Перейти к содержанию

Повелитель стихии (The Last Airbender)

Рекомендуемые сообщения

сразу, прямо в титрах начался шаолинь, видимо чтобы привлечь юного зрителя :) минут 20 я честно выдержал, животные не понравились, да и вообще неинтересно всё это, как детишки надерут всем задницу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, очень противоречивое кино... Сразу скажу мульта я не видел ,так что сравнивать с ничем. Собственно о самом фильме - очень все как то быстро и обрывочно происходит, не успело пройти пару минут - как герои уже прошли почти полпути и вот вам финал. Действительно хронометраж надо было увеличить - почти никто из персонажей не раскрыт, разве что Зуко понравился, довольно неоднозначный герой.

Из плюсов стоит отметить шикарные спецэффекты и музыку. А вот что касается режиссуры и сценария... здесь мрак полный. Но мульт надо будет заценить, да и от сиквела я бы не отказался.

 

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мульт, и оценка этого фильма у вас всех ещё хлеще снизится!!!

Потому что не представляю, каким это надо быть "мастером", чтоб своим творением настолько испоганить первоисточник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мульт, и оценка этого фильма у вас всех ещё хлеще снизится!!!

Потому что не представляю, каким это надо быть "мастером", чтоб своим творением настолько испоганить первоисточник!!!

 

Мульт смотрел, но оценку "Повелителю стихий" все равно ставлю 8 из 10. Фильм очень хороший и не надо его сравнивать с мультом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мульт, и оценка этого фильма у вас всех ещё хлеще снизится!!!

Потому что не представляю, каким это надо быть "мастером", чтоб своим творением настолько испоганить первоисточник!!!

Никто мульт не поганил. Сериал каким классным был таким и остался, просто не нужно к нему привязывать фильм. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал каким классным был таким и остался, просто не нужно к нему привязывать фильм. ;)

 

Фильм по мульту-сравнения неизбежны. И отдельно его оценить практически невозможно, если ты смотрел мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм по мульту-сравнения неизбежны. И отдельно его оценить практически невозможно, если ты смотрел мульт.
Я о том, что тут многие вопят, будто Шьямалан своим фильмом испоганил сериал. В каком месте он испоганил? Если даже фильм не получился, сам мульт от него ведь никак не зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пару моментов в фильме более логичны, чем в мультике.

Например, не могла понять почему в фильме маги огня не могут создавать огонь, как в мультике. Но оно ведь првильно, если маги воды бессильны если нет воды, так же как и маги земли без камней или земли, то почему у магов огня должна быть привилегия:roll:

Проще всего магу воздуха, он есть практически везде:)

У тебя какая оценка в школе по физике?

 

ЗЫ

Из-за индусов, так и не посмотрел кино /злой смайлик/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто мульт не поганил. Сериал каким классным был таким и остался, просто не нужно к нему привязывать фильм. ;)

 

В яблочко))Не ожидал такого от Шьямалана,облажался мужик по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яблочко))Не ожидал такого от Шьямалана,облажался мужик по полной

 

Я не пойму, почему все так гнобят этот фильм? Может он мне нравится потому, что я не смотрела мультик? Даже не знаю... А может потому, что я девочка... И по мне это был очень даже блокбастер) спецэффекты понравились. Даже на экранке. А еще взор радовал Ретбоун. Очень даже. И для меня этот фильм - не провал Шьямалана. А вполне хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, почему все так гнобят этот фильм? Может он мне нравится потому, что я не смотрела мультик? Даже не знаю... А может потому, что я девочка... И по мне это был очень даже блокбастер) спецэффекты понравились. Даже на экранке. А еще взор радовал Ретбоун. Очень даже. И для меня этот фильм - не провал Шьямалана. А вполне хороший фильм.

 

так посмотри мультфильм, и потом увидиш как он его испоганил=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не все же потеряно. Те кто смотрел мульт остаются недовольными фильмом, но ведь посудите сами, как за 2 часа можно раскрыть весь потенциал идеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт смотрел, но оценку "Повелителю стихий" все равно ставлю 8 из 10. Фильм очень хороший и не надо его сравнивать с мультом.

 

:lol: А потом еще попробуй, обосрать кого-нибудь в теме трон, про то какой он недалекий, и про то что фильм говно)))))

 

Я же поставил данному шедевру оценку 3, увы, больше не могу... Славу богу, что не пошел в свое время в кино на него, а ведь хотел, думал что фильм достойный. Т.к. мульт хороший... Сильно ошибся я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, почему все так гнобят этот фильм? Может он мне нравится потому, что я не смотрела мультик? Даже не знаю... А может потому, что я девочка... И по мне это был очень даже блокбастер) спецэффекты понравились. Даже на экранке. А еще взор радовал Ретбоун. Очень даже. И для меня этот фильм - не провал Шьямалана. А вполне хороший фильм.

 

По-моему,Вы сами на свой вопрос и ответили)Думаю,после просмотра мультика отношение к фильму поменялось бы.Но это всего лишь мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала посмотрел фильм, потом мультики причем со 2-го сезона!

