Перейти к содержанию

Вин Дизель

Рекомендуемые сообщения

Вин Дизель входит в 5-ку моих любимых актеров. Многие думают, что он играть не умеет, однако фильмы "Я виновен (Признаете меня виновным)" и "Одиночка" опровергают все эти домыслы. Отлично справляется с комедийными, драматическими ролями. Но Дизель безусловно в большей степени экшн-герой, и он очень хорош в этом ампулуа! Талантливый актер, и вполне возможно режиссер, ведь в скором времени выйдет его фильм "Ганнибал Барка". Я возлагаю большие надежды на фильм, и на режиссера-актера Дизеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно говоря, до сих пор очень сложно осознавать, что Вин уже счастливый папаша двухлетней дочурки. Как-то непривычно это... :)

А вот пара фотографий Вина и его малютки Хании. Девчушка, кажется, пока на маму больше похожа... а вот кудряшки явно от папы - если бы он не брил голову, то мог бы щеголять такими же. :D

vindiesel.jpg.4142cb4028723ea557c14774038fa286.jpg

news2.jpg.d6e521a72fc2ad2e8aea1a9f30128f61.jpg

Изменено пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль - Ричард Б.Риддик в "Черной дыре",харизматичный ленивый циник.

В "Форсаже" весьма и весьма неплохо,"Хроники Риддика" - уже эдакий супермэн,но все равно красиво.

Недавно весьма повеселил в роли "Лысого няньки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, также считаю его лучшей ролью Риддика в "Чёрной дыре". В трёх иксах тоже смотрится на уровне. А вот самая неудачная, по-моему, как раз-таки в "Лысой няньке"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий брутал. Красавчик. И фильмы мне его нравятся. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидел Вина в фильме "Форсаж". Где, конечно же, своей ролью мне запомнился и понравился. Одним, из самых моих любимых фильмов, в которых снимался, это будут: "Три икс" (оставил прекрасное впечатление), и "Форсаж". Также, жду его новых фильмов, которые выйдут, уже в ближайшем будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный герой боевиков. "Черная дыра, "Хроники Риддика", "ХХХ", "Форсаж" - везде берет своей великолепной лысиной и врожденным обаянием. Но в плане актерского мастерства - даже не знаю. Видел его в "Признайте меня виновным". Мало того, что было непривычно смотреть на Вина в парике, так еще и драматическую роль он не вытянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела Вина в "XXX" и сразу же влюбилась в его шикарное тело и лысину!..:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересматривал Вавилон н.э. Давно Дизеля что то не видно :( Так мало в новом снимается. А то все, сиквелы да сиквелы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересматривал Вавилон н.э. Давно Дизеля что то не видно :( Так мало в новом снимается. А то все, сиквелы да сиквелы...

 

Зато через год-два сплошь и рядом будет Вин Дизель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато через год-два сплошь и рядом будет Вин Дизель. :)

Это и радует. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Вин мужчина что надо. Нравится в фильмах Форсаж, Вышибалы, Три икса, Черная дыра, Бойлерная, Одиночка. В фильме Лысый нянька порадовал. Непривычно правда было видеть в такой роли, но он там был довольно милый. Если к нему можно отнести это прилагательное...

В общем актер отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель покорил меня после просмотра первой части "Форсажа",такой мужчина да еще и за рулем машины...вообщем я в полном восторге от него и его ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вину с его внешностью,надо играть в боевиках.Классно сыграл в "XXX" и " одиночка".Мне не нраятся с ним "лысый нянька" и "вавилон н.э"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистеру Дизелю сегодня исполняется 42. Поздравляю! Здоровья, побольше ролей брутальных мужиков и творческих успехов ему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер. Очень нравится в боевиках, смотрится очень круто. В первую очередь для меня он Доминик из "Форсажа". Роль очень запоминающаяся да и сыграна хорошо. Вообще его не заметить невозможно:D Персонажи всегда классные.

Также видела в "Хрониках Риддика", "Лысый нянька", "Три икса", "Спасти рядового Райана"...

 

П.С. Поздравляю его с Днем Рождения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии со съемок картины "Форсаж 5: Быстрая пятерка"

4e442a804e4a.jpg.5ccdba57200ff80bd3631d34538780de.jpg

58e373b44185.jpg.c82dbb5799a27eb71a8b55ed9d4b0cd7.jpg

aafebd3d1b38.jpg.604cec6f29648ba41046cbfe02edbf6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер. Помимо того, чтобы просто размахивать руками, он еще хотя бы играет свою роль. Вдобавок заботливый папаша :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии со съемок картины "Форсаж 5: Быстрая пятерка"

 

Вторая фотка класс:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии со съемок картины "Форсаж 5: Быстрая пятерка"

 

Ну Вин как всегда крут!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайриз Гибсон тоже .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер крутых фильмов .Хорошо сыграл в фильме Форсаж 1 , 4 , Лысый нянька , Хроники Ридика . Жду от этого актера новых класных ролей .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный герой боевиков. "Черная дыра, "Хроники Риддика", "ХХХ", "Форсаж" - везде берет своей великолепной лысиной и врожденным обаянием. Но в плане актерского мастерства - даже не знаю. Видел его в "Признайте меня виновным". Мало того, что было непривычно смотреть на Вина в парике, так еще и драматическую роль он не вытянул.

 

Почему же не вытянул? Самая яркая и интересная роль Дизеля,шикарно сыграл, смотрел на него и видел в этом образе Де Ниро(Дизель сыграл практически на его уровне). :) Да и режиссер "Признайте меня виновным" - очень опытный мастер судебного триллера Сидней Люмет, выбрал Дизеля на главную роль не просто так, выходит он не сомневался в актерской игре Вина.

Также из драматических ролей Дизеля, где он очень неплох - отмечу "Одиночку" и "Спасти рядового Райана". Хороший он актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер. Помимо того, чтобы просто размахивать руками, он еще хотя бы играет свою роль. Вдобавок заботливый папаша :)

 

Недавно пересматривала " Трех Иксов ", в очередной раз восхитилась этим лысым парнем.:) Дочка у него очень симпатичная, прям ангелочек кудрявый.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физически подготовленный актер, ему подходит то амплуа в котором он играет. Неоднократно видела Хроники Риддика, ХХХ и Форсаж с его участием, очень интересные фильмы в своем жанре. К сожалению не видела его в драматической роли так что судить не буду, жду дальнейших проявлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...