Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Не долго ждать осталось, скоро все узнаем. Будет печально, если сольют кого-то не из старичков. Есть предположение, что орать будут Саша И Розитта по понятным причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неа, это будет именно Гленн. С последним просочившимся спойлером, это уже без вариантов.

Да без спойлера было без вариантов.

Эта сцена обязана была быть, как в комиксе.

Вот-вот. Всегда говорил что опрометчиво было думать, что будет иначе, это не тот случай, гг

 

Верно говоришь, Джимми, тут нужен именно полный канон. Было ясно изначально что сольют именно Гленна и никого другого.

 

Но теории по сливу Абрахама, Моргана (лол, в такой-то монументальной сцене и какого-то Абрахама или Моргана, Карл!), Юджина, Розиты, Саши, Тары, Аарона и прочих, - раздражали, но и по своему доставляли браво :rolleyes:

 

Ну а теории про то, что не просто сольют самого Дэрила (Дэрила, Карл!), да еще и вместо Гленна, это было вообще no comments :biggrin:

 

 

< - = - = - >

 

Норман Ридус (Дэрил) о 16-ом эпизоде

"Я видел маленькую часть финального эпизода. Эта самая жёсткая серия, в которой я когда-либо снимался. Я не мог вымолвить ни слова после просмотра. И конечно я знал, что должно произойти и, кто будет участвовать, но (повторюсь) я не мог говорить около часа. По дороге домой меня просто заваливали звонками и сообщениями. Это самый-самый-самый бурный, тяжелый и суровый эпизод. Скажу больше, это самая лучшая из всех серий, в которых я снимался.

 

Я знаю Джефри (Ниган) очень-очень давно. Он мой друг и я очень уважаю его, как хорошего актера. Он отличный парень. Очень странно, когда такие хорошие ребята играют настоящих asshole, вы же меня понимаете?! Но в этом вся соль того, насколько он хорош. Я очень жду, как дальше будут развиваться события и что будет с этим парнем."

Опять Ридус)) Молодец, нравятся такие общительные))

 

И кстати что важно он говорит "И конечно я знал, что должно произойти и, кто будет участвовать, но (повторюсь) я не мог говорить около часа ..." Т.е. видимо он говорит

 

о каноне, что он знал что сливают Гленна, но все равно видеть так сказать визуально - жесть.

 

< - = - = - >

 

=D Изменено пользователем Marcus Antonius
Норман Ридус о 16-ом эпизоде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне получается будет только одна потеря среди старичков. В прошлых сезонах как-то более активно выпиливали старичков (те кто продержался хотя бы сезон).

Как думаете в следующем сезоне сюжетную арку противостояние с Неганом завершат? По комиксу после противостояния с Неганом идет 2 летний перерыв, тем самым в принципе можно объяснить взросление Крала в сериале.

Как думаете Рик потеряет руку? Почему шоуранеры не идут на это ведь в комиксах он как-то обходится с одной рукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия так себе была, если честно. Вообще, последние две притянуты за уши - просто надо что-то показывать, вот и показывают эти малообоснованные хождения туда-сюда. Лучше бы показывали многоэтапную войну с бандой Нигана - внезапные нападения, отступления, осады, засады, привлечение мужиков из других поселений к боевым действиям, дипломатия, внезапные вмешательства орд зомби и тому подобное. Было бы интересно.

 

 

Клиффхенгер дебильный, никогда не поверю, что Дэрила так дешево сольет какой-то второстепенный злодей.

 

 

Надеюсь, последняя серия оправдает анонсы. Еще надеюсь, что после нее некоторые завсегдатаи этой темы наконец-то выдохнут.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия так себе была, если честно. Вообще, последние две притянуты за уши - просто надо что-то показывать, вот и показывают эти малообоснованные хождения туда-сюда. Лучше бы показывали многоэтапную войну с бандой Нигана - внезапные нападения, отступления, осады, засады, привлечение мужиков из других поселений к боевым действиям, дипломатия, внезапные вмешательства орд зомби и тому подобное. Было бы интересно.

