Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гари Олдман

Лучшая роль Гэри Олдмана  

868 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Гэри Олдмана



Рекомендуемые сообщения

Вчера в кино рекламировали какой-то новый фильм с участием сильно постаревшего красавца. Фильм, честно говоря, бредовый, но ради Гэрика я наверняка пойду даже на такю байду.

Книга Илая, да?

Я тоже его видела. По прическе напомнил себя же, только из Леона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера в кино рекламировали какой-то новый фильм с участием сильно постаревшего красавца. Фильм, честно говоря, бредовый, но ради Гэрика я наверняка пойду даже на такю байду.

Ну чего так жестко, постапокалиптики и диктаторов в фильмографии Гэри еще не было, по роликам должно получится впечатляюще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга Илая, да?

Я тоже его видела. По прическе напомнил себя же, только из Леона.

 

Ага, она самая. Похож, да.

 

Ну чего так жестко, постапокалиптики и диктаторов в фильмографии Гэри еще не было, по роликам должно получится впечатляюще :)

 

Жёстко, что фильм - ерунда на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёстко, что фильм - ерунда на первый взгляд.

Ты наверное просто не поклонница жанра...:)

Но его точно пропустить нельзя хотя бы из-за такой красоты:

f5ba1663c17bt.jpgb365ebf34c6ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное просто не поклонница жанра...:)

Но его точно пропустить нельзя хотя бы из-за такой красоты:

f5ba1663c17bt.jpgb365ebf34c6ct.jpg

 

Да уж фото впечатляют :). А вот если кому-то интересно трейлер к этому фильму - GARY OLDMAN - THE BOOK OF ELI (2010) trailer и ещё один польский вариант -

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное просто не поклонница жанра...:)

Но его точно пропустить нельзя хотя бы из-за такой красоты:

 

Вот только поэтому я и пойду. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное просто не поклонница жанра...:)

Но его точно пропустить нельзя хотя бы из-за такой красоты:

Хорош, чертовски хорош. :wow: Если на фильм и пойду, то только из-за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик с женушкой-красоткой на премьере Книги Илая

8c7059522765t.jpg1c0a3cc94246t.jpgc38fb6727b4at.jpg9cf334ede61bt.jpg

Вторая молодость у мужика однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик с женушкой-красоткой на премьере Книги Илая

8c7059522765t.jpg1c0a3cc94246t.jpgc38fb6727b4at.jpg9cf334ede61bt.jpg

Вторая молодость у мужика однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Я недавно Дракулу посмотрела (стыжусь, стыжусь, что только недавно...)... Бог ты мой... У меня инфаркт чуть не случился при просмотре... Мистер Олдман там просто невероятный...Слов нет. У меня ШОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Я недавно Дракулу посмотрела (стыжусь, стыжусь, что только недавно...)... Бог ты мой... У меня инфаркт чуть не случился при просмотре... Мистер Олдман там просто невероятный...Слов нет. У меня ШОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик с женушкой-красоткой на премьере Книги Илая

 

Ах, ну какая же он прелесть - слов нет. Глазищи как горят. Мужчина-мечта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел я "Книгу Илая" и пришел к выводу, что какой бы не был фильм и сценарий, постановка и сюжет, Олдман всегда сделает свое дело с чистой совестью, приковывая к экрану. Я видел не так уж много мерзавцев в его исполнении, но, черт возьми, как он делает так, чтобы каждый последующий был не похож на предыдущий?Причем типаж скользкого, слегка чокнутого, постоянно проскальзывает. Даже играя в откровенном убожестве, типа "Нерожденного", где и сценарий, наверное, записывался по ходу съемок, Гари умудряется привнести в характер огромную порцию харизмы. Лицедей он от бога, и пожалуй на данный момент лучший актер Британии. Изменено 16.01.2010 18:38 пользователем Mario47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая молодость у мужика однако...

