Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Интересно прям, как надо было себя в такой ситуации вести лидеру группы с раненым товарищем, + застигнутыми врасплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для начала не доводить до такой ситуации,ну а коль довел,то пытаться договориться,сделать хоть что то,чтобы спасти своих,а не реветь сидеть.Ну как лидер с лидером.А так то получается что Рик смирился с тем что кто то помрет,лишь бы не Карл.Как отца то его понять можно,но он отвечает уже не только за Карла в данном случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как долго продержалась жертва,там явно крепкий мужик,так что кроме Абрахама мало кто приходит на ум.Деррила если совсем не дураки не рискнут,а с Гленном уже будет банал,да и если хотели его,то выпилили бы уже в финале без клиффа.

В любом случае уже до лета все будет известно,как начнутся съемки,разве что жертву не возьмут сниматься в флешбеках или в роли призрака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно актеры говорят правду что не знают кого убьет Ниган, вполне вероятно что эту сцену не снимали , время есть еще подумать кого.

 

Посмотрела еще последние кадры,в принципе понятно почему Рик на работу опоздал в этот день. Сцена вобщем то жутковатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер в роли Нигана достойный. Но вот сама сцена с ним заставила засыпать.

Скучный финал. За ним вообще неинтересно было наблюдать.

 

Просто уже понимаешь, что после этого с ним и его солдатами будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда им знать. Убили то оператора.

Сценаристы еще сами может не знают кого. Почитают интернеты и определятся.

А вообще какая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет совсем пососно закончили. Даже комментировать особо нечего. Кульминацию откровенно передержали. Дин Морган, безусловно, молодец, но из-за чрезмерной затянутости этого полуночного представления, к финальному аккорду все напряжение успело улетучиться. И как-будто этого было мало, авторы решили поднять рейтинги поднасрать зрителю клиффом, причем настолько небрежным, насколько позволяла режиссерская немощь. В общем проходняк, ставящий жирную точку в вопросе годности/негодности 6-го сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощание было С Кэрол и Абрахамом, Кэрол устала убивать, Абрахам хочет обзовестись семьей.

В зоне риска Абрахам, Глен, Дерил. Нужно еще не забывать,что возможно у кого то могут появится новые предложения в других проектах и они сами могут уйти из шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.

Если в итоге выяснится, что жребий каким-то чудом пал не на Гленна, а, допустим, на аутиста, рыжего, или его экс-курву - это будет жирная роспись авторов в своей импотенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Дерил в зоне риска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уже понимаешь, что после этого с ним и его солдатами будет )

 

С ним-то ничего не будет, очень долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Дерил в зоне риска?

 

Знать бы) я еще серию не видел, о нем много пишут, плюс актер много где появляется в фильмах, и много разговоров ходят о запуске сериала Святых.

Я имел в виду, что сливы могут быть совсем непредсказуемы, например, когда сам актер не захочет продлить контракт. Может и пауза могла быть из-за этого, хотя судя по финалу полусезона-финалы они стали перекидывать на начало следющих сезонов и полусезонов, не знаю зачем. Чтоб стартануть с большим рейтингом после паузы что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала не доводить до такой ситуации,ну а коль довел,то пытаться договориться,сделать хоть что то,чтобы спасти своих,а не реветь сидеть.Ну как лидер с лидером.А так то получается что Рик смирился с тем что кто то помрет,лишь бы не Карл.Как отца то его понять можно,но он отвечает уже не только за Карла в данном случае.

 

Он и его тима два раза валила людей Нигана, а ты предлагаешь, чтобы он договаривался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молчаливое пускание соплей явно не полезнее попыток начать диалог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так результат в итоге все равно один тот же был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что то бы сделал.Самому для очистки совести.А то совсем как опущенный себя повел,при том что ранее днем толкал пафосные речи парням Нигана,когда думал что за ним преимущество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16я серия. Финал. Я что то не понял. Кто тут говорил про 90-минутную серию?? Хде она?? Всего-то 60 с небольшим минут нам показали:frown::sad:

Ниган в исполнении Дина Могана...Ну так себе. Уж с лишком у него лицо доброе:) Всю серию шарахались по дорогам и бездорожьям в итоге приехали именно туда, куда и хотел Ниган. Кого убили то? Ничего не понятно. Даже с предыдущей серии, там же в самом конце чьи то мозги по экрану растекались. Так чьи же??:unsure::unsure: Хотя судя по всему это была кровища Деррила, т.к. сидел с зажатой рукой всю концовку финала. И тут снова такой же ход создателей. Нет, они просто издеваются над нами. Теперь до осени гадать кого чпокнул Ниган?? Короче немного разочарован финалом:mad: В общем наводили наводили шороху создатели с Ниганом, а вышло как то не очень.

В целом по сезону...1я половина достаточно одноообразно, с собиранием армии зомби в кучу и гоном этого стада куда подальше на протяжении нескольких серий. Хотя Первые 2 серии в сезоне моторные вышли. Зачёт им. Самое интересное считаю в 6м сезоне сцена выреза отрядом Рика форпоста людей Нигана под покровом ночи, тот эпизод выделяется динамикой, боевиком. А вообще основная движуха началась во 2й половине сезоне. Серия про Моргана и про его изучени айкидо, навреное, одна из самых скучных серий за весь сериал.