 

Клиффхенгер дебильный, никогда не поверю, что Дэрила так дешево сольет какой-то второстепенный злодей.

 

Надеюсь, последняя серия оправдает анонсы. Еще надеюсь, что после нее некоторые завсегдатаи этой темы наконец-то выдохнут.

1) Это всё в следующем сезоне.

 

2)

Дэрилла не сольют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то мне уже и не хочется, чтобы Глена сливали:roll: Да и никого из старичков. Даже Кэрол)) Больше всего бы хотелось наконец какой-то вменяемой цели для группы. Фиг с ней с вакциной, все равно Рик и ко к ней никакого отношения бы не имели. Шли бы уже на север что-ли строить большой город и возрождать цивилизацию :) заодно мож парочку ученых где бы прихватили. По пути пусть себе будут Губернаторы, людоеды, Ниганы и прочие злодеи)) но это выживание ради выживания и круговорот банд уже утомляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

 

- Привет, я Ниган.

 

- Здорово. А я Рик чёртов Граймс!

 

8FulD-qCey8.jpg

 

Ахахах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то мне уже и не хочется, чтобы Глена сливали:roll: Да и никого из старичков. Даже Кэрол)) Больше всего бы хотелось наконец какой-то вменяемой цели для группы. Фиг с ней с вакциной, все равно Рик и ко к ней никакого отношения бы не имели. Шли бы уже на север что-ли строить большой город и возрождать цивилизацию :) заодно мож парочку ученых где бы прихватили. По пути пусть себе будут Губернаторы, людоеды, Ниганы и прочие злодеи)) но это выживание ради выживания и круговорот банд уже утомляет

 

В комиксе они уже хотят регулярную армию создавать. Это будет после Нигана. Думаю через пару сезонов мы увидим как люди объединяются в большие сообщества и массово зачищают страну от ходячих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комиксе они уже хотят регулярную армию создавать. Это будет после Нигана. Думаю через пару сезонов мы увидим как люди объединяются в большие сообщества и массово зачищают страну от ходячих.

 

поскорей бы уже. пару сезонов еще надо пережить) могли бы со следующего начать. Но радует, что хоть какие-то перспективы развития появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комиксе они уже хотят регулярную армию создавать. Это будет после Нигана. Думаю через пару сезонов мы увидим как люди объединяются в большие сообщества и массово зачищают страну от ходячих.

 

К сожалению ходячие никуда не денутся, т.к. заражены все. И при увеличении численности населения, ходячих также будет становиться больше. Тут будет баланс сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просмотрам последних серий я бы поставил на Кэрол, тем более связь Дерила и Кэрол более очевидна, чем Глена. Вообще в этом сезоне продюсеры сильно сменили ход сюжета, предсказать за десятку-пятерку серий, оказалось сильно сложнее, чем раньше.

В этом сезоне получается будет только одна потеря среди старичков. В прошлых сезонах как-то более активно выпиливали старичков (те кто продержался хотя бы сезон).

Старичков теперь мало, их слив будет меньше, иначе бы старых героеев заменили бы полностью на новых и общий сюжет был бы не о чем. А тут центральные самая первая группа выживших (1-2 сезон).

Как думаете в следующем сезоне сюжетную арку противостояние с

Неганом завершат? По комиксу после противостояния с Неганом идет 2 летний перерыв, тем самым в принципе можно объяснить взросление Крала в сериале.

По комиксу война затянулась бы минимум на 2 сезона, но в сериале всё идет очень быстро, думаю, что за сезон, но боюсь, что может затянутся и на полтора, как вслучае с Губером.

Как думаете Рик потеряет руку? Почему шоуранеры не идут на это ведь в комиксах он как-то обходится с одной рукой?

С комерческой стороны, об этом писали, слишком дорого и хлопотно скрывать руку главного персонажа, которого очень много в кадре. Чтобы как то компенсировать руку, её лишили у брата Диксонов.

