Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

А хороших игр по Терму и нет. Кроме T3: Redemption.

 

На Плейстейшн 2 была классная игра с видом от третьего лица. И в 90-ые была неплохая стрелялка с видом от первого.

 

 

+ New Dawn. Мне даже интересно, отразится ли сие в 6 части.

 

Хотелось бы нормальную игру про постап. Потому что New Dawn это процентов 5 от того что могли бы сделать. Арсенал оружия из пилометов, гвоздеметов, автоматически арбалетов и прочей дичи, ограбления гигантских грузовиков с закрепленными на них гнездами для охраняющих как в Mad Max, атмосферные локации с радиацией куда можно попасть только в защитном костюме. Зачатки этого есть в Нью Даун, но это же конвейер, зачем работать пару-тройку лет чтобы сделать классную игру, когда можно сделать тяп ляп за год.

Изменено пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего обновления Windows 10 1903 (KB4515384) появились проблемы со звуком в играх. Не слышно звуки (или почти не слышу) сзади себя. Нормально все слышно четко что перед глазами, строго слева и строго справа. Но стоит начать поворачиваться к источникам звука спиной и резко становится тише. В самой системе все нормально... Удаление обновления не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,недавно эта обнова вышла,она много чего ломает :D.У тя автообнова чтоле?Так выключи ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего обновления Windows 10 1903 (KB4515384) появились проблемы со звуком в играх. Не слышно звуки (или почти не слышу) сзади себя. Нормально все слышно четко что перед глазами, строго слева и строго справа. Но стоит начать поворачиваться к источникам звука спиной и резко становится тише. В самой системе все нормально... Удаление обновления не помогло.

 

Попробуй в установках звука покопаться, даже не сколь системных, сколь для звуковихи. У меня обновление настройки Реалтека сбило, пришлось заново настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,недавно эта обнова вышла,она много чего ломает :D.У тя автообнова чтоле?Так выключи ее

Да это обновление прославленное уже...

Да, у меня стояло автообновление. Тем более возможность приостановления появилось не так давно (не говорю про принудительное отключение службы).

Если я исправлю этот проклятый баг, то так и сделают, отключу.

Я слышал что есть проблемы у некоторыех посерьезнее после этой обновы - даже не работают сетевые адаптеры.

Попробуй в установках звука покопаться, даже не сколь системных, сколь для звуковихи. У меня обновление настройки Реалтека сбило, пришлось заново настраивать.

Я уже целую прошедшую неделю копался в настройках звука и ничего не помогает вообще. Поэтому если кто-то мне скажет "зайди туда и попробуй это" - я со 100% вероятностью там был и уже пробовал.

 

В отчетах говорят что после этого обновления Windows не поддерживает многоканальный звук в играх и рекомендуют в самих настройках игр включить двухканальный звук. Только в играх такой возможности нет).

 

 

Вот у тебя сбило Realtek. И как ты заново его настраивал? Скачивал новую версию?

Я смотрю диспетчер Realtek и настройки не тронуты вроде.

 

 

И проблема со звуком в самой системе, а не в каком-то подключенном устройстве (у меня самые обычные стереоколонки). Потому как я отключаю колонки от ПК и перехожу на встроенные динамики ноутбука и проблема сохраняется.

И я просто пытаюсь понять как может такое быть, что проблема только в играх, а в системе все нормально. Проверить элементарно при помощи видео на том же YouTube. И со звуком в видео все нормально. Проблема конкретно только в играх.

 

Встречал разные проблемы в компьютерах, но чтобы такая элементарная проблема со звуком никогда.

 

Сейчас с таким косяком даже не хочется ни во что играть. Знал бы я, то отключил бы эти сраные обновления. Проклинаю Майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего обновления Windows 10 1903 (KB4515384) появились проблемы со звуком в играх. Не слышно звуки (или почти не слышу) сзади себя. Нормально все слышно четко что перед глазами, строго слева и строго справа. Но стоит начать поворачиваться к источникам звука спиной и резко становится тише. В самой системе все нормально... Удаление обновления не помогло.

А может так и должно быть? Ну, т.е. ты же отворачиваешься и чтобы было ощущение источника сзади его приглушают. Мне кажется я всю жизнь так играл. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что если бы не они, то со стороны российских властей не последовало бы бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This Is For The Players

Все. Стали возвращать деньги. Да уж...

Но не стоит раньше времени радоваться. Сейчас пройдет немного времени и могут взяться за PC и XBOX.

Мне лично все равно. Я и не собирался покупать. Как-то совсем Колда стала мне безразлична.

А может так и должно быть? Ну, т.е. ты же отворачиваешься и чтобы было ощущение источника сзади его приглушают. Мне кажется я всю жизнь так играл. :D

Я тоже хотел бы в это поверить, но нет. Так быть не должно чтобы ты вообще еле слышал звук сзади. Вот ты представь, сзади тебя стоит враг и разряжает в спину тебе обойму, а ты еле слышишь звук сзади). Это бред.

