Перейти к содержанию

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

В сериале люто не хватает Блэйда. Рейтинги сразу подскочат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Деймон человек - это бред.. просто жуткий бред.
Почему бред? он когда то был человеком и неплохим человеком и в нем все еще жива где то внутри человечность с которой он борется изо всех сил... Если он станет человеком опять.. это будет наоборот интересно - war is over)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бред? он когда то был человеком и неплохим человеком и в нем все еще жива где то внутри человечность с которой он борется изо всех сил... Если он станет человеком опять.. это будет наоборот интересно - war is over)

 

Я с точки зрения законов сериала и логики)) Вариант с человечностью мне естественно нравится, но если бы можно было вампира превратить в человека, тот же Клаус кровь из носу нашел бы этот способ, с лечением укусов оборотня так же, а тут получается наши друзья - первооткрыватели? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой намутили,без пол литра не разобрать. Дей конечно сумашедший,НО он хоть что-то делает, Стеф это вообще инфузория туфелька, который только горазд делать губки куриной попкой и ходить с вечно страдальческим лицом

АНЯЯЯЯ:biggrin::lol: Томный страдальческий образ секси-вампира очень нравится Ленке, походу. Только тр*хнуть она всё равно Дея хочет (((

Не хватает лишь нескольких игридиентов: вьюги, палатки и оборотня в одних лишь шортах :D.

Спасибо, я в голос :biggrin: Но всё таки не надо сравнивать Стэфа с Кабачком :biggrin:

Деймон человек - это бред.. просто жуткий бред. Хотя интересно будет на Йена в этом образе посмотреть.

соглаааснааа:( не хочу деймона человекаааа. Он же всю свою уверенность пробухает. Хотя, если его и очеловечат, то также и овампирить могут.

 

Что касается Дженны, то я бы приняла её в роли вампа. Просто она такой неуклюжей казалась из-за того, что нифига не знала. Щас то она уже влилась в тему ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minorellen

 

А теперь ДВ скатывается вообще не знаю даже как сказать

Может новое руководство канала вмешается

Авторов сценария заменит. Рейтинги падают

 

И куда же это они интересно скатываются??? Просто поражаюсь Вам:biggrin: Вы так много обращаете внимания на эти рейтинги, что просто жесть:D (Лайджа)) ). Сериал как был популярен, так и остается быть популярным. Из моих знакомых никто не перестал смотреть, тут, тоже все без изменений))) Все на месте. Сейчас век интернета, какой осел будет смотреть в прямом эфире??? У всех дела, работа. В спокойной обстановке, включил онлайн и наслаждайся. Да, тех кто смотрит по тв в прямом эфире стало меньше. Но кто смотрел тот и смотрит. Вот и все. Да при таком количестве поклонников во всем мире, создатели ДВ могут смело еще пару сезонов бамбук на гавайях курить:biggrin:. Да, что я Вам тут распинаюсь, хотя бы взять этот ресурс, посмотрите статы и все станет яссссно:tongue:

пысы, только я ни в коем случае не имею ввиду рекламные отчисления каналу из-за количества смотрящих в прямом эфире, я вообще о популярности ДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращаю внимание не на рейтинги, а на тот пурген (резкое снижение качества сериала), что начался после 8 серии 2 го сезона

 

А рейтинги уже как следствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я в голос :biggrin: Но всё таки не надо сравнивать Стэфа с Кабачком :biggrin:

Пожалуйста :). Да и я о том же писала раньше, как бы ни было, но ДВ до С ооочень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращаю внимание не на рейтинги, а на тот пурген (резкое снижение качества сериала), что начался после 8 серии 2 го сезона

 

А рейтинги уже как следствие

 

Ну судя по вашим неравнодушным и надрывным комментариям, не все так плохо в Мистик Фоллс:biggrin:. Какой никакой интерес то у вас есть... У меня вот ничего не пропало, смотрю, наслаждаюсь, расслабляюсь, в обЧем получаю ОГРОМНОЕ удовольствие, чего кстати, и вам желаю:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращаю внимание не на рейтинги, а на тот пурген (резкое снижение качества сериала), что начался после 8 серии 2 го сезона

 

А рейтинги уже как следствие

 