P.S. А грань идиотизма и алогичности как мы знаем уже была преодолена в финале 6х3.

 

Да там не было никакого слива Глена, было отчетливо видно, что спина. Больше удивление скорее вызывало, то, что многие посчитали это сливом Глена, с чего вдруг, мне лично совершенно не понятно.

Мне нравится сериал просто он как бы это сказать начал самокопирование бесконечные форты и разборки с кланами мне кажется многих стали немного утомлять и скорее всего сериал особо не изменится (7 и 8 сезоны скорее всего будут похожи на предшественников в плане ничего каардинально нового наверное мы не увидим) так пускай хотя бы всё это однообразное действо разбавят редким но неожиданным умерщвлением кого нибудь из основных персонажей (второстепенные персоонажи не всчёт) это так сказать хорошая встряска для сериала

Это все фильмы, все сериалы так, что Чужие, что Терминатор, что Сверхестественное. Да что угодно.

Здесь все же есть смещение злодеев от зомби, к одиночным людям, к небольшим группам и большим сообществам.

И так же места обитания, палаточный лагерь-ферма-тюрьма-небольшой городок.

 

Группа Рика набирается сил, набирается опыта, набирает новых членов своего общества, с которым он пытается удержать некое место, каждый раз оно не в силах удержать свой дом, каждый раз им нужно искать новое место, более крупное и удержать его от более мощных сил, до тех пор, пока они достаточно не окрепнут, чтобы занять себе уголок. Об этом и комикс и сериал.

 

Ну как и в жизни, идешь в детский сад, выживаешь там, затем школа, институт, работа, более крутая работа и так далее.

Изменено пользователем Despot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно почитать (спойлеры!!1)

 

http://ianews.ru/articles/78322/

 

http://ianews.ru/articles/77889/

 

https://vk.com/topic-19590548_33803328

 

< = >

Однако, зрителей может ждать еще один сюрприз помимо смерти кого-то из героев — а именно то, что узнать, кого именно убили, они смогут лишь в начале седьмого сезона.

Да... всё-таки этот неимоверно поганный для всех "сюрприз" очень даже вероятен... Сегодня узнаем.

 

Update

 

You don't want to miss it :cool:

 

< = >

 

https://vk.com/topic-19590548_33802823?offset=40

 

А финал сезона в прямом эфире ждут многие))

 

Update 2

 

А вот и Ниган :wow:

 

[ATTACH]468729[/ATTACH][ATTACH]468730[/ATTACH][ATTACH]468731[/ATTACH]

 

Как и ожидалось Джеффри шикарен! :cool:

И бороду оставили, правильно, отлично!

 

Update 3

 

Нет. Не показали. Многие пишут что

 

Гленна, и что после считалки показали биту и его фейс, что он до этого героя включил и прочее

 

и соответственно в наличии и эта фраза по канону о которой говорил мистер Респект, но все равно точно узнаем как и предполагали только в середине октября... Оборвали на самом интересном моменте.

 

Ффф, об этом предупреждали спойлеры (которые как и всегда оказались верными, за что респект), но все равно как же обидно... но также обидно и многомиллионной аудитории, многие из-за этого будут возмущаться в стиле WTF и осыпать такой мощнейший облом различными нецензурными выражениями..... Жесть. Такая подлянка была совершенно не нужной... И более того это низко и неуважительно по отношению к аудитории, по отношению к поклонникам Дэрила/Рика/Абрахама/Гленна/Мишонн/Карла/Мэгги и т.д., вообще ко всем.

 

Мда, опять тот момент когда досадно что мат на форуме строго запрещен. В основном я этому рад, но в таких вот случаях нет...

 

P.S. Читал что для предпоказа могли специально отснять финал с темным экраном. Угу, как же. Такое, конечно, теоретически было бы возможно, но так и думал что хрена с два и ни черта не увидим до 7х1.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не было никакого слива Глена, было отчетливо видно, что спина.