 

Эт да... :roll: Супер дядя, завидую его женушке, однако.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел я "Книгу Илая" и пришел к выводу, что какой бы не был фильм и сценарий, постановка и сюжет, Олдман всегда сделает свое дело с чистой совестью, приковывая к экрану. Я видел не так уж много мерзавцев в его исполнении, но, черт возьми, как он делает так, чтобы каждый последующий был не похож на предыдущий?Причем типаж скользкого, слегка чокнутого, постоянно проскальзывает. Даже играя в откровенном убожестве, типа "Нерожденного", где и сценарий, наверное, записывался по ходу съемок, Гари умудряется привнести в характер огромную порцию харизмы. Лицедей он от бога, и пожалуй на данный момент лучший актер Британии.

 

После такого воодушевляющего отзыва я хочу сходить и убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого воодушевляющего отзыва я хочу сходить и убедиться.

Не жди откровений или Оскара :) Просто Олдман - это лучшее что есть в Книге.

 

Кстати, поглядел я его "Награды" и не заметил не то, чтобы Оскара или какой-то номинации, а то, что Наград у него катастрофически мало. Очень сильно удивлен этим фактом, ибо, уж кто-кто, а Гари точно заслужил статуэтку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жди откровений или Оскара :) Просто Олдман - это лучшее что есть в Книге.

 

Кстати, поглядел я его "Награды" и не заметил не то, чтобы Оскара или какой-то номинации, а то, что Наград у него катастрофически мало. Очень сильно удивлен этим фактом, ибо, уж кто-кто, а Гари точно заслужил статуэтку.

 

Да уж меня тоже не раз одолевали сомнения поэтому поводу :(. Впрочем, мне кажется этого из-за того, что фильмы в которых он снимался не попадали в номинации на крупные награды того же "З.г." или "Оскара", иначе обязательно в ролевой номинации победил бы я в этом уверена :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос за "Пятый элемент".

вообще Олдман успел отметиться во многих достойных фильмах: "Трасса 60", "Леон", "Сид и Нэнси", "Дракула", "Бессмертная возлюбленная". Замечательный актер.

Только вот его участие в трэшовом бреде "Нерожденный" мне не совсем понятно. Смотрела фильм только из-за него и весьма разочаровалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ну как можно выбрать? Проголосовала почти наугад, т.к. у него все роли - уникальные )

 

Пусть будет Бессмертная возлюбленная ) Ну и конечно Леон, Алая буква, Трасса 60 и Розенкранц и Гильденштерн мертвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде выше уже назвали - Сид и Ненси. Странно что в голосовалке нет этого фильма, там молодой еще Олдман в главной роли, и одной из лучших как мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поглядел я его "Награды" и не заметил не то, чтобы Оскара или какой-то номинации, а то, что Наград у него катастрофически мало. Очень сильно удивлен этим фактом, ибо, уж кто-кто, а Гари точно заслужил статуэтку.

 

Тут вопрос лучше сформулировать так - а заслужила ли статуэтка Гари Олдмана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик с женушкой-красоткой на премьере Книги Илая

 

Вторая молодость у мужика однако...

 

Гари неплохо выглядит кстати)Видимо все ж таки молодая жена на самом деле молодит):D

Плюсанусь к посту про фильм Сид и Ненси...шикарный фильм и Гари там сыграл просто отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный актер и очень обаятельный мужчина. Не так уж и много фильмов с ним смотрела, но везде нравится и всегда хорошо играет роли. Особенно понравился в "Леоне", "Дракуле", "Пятом элементе". Роли злодеев ему очень идут. Также смотрела "Гарри Поттера", "Трассу 60" и "Тесный рыцарь".

Хотелось бы еще что-нибудь с ним посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик с женушкой-красоткой на премьере Книги Илая

Вторая молодость у мужика однако...

Хорошо выглядит) Помолодел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик с женушкой-красоткой на премьере Книги Илая

Вторая молодость у мужика однако...

 

Отлично выглядит! Глаз оторвать невозможно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...