 

Ну и я элементарно проверил как должно быть. Просто открыл свое видео Youtube прохождения Doom 2016 в уровне Святилище Кадингир. Там на старте ты находишься на мосту и в воздухе летает пепел от которого слышен шелест. Как бы ты не вращал камеру звук пепла слышен с любой позиции. После чего запустил сейчас игру и тот же уровень. Стоит мне отвернуться от источника звука летящего пепла и сзади просто тишина. Смотрю на него - слышно хорошо, отворачиваюсь - просто нифига не слышно. Так что все очень плохо. Я в печали уже неделю и решения найти не могу.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил в аутласте, да, у меня абсолютно тоже самое. Обнову тоже ставил, правда трудно сказать, что было раньше. Но сейчас стоишь перед нпс и разговоры очень громки, разворачиваешься и они словно вдали. Нз, может баг, может фича. Мне казалось такое было всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новой колде из обещанного реализма только долгое время прицеливания и прикольный эффект оглушения, в остальном там все то же дутие, и оно все так же заточено на аим-тренинг и тайминги

 

над "новым движком" можно посмеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил в аутласте, да, у меня абсолютно тоже самое. Обнову тоже ставил, правда трудно сказать, что было раньше. Но сейчас стоишь перед нпс и разговоры очень громки, разворачиваешься и они словно вдали. Нз, может баг, может фича. Мне казалось такое было всегда.

Windows 10 у тебя? Вот сейчас у многих такое гавно.

Это не фича, как говорят это сейчас система не поддерживает многоканальный звук вроде как.

 

Вот смотри с 00:15.

 

 

Вращаю головой вокруг и звук у тебя в обычных колонках слышно объемно. А вчера я зашел на этот же уровень и уже объема нихрена нет, слышу только что перед глазами, сзади нихера. Вот такая жопа. О чем я талдычу сейчас в сообществе Майкрософт, но хоть не отрицают проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows 10 у тебя? Вот сейчас у многих такое гавно.

Это не фича, как говорят это сейчас система не поддерживает многоканальный звук вроде как.

Понял, ну напиши если найдешь как пофиксить или если они выпустят апдейт.

 

Майки вроде предлагают какие-то решения: https://www.windowslatest.com/2019/09/14/microsoft-confirms-windows-10-kb4515384-breaks-audio/ Завтра попробую сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, ну напиши если найдешь как пофиксить или если они выпустят апдейт.

Да я всю эту неделю возился во всех настройках звука. Абсолютно все бесполезно.

Завтра хочу попробовать в свойствах Динамиков, вкладка "Стандарт по умолчанию" поставить - 24 бит; 192Hz (я знаю что стандарт 24 бит; 48Hz, но в топите стима один тип писал что ему якобы помогло). Ну и еще в улучшениях поставить некий "Normalization volume sound" как бугры сейчас говорят в целом ряде видосов по поводу этой обновы. Но думаю тоже херня.

Если это не поможет, а это с 99% вероятностью, я просто разведу руками и пошлю все нахер. Это только откатывать систему назад, что я делать не буду.

Майки вроде предлагают какие-то решения: https://www.windowslatest.com/2019/09/14/microsoft-confirms-windows-10-kb4515384-breaks-audio/ Завтра попробую сам.

Лучше бы этим дебилам дали совет брать тестеров для своих обнов. Там же говорили что Майки вроде сократили кучу своих тестеров. Вот тебе результат.

 

Мне ничего толкового даже посоветовать не могут (обычно целые инструкции по переустановкам вываливают) и задают вопросы какие игры и как я скачивал их.

 

https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d0%b0/542c686f-6ab4-4cbe-823c-9f49c9db9581

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, мультиплеер новой колды - это уровень браузерки; думаю, хорошо и поучительно, что дети отдают за такое по сто баксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что я увидел на "Трубе", мульт нового "КоДа" относительно привычен и хорош.

Звук в игре, кстати, очень крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что я увидел на "Трубе", мульт нового "КоДа" относительно привычен и хорош.

 

привычен и хорош в отношении колды не могут использоваться, потому что ее мультиплеер стабильная параша - мелкие бедные карты вообще без разрушаемости, заточенные в основном под тайминг, а из скилла требуется только тренировка в каком-нибудь аим-бустере; средненький неткод, заметно уступающий и кс, и скваду; теперь к этому прибавились еще смешные комментарии разрабов про реализм, которые можно накладывать на видосы с прыгающими с крыши стрелками; код вообще ничего не может предложить в своем мульте кроме очередной вариации уже давно устаревшей кс, только хуже регистрирующей попадания; звук реально хороший, но это единственный плюс сабжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он быстрый и ненапряжный, Банан, вот и всё. Бегаешь по мапе как в жопу раненый, набиваешь киллстрики, а если тебя ушатали, ты быстро респишься и через минуту снова оказываешься в каком-нибудь замесе. Тот же "БФ" так не работает, даже в определенных игровых режимах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баттле самая топовая карта - это зиба тауэр. Т.е. та, которая чисто кодовская, но с графоном. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то хорошая игра про бутмана, а не та последняя срань от Rocksteady, которая только графином хороша была.

Warner Bros. Montreal (Batman: Arkham Origins) тизерит новую игру про Бэтмена?

 

Студия опубликовала в своём Twitter-аккаунте короткий ролик в честь 80-летия супергероя, где иногда мелькают неизвестные символы

 

Это первый твит студии с 2015 года. По старым слухам, это может быть Court of Owls

Текст: hypewave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха про новый Modern Warfare - "БОГОПОДОБНАЯ КОЛДА"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошего может сделать ВБ Монреаль,кроме как выдавать кривоватую и вторичную версию того же продукта от Рокстеди?Тут либо сами Рокстеди переизобретут формулу для некст ген прожекта,либо вместе с рабами из Монреаля будут предлагать все тот же Аркхем с косметическими изменениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки значит разговоры про сиквел Ориджинса с Судом Сов правдой могут оказаться?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он быстрый и ненапряжный, Банан, вот и всё.

 

так я и говорю, что браузерка, т. е. это типа как отдать бабло за warface

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...