван, а не ДДЛ, который был как всегда тоже отличный, но все же многие отдавали предпочтение Хоакину в том году. Просто Мастер не массовое кино, вот и фанбоев не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в том сезоне ДДЛ ставила выше, и вообще была за... ой, не помню, за кого.

А, Питт. Сейчас у меня Феникс даже в пятёрку не входит, и любой с подобным перфомансом не прошёл бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер и Джокер на одном уровне, считаю. Две его самые топовые роли. Потом идут Она, Переступить черту и Гладиатор. Кстати, Гладиатор во многом тоже культовая роль.

Да. Со всем почти согласен. Думаю Мастер все-таки - первое место. Джокер очень-очень близко. Дальше трудно распределить. У Рэмзи в фильме тоже очень хорошо сыграл. Как и по роману Пинчона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том сезоне ДДЛ ставила выше, и вообще была за... ой, не помню, за кого.

 

В том сезоне лучшим был Миккельсен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм. А у Драйвера прям есть фанаты?)

Можно будет ролям сравнивать. И то...Наш и Легион затопчат.:D

 

Вы наверное удивитесь, но фанатов у Драйвера в разы больше, чем у Феникса, в том числе и из-за ЗВ. Да и фанаты Феникса сейчас, это условные фанаты Джокера, а не актера. Когда сезон пройдет, они перестанут быть фанатами.

 

Фанатки-рейлошницы. Они менее настырные, чем фанатки Шаламе, но круг схожий. :) Но если вообще, то мне нравится Адам, хороший актер.

 

 

 

Мастер и Джокер на одном уровне, считаю. Две его самые топовые роли. Потом идут Она, Переступить черту и Гладиатор. Кстати, Гладиатор во многом тоже культовая роль. Джек Глисон, игравший Джоффри в ИП говорил, что основывал игру на игре Феникса в Гладиаторе. Получился топовый злодей на тв =)

 

Ну а вообще, помнится те кто видел Мастера, то считали, что ему и должен был уйти болван, а не ДДЛ, который был как всегда тоже отличный, но все же многие отдавали предпочтение Хоакину в том году. Просто Мастер не массовое кино, вот и фанбоев не было.

 

 

Мое ИМХО - 1. Мастер, 2. Тебя никогда здесь не было, 3. Она, и только потом 4.Джокер.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший анимационный фильм(5)

 

1.Toy Story 4

2.Frozen 2

3.How to Train Your Dragon: The Hidden World

4.Missing Link

5.J'ai perdu mon corps

 

Alt.:

 

Tenki no ko

Les hirondelles de Kaboul

Знаешь, мама, где я был? (Rezo)

Знаешь, мама, где я был? (Rezo)
Да ты прикалываешься! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прикалываешься! :D

Не знаю, в курсе вы или нет, но "Дитя погоды" Макото Синкая Япония номинирует на Оскар за лучший фильм на иностранном языке. Ранее такое было только с "Принцессой Мононоке" Хаяо Миядзаки. Так что номинации за лучший мультфильм Синкай и его новый шедевр тем более заслуживают. И то, что некоторые отпихивают "Дитя погоды" в альтернативы, считаю несправедливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япония выдвинула "Дитя погоды" на иностранный Оскар. Для мульта это дополнительный козырь в анимационной гонке, да, все правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, что некоторые отпихивают "Дитя погоды" в альтернативы, считаю несправедливым.

 

Не стоит обижаться за мульт, это прогноз, а не личные пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япония выдвинула "Дитя погоды" на иностранный Оскар. Для мульта это дополнительный козырь в анимационной гонке' date=' да, все правильно.[/quote']

Единственное, что может помешать "Дитя погоды" попасть в номинацию "лучший мультфильм года" - кинопрокат в США с конца января 2020 года...

 

Не стоит обижаться за мульт, это прогноз, а не личные пожелания.

Если прогнозирующий отодвигает работу Макото Синкая в сторону, то это говорит о том, что автор прогноза не считает "Дитя погоды" кандидатом на номинацию. Не видит потенциала для номинации. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии любят выдвигать всякие анимешки, так что это не показатель качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии любят выдвигать всякие анимешки, так что это не показатель качества.

