Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гари Олдман

Лучшая роль Гэри Олдмана  

868 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Гэри Олдмана



Рекомендуемые сообщения

просто потрясающий актёр, если по Станиславскому, то я могу со спокойной душой сказать ,что я верю его персонажу!Люблю его и в ГП и в трассе 60 в Сиди Нэнси он просто потрясающий,Дракула из него великолепный, он один из моих любимых актёров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гари Олдман займется «Криминальной империей для чайников»

 

Гари Олдман сыграет одну из главных ролей в независимом гангстерском фильме «Криминальная империя для «чайников» (Criminal Empire For Dummys), сообщает Variety. Дебютирующему в полном метре со своим сценарием Клиффу Дорфману удалось собрать на съемочной площадке весьма примечательную команду – Харви Кейтель, Малин Акерман и Мило Вентимилья.

 

Будущий фильм расскажет трагическую, старую как мир, историю о бедном парне, выходце из гетто, который со временем стал хозяином многонациональной криминальной империи. Вот только остаться на вершине мира ему вряд ли удастся.

Образ, в общем-то не новый для него, но вполне интересный, плюс трагедия - получается недурственно. Подождем :cool:.

Спасибо за новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гари Олдман займется «Криминальной империей для чайников»

 

Забавно, но как бы по сюжету не получилось заурядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гари Олдман займется «Криминальной империей для чайников»

 

 

Очень интересно. Хотелось бы поглядеть на Гари:) Фильм буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гари Олдман займется «Криминальной империей для чайников»

История-то может и банальна, но Гэри напару с Кейтелем могут сделать из нее конфетку, так что ждем конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разноплановый, очень талантливый актер. Всегда заметен в фильме, даже если тот не совсем удался. В ДР можно пожелать только долгой творческой карьеры, на радость зрителям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного актера с днем рождения! Желаю продолжительной творческой карьеры!

Лучшие роли на мой взгляд - Леон и Трасса 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного актера с днем рождения! Желаю продолжительной творческой карьеры!

Лучшие роли на мой взгляд - Леон и Трасса 60.

 

 

"Сид и Нэнси" то хоть смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сид и Нэнси" то хоть смотрел?

К сожалению нет, обязательно посмотрю

 

С ним видел только Леон, Трасса 60, Дракулу, Самолет президента,Гарри Поттера, Пятый элемент и Книгу Илая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм с его участием - "Друзья". Шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшего британского актера по мнению большинства пользователей форума КП - с днем рождения

и "Оскара":D

Думаю Гарика должны оценить по совокупности заслуг, вон Бриджесу дали уже после 60-ти. Остается надеяться на соответствующий качественный проект необходимого формата и яркий образ.

Он даже в рекламе шикарен

,
,
,
,
Изменено 21.03.2010 16:08 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшего британского актера по мнению большинства пользователей форума КП - с днем рождения

 

Думаю Гарика должны оценить по совокупности заслуг, вон Бриджесу дали уже после 60-ти. Остается надеяться на соответствующий качественный проект необходимого формата и яркий образ.

Он даже в рекламе шикарен

,
,
,
,

 

Не нашел его в 5 ролике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-ох, у одного из моих любимейших актеров день рождения. Всего ему самого наилучшего, ну и конечно, пусть дальше радует нас своими ролями. :)

 

ДР было вчера)))

 

p.s Жду не дождусь "Пасхальные шестнадцать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь "Пасхальные шестнадцать"

 

Какие-нибудь подробности об этом кино, случайно, не знаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скокаж можно сниматься, его время прошло 10 лет назад, так и не успев прийти. Сейчас он уже совсем не котируется нигде, не выдерживает никакой конкуренции с молодым поколением гениев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скокаж можно сниматься, его время прошло 10 лет назад, так и не успев прийти. Сейчас он уже совсем не котируется нигде, не выдерживает никакой конкуренции с молодым поколением гениев.

О! ла-ла! Поколение молодых гениев, сравнимых с Олдманом, - в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! ла-ла! Поколение молодых гениев, сравнимых с Олдманом, - в студию!

 

А хоть и Патинсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер гений.

Актер у которого столько разный образов что иногда не понимаешь кто он и где играет.

Актер который играет как живет, столько эмоцией как у него я не видел давно.

Гари Олдман должен быть примером молодой гвардии актеров и все будет чип топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скокаж можно сниматься, его время прошло 10 лет назад, так и не успев прийти. Сейчас он уже совсем не котируется нигде, не выдерживает никакой конкуренции с молодым поколением гениев.

 

Вам жалко чтоли, или снимаясь в кино, Олдман Ваш хлеб отбирает? :biggrin:

Остальное по тексту даже комментировать не хочется, ибо бред.

А особенно вот это:

О! ла-ла! Поколение молодых гениев, сравнимых с Олдманом, - в студию!

А хоть и Патинсон.

:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть и Патинсон.

 

Вот тут можно уже брать веревку, табуреточку и мыло!!:eek:

Шикарно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хоть и Патинсон.
Оба вампиры и какие разные. И оба хороши. Было бы здорово еслибы Олдмен сыграл Владимира в четвертой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба вампиры и какие разные. И оба хороши. Было бы здорово еслибы Олдмен сыграл Владимира в четвертой части.

 

Оба хороши? Олдман на несколько голов выше Паттинсона. Да и если сравнивать вампиров которые они сыграли, у Олдмана был намного ярче образ, чем у Паттинсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба хороши? Олдман на несколько голов выше Паттинсона. Да и если сравнивать вампиров которые они сыграли, у Олдмана был намного ярче образ, чем у Паттинсона.

 

Да уж-сравнение, Патинсон в подметки не годится такому талантливому актеру как Гари Олдмэн.

Эдвард Каллен по сравнению с Дракулой - пустое место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это была шутка про Паттинсона. Даже если их вампиров стравнивать - какую трагедию человека и нечеловека показал Олдман, и какие розовые сопли показал Роберт (не хочу его оскорбить, но сам по себе фильм - сплошные розовые сопли, что от него требовали - то и показал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gordon-Levitt

Дензел

Пусть каждый остается при своем мнении. На вкус и цвет товарищей нет. Мне они нравятся одинаково. А Леонид Куравлев вообще раз в 10 их обоих больше нравится. Но факты как говорится на лицо. Патисон в свои 23 - КУЛЬТОВЫЙ актер у которого огромное количество фанатов. Кем был Олдмен в 23? У него есть своя толпа фанатов которые за ним везде носятся как сумасшедшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...