Перейти к содержанию

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Вот, объясни мне психологию мужчин-скорпионов, а? То просто душки, то такие замкнутые, что даже боишься подойти к ним. То надоедают своим вниманием, то пропадают на время, потом когда начинаешь вообще не обращать на них внимания сами возвращаются. Иногда ноют без причины. Это вообще шедевр. -)

 

Эмма, я тут прям спецом седня пришла еще раз прокомментировать твою характеристику мужчин-Скорпионов. Причем очень спецом, патамушта вчера меня Весы в этом плане в очередной раз сразили наповал. Но вы ваще да, вы такие. Вы за собой ниче не замечаете. :D

 

Значит, человека не было 2 недели. До этого был разговор, что у меня проблемы, это превратилось в такую драму, что практически я тут уже умираю, а он останется безутешным вдовцом, хотя ваще-то никто не умирает и никто не вдовец, патамушта ваще даже не муж. И близко. И в очереди даже не стоит. Но Весы в образ входят на раз, был бы повод. В общем, приняв образ безутешного вдовца, Весы свалили, 2 недели - тишина. Вчера практически ночью - явление их народу. С вопросом, какой фильм из двух выбранных им я бы посоветовала посмотреть. В ступор впала даже я, а я ж к Весам привычная, меня уже ничем не удивишь. Шобы никого не убить, благо, общаемся СМС (Весы же умные, инстинкт самосохранения у них развит идеально), я советую ужастик, а выбирать надо из двух драм. В ответ мне пишут, что неа, настроение не то. Шобы точно никого не убить, я вежливо желаю приятного киновечера с намеком прекратить диалог, ибо щас я приму образ. Не, не проходит. В ответ мне желают того же и, так типа кстати, между прочим, уточняют, как я там. Жива ли? И ваще, все должно быть хорошо, так он считает. Меня хватило только на глубоко философский ответ - "Да". Дальше я в истерике полчаса ржала от потрясающего самомнения Весов и их перманентной уверенности, что их хотят все, всегда и везде, а потому простят все. Ваще все. Они же типа нереально обаятельные. :D

 

И после этого ты еще будешь упрекать в таком поведении Скорпионов? Эмма, побойся бога! Это нечестно! Скорпионы через 2 недели сначала спросили бы, жива ли я. Да и 2 недели они бы не шлялись непонятно где, они бы через неделю заявились назад. Они же не нереально и неотразимо обаятельные Весы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вита, прошу не путать женщин-Весов и мужиков-Весов, это совсем разные понятия. Но одно похоже, сама люблю пропадать и вместо звонков писать СМС-ки. -))

 

Думаю, Скорпионы тоже не спросили бы, они бы еще ныли по поводу того, почему я сама им не позвонила, и что если не позвонила, значит не люблю. Знаешь, а мне нравится эта некая особая черта Весов, оставлять иногда свою вторую половинку наедине с собой. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да! Мы - такие :)

А вот к вопросу о скорпионах: как то так сложилось, что по жизни очень много сталкивалась со скорпионами - и мужчинами, и женщинами, более того у меня скорпионы папа, зять и лучшая подруга. Так вот могу сказать (из личных наблюдений), что эти люди обладают какой то притягательностью - их всегда интересно слушать, у них отличное чувство юмора, они удивительно харизматичны. Но также есть и минусы, и на мой взгляд - очень большие. Они легко обижаются, но быстро отходят, но через какое то время вспоминают (и вспоминают очень жёстко :redface:). А вообще, в целом, скорпионы народ тяжёлый, хотя к ним быстро привыкаешь :)

Но опять же, соглашусь, что благодаря разному воспитанию, взглядам на жизнь и прочее не бывает одинаковых скорпионов, так же как и одинаковых людей в общем)))

Наверное у тех скорпов, которые к вам тянутся венера в весах)

П.С.Чел 8-го дома, со стеллиумом в нем тоже может патологически походить на скорпиона) Или с Плутоном на Асц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Чёрная Орхидея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, вообще в точку! Мой муж - Козерог, я - Дева. жесткий, холодный, пессимист, нудный! Ну это из плохих качеств этого знака. А еще одиночка, сам себе на уме. Кто что скажет про стрельцов-мужчин?