тебе просто не понравились какие-то конкретные преобразования характера главных героев ну и что-то в этом духе, в этом нет глобальных проблем качества и как правило упирается в дело вкуса. С ДВ пока еще в глобальном плане все нормально, усилий по крайней мере и денег не жалеют. Когда кто-то говорит о резком снижении качества сериала я обычно тыкаю пальцем в LOST как энциклопедический пример того что такое РЕЗКОЕ снижение качества: это когда на расстоянии 2-3 серий гениальность и самый-самый глубокий треш-дешевка - когда бюджет урезают, актеров с улицы берут, в сай-фай от недостатка идей вплетают мистику/религию, а мистику/религию превращают в детскую сказку ну и тому подобное. Кароче говоря не дай бог начнется РЕЗКОЕ...ну ты понял

Изменено пользователем m3mf1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я в голос :biggrin: Но всё таки не надо сравнивать Стэфа с Кабачком :biggrin:
Какие могут быть сравнения с Кабачком?))

Вот тут кстати вторичность... Хоть персонажи во многом разные - но у них очень много общего, поэтому в 20 серии прям дежавю)

 

 

Он же всю свою уверенность пробухает. Хотя, если его и очеловечат, то также и овампирить могут.
Деймон человек гораздо интереснее чем Деймон вампир фо ми, естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любой может умереть. Я уже говорила это, - смеется сценарист Плек. – Вы знаете, что теперь у нас есть эти… прекрасные мужчины, находящиеся по обе стороны от меня [показывает на Джозефа Моргана, Дэниэла Гиллиса, Майкла Тревино и Стивена Р. МакКуина]. Кому нужен Йен Сомерхалдер?!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон человек гораздо интереснее чем Деймон вампир фо ми, естественно.

Как они его собираются очеловечивать? (в прямом смысле) :D Это очень смущает))

 

"Любой может умереть. Я уже говорила это, - смеется сценарист Плек. – Вы знаете, что теперь у нас есть эти… прекрасные мужчины, находящиеся по обе стороны от меня [показывает на Джозефа Моргана, Дэниэла Гиллиса, Майкла Тревино и Стивена Р. МакКуина]. Кому нужен Йен Сомерхалдер?!"

Действительно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любой может умереть. Я уже говорила это, - смеется сценарист Плек. – Вы знаете, что теперь у нас есть эти… прекрасные мужчины, находящиеся по обе стороны от меня [показывает на Джозефа Моргана, Дэниэла Гиллиса, Майкла Тревино и Стивена Р. МакКуина]. Кому нужен Йен Сомерхалдер?!"

 

Ай, капец не то слово...:lol:

Насмешила тётка!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон человек гораздо интереснее чем Деймон вампир фо ми, естественно.

Человека-Деймона мы видели пока что только безумно влюблённого и готового на всё ради Катьки. И что-то мне он совсем тогда не понравился :( Будучи вампиком он смог отрубать чувства, когда надо. Сможет ли он делать это и человеком - вопрос. От того и боюсь, что превратится в тряпку какую-то:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любой может умереть. Я уже говорила это, - смеется сценарист Плек. – Вы знаете, что теперь у нас есть эти… прекрасные мужчины, находящиеся по обе стороны от меня [показывает на Джозефа Моргана, Дэниэла Гиллиса, Майкла Тревино и Стивена Р. МакКуина]. Кому нужен Йен Сомерхалдер?!"

 

Ну пусть попробуют его убрать, посмотрим сколько зрителей у ДВ останется :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон человек - это бред.. просто жуткий бред. Хотя интересно будет на Йена в этом образе посмотреть.

 

Почему сразу жуткий бред?

Зато может быть Елена его полюбит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу жуткий бред?

Зато может быть Елена его полюбит :D

 

Уже третий пост подряд все о том же, сама абсурдность ситуации напрягает - неужто за всю историю вампиров никто никогда в человека обратно не превращался? И естественно наши Сальваторе - первооткрыватели! Хотя.. они и об оборотнях до этого не слышали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По серии собственно)))

 

Возникло впечатление, что 20 серия была снята специально как ответ на диалог и рассуждения о трех главгерах, которые имели место последнюю неделю на форуме – чистейшая визуализация их сущности. Благородная и жертвенная Елена, импульсивный, отчаянный и готовый на все ради ее спасения Деймон, заблудившийся в собственных сомнениях, страхах правильный Стефан.