Вангую...1ю половину 7го сезона Морган будет спасать Кэрол, ухаживать за ней, лечить и тд. А во 2й половине сезона они отправятся спасать Рика и Ко. С комиксами не знаком, поэтому просто прогноз от балды:biggrin:

Ждём осени и ждём 7й сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16я серия. Финал. Я что то не понял. Кто тут говорил про 90-минутную серию?? Хде она?? Всего-то 60 с небольшим минут нам показали:frown::sad:

 

Когда говорят "90 минут" - имеется в виду 90 минут с рекламой. Обычная серия идет 60 минут с рекламой (чистого времени 40 минут), а расширенная - час с небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что то бы сделал.Самому для очистки совести.А то совсем как опущенный себя повел,при том что ранее днем толкал пафосные речи парням Нигана,когда думал что за ним преимущество.

 

Он покрошил кучу народа, а затем первым же делом жалобно предложил поговорить. Его поймали за ухо как нашалившего ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,

начало эпизода начнется с финального места, или же о загадочной кончине мы узнаешь лишь из диалогов "некоторое время спустя" и возможно вмонтированных, мелькающих вспышках воспоминаний Рика... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,

начало эпизода начнется с финального места, или же о загадочной кончине мы узнаешь лишь из диалогов "некоторое время спустя" и возможно вмонтированных, мелькающих вспышках воспоминаний Рика... .

 

Джеффри Дин Морган сказал,

что продолжат там, где закончили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и разочарован концом 6го сезона, но 7й сезон конечно же буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффри Дин Морган сказал,

что продолжат там, где закончили.

Хорошо. Правильно. Этого все ждут, а потом по ходу первого эпизода если хотят - скачок.

Коротенько. Ужасно всё. Сериал отправлен в список "надо бы посмотреть, когда выйдет целый сезон и то может быть". Теперь уже реально пофиг, пусть сливают ублюдка, пусть хоть до 20 сезона его держат. Насрать. И тут уже дело даже не в ублюдке. На этом всё.
Да конечно слили этого заморыша, слили... Просто подтверждение оставили на 7х1

Продюсеры оправдываются: "если би мы показали все-все, то это было бы начало новой истории, а у нас история сезона 6-го"

Лооооооол

Так или иначе, а факт в том что это бы никак не изменило историю, а наоборот, кульминация только усилила бы ее, а делать таким клифф - вот это дурость, что практически все сплошь и рядом говорят.

 

Подлость. Всю малину, весь предшествующий саспенс, всё испоганили, такую шикарную сцену засрать... Да, когда выйдет 7х1 сцена будет хорошо восприниматься (т.к. сразу же можно эпизод поставить)), но эти вот полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут кто-то очень точно заметил "жаль, что этот сериал не от HBO", полностью согласен. Реализма и логики в нём с каждым сезоном всё меньше и меньше. Многие скажут, мол, что вы хотели от сериала по комиксам, но первые два сезона создатели как-то умудрились сделать реалистичными (если конечно не брать в рассчет, что мёртвые могут ходить)) как в плане драммы так и в плане сюжетных ходов, да и физики в целом. Помню как меня покоробило когда в третьем сезоне начали пробивать черепки зомбаков любой тупой палкой, да еще не особо замахиваясь. Я тогда сделал допущение, что создатели пытаются этим сказать что у персонажей набилась рука. Но чем дальше, тем таких допущений все больше и больше.

Но при этом сериал пока ещё остается довольно смотрибельным. Финал конечно разочаровает, хоть и обещает в будущем какое-то разнообразие. Насчёт того, как нигановцы угадали где будут пробираться пешие герои, чтобы устроить им засаду, тут просто - им Юджин всё выложил когда его с фургоном взяли. А Ниган замочил, думается, Дерила. На это намекают фрагменты полуобморочного сознания от лица персонажа в ящике. Персонаж Дерила давно слит - он уже пару сезонов какой-то картонный и второстепенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная серия. Вот просто шикарная. Крутейшее окончание крутейшего сезона. Пофигу кого убили, честно. Полюбому группа Рика получила сильнейшее эмоциональное потрясение за весь сериал. Господи, почему разрекламированный всеми Губернатор не сделал хотя бы сотой части того, что удалось Спасителям?

 

Видели глаза Рика? Мне поначалу думалось, что это страх. И потом я понял, что это реальный страх. Страх за свой выбор, за свое видение мира, за своих людей. Страх и злость от того, что ты нифига не знаешь и вообще щенок в этом огромном мире. Его игра была просто в точку, хвала актеру, что нащупал эту грань и воплотил ее.

 

Что касается Нигана, то он, конечно, пафосен. Но ему можно, актер просто дьявол. адская смесь Бардема и Дауни. Лучший каст за долгое время. Лучший сезон после двух первых, определенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...