Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

НВО вроде как отказалось от Ходячих, из сооброжение чрезмерного насилия в комиксе. АМС же слишком кастрировала телевизионную серию, основной то конёк комикса как раз вопиющая жестокость людей по отношению к людям. А уже остальное это жанр в обычном сюрвайвере, без всяких поисков вакцины и причин и эволюция зомбиапокалипсиса, ну еще создание интересных персонажей; Губер, Мишон, Ниган, Иисус и еще некоторых.

В сериале как раз нет этих фишек, особенно упора на насилия, которая кстатии начало появлятся в этом сезоне в пару сцен. Плюс непрочуханные персонажи, которые больше выглядят как странными и комичными, чем харизматичными. И бюджет конечно не позволяет в отличии от комикса показать эволюцию разрушения городов и инфраструктуры человечества.

Но, есть свои и плюсы; такие как отличный грим, лучший наверное из всего, что есть в мире зомбимуви. Причем меняющийся, мертвецы эволюционируют, разлагаются. Есть хорошие персонажи, да и в остальном держится на уровне бодрого среднячка, лучше большинство тв проектов. Но, в общем, конечно хочется римейка или перезапуска проекта в категории R, с харизматичными персонажами и более структурной эволюцией и самих персонажей и самого зомбиапокалипсиса.

Так то, сериал Ходячие - это отличный итог, киноэнциклопедия вернувшегося на большие экраны, а затем в тв шоу - жанра зомбимуви в соответствии с канонами Ромеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что касается Нигана, то он, конечно, пафосен.

И правильно, молодец. Почему бы ему не быть пафосным, на то он и большой босс^^

Но ему можно, актер просто дьявол. адская смесь Бардема и Дауни. Лучший каст за долгое время.
Именно!

p.s.

Если в итоге выяснится, что жребий каким-то чудом пал не на Гленна, а, допустим, на аутиста, рыжего, или его экс-курву - это будет жирная роспись авторов в своей импотенции.

+1

Вот-вот.

Изменено 05.04.2016 21:34 пользователем Marcus Antonius
Пост вправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, DVD 6-го сезона выйдет в августе и там будет неотцензуренная версия речи Нигана, с матами. Хотя он и так шикарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

 

Никто из актеров не знает, чем закончился сезон. Последние минуты серии снимались в студии, и никто, кроме Джеффри Дин Моргана не присутствовал на съемочной площадке

 

1383422.jpg?itok=nYmcpSP1

 

:cool:

 

tumblr_o53c7mKcJT1u5v4gso1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень жёстко обломали, конечно, был уверен

что он просто неожиданно зарядит кому-нить в репу и всё

 

 

По поводу худобы, тут просто очень странный подбор одежды, дело в том, что кожаная куртка такого кроя в застёгнутом виде сделает любого худым и субтильным. Я понятия не имею какой Ниган в комиксе, но его стройность даже мне бросилась в глаза. Надо было просто сделать куртку с отворотом, и расстёгнутую на половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще недавно же ходили слухи что 6х16 будет называться "Что-то страшное" или как-то так. И нет. Называется:

 

Last Day on Earth/Последний день на Земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею какой Ниган в комиксе, но его стройность даже мне бросилась в глаза. Надо было просто сделать куртку с отворотом, и расстёгнутую на половину.

 

Морган специально худел для роли смертельно больного в другом сериале, поэтому он действительно худой. А куртку сшили специально для него и точно такую же, как в комиксе... Но можно было и расстегнуть немного.

 

Мне понравилось, что у него только одна перчатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра финального эпизода думаю, что Джон Хэмм намного лучше бы подошёл на роль Нигана. К сожалению, Джеффри не убедил и не произвёл впечатление опасного человека (а Ниган же таким должен быть, нет?). Конечно, посмотрим, что будет дальше, но финал оставил не совсем приятные впечатления.

Хотя, если оглянуться на сезоны назад, такой конец - норма для "Ходячих мертвецов".

Что половина сериала, что конец - они любят оставлять недосказанные моменты для последующего показа в новой части/новом сезоне.

Но конкретно тут, как мне кажется, это выглядело неуместно. Вместо того, чтобы подогреть интерес, они вызвали противоположную реакцию. 16 эпизодов подводили к одной сцене, а потом её не показали - это :confused: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сезон закончился? 16 вышла?

 

Отлично, завтра гляну 15, 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Только в эту тему лучше бы до просмотра не суваться. Я даже ВК не просматривал ленту последний день ))) Мало ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

 

Никто из актеров не знает, чем закончился сезон. Последние минуты серии снимались в студии, и никто, кроме Джеффри Дин Моргана не присутствовал на съемочной площадке

 

 

ДДМ был и оператор на площадке, второго не стало(( Так что, свидетелей нет.

