Перейти к содержанию

От чего вымирает Россия?

Рекомендуемые сообщения

Меня вот к примеру ситуация с ремонтом дорог в моем городе просто накаляет.

 

В последнее время замечаю работы ведутся каждый месяц. Выделяются бюджетные деньги. Текут кому-то в карман, а рабочие и правда, скока не наблюдала стоят руки безхозно болтаются по швам, курят, костры жгут...

Короче страна уродов!

 

Хуракан - я работаю, когда мне надо будет сама на юга поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во всем виноваты амбиции людей, хотят много, а работать малого, вполне логично, для глупышей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С/Х статистика за посл. 10 лет

так и набрала -

 

 

!

 

Про героин не забудьте прочитать!

Ща почитаю, но, бегло просмотрев и увидев в примечании текст следующего содержания:

"Расхождения с официальной статистикой техническими ошибками не являются. Аппеляции к сведениям Госкомстата приравниваются к ссылкам на данные Центризбиркома.",

можно уже делать выводы о содержимом простыни. По данным Госкомстата и Росстата люди научные работы защищают, а тут видите ли кто-то нос воротит от них:rolleyes:

Плюс нет ссылок на альтернативные источники стат. данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так причем здесь, что не "делают в России морковки" тогда?

У тебя есть выбор какую купить.

У меня есть выбор какую вырастить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не волнуйтесь вы так! Следующее поколение не будет оковать точно - все свалят за бугор, надо тока подождать!

 

Хех что-то я настал замечать совсем другую ситуацию. Западнофилы стали возвращаться домой. А как они громко били себя в грудь, что мол мы умные, а вы все тупые, что остаетесь тут. Так что все неоднозначно...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть выбор какую вырастить. :D

 

Не рви картину мира суровому челябинскому "экономизду".

В супермаркете нету, значит нет в России моркофки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня упырем назвал, сам упырь

 

Это страна уродов! Ты что, забыл? Мы тут все такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это страна уродов! Ты что, забыл? Мы тут все такие!

 

Тада ладно упырь вроде стоит выше уродов, по нежитийской социальной лестнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От водки таки думаю

 

Купаться в бассейн Сандуновских бань приходили артисты лучших театров,

и между ними почти столетний актер, которого принял в знак почтения к его

летам Корш. Это Иван Алексеевич Григоровский, служивший на сцене то в

Москве, то в провинции и теперь игравший злодеев в старых пьесах, которые он

знал наизусть и играл их еще в сороковых годах.

Он аккуратно приходил ежедневно купаться в бассейне раньше всех;

выкупавшись, вынимал из кармана маленького "жулика", вышибал пробку и,

вытянув половинку, а то и до дна, закусывал изюминкой.

Из-за этого "жулика" знаменитый московский доктор Захарьин, бравший за

визит к объевшимся на масленице блинами купцам по триста и по пятисот

рублей, чуть не побил его палкой.

Никогда и ничем не болевший старик вдруг почувствовал, как он говорил,

"стеснение в груди". Ему посоветовали сходить к Захарьину, но, узнав, что за

прием на дому тот берет двадцать пять рублей, выругался и не по-

шел. Ему устроили по знакомству прием -- и Захарьин его принял.

Первый вопрос:

-- Водку пьешь?

-- Как же-- пью!

-- Изредка?

-- Нет, каждый день...

-- По рюмке? По две?..

-- Иногда и стаканчиками. Кроме водки, зато ничего не пью! Вчера на

трех именинах был. Рюмок тридцать, а может, и сорок.

Обезумел Захарьин. Вскочил с кресла, глаза выпучил, палкой стучит по

полу и орет:

-- Что-о?.. Со... со... сорок! А сегодня пил?

-- Вот только глотнул половину... И показал ему из кармана "жулика".

"Захарьин ударил меня по руке,--рассказывал приятелям Григоровский,--да я

держал крепко.

-- Вон отсюда! Гоните его!

На Шум прибежал лакей и вывел меня. А он все ругался и орал...

А потом бросился за мной, поймал меня.

-- А давно ли пьешь? Сколько лет?

-- Пью лет с двадцати... На будущий год сто лет".

