Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Б*же, какое позорище!©

Битый час наматывали сопли на биту, чтобы закончить... вот так?

 

И я не знаю, какой был Ниган в комиксах, но ДДМовский чё-то не впечатлил ни фига. Он слишком сильно старается.

 

Зато Стивен Огг, мазафака, единственная радость на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точно! Это был Трэвор!! Оггу нужно было отдать роль Нигана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, ну конечно же ожидаемо. Весьма. И конечно же как и говорил - надеюсь и верю что будет как и планируют как минимум 12 сезонов :roll:

Потенциалу океан (и к началу седьмого сезона, как говорят, отснято только 100 выпусков из 300), сериал многоуровневый, тематика универсальная, с седьмого сезона он только начинает перерождаться на новый порядок. Ну и конечно же это самый популярный сериал в мире. Круто.

 

И это, весьма ожидаема предыстория Нигана (которая будет!))

 

А по финалу 6х16, то конечно уверен что слили Гленна.

Марк, отлично выделил Джефри Дин Моргана :plus::plus::plus:

Джеффри шикарен!

 

:cool:

 

tumblr_o53c7mKcJT1u5v4gso1_500.gif

 

tumblr_o53kd5824B1qcurgyo1_500.gif

 

И Стивен "Тревор" Огг тоже!

 

UPD

 

На будущее (тут не потеряется))

 

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=195096&page=105

 

Интересная дискуссия про общину Нигана

 

[ATTACH]471531[/ATTACH]

Изменено 05.10.2016 01:20 пользователем Marcus Antonius
Пост вправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэштег #TWDFinale возглавил мировые тренды в Twitter и был упомянут 1.05 миллиона раз

 

Ого

 

Еще Ниган/Джеффри :cool:

 

[ATTACH]468804[/ATTACH]

[ATTACH]468805[/ATTACH]

в начале седьмого сезона будет скачок во времени, то есть эту сцену больше не покажут.

Но это наверное не точно, и в начале логично показать непосредственно продолжение сцены, все же ожидают сего, а потом, уже хоть по ходу первого эпизода - скачок.

Теперь понятно почему Линкольн в интервью говорил что заснуть не мог, от непрекращающегося фейспалма от финала наверно.

Ага...

 

И это, глупости, знают они конечно кого выпилили, троллят лукавят просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конечно. Интересно же будет узнать кого там они слили в конце 6 сезона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, как непобедимый Рик, уничтожавший толпы ниганцев, так бездарно попался. И по-моему, одного из генералов Нигана играет Тревор из ГТА 5.

 

Даже если Губернатор со своими братками и Риком и Ко объединились бы, шансов в открытом противостоянии не было, тупо из-за численности Спасителей и их вооружения. Что мог Рик сделать? Им все пути перекрыли.

Я одного понять не могу, а где Абрахамский гранатомет?! Вполне могли дорожную группу лысого, пустить на воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, финал. Если и выбирать объект для хейтерства в сериале, им безусловно для меня будет Киркман. Дружище! ты автор глупых комиксов про бэтменов, вампиров и... да... зомби...тебе несказанно повезло, культовый режиссер в пилоте (и в последующих сезонах тоже несколько сильных режиссеров), удачный подбор харизматичных актёров, удачная тема (я, как и многие другие, хожу смотреть ХМ, не из-за ХМ как такого, а потому что сама тема заставляет задуматься о многом, поставить себя на место человека, вынужденного выживать в пост-апокалиптическом мире), крутой бюджет. Найми профессионального сценариста и не играй в Драму с большой буквы, тебе не быть Достоевским, ты - автор комиксов, комиксов, Карл, глупых рисованных историй для детишек и недалеких взрослых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно.

 

Феерический тупняк последних серий сводит на нет все попытки оживить этот сериал в начале весеннего минисезона.

Группа Рика пережившая столько всего,каждый член которой считает себя мегаопытным зомбихантером сливается самым банальным,убогим и бестолковым способом.

Сначала они пускают в расход единственного доктора в коммуне,выведя ее на прогулку по пересеченной местности.Затем еще лучше.

Бабка лишается разума и сбегает,за ней отправляют отряд.Ей богу,лучше бы пулю в лоб пустила,раз жить надоело.

Реднек-опытный и сдержанный член группы внезапно решает поиграть в Рембо и тоже убегает.Но словно этого мало,за ним посылают поисковые группы в которые входят практически все скилловые члены сообщества Рика.

Что творится в последней серии и как оставшиеся парни и девушки попадают в такую глупую ловушку состряпанную Ниганом,я даже говорить не буду,таких постыдных моментов даже в Вальке до этого было не так много.

 

Ниган.

Как я ждал Моргана.Комикс до появления его персонажа увы не осилил,поэтому все познания о Нигане черпались из восторженных отзывов в сети.И каково же было разочарование когда один из любимых актеров продемонстрировал такого банального и пафосного бэдгая.

