Перейти к содержанию

Черный ястреб (Black Hawk Down)

Рекомендуемые сообщения

Это точно. Фильм шикарный, было ощущение, что это рядом со мной происходит. С водой тоже хорошо придумали. Если я не ошибаюсь, это был провал Билла Клинтона?

Скорее, провал американского способа действий вообще. Приехали, как примадонны в тундру, и давай вершить судьбами. Наломали дровишек, не без этого, но они же - американцы, ажно целая "буря в пустыне" за плечами, что им эти местные кучерявости. Ткнули палкой в осиное гнездо, и стали ждать результатов. Дождались - в сентябре первый "ястреб" того - downулся, будучи сбитым из РПГ, а головы членов экипажа выставили на базаре. Выводов не последовало. Ну а дальше - "день рейнджера" и самые большие потери среди международных сил. А Сомали так и сомаляется до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличная игра актеров. Интересный сюжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно несведущий человек насчет адекватности показаных событий (хотя Ридли катком так прошелся по тупости верхов), но с технической точки зрения: вышка. Никакие спилберговские спасения райана и рядом не валялись. К тому же плюсом и целая россыпь актеров (забавно было видеть юного и неизвестного на тот момент Харди). Годнота короче.

Мне нравятся оба фильма, особенно с технической точки. Но все же до Райана Ястребу очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Только сегодня пересмотрел. Очень давно его смотрел до этого, подзабыл уже.

Конечно это не Райан Спилберга (номер 1 военный для меня). Но тоже один из самых топовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пересмотреть(видел сто лет назад,Глитч напомнил,привет Глитч кста).Афигел от каста,лул.ТОПОВЕЙШИЙ каст конеш

 

 

Разрывная от Циммера.

Изменено пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...