 

В.А. Гиляровский "Москва и москвичи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от сигарет тоже, че все водку пишут, сигареты вот первопричина инфарктов и онкологии, а они занимают 1 и 2 место впричинах смерти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех что-то я настал замечать совсем другую ситуацию. Западнофилы стали возвращаться домой. А как они громко били себя в грудь, что мол мы умные, а вы все тупые, что остаетесь тут. Так что все неоднозначно...;)

Я не замечала тенденции;)

Вы себя, своих родителей, и их родителей и тд очень правильно охарактерзовали.

 

Всегда задавался вопросом, когда граждане вот такое вот говорят, они себя счтают "Не такими как все" ?

Тривиальщина и мрак;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не замечала тенденции;)

 

Тривиальщина и мрак;)

 

А на вопрос так и не ответили. Ну это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе еще на вопросы отвечать, да какая мы страна уродов будем после этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стране уродов и одноглазый король.

 

на кого намек товарисч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кого намек товарисч

Да это я просто переиначил фразу из "Особого мнения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда? Аааа на производстве на должности, есть возможности выуживать рыбку из мутной воды. Я его спрашиваю в лоб, вот посади тебя на место ранжиром повыше, ты весь честный и порядочный будешь? Не задумываясь ответсвовал дружище, хрен тащить и мутить буду объемами. Почему? Да все так делают, я что дурак.

ну и к чему этот пример ?

к позитиву что ли ?

Типа есть , чему порадоваться?

 

( позоруха :redface:)

Правильно мой земляк наверное глаголоит, если недееспособная, воровская и прочая часть отомрет только легче станет. Никто не вымирает. Идет нормальный процесс.

Вы что не понимаете, что как раз вымирают другие ?? или уезжают.

остаются как раз вот эти самые ( недееспособные .... а уж воровским вообще лафа :roll: они потоком стекаются к нам ... весь криминал вольготно уживется с нашей законностью)

 

и если у вас это нормальный процесс - то ни фига хорошего Россию не ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь в огромной стране невозможно изменить ни за год, ни за два. Даже за десятилетие нереально, после той веселухи, что устроили Горбачевы-Ельцинды и прочие "молодые реформаторы" под чутким руководством гарвардских менагеров. Жизнь меняется к лучшему, это вполне очевидно - посмотрите на очереди в детские садики или ссылки на траты россиян за границей. Да, возможно это пока только в крупных городах, по новым правилам тяжело научиться жить в одночасье, но ведь учимся. Но тенденция развития Росии вполне нормальная, не хуже всех остальных стран мира (которые вообще балансируют на краю финансовой пропасти из-за жадности своих банкстеров). Из серьезных недостатков только массовая коррупция, но с ней боремся не одно столетие, еще с времен Петра 1, в этом ничего нового нет.

Вот таких наверно и называют агентами влияния.

 

Возможно все менять .... тем более прошел уже не один десяток лет.

И назовите мне хоть одну отрасль, которой мы можем гордиться ??

которую хотя бы дотянули до союзного уровня ?

Торговля-продажность и строительство еще движутся .... только лишь из-за кормушки, которую представляют. но и они напичканы до упора криминалом и прочей дрянью.

 

А весь наш кабинет министров НОРМАЛЬНЫЙ президент уже давно бы распустил ( или приговорил).

 

Очереди в сады - это типа радостный показатель?

Кошмар.:redface:

все сады или сдали в аренду ЗА ДЕНЬГИ, превратили рекламные агенства и филиалы от всякой ерунды .... или довели до плачевного состояния .... бедным родителям хоть плачь.

 

И вообще, умиляться что кто-то много натырил или хитроумно что-то поимел и пристроился ..... и основываясь на этом, считать, что жизнь у народа хороша и богата в стране -- это за гранью.

 

Россия сейчас - это живая огромная несправедливость, лживость и возможно тупость ( если тупость, не так печально ...... гораздо печальнее, если все планомеренно делается )

Прикол в том, что у подобных персонажей во всем и всегда виноват Путин.:D

он не виноват только у тех, кто мало знает.

или кому чип ( нужный) в голову вставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты пытаешься в очередной раз свести обобщенное утверждение к конкретной личности ( ко мне), то скажу: я не страдаю, меня не никто не трогает и не задевает плечом, у меня есть хорошая работа, за которую я получаю весьма хорошие деньги, у меня есть возможность выбирать, где работать и с кем, мне не скучно, мне не мешает ни "ЕдРо", ни Березовский, ни "хитрые евреи-сионисты", ни "вселенский заговор" против российского народа, ни мафия, ни гастарбайтеры, ни прочая чушь. Я живу по принципам "Хочешь жить - умей вертеться" и "В том, что тебя ударили, виноват лишь ты сам". Поэтому у меня нет ни к кому претензий - я просто ни от кого ничего не дожидаюсь, а сам создаю вокруг себя удобные мне условия. Поэтому я весьма комфортно чувствую себя в городе, где у меня изначально не то, что родственников, но и знакомых не было, от слова "вообще".