 

Ну кому-то нравятся нудные и холодные пессимисты-)

 

Ой, про Стрельцов много чего могу сказать, у меня дофига Стрельцов в окружении, я и сама Стрелец-)

Очень напористый знак, жизнерадостный, вообще напористость Стрельцов ничего не может изменить. Прям вообще ничего-) даже кулак в морду не остановит, только раззадорит-) очень любим навязывать другим свое мнение, свое общество и свои сумасшедшие идеи. При этом достанем до белой горячки, но своего добьемся. Рано или поздно-) Стрельцы очень эмоциональны, но мы умеем ждать. Очень еще любим выдумывать, а уж понять искусство вранья, так вообще самое оно для Стрельцов. Очень любим халяву. Прям очень-очень. Ну и еще не умеем сидеть на одном месте, от тоски на второй день будем на луну выть. Нам всегда нужно движение и развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому-то нравятся нудные и холодные пессимисты-)

 

Ой, про Стрельцов много чего могу сказать, у меня дофига Стрельцов в окружении, я и сама Стрелец-)

Очень напористый знак, жизнерадостный, вообще напористость Стрельцов ничего не может изменить. Прям вообще ничего-) даже кулак в морду не остановит, только раззадорит-) очень любим навязывать другим свое мнение, свое общество и свои сумасшедшие идеи. При этом достанем до белой горячки, но своего добьемся. Рано или поздно-) Стрельцы очень эмоциональны, но мы умеем ждать. Очень еще любим выдумывать, а уж понять искусство вранья, так вообще самое оно для Стрельцов. Очень любим халяву. Прям очень-очень. Ну и еще не умеем сидеть на одном месте, от тоски на второй день будем на луну выть. Нам всегда нужно движение и развитие.

 

Про стрельцов тоже интересно, спасибо) Да, они какие-то гиперактивные и гиперобщительные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет про стрельцов-мужчин?

 

Лучший знак для мужчины, как по мне -) Софи очень хорошо описала выше. Как и Козерогов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший знак для мужчины, как по мне -) Софи очень хорошо описала выше. Как и Козерогов ))

 

Так они наверняка непостоянны, при их образе жизни?) В любовных отношениях, как друзья они очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они наверняка непостоянны, при их образе жизни?) В любовных отношениях, как друзья они очень даже

 

Непостоянны бывают, но не все -) Зато они очень справедливые и мудрые. И с ними всегда интересно и весело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rolleyes.gif

 

Никогда ещё не встречал справедливых стрельцов, если такие и есть, то это скорее исключение из правил.

 

Справедливый любитель халявы :tongue: как раз часто очень мелочные, хоть и при деньгах.

 

Словом, подмена понятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стрельцов тоже интересно, спасибо) Да, они какие-то гиперактивные и гиперобщительные)

Ну да, есть такое. Просто нас очень угнетает однообразие и сидение на месте. Мы люди вечного движения. Если не будет движения, то нам просто становится скучно и не интересно-) свободу мы любим.

Непостоянны бывают, но не все -) Зато они очень справедливые и мудрые. И с ними всегда интересно и весело )

 

Вот я такую вещь скажу: непостоянны стрельцы с теми, кто пробует стрельца лишить свободы. У нас самый свободный знак, когда нас начинают ограничивать, мы начинаем искать того, кто даже намекать на ограничения не будет.

А про мелочность- таки вообще неправда. Насколько стрельцы не любят буквоедства это ппц просто. И справедливость мы любим, и всегда говорим правду в лицо, не боимся обидеть. Потому что это тоже элемент свободы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ещё не встречал справедливых стрельцов, если такие и есть, то это скорее исключение из правил.

 

Справедливый любитель халявы :tongue: как раз часто очень мелочные, хоть и при деньгах.