Стивен Огг кстати получился куда интереснее и ярче.Очень приятной неожиданностью было увидеть его здесь

И как же надоело,что все враги группы Рика выставляются отъявленными головорезами и вообще неприятными личностями.Деление на черное белое,как в детсаде.

В довершении всего один из самых худших клиффов, что я когда либо видел на тв.

Просто стыд.

Ну хоть местных Гленнохейтеров потроллили и на том спасибо)

 

P.s Люсиль одноразовая что ли?Или он после каждой считалочки проволоку заменяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь специально Нигана показали эдаким юмористом, как в комиксе, а на самом деле в 7-м сезоне он будет куда злее. Помню Губер тоже был такой в начале галантный, а в итоге монстр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось не юмориста или карикатурного маньяка,хотелось реалистичного живого бэдгая.Говорили такой и будет,а пока что как раз второй Губер и получается.Надеюсь на развитие,но честно говоря,ожидал совершенно другого.Иначе обидно за Моргана,он достоин большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь... .

Я надеялся на гораздо-гораздо-гораздо более душераздерающие и безбашенные ходы событий и их исполнение. В итоге получилось 90 минут хоть и атмосферного, но дюже нудного местами эпизода.

Если говорить об эпизоде в целом - то мне понравилась нагнетающая атмосфера, ведущая к полной беспомощности Рика и ко.

Если рассуждать детально - то безумие началось еще 2 серии назад, скорее даже серию назад, когда Безумный Диксон ударился на поиски мести, тогда как очевидно, что вылазить и вообще рыпаться сейчас против такой банды, да еще и в одиночку - это все-равно, как пустить себе пулю в лоб. Ладно сам, так пожалей других. Это же касается и Кэрол. В ХМ меня вообще всегда напрягало их самовольные вылазки по одиночке, особенно, если знаешь, что ты не один а радиусе сотен тыс миль. Потому что по факту можно наткнуться на целый букет разномастной утвари, от зомби, до психов вроде Нигана, или просто свихнувшихся бродяг.

Ниган - крутой и опасный тип. Будет интересно наблюдать за ним в след. сезоне. Правда ничего супер-сверхоригинального за эти минуты я в его персонаже не увидел. Пока он мне кажется весьма клишированным злодеем, во всяком случае на 2016г, а-ля царь нарко картеля, постоянно психующий, т.к. по 10 раз за сутки нюхает кокс запивая виски. Или же эдакая смесь Джокера и Стэнсфилда из Леона... . В целом, я так и предполагал и в целом мне его персона нравится:). Джефри хорош, но как-то действительно кажется худоватым. С другой стороны, это и правильно. А вообще Хавьера Бардема было бы интересно в Ниганы:).

Ну, а теперь, все что я думаю о "наболевшем":

 

AMC надо самих подвесить на цепь, как того беднягу на мосту. Потому что делать ТАКИЕ дешевые на сегодняшний день клифы, да еще и в таком сериале - не простительно. Кажется они не подумали, что сейчас не нулевые и такими избитыми клифами брать аудиторию - это себя не уважать. Давно я таких недосказанностей не наблюдал. Как вспомню тот же BB - так там каждый эпизод заканчивался так или иначе самодостаточно и если, вернее и когда хотели заинтриговать, делали это по уму и завершенно, но при этом с заделом на будущее и делали это современно и профессионально. Здесь же привет из 90-00-ых.

Такое впечатление, что они слишком заигрались этой ныне модной хренотой по "выпилу" персонажей.

Абсолютный тупизм, скрывать в финальном, а не полуфинальном эпизоде кончину кого-то из персонажей. Да пусть это хоть РИК будет, хоть Дэрил, хоть Глен или Мэги. Покажи они все это сейчас - рейтинг бы у сериала как был так и остался плюс-минус.

Разумеется у меня, как и большинства бомбануло от этого говноклифа, на то и ставка. Но я считаю это полный, вопиющий нот ориджинал. И да, хоть снято все и круто, но тваю ж мать. Где подробности убиения, если планируется 7й сезон начинать с "много лет спустя".

Однако нутро подсказывает, что это все-таки либо Дэрил, либо тот самый Глен. Но чую интуитивно, что это Дэрил..., посмотримю

 

 

В остальном же, мои мысли на счет воды Киркмана, а теперь уже и мэйн каста, типа Ридуса все больше и больше подтверждаются. Ребята слишком сентиментально и сердечно пиарят то, чего нет на самом деле. С другой стороны нельзя и возразить о том, что эпизод лишен жути, потому что по факту он страшный.

И да, продолжаю жалеть, что сериал принадлежит AMC, а не HBO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что делать ТАКИЕ дешевые на сегодняшний день клифы, да еще и в таком сериале - не простительно. Кажется они не подумали, что сейчас не нулевые и такими избитыми клифами брать аудиторию - это себя не уважать. Давно я таких недосказанностей не наблюдал. Как вспомню тот же BB - так там каждый эпизод заканчивался так или иначе самодостаточно и если, вернее и когда хотели заинтриговать, делали это по уму и завершенно, но при этом с заделом на будущее и делали это современно и профессионально. Здесь же привет из 90-00-ых.