Изменено 05.04.2016 22:39 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

 

Никто из актеров не знает, чем закончился сезон. Последние минуты серии снимались в студии, и никто, кроме Джеффри Дин Моргана не присутствовал на съемочной площадке

 

 

Значит жертва тоже не присутствовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это выдумывает?

 

Они не снимали ещё эпизод. Снимать его будут вместе с седьмым сезоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит жертва тоже не присутствовала?

 

Конечно, нет. Ну какой смысл?

Вы думаете оператор держал камеру на уровне глаз жертвы что ли для аутентичности съёмок? :D

 

Но актёр, которого убрали, знать то по идее должен. Хотя, может и нет. Если сцена будет продолжена, то у него может быть контракт на 7-ой сезон без подробностей.

 

Хотя нет, должен знать. Там же планировать работу надо, другие съёмки и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех примерно такая же реакция?)

 

https://www.youtube.com/watch?v=4AUQWOjV6dY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, почему разрекламированный всеми Губернатор не сделал хотя бы сотой части того, что удалось Спасителям?

 

А что он мог? Тут ОПГ куда круче всех тех, кого встречал Рик и Ко. Даже если всех бывших злодеев из ХМ сложить вместе, они все равно не справятся с Спасителями. Масштабы не сопоставимы.

Тут кто-то выше про Джона Хэмма писал, да нет, мне Морган куда больше нравится. А вот кто бы еще лучше подошел, так это наш Александр Невский, бодибилдер, да и на комиксного Нигана даже чем то похож)) Имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но актёр, которого убрали, знать то по идее должен. Хотя, может и нет. Если сцена будет продолжена, то у него может быть контракт на 7-ой сезон без подробностей.

 

Контракт-то по-любому будет. Ему же надо будет ездить на комикконы, давать интервью и врать, что до сих пор снимается. Может даже заставят время от времени приходить на площадку, чтобы нельзя было догадаться, кого выпилили.

В общем, не завидую я этому актеру. Да и остальному касту, по-свински с ними поступают, заставляя врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нет. Ну какой смысл?

Вы думаете оператор держал камеру на уровне глаз жертвы что ли для аутентичности съёмок? :D

 

...

 

Ну может они в этот день сняли окровавленное тело и все такое, просто не показали. А если не сняли , значит оставили себе время на выбор жертвы. Даже если Гленна выбрали , может еще передумают, вдруг Мэгги и вправду в декрет пора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как долго продержалась жертва,там явно крепкий мужик,так что кроме Абрахама мало кто приходит на ум.Деррила если совсем не дураки не рискнут,а с Гленном уже будет банал,да и если хотели его,то выпилили бы уже в финале без клиффа.

В любом случае уже до лета все будет известно,как начнутся съемки,разве что жертву не возьмут сниматься в флешбеках или в роли призрака.

 

хоспади... да с чего все взяли что после первого удара человек должен был сразу упасть замертво? первый удар судя по всему пришелся чуть выше лба, где черепная кость довольно крепкая... а дальше Ниган уже добивал... поэтому гадать кто жертва по данному факту бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех примерно такая же реакция?)

 

https://www.youtube.com/watch?v=4AUQWOjV6dY

 

просто в голосину от америкашек:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто бы еще лучше подошел, так это наш Александр Невский, бодибилдер, да и на комиксного Нигана даже чем то похож)) Имхо конечно

Это шутка такая я надеюсь?

В общем, не завидую я этому актеру. Да и остальному касту, по-свински с ними поступают, заставляя врать.

Да это обычная практика, ничего в этом плохого нет show must go on

Когда актеры сериалов, всяких саг, которые на экране играют влюбленную пару, делают вид, что и в жизни они вместе и т.д.

Изменено 06.04.2016 06:04 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда вообще дели Иисуса? :( такой шикарный живой персонаж...и забили. Вот кого надо было использовать на полную катушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда вообще дели Иисуса? :( такой шикарный живой персонаж...и забили. Вот кого надо было использовать на полную катушку.

 

да будут еще использовать его) все нормально с ним) он вроде в Хилтопе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниган реально до мурашек. А клифф, канеш, заставил бугуртнуть-ну как так-то, снова ждать. :D

ПСы Линкольн ваще шикарен в концовке.

Изменено 06.04.2016 12:02 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что убили или Абрахама или Юджина. Один подходит под описание слов Нигана, когда он его убивал. Второму вроде как закрыли сюжетную линию, когда он отдал рецепт для приготовления пуль и пожал руку Абрахаму, мол, стал мужиком и умер мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...