Кино очень понравилось, но как-то всё сумбурно получилось.

Потом захотелось посмотреть сам сериал. Мэй, Aйро и Тоф очень понравились, озвучка отличная (оригинальная английская, особенно Мэй =) ).

Надеюсь снимут продолжение, но только получше и подлиннее!

 

Сейчас начал смотреть первый сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала посмотрел фильм, потом мультики причем со 2-го сезона!

Кино очень понравилось, но как-то всё сумбурно получилось.

Потом захотелось посмотреть сам сериал. Мэй, Aйро и Тоф очень понравились, озвучка отличная (оригинальная английская, особенно Мэй =) ).

Надеюсь снимут продолжение, но только получше и подлиннее!

 

Сейчас начал смотреть первый сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. Повелитель стихий отхватил сразу 8 номинаций на... нет, не на Оскар, если вдруг кто-то ненароком подумал, а естественно на Золотую малину. Досталось почти всем: ПС номинируется как худший фильм (не знаю на счет худший, но на мой взгляд, это точно самое большое разочарование года), Шьямалан может получить "приз" за худшую режиссуру и сценарий, плюс у ПС возможно худший актерский состав, ну и отдельно "отличились" няшечка Пельтц (худшая актриса на втором плане) и Ретбоун (соответствующая номинация у мужчин). Ах да, еще стоит упомянуть хит сезона (ох уж эти новые веяния!) - худшее 3Д, на которое тоже претендует ПС. Ну что ж, будем болеть за наших!:)

 

P.S. Да, кстати, если кто не в курсе, вопрос о сиквеле еще официально не решен, так что самые ярые оптимисты еще могут надеяться, остальным же ясно, что ключевым словом здесь является "официально".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. Повелитель стихий отхватил сразу 8 номинаций на... нет, не на Оскар, если вдруг кто-то ненароком подумал, а естественно на Золотую малину. Досталось почти всем: ПС номинируется как худший фильм (не знаю на счет худший, но на мой взгляд, это точно самое большое разочарование года), Шьямалан может получить "приз" за худшую режиссуру и сценарий, плюс у ПС возможно худший актерский состав, но и отдельно "отличились" няшечка Пельтц (худшая актриса на втором плане) и Ретбоун (соответствующая номинация у мужчин). Ах да, еще стоит упомянуть хит сезона (ох уж эти новые веяния!) - худшее 3Д, на которое тоже претендует ПС. Ну что ж, будем болеть за наших!:)

 

Существует таки справедливость в этом мире!:wow:

 

P.S. Да, кстати, если кто не в курсе, вопрос о сиквеле еще официально не решен, так что самые ярые оптимисты еще могут надеяться, остальным же ясно, что ключевым словом здесь является "официально".

 

Впервые в жизни я надеюсь на крушение чьих - то надежд.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни я надеюсь на крушение чьих - то надежд.:)

 

Ха! По каким-то очень далеким слухам в стиле "уборщик на Paramount сказал брату моего соседа", вопрос о сиквелизации эпика Шьямалана отложен на февраль, так что возможно официально лавочку прикроют уже очень скоро. Или наоборот, поразят общественность новостью о продолжении:)

 

Впрочем я скорее "за" сиквел, чем "против". Главное, кривые ручонки индуса от фильма убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем я скорее "за" сиквел, чем "против". Главное, кривые ручонки индуса от фильма убрать.

 

На съемочной площадке главный конечно режиссер, но есть люди главнее, продюссеры. За то что получилось в ответе и продюссеры тоже, ибо Шьямалан не Кэмерон, у него в фильме не будет все так как он захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемочной площадке главный конечно режиссер, но есть люди главнее, продюссеры. За то что получилось в ответе и продюссеры тоже, ибо Шьямалан не Кэмерон, у него в фильме не будет все так как он захочет.

 

Продюссеры главнее... далеко не всегда. Шьямалан может и не Кемерон, но определенной репутацией обладает, пусть и в последнее время весьма подмоченной. Но дело даже не в этом. Дело в том, что Манодж является одновременно и режиссером, и сценаристом, и продюссером. А ведь как мы знаем, главные проблемы ПС - как раз-таки ужасный скрипт и никудышная режиссура, и за это индус отвественен в полной мере. Вина же продюссеров в том, что они позволили ему снять такое кино - а не уволили бездаря сразу же после чтения так называемого "сценария".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у мульта, и муви продюсеры одни и те же. Вот и сравните: каким мульт получился, а каким Г получился муви.

 

Даешь мля охапку Малин Шьямалану!!!

ИМХО эт даже на пользу будет этому, безусловно талантливому режиссеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/83/film/417855/ Не может быть. Десятка первое место занимает. Мне сложно представить себе человека, который бы рукоплескал этому фильму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искрене желаю, чтоб этот фильм заслуженно получил "Золотую малину" по всем номинациям:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искрене желаю, чтоб этот фильм заслуженно получил "Золотую малину" по всем номинациям:D

 

Прямо искренне? Как будто тебе этот фильм что-то плохое сделал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...