А вымирают те, кто ничего не хочет делать, кто не хочет учиться, кто брезгует работать руками, кто стал инертной биомассой, кто не стремится к развитию. И это закономерно настолько же, насколько закономерным было исчезновение сумчатого волка в Австралии, когда туда завезли собак.

точка зрения понятна.

такие люди очень удобны нашему правительству.

Удобны те, кто в силах, .... и ничего не требует.:roll:

Этож такая красота :) ..... плюнь на них на всех и работай в Кремле только на себя.

 

только вот не болели бы еще эти удобные люди, не умирали бы, проблем бы у них не случалось никогда ..... и размножались бы исключительно сразу здоровыми трудоспособными особями :roll:

тогда бы совсем сказка была бы.

 

( представляю, сколько бы сейчас отдали собак за одного сумчатого волка.

Волка в основном отстреливали сами люди .... и собаки там роли почти не играли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точка зрения понятна.

такие люди очень удобны нашему правительству.

Удобны те, кто в силах, .... и ничего не требует.:roll:

В этом и смысл, орут и требуют больше всего не желающие ничего делать и менять. Ой заводы стоят, ой Путин грабит страну, произвол чиновников и тд. А сам мусор из дому вынести не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и смысл, орут и требуют больше всего не желающие ничего делать и менять. Ой заводы стоят, ой Путин грабит страну, произвол чиновников и тд. А сам мусор из дому вынести не может.

конечно .... о чем речь :D

тот дядька с полным мусорным ведром во всем и виноват.

именно из-за него и стоят заводы .... и чиновники всех и вся обирают тоже из-за него.

 

( тот, кто орет и требует, как раз и хочет перемен. Только толку от этого нет. Как уж Лужковым были недовольны .... и митинговали. Только пока он с властью не разосрался, кто на них внимание обращал ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно .... о чем речь :D

тот дядька с полным мусорным ведром во всем и виноват.

именно из-за него и стоят заводы .... и чиновники всех и вся обирают тоже из-за него.

Конечно он, особенно если таких людей с мусором нибирается полстраны. Вина совокупности лежит и на отдельно взятом человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно он, особенно если таких людей с мусором нибирается полстраны. Вина совокупности лежит и на отдельно взятом человеке.

eще в квадрате конечно.:)

вся вина именно на них.

( где пол страны в мусоре в собственных кв. понаходили, не знаю .... засранцев одних вокруг себя видите что ли ? Я так как раз наоборот. Типа таких как Вагабонд вижу, которые уже не надеются ни на что .... понимают, что плюнуло на них гос-во, и сами выживают как могут .... и мусор выносят, и лечатся, и чинятся, и твердо знают - случись что, никому не будешь нужен. только разница от Вагадонга в том, что они не считают это правильным ходом развития ......... они понимают роль власти в стране)

 

Задача, работа и дело гос-ва -это внутренняя и внешняя политика.

Власть устанавливает законы и порядки и следит за их выполнением.

Так что как ни крути даже если кто-то сидит по уши в мусоре ( или ворует казенные деньги, или обирает детей, или покрывает преступников, или продает гос. ценности, или нарушает конституцию ......... ) и спокойно себя чувствует -- то это власть постаралась сделать ему все условия для этого спокойствия. Мало того ......... она и сама ТАК !!!! живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и смысл, орут и требуют больше всего не желающие ничего делать и менять. Ой заводы стоят, ой Путин грабит страну, произвол чиновников и тд. А сам мусор из дому вынести не может.

 

Дак ты первый и не хочешь ничего менять! По всему видно - одноклеточные.

 

ЗЫ я всегда грила - Революция - это неподготовленнач эволюция.

 

Мы последовательно как Зарад развиваться не можем. Значит надо стихийно.

Я уже 100 раз писала, что в нынешней ситуации - выход для России только война. Малышей просьбы не спрашивать че это такое и где оно растет!

Сосите чупа-чупс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...