Было отчетливо видно, что выжить там невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было отчетливо видно, что выжить там невозможно.

Именно. Абсолютно невозможно. Как и невозможно то, что не один из сотни зомбаков его не заметил, при том что он вопил и был на 70% открыт и они навалились. Это как же интересно они все разошлись так и не заметив его, лооол.

 

И теперь вот со знаковой сценой как вообще всех троллят...

Не ну как же бесят, а

 

А все эти обещания о невиданной мощности 16 эпизоде..., это же были не какие-то сплетни фанбойчиков или ноунеймов... Вот это да...

 

P.S. "Самый обсуждаемый эпизод". Вот значит какой он у них. Да-да, ну прям очень тупой остроумный троллинг, гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это говно уже давно не смотрю, но в разговоре с другом я сказал как будет в последней серии и они сделали в финале ровно то, что я и предсказывал. на 100 процентов. сочувствую зрителям этой параши :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это говно уже давно не смотрю, но в разговоре с другом я сказал как будет в последней серии и они сделали в финале ровно то, что я и предсказывал. на 100 процентов. сочувствую зрителям этой параши :D

Вот вы не смотрите, но зайти сюда и сообщить об этом - пожалуйста.

В чём смысл?

 

Лучше самому посмотреть и убедиться, хорошим вышел эпизод или нет, чем слушать недоспойлеры и субъективные точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Абсолютно невозможно. Как и невозможно то, что не один из сотни зомбаков его не заметил, при том что он вопил и был на 70% открыт и они навалились. Это как же интересно они все разошлись так и не заметив его, лооол.

А, простите, он же каким-то образом под помойный бак с отходами трехлетней давности уполз, что в принципе еще более невозможно, ибо тогда пришлось бы буквально расталкивать зомбаков на пути к заветной помойке.

 

Как сегодня сказал один пользователь ВК, что будет рад сливу

 

Гленна

не потому что он хейтер, а потому что задолбали лепить из него какого-то неуязвимого мутанта и регулярно выдавать именно с этим персонажем самые дебильные ситуации, по несколько раз за сезон наваливается один-два десятка зомбаков и все где-то мимо челюстями клацают, в то время как остальных персонажей сливают направо и налево, как посредством зомби, так и посредством других выживших.

 

Собственно из-за этого и моя скромная неприязнь к нему усилилась.

Я это говно уже давно не смотрю, но в разговоре с другом я сказал как будет в последней серии и они сделали в финале ровно то, что я и предсказывал. на 100 процентов. сочувствую зрителям
Особенно расстраивают все эти наполеоновские обещания, вот уж не ожидал от них всех такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это говно уже давно не смотрю, но в разговоре с другом я сказал как будет в последней серии и они сделали в финале ровно то, что я и предсказывал.

:plus:

При желании можно растянуть и до конца первой половины 7 сезона. Ну там, труп не показывать и всё такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагадили зрителям. Знатно нагадили, хорошо постарались, йоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры говорят, что сами не знают

 

 

кого убили.

 

 

Сценаристы еще не решили. И в начале седьмого сезона будет скачок во времени, то есть эту сцену больше не покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно расстраивают все эти наполеоновские обещания, вот уж не ожидал от них всех такого.

Теперь понятно почему Линкольн в интервью говорил что заснуть не мог, от непрекращающегося фейспалма от финала наверно.

 

Актеры говорят, что сами не знают

А если бы знали то сказали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы знали то сказали?))

 

Сказали бы, что не могут сказать :lol:

 

Ну я верю, что они действительно не знают. Ясно только, что это не

 

 

Карл и Рик - из монолога Нигана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры говорят, что сами не знают

 

 

кого убили.

 

 

Сценаристы еще не решили.

Да брешут оне.

 

 

Ну там, труп не показывать и всё такое)

 

Ахахаха.

 

Стыдоба, канешн.

Джефф бородатая прелесть ТЧК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...