Перейти к содержанию

Гари Олдман

Лучшая роль Гэри Олдмана  

868 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Гэри Олдмана



Рекомендуемые сообщения

Голосовал за Леона, очень сильная роль, его злодей там потрясающий.Именно с этой ролью у меня и ассоциируется данный актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень талантливый актёр! Играет совершенно разные роли и всегда справляется! Я проголосовал за "Леона" там он сыграл гениально. Очень запоминающийся персонаж. Ещё отлично сыграл в "Пятом Элементе" и двух "Бэтменах". Ещё хочу посмотреть трассу 60, уверен, там он сыграл отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи Гэри из "A Christmas Carol"

 

Ёлки, я только сейчас сию красоту увидела и до этого времени ломала голову, кого же Гэри сыграет?)) А его там, оказывается, целых три штуки будет. Ну тогда я рысью побегу мульт смотреть, когда еще можно такое застать - три Гэри? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи Гэри из "A Christmas Carol"

 

Три Олдмэна в одном фильме:wow: Восторг переполняет меня:) дожить бы до премьеры)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно самый любимый и уважаемый мною актёр, знаком практически со всеми его работами.В первый раз увидел его в фильме "Дракула Брэма Стокера", но поскольку было это ещё в раннем детстве, да и фильм мне тогда почему-то казался чересчур страшным, я на него не обратил особого внимания.Уже потом, намного позже увидел "Пятый элемент", а затем и "Леон", с этих-то фильмов он мне и полюбился.

А проголосовал я за "Дракулу Брэма Стокера", ибо просмотр этого фильма в уже более сознательном возрасте привёл меня в восторг, а Гэри стал для меня лучшим воплощением Дракулы в кино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдмен это сила))интересный актер,воплощает образы гениально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разноплановый и очень одаренный актер, мастер перевоплощений. Какие у него непохожие роли: Gordon в "Темном рыцаре" и O.W. Grant в "Трассе". Сказочный злодей в "5 элементе" и реальный в "Лионе" сыграны блестяще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то список коротковат. Я выбрала Розенкранц и Гильденштерн мертвы, а ещё в фильме Track 29 у него интересная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Книга Элая" будет уже в январе! Какой же фильм будет следующим? Не может же быть, что Гэри нигде ни снимался летом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдмэн мой любимый актёр после Сильвестра Сталлоне) за что он мне больше всего нравица так это за свои разнообразные рол, Грри Поттер, Пятый Элемент, леон, Дракула, Бах, Сид Вишез! Олдмэн гениален, но помоему его недооценивают критики и прочий сброд!

проголосовал за Трассу 60) очень нравица образ волшебника Гранта) а вообще считаю его лучшей ролью роль Сида Вишеза в фильме Сид и ненси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он такой милый в жизни. У него такие добрые глаза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Ура! Гэри проболтался, что будет продолжение "Темного рыцаря". Съёмки начнутся в начале 2010 года. Ну хоть что-то!

Источник:http://www.rocan.ru/forum/index.php?showtopic=2259

Изменено пользователем Maureen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Розенкраца и Гильденстерна". Любимый фильм, два любимейших актера. Два гения рядом.

Олдман... Самый талантливый злодей, один из самых талантливых актеров, мастер перевоплощения в любые образы, мастер приковывать взгляды так, что невозможно отвлечься от экрана.

Ради Олдмана смотрела даже "Дракулу" где маячит Киану Ривз, на что только не пойдешь ради любимого актера)

Помимо Розенкранца безумно нравятся его роли в Леоне, Автостраде и Бессмертной возлюбленной, Гарри Поттере.

С большим любопытством смотрела их первый совместный фильм с Тимом Ротом "Meantime". Смешно, наивно и трогательно. Правда после просмотра сего "шедевра" вообще становится непонятно как кто-то смог разглядеть в них таланты:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик на Комик-Коне, представлял Книгу Илая:

Comic-Con_2009_559.jpg

3753696741_3d8377bf1b.jpg

comiccon2009_01_www_kepfeltoltes_hu_.jpg

 

И кстати, там он опроверг слухи о своем участии в третьем Бэтмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, там он опроверг слухи о своем участии в третьем Бэтмене.

Ой, как жаль:sad:

Фотки классные. Особенно третья. Так мило улыбается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И кстати, там он опроверг слухи о своем участии в третьем Бэтмене.

И чего-ж так? А на фотографиях такой позитивный, улыбается, явно ему нравится то, что он делает. А в серединке Мила Кунис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит на фото. Свеженький, бодренький - молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик на Комик-Коне, представлял Книгу Илая:

И кстати, там он опроверг слухи о своем участии в третьем Бэтмене.

 

Ты смотри: как мальчик! :D Джинсы, пиджачок - круть. =)

 

Мне вчера друг сказал: "Он таких козлов играет, что кажется, что он и сам козёл. Не люблю его."

 

Так-то, вот оно, торжество перевоплощения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер, конечно, отличный, но фильм "Самолет президента" портит впечатление об актере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик на Комик-Коне, представлял Книгу Илая:

 

Ух ты, какой!)) Свеженький, бодренький, так улыбается. И прикид оч даже ничего. Я в восторге. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер, конечно, отличный, но фильм "Самолет президента" портит впечатление об актере.

 

Что-то вы темните, дружище Аragorn...

 

Добрую славу Гэри ОЛдману принесли харизматичные отрицательные персонажи схожие по темпераменту с тем, что вы упомянули.

 

Хотя... Черт его знает, либо это национальная черта британских актеров - все негодяи у них получаются гораздо привлекательнее положительных героев, либо это мой извращенный вкус воспринимает Гэри только в роли отморозков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, там он опроверг слухи о своем участии в третьем Бэтмене.

 

ООО... а меня это даже радует... никак не могла понять, зачем он в Бэтманах снялся :wacko:

 

С его, как я называю, демоническим магнетизмом не стоит сниматься в таких пустых фильмах... :minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО... а меня это даже радует... никак не могла понять, зачем он в Бэтманах снялся :wacko:

 

А популярность? А гонорар? И не говорите, что в его возрасте за этим не гонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы темните, дружище Аragorn...

 

Добрую славу Гэри ОЛдману принесли харизматичные отрицательные персонажи схожие по темпераменту с тем, что вы упомянули.

 

Хотя... Черт его знает, либо это национальная черта британских актеров - все негодяи у них получаются гораздо привлекательнее положительных героев, либо это мой извращенный вкус воспринимает Гэри только в роли отморозков...

 

Олдман Плохо русского сыграл в "Самолете президента", вообще не похоже. Даже Иван Грозный из "Ночи в музее 2" выглядел получше. В "Леоне" роль негодяя получилась в разы лучше, чем в "Самолете"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он опроверг слухи о своем участии в третьем Бэтмене.
Если Гэри не будет там сниматься, то откуда у него информация о начале съёмок? От Нолана, Бейла и Фримена ничего не слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...