 

Словом, подмена понятий.

 

Все правильно - и про справедливость, и про мелочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про мелочность- таки вообще неправда. Насколько стрельцы не любят буквоедства это ппц просто. И справедливость мы любим, и всегда говорим правду в лицо, не боимся обидеть. Потому что это тоже элемент свободы-)

 

Да это вообще бредский бред, Софи -) Ты всё правильно говоришь, мы то Стрельцов хорошо знаем, в отличие от ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вообще бредский бред, Софи -) Ты всё правильно говоришь, мы то Стрельцов хорошо знаем, в отличие от ^^

 

Ты путаешь справедливость с благосклонностью, которую стимулируют самые разные желания rolleyes.gif.8d5e47d82d2da21b698daa67a1448501.gif

 

Hey, grow up!

 

И справедливость мы любим, и всегда говорим правду в лицо, не боимся обидеть. Потому что это тоже элемент свободы-)

 

А ты справедливость с шизофренией lol (один из симптомов шизофрении - желание всюду и везде говорить правду, даже не догадываясь о том, что 'правда' у всех своя)

 

А про мелочность- таки вообще неправда. Насколько стрельцы не любят буквоедства это ппц просто.

 

Кстати, стрельцы ещё и не самокритичны ни разу trollface2.png.41d0665bd5f1516ee1f166e110d14451.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты путаешь справедливость с благосклонностью, которую стимулируют самые разные желания

 

Я ничего не путаю. Просто имею мнение, отличное от твоего. Так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не путаю. Просто имею мнение, отличное от твоего. Так бывает.

 

Now you tell me sheesh laugh.gif.2bfd764b3ea71d3a0df1ee0a7e516e98.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вообще бредский бред, Софи -) Ты всё правильно говоришь, мы то Стрельцов хорошо знаем, в отличие от ^^

Ой, да пущай, человеку уж больно хочется сказать свое фи в сторону моей персоны :roll:

А ты справедливость с шизофренией lol (один из симптомов шизофрении - желание всюду и везде говорить правду, даже не догадываясь о том, что 'правда' у всех своя)

 

Ой, ну спасибо Кэп :lol: прям первооткрыватель :biggrin:

Идти по жизни, вооружившись только нахальством, утомительно, и не предвещает ничего хорошего. Бесконечная смелость и решительность всегда граничит с невозможностью держать себя в узде, с безумием. А говорить правду тем, кому можно это сказать- это определяющая стратегия решительности, ибо люди в большинстве своем застенчивы и скованны. Люди стремятся избегать конфликтов, люди хотят всем нравиться. Хотя на словах люди отрицают свою робость, выдают ее за заботу о чувствах других, за нежелание ранить, обидеть других. А на самом деле все совсем иначе: люди погружены в себе, беспокоятся о себе, и главное, беспокоятся о том, как выглядят со стороны. Так что не надо путать решительность с шизофренией, и уж тем более не стоит кидаться такими определениями в сторону людей. Не путайте свою злость со здравым смыслом ;)

И вообще: "Правда — не такая важная вещь, чтобы ее скрывать!"(с)

Кстати, стрельцы ещё и не самокритичны ни разу

Конечно :D и я буду вам примного благодарна, если вы оставите нас придаваться самокритике и раскаянию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты путаешь справедливость с благосклонностью, которую стимулируют самые разные желания [attach]292208[/attach]

 

Hey, grow up!

 

 

 

А ты справедливость с шизофренией lol (один из симптомов шизофрении - желание всюду и везде говорить правду, даже не догадываясь о том, что 'правда' у всех своя)

 

 

 

Кстати, стрельцы ещё и не самокритичны ни разу [attach]292209[/attach]

 

Так...Я попросил бы...Здесь о Стрельцах критически не отзываться...пожалуйста.):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да пущай, человеку уж больно хочется сказать свое фи в сторону моей персоны :roll:

 

Ой, ну спасибо Кэп :lol: прям первооткрыватель :biggrin:

Идти по жизни, вооружившись только нахальством, утомительно, и не предвещает ничего хорошего. Бесконечная смелость и решительность всегда граничит с невозможностью держать себя в узде, с безумием. А говорить правду тем, кому можно это сказать- это определяющая стратегия решительности, ибо люди в большинстве своем застенчивы и скованны. Люди стремятся избегать конфликтов, люди хотят всем нравиться. Хотя на словах люди отрицают свою робость, выдают ее за заботу о чувствах других, за нежелание ранить, обидеть других. А на самом деле все совсем иначе: люди погружены в себе, беспокоятся о себе, и главное, беспокоятся о том, как выглядят со стороны. Так что не надо путать решительность с шизофренией, и уж тем более не стоит кидаться такими определениями в сторону людей. Не путайте свою злость со здравым смыслом ;)

И вообще: "Правда — не такая важная вещь, чтобы ее скрывать!"(с)

 

Конечно :D и я буду вам примного благодарна, если вы оставите нас придаваться самокритике и раскаянию :D

 

Кроме того, очень мнительные люди, очень. Ещё более чем мы, скорпионы :tongue:

 

Вот только проницательность в отличие от мнительности по зодиакальному кругу не перешла :tongue:

 

А то бы знали, что скорпионы чаще всего не такие уж зловредные (как им и самим порой бы хотелось) просто до большинства людей нет дела. Съязвить, подколоть, нахамить - универсальное средство для отвода йада :tongue:

 

Скорпионы очень ценят в людях гибкий ум, которым и сами нередко обладают.

 

Intelligence! buba.gif.eabaf6c7d16b5a013fb27f861f506d42.gif Of which you have none.

 

Это как раз про большинство и серую массу. Быть может и вы там? Нам решать :tongue:

 

P.S. И если вы неинтересны скорпиону, то даже не пытайтесь себя навязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только одно могу про скорпионов сказать теперь... Жуткие скромняги! -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткие скромняги! -))

 

:)Это точно. Я всего стесняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, очень мнительные люди, очень. Ещё более чем мы, скорпионы :tongue:

 

Вот только проницательность в отличие от мнительности по зодиакальному кругу не перешла :tongue:

 

А то бы знали, что скорпионы чаще всего не такие уж зловредные (как им и самим порой бы хотелось) просто до большинства людей нет дела. Съязвить, подколоть, нахамить - универсальное средство для отвода йада :tongue:

 

Скорпионы очень ценят в людях гибкий ум, которым и сами нередко обладают.

 

Intelligence! [attach]292299[/attach] Of which you have none.

 

Это как раз про большинство и серую массу. Быть может и вы там? Нам решать :tongue:

 

P.S. И если вы неинтересны скорпиону, то даже не пытайтесь себя навязать.

О Боже, ну как всегда, любой вопрос, вообще любой , и сразу идет перевод темы на себя :dgi: прям про что не заговори, хоть про бабочек, и сразу будет длинный список того, чего человек и не хочет слышать про вас :D было бы интересно, то спросила бы прямо.

Так что скучно. Даже и навязываться таким нет никакого интереса. Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только одно могу про скорпионов сказать теперь... Жуткие скромняги! -))

 

Кроме того, очень мнительные люди, очень. Ещё более чем мы, скорпионы :tongue:

 

Кэп!

 

Отрицательных качеств умотаться! И я их признаю на своём примере, да и зачем от них открещиваться?

 

Они ж такая существенная часть нашего 'я'.

 

P.S. Вообще, не хотел переводить тему на скорпионов (себя), но тут сплошные провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Это точно. Я всего стесняюсь.

 

Я вообще чаще всего встречаю умных скорпионов, которые достаточно умны, чтобы не кричать про свой ум-) а вот орущие гораздо реже встречаются. Так что ты скорее правило, нежели исключение-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вообще, не хотел переводить тему на скорпионов (себя), но тут сплошные провокации.

Почему провокации? -) Расскажи. Мне вот интересно послушать про скорпионов от скорпионов, правда -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...