:arrow: Такое впечатление, что они слишком заигрались этой ныне модной хренотой по "выпилу" персонажей.

:arrow: Абсолютный тупизм, скрывать в финальном, а не полуфинальном эпизоде кончину кого-то из персонажей. Да пусть это хоть РИК будет, хоть Дэрил, хоть Глен или Мэги. Покажи они все это сейчас - рейтинг бы у сериала как был так и остался плюс-минус.

Разумеется у меня, как и большинства бомбануло от этого говноклифа, на то и ставка. Но я считаю это полный, вопиющий нот ориджинал. И да, хоть снято все и круто, но тваю ж мать. Где подробности убиения

 

+100 Точняк.

 

А скачок во времени наверное будет где-то на несколько месяцев или полгода когда они вовсю будут пахать на

 

Нигана, да

 

Кстати, интересно будет увидеть штаб Нигана)) И вообще надеюсь его будет много и по идее - да, ведь он теперь один из главных персонажей, будет очень интересно наблюдать за ним :/ И сразу было известно что как личность он предстанет только с седьмого сезона.

 

О как

 

Финальную сцену с Ниганом снимали 15 часов (в две ночи)

 

pPXKbT8T2So.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот твит Карла

 

https://twitter.com/chandlerriggs/status/716823431531077632

Если вас это утешит, я до сих пор не знаю, кого там убили, хотя сценарий я прочитал 6 месяцев назад.

Да неужели.

 

< = >

 

В инете смотрю часто фигурирует "облом/обломали фанатов"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет иронично, если выпилят Гленна, а он устроится на работу в Нацию З. ))) Там как раз корейцы или китайцы нарисовались в последнем эпизоде 2-го сезона.

Кстати, кто-то из Нации З даже шутил на эту тему - типа если кого-то из звезд в ХМ убьют, мы его трудоустроим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Кстати да, круто что один из центурионов Нигана - никто иной как сам Тревор Филлипс собственной персоной)) Тоже шикарен :cool: Надеюсь тоже надолго в шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От появления Нигана както ожидала большего эффекта. На Рика было жутко смотреть конечно, не попадал парень в такую передрягу.

 

С финалом глупо поступили, или они правда еще не решили кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята пошли по стопам "Далласа". Знают на кого равняться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротенько. Ужасно всё. Сериал отправлен в список "надо бы посмотреть, когда выйдет целый сезон и то может быть". Теперь уже реально пофиг, пусть сливают ублюдка, пусть хоть до 20 сезона его держат. Насрать. И тут уже дело даже не в ублюдке. На этом всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил в конце 16 серии ничего не понятно и всё самое интересное оставили на седьмой сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсеры оправдываются: "если би мы показали все-все, то это было бы начало новой истории, а у нас история сезона 6-го"

Вопрос: нафига тогда вообще было сейчас начинать про Нигана?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротенько. Ужасно всё. Сериал отправлен в список "надо бы посмотреть, когда выйдет целый сезон и то может быть". Теперь уже реально пофиг, пусть сливают ублюдка, пусть хоть до 20 сезона его держат. Насрать. И тут уже дело даже не в ублюдке. На этом всё.

 

Называть незаслуженно персонажа ублюдком. Это сильно. Буду рад, если убьют какого-нибудь Другого. Хейтерки Гленна так вообще волосы рвать начнут от злости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б*же, какое позорище!©

Битый час наматывали сопли на биту, чтобы закончить... вот так?

 

И я не знаю, какой был Ниган в комиксах, но ДДМовский чё-то не впечатлил ни фига. Он слишком сильно старается.

 

Зато Стивен Огг, мазафака, единственная радость на сегодня.

 

Он был огромной вечно улыбающейся детиной, метерящейся через слово и почти никогда неунывающий, даже когда факапиться. Морган со своей щетиной мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал отправлен в список "надо бы посмотреть, когда выйдет целый сезон и то может быть"

 

я давно так делаю)) может поэтому не оценила всеобщего кипиша по поводу концовки. Как-то все равно, кого сольют. Понятно, что или Глена или кого-то из более второстепенных. Вряд ли Мишон так жестоко, тем более беременную Мэгги. А может вообще никого (это мне бы подошло)) Сделали б еще один-два сезона, да и завершили на мажорной ноте - армия, вакцина, истребление зомби, все дела. И Рик с Дэриллом смотрят вдаль ...

Ниган как Ниган - Губернатор дубль два, за счет харизмы на какое-то время подогреет интерес. Сами ходячие уже не на втором, а на третьем плане, бродят фоном каким-то. В-общем пора заканчивать эту эпопею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты Ниган без матерков? Ты Джей Ди Рихтер из Extant, не с той ноги вставший :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять какие могут быть сомнения по поводу выпила персонажа. Вы рядом какой-нибудь мусорный контейнер видели? Ну, хотя бы мусорный бак? Нет? Тогда в чем сомнения? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...