Япония лишь два раза номинировала мультфильмы на Оскар за лучший фильм на иностранном языке. Конкретно "Принцессу Мононоке" и "Дитя погоды". Два шедевра от двух великих творцов. Так что насчёт "всяких анимешек" я бы поспорил.

 

Если брать категорию "лучший мультфильм", то там за последние 19 лет четыре раза номинировали работы Хаяо Миядзаки, одна из которых получила Оскара. В прошлом году была номинация у Мамору Хосоды. Так тоже не всякие, а выдающиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое имя разве не выдвигали? Помню, стоял дикий и не оправданный хайп по мульту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2016м Япония выдвигала фильм "Nagasaki: Memories of My Son".

 

И Твое имя прокатывал не GKIDS, а всего лишь FUNimation (у которого до сих пор нет ни одной номинашки в анимации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Унесённые призраками выигрывали именно в мульте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое имя разве не выдвигали? Помню, стоял дикий и не оправданный хайп по мульту

"Твое имя" на самом деле тоже отличный мультфильм, выдвигавшийся в категории "лучший анимационный фильм". Но "Дитя погоды" его превзошел. И по любви зрителями, и по кассовым сборам (стал самым кассовым мультфильм в истории японского кинопроката).

 

А Унесённые призраками выигрывали именно в мульте?

"Унесённые призраками" получил Оскар за лучший мультфильм года. В категории мультфильмов проходил вместе с диснеевским "Лило и Стичем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У япошек, как и везде в мире, популярно всякое попсовое гавно, а реально хорошие мульты никто не смотрит. Типикал щит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У япошек, как и везде в мире, популярно всякое попсовое гавно, а реально хорошие мульты никто не смотрит. Типикал щит.

Т.е. Хаяо Миядзаки и Макото Синкай с их мировым признанием и их анимационными шедеврами - это попса?! Похоже, плохо вы разбираетесь в анимации... Или просто завидуете успеху доброй анимации двух выдающихся творцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дитя погоды" стал самым кассовым мультфильм в истории японского кинопроката.

Но это совсем не так. Самый кассовый - это ХС или Унесенные. Уже подзабыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это совсем не так. Самый кассовый - это ХС или Унесенные. Уже подзабыл.

Речь о ЯПОНСКОМ кинопрокате, а не об американском.

"Унесенные призраками" давно уступил в Японии свое место самого кассового "Твоему имени" Макото Синкая, а "Твое имя" в этом году уступил уже новому шедевру все того же Синкая "Дитя погоды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Хаяо Миядзаки и Макото Синкай с их мировым признанием и их анимационными шедеврами - это попса?! Похоже, плохо вы разбираетесь в анимации... Или просто завидуете успеху доброй анимации двух выдающихся творцов.

Не, сынок, я разбираюсь в анимации лучше, чем ты можешь себе даже представить, уж поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о ЯПОНСКОМ кинопрокате, а не об американском.

"Унесенные призраками" давно уступил в Японии свое место самого кассового "Твоему имени" Макото Синкая, а "Твое имя" в этом году уступил уже новому шедевру все того же Синкая "Дитя погоды".

 

Не может быть. У ХС 250 млн за долларами в Японии. У Унесенных в японской валюте вообще космос. Что то здесь не то ты пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У япошек, как и везде в мире, популярно всякое попсовое гавно, а реально хорошие мульты никто не смотрит. Типикал щит.

Подкинь чё-нить из нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У япошек, как и везде в мире, популярно всякое попсовое гавно, а реально хорошие мульты никто не смотрит. Типикал щит.

 

Японская попсень лучше большей части западной попсени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сынок, я разбираюсь в анимации лучше, чем ты можешь себе даже представить, уж поверь.

Сказал человек, опустивший признанных мастеров японской анимации Хаяо Миядзаки и Макото Синкая, приравняв их шедевры к попсе... Вижу я, КАК вы "разбираетесь"...

 

Не может быть. У ХС 250 млн за долларами в Японии. У Унесенных в японской валюте вообще космос. Что то здесь не то ты пишешь...

Я пишу то, что есть. "Твое имя" обошел по сборам "Унесенных призраками" в йенах, а "Дитя погоды" обошел уже "Твое имя" все в тех же японских йенах. Можете сами проверить, если не верите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...