Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Лучший сезон, удивительно, что шоу со временем не теряет, а наоборот набирает обороты.

Решил тут вспомнить кто из команды самые старожилы?

1 сезон: Глен, Клэр, Дэрил, Морган, Карл

2 сезон: Мэгги

3 сезон: Саша, Мишон

4 сезон: Тара, Розита, Юджин, Абрахам

Изменено 27.03.2016 19:50 пользователем Propovednik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот не помню, кстати, откуда взялась эта Саша... Всех помню, а ее нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не помню, кстати, откуда взялась эта Саша... Всех помню, а ее нет.

 

С Тайризом вместе пришла.Это его сестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепчущиеся?

p.s. Ниган такой стройный)) В комиксе качок, тут поуже значительно. Интересно Джефри сбрил ли бороденку.

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно смотреть только убийства и разборки. История должна двигаться вперед, люди должны думать о будущем, о создании безопасных городов, о вакцинах, о связи с другими людьми. Они должны искать свободные территории, строить планы и закладывать базу для борьбы с вирусом. Они должны отрабатывать процедуру смерти, потому что если заражены все, процесс смерти после смерти не должен происходить спонтанно. Бессмысленное перемещение по локациям с отбиванием от ходячих и от людей надоедает. Нагнетать драму путем все большей жестокости, выпила популярных персонажей - это путь примитивный и проигрышный. Нужны отношения и идея для развития сюжета. Выживание в качестве идеи катит лишь до поры, до времени. В этом смысле гораздо удачнее была Нация Z.

Вот, да. Более того, вот они еду получают, при этом сами не занимаются этим вопросом: не растут овощи? нет домашних животных? ну и не беда, отобьём, будем искать, и так далее. На такой философии они долго не протянут, потому что ресурсы никто не производит, они конечные. Те же банки с газировкой - это вообще умиляет. Поэтому ради собственного блага им стоило бы задуматься о будущем. А они, такое ощущение, просто хотят жить и ни о чём не думать.

 

Мда уж. С каждой серией мертвяков всё легче и легче становиться убить. Без напряга втыкают ножи уже даже не в голову, а в шею. В первом сезоне показали, что нужно даже не любую часть мозга повредить, а определенную часть, так как у мертвецов функционирует только эта часть мозга. В 13 серии на паузе было видно как воткнули нож в ШЕЮ и всё.:frown::D То есть сериал вроде становиться жестче, но вот мертвецов скоро буду убивать пинками:) Я уж молчу про убийство палкой Моргана.:lol:

Вот, тут я тоже согласен. Зомби перестали быть угрозой. И это грустно. Впрочем, возможно, что зомби со временем стали просто более дряхлыми, поэтому их легче теперь убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то как раз на середине второго сезона.

Посидушки на ферме мне даже нравятся, хотя мне грили, что уныло.

Герои даже как-то не бесят, даже почти все.

Любимый - Дэрил. Реднековская няша с арбалетом и комплексами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидушки на ферме мне даже нравятся, хотя мне грили, что уныло.

Герои даже как-то не бесят, даже почти все.

А почему должно не нравиться? Говорили те, кто любит нескончаемый экшен и драки в кино с подобной тематикой. Но "Ходячие мертвецы" и хороши (по крайней мере, были такими в этом конкретном элементе до последнего сезона) психологией и неспешным повествованием. Тут есть и тишина, и рассуждения, и философия, и страх от происходящего, зомби здесь представляют опасность, а не являются статистами для войны людей с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему должно не нравиться? Говорили те, кто любит нескончаемый экшен и драки в кино с подобной тематикой. Но "Ходячие мертвецы" и хороши (по крайней мере, были такими в этом конкретном элементе до последнего сезона) психологией и неспешным повествованием. Тут есть и тишина, и рассуждения, и философия, и страх от происходящего, зомби здесь представляют опасность, а не являются статистами для войны людей с людьми.

 

Ну, прямо скажем, не все местные страдания и рассуждения исполнены на высоком уровне.

Я этот сериал смотрю как развлекательный. И он меня развлекает.