 

Впервые за весь сериал Елена произнесла сакраментальную фразу – мне всего 17 лет, как я могу обо всем этом знать. Вообще это очень логичный и правильный вопрос в ее ситуации. Другое дело он звучит достаточно неожиданно для девочки, склонной бросаться громкими фразами и клятвами. О какой вечности, любви может идти речь – если она не видит пока рядом со Стефаном своего будущего? Ее чувство живет сегодняшним днем, она боится задумываться – а что будет дальше, потому как просто не готова разделить со Стефаном его вечность, отказаться от человеческой жизни в ее разнообразии. Она сама боялась себе в этом признаться – потому что это автоматически умаляет силу ее чувства, потому что есть что-то выше его, то, от чего она не может отказаться и чем пожертвовать ради него. Она повторила – я люблю тебя, я знаю это – через секунду после слов - что она сама не уверена, что знает, что есть любовь на самом деле. Елена протягивает одну руку Стефу, другую же прячет за спину – фигурально выражаясь. Она запуталась и впервые ДВ это вскрыли.

 

Стефан же потерялся в своей нерешительности, желание довериться Елене, поддержать ее и, с другой стороны, разъедающее сомнение, что он поступает правильно, отдавая так безропотно ее жизнь в чужие руки. Внутренне он тоже не готов рисковать Еленой, он противиться этому, но в силу своего характера, своих убеждений он делает это молча, тем самым в действительности полностью отдавая себя и жизнь Елены в распоряжение судьбы и веры, что все будет хорошо. И тем не менее в самом конце он звонит именно тому, кто бежит наперегонки со смертью.

 

Деймон – прямая противоположность. Он доверяет только себе, именно он ищет того туза в рукаве, о котором тут недавно говорили, не позволяя себе плыть по течению, отчаянно сопротивляясь и барахтаясь в мутной воде. Не все действия продуманны и разумны, слишком отчаян, и для него нет преград и сдерживающих рамок – он во многом идет напролом. Решение с Еленой было импульсивным, о котором он сразу же, как это часто с ним бывает, пожалел. Он действовал в данном случае эгоистично - она должна быть рядом с ним во что бы то ни стало - и понял это. Но какая ирония во всем – именно тот кто ставил Ленку превыше всех, в отличие от нее самой, Стефана, готовый пожертвовать ради нее всем и всеми, всю эту серию спасал ее друзей, в то время как двое влюбленных решили взять тайм-аут, забыть обо всем и заняться решением своих эмоциональных проблем. Как он закрыл собой Кэр от нападения обращающегося в оборотня Тайлера :roll:. Вот она его истинная сущность, его ответственность, благородство, в которых многие до сих пор ему отказывают. И как это бывает по жизни – инициатива наказуема. И пострадал в первую очередь он сам.

 

Не по серии...

Интервью Плек - в пользу бедных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. я вот не врублюсь, почему?

 

 

если им для ритуала нужна была Елена, почему ее не вырубили и не увезли куда нибудь в Гвадалахару?

 

почему Дэймон стал душить этого демона, а просто не вырвал ему кадык?

 

и почему они все такие тупые? :D

 

p.s. серия понравилась :roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, а может это миссис Локвуд умерла, а? Вот на ее могилку цветочки-то и возлагают.. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, а может это миссис Локвуд умерла, а? Вот на ее могилку цветочки-то и возлагают.. :unsure:

 

вообще-то, если не ошибаюсь, там было написано Гилберт. И Дженна, кстати, не Гилберт, если что))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, если не ошибаюсь, там было написано Гилберт. И Дженна, кстати, не Гилберт, если что))))

 

Да, только на могиле рядом Гилберт написано. А Гилберт только Джереми, Елена и Джон. Значит скорее всего кто-то из них(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джер?!

оО

ну или на крайняк Джон

 

Может быть Джон.

это же промо к 21 серии. Джон именно в ней и появляется. А потом, в стиллах к 22 серии есть и Джереми, и Елена. Но это может быть и Дженна. Потому что, скорее всего, ее бы похоронили рядом с сестрой. На той могиле, куда цветы кладут ведь нет надписи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Джон.

это же промо к 21 серии. Джон именно в ней и появляется. А потом, в стиллах к 22 серии есть и Джереми, и Елена. Но это может быть и Дженна. Потому что, скорее всего, ее бы похоронили рядом с сестрой. На той могиле, куда цветы кладут ведь нет надписи.

 

я прям об этом подумала. И стояла там Елена и Джер наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...