Перейти к содержанию

Талантливый мистер Рипли (Talented Mr. Ripley, The)

Рекомендуемые сообщения

в Остермане ее нет, это я просто вспомнил "Франтик" (1985) Планского. либертанго Грейс Джонс - его лейтмотив. Франтик в тему Борна, Рипли.

 

Да я посмотрел ее фильмотеку, поэтому я написал про Вид на убийство, где она своего друга пригласила сняться на две секунды - Дольфа Лунгрена, тогда еще неизвестного актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что здесь обсуждают? Грейс Джонс, Франтик, Дольф Лундгрен... аж глаза разбегаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что здесь обсуждают? Грейс Джонс, Франтик, Дольф Лундгрен... аж глаза разбегаются.

 

И все благодаря Дэймону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шестое чувство я так припоминаю, роль нормальная и спокойная, да и с Маклейном и с Шакалом он у меня не ассоциируется. Правда Шестое чувство я смотрел всего лишь один раз и на английском языке. А ну еще Армагеддец тоже смотрел на английском языке. И тоже никакой ассоциации с Маклейном и с Шакалом. Но это не значит, что Брюс был другим. Просто наверно я к нему равнодушен.

 

Еще в Счастливом числе его помню, но там роль у него неприметная, там Хартнетт зажигает. Ну, пятый алимент больше мне напоминает Гарри Олдмана, вот к нему я неравнодушен. Олдман и правда везде разный, на мой взгляд, что в Леоне, что в Пятом Алименте, что в Дракуле.

 

16 кварталов смотрели? Депрессивный Брюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 кварталов смотрели? Депрессивный Брюс

 

Нет, не смотрел. Ну я же говорю, я к Брюсу равнодушен. В Шакале он мне понравился, но не из-за себя видимо, а из-за экшена самого. Мне больше авто Брюса Додж понравился в Шакале. И я себе такой же Додж захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела вчера сабж. Такие все юные, Джуд - чисто парень из глянца, Гвинет красавица, Филипп - талантище, Дэймон - мерзкоподобное людишко, пакостное существо, в попытке копировать других вызывающее лишь отвращение. *смайлик с блевотиной* Пытаться стать кем-то, занять чужое место - это так унизительно для пытающегося, в фильме хорошо показано, сущность не пропьёшь.

Самые прекрасные моменты в фильме - это когда Лоу (мало) начинает просекать фишку, то же успевает понять Сеймур-Хоффман, и в конце - Пэлтроу. Всегда болею за них, хоть и знаю фильм наизусть. Всегда хочется, чтобы у них получилось вывести гадёныша на чистую воду.

 

Интересно, а есть такие зрители, которым жалко этого чмошника?

По-моему, отличный выбор актёра. Всегда плюсовала нелюбимому Деймону за эту роль, как влитой.

Интересно, что сама Патриция весьма одобряла Алена Делона в роли Рипли. Делон и Деймон, о боги, небо и земля!! На днях пересмотрю На ярком солнце :).

 

Заглавная тема скора - такое светлое пятно, вообще весь фильм (особенно если вычесть главгада) - яркое пятно прекрасных лет, тех, когда фильм вышел на экраны..:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный фильм, давно ничего настолько увлекательного не видел. Актерский состав блестящий. Изменено пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...