Опять же, я не могу от души кричать: «дура, куда прёшь?!», потому что на её месте я б, конечно, туда не пёрла. Просто потому, что при зомбиапокалипсисе я б сдохла одной из первых. Тут уж не туда не попрёшь, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прямо скажем, не все местные страдания и рассуждения исполнены на высоком уровне.

Ну, так на это это и сериал. Но тем не менее, в целом смотрится хорошо.

 

Опять же, я не могу от души кричать: «дура, куда прёшь?!», потому что на её месте я б, конечно, туда не пёрла.

Да, с логикой зачастую в фильмах бывают проблемы. Но стоит понимать, что не все люди будут поступать одинаково в одной ситуации-шаблоне.

 

Просто потому, что при зомбиапокалипсисе я б сдохла одной из первых. Тут уж не туда не попрёшь, ога.

При таком раскладе очень многие бы умерли. Особенно, городские жители. Да и выживать человек мало-помалу разучился. Теперь жизнь без удобств кажется невозможной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, возможно, что зомби со временем стали просто более дряхлыми, поэтому их легче теперь убивать.

 

так ну это логично. они же по сути мертвецы, т.е. также подвержены разложению и прочему воздействию окружающей среды. вообще по логике через несколько лет мертвяков вообще не должно остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ну это логично. они же по сути мертвецы, т.е. также подвержены разложению и прочему воздействию окружающей среды. вообще по логике через несколько лет мертвяков вообще не должно остаться.

Тоже об этом думал. Если только не останутся ходячие скелеты. Или не будет пополнений в виде только умерших живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка-бэтмен опять всех спасет.....может ее даже наградят....посмертно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потому, что при зомбиапокалипсисе я б сдохла одной из первых.

Представляю, как вы кидаетесь в гущу зомби специально, так сказать в числе первых:biggrin::confused:

По сабжу, считаю 2 сезон наверное лучшим. Замут с поиском девочки офигенныи, концовка крышесносящая...Другие сезоны таким похвастаться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае будут ходячие и чем больше популяция людей, тем больше и ходячих. Это круговорот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэрол - плачущий убийца :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Гленн заполз под мусорку, доверия к таким клиффам, как в финале 15го нет вообще.

А так-то, кроме финала, опять не на что смотреть. Даже к Кэрол-терминатору уже привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать ли

младенца-зомби в результате возможного выкидыша

у Кэрол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать ли

младенца-зомби в результате возможного выкидыша

у Кэрол?

 

Не знал что бабушка беременна :D если и будет, то пускай как в самой первой серии Z Нации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Гленн заполз под мусорку, доверия к таким клиффам, как в финале 15го нет вообще.

Совершенно очевидно, что

Выстрел был в плечо или лопатку. Просто с акцентом все это показали. Ждать смери Дэрила, во всяком случае в той ситуации явно не стоит

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В промо вылез Ниган в кожанной куртке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 серия впечатляет пожалуй, лишь концовкой.Ну и с Мегги непонятно...Может потеряет ребёнка? Ждём Финал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по действиям странностей хватает. Казалось бы, когда надвигается буря, надо быть максимально сосредоточенными. А они, как продолжали в порыве эмоций вылизать по одиночке, так и продолжают. Отсюда все беды и ненужные проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно другое там где холодно где хотя бы минус 10 ходячих нет они бы просто замёрзли и не смогли бы передвигатся а стало быть их было бы легко убить так вот вопрос почему игнорят другие континенты в тех странах где холодные зимы должно быть всё норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия готовит к долгожданному финалу, а посему все разбрелись

(кто-то за Кэрол, кто-то за Дэрилом) аккурат для того, чтобы их успешно изловили.

Кэрол не дают стать пацифисткой. Так и не понятно, из чего наша Рэмбо стреляла.

С Дэрилом, уверена, все Ок.

Морган добивает своей логикой. Если бы не спасение «волка», то и Карла бы не спасли. А то, что, не было бы «волка», не было бы проблем у Дениз, ему в голову не приходило.

Надеюсь, у Мэгги живот от съеденных огурцов скрутило. Неужели, нет?....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после этой серии прекратятся крики о том, что авторы могут укокошить реднека.

 

Концовка вызвала желание ударить себя по лицу. Настолько дешево это в конце было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...