Перейти к содержанию

Депрессия

Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):  

220 проголосовавших

  1. 1. Оцените свою депрессию по десятибалльной шкале (1 - нет, 10 - хочется в могилку):



Рекомендуемые сообщения

Ну почему сразу лень?:) На свете есть столько прекрасных вещей, но я не способна долго бегать, прыгать, и(упаси боже!)прыгать через козла и т.д. Хотя говорят, если на душе тяжело-займись спортом! Многие мои друзья говорят так, а я, сколько себя помню, сидела все время на скамье освобожденных...Поэтому предпочитаю вечерние прогулки и чтение стихов. Плохого настроения-как не бывало;)

Я не способна, я не могу, я не умею-фразы отвечающие за пристутствие лени в вашем организме.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не способна, я не могу, я не умею-фразы отвечающие за пристутствие лени в вашем организме.:)

 

Да!Ты меня разоблачил!Я-лентяйка!Доволен?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Ты меня разоблачил!Я-лентяйка!Доволен?:)

 

Чесно? Нет. Пока обманываешь себя, ничего изменить не удасться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно? Нет. Пока обманываешь себя, ничего изменить не удасться.

 

Ох, какие слова...Ладно, я сегодня же заканчиваю себе врать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам (слабой половине) это тоже не повредит:).

Прекрасной, Боец :) , прекрасной половиночке :) .

 

Прав Боец - каждый человек, независимо от пола, - это биологическое существо, которому время от времени нужна всеобъемлющая встряска, в т.ч. физическая, эмоциональная, умственная и т.д.

(извиняюсь, что встрял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что срезано. А, вообще, тема называется "Депрессия" - для тех, кто забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настигла меня опять!

Моё состояние на сегоднешний день такое же как на моей аве :confused:

Лечусь при помощи Evanescence, Within Temptation и 30 seconds to mars - хорошо что есть ихняя музыка! Хоть что-то радует! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настигла меня опять!

Моё состояние на сегоднешний день такое же как на моей аве :confused:

Лечусь при помощи Evanescence, Within Temptation и 30 seconds to mars - хорошо что есть ихняя музыка! Хоть что-то радует! :unsure:

 

Иногда модно заметить слабые лучи солнца, осторожно пробирающиеся сквозь темные жалюзи отчаяния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда модно заметить слабые лучи солнца, осторожно пробирающиеся сквозь темные жалюзи отчаяния...

 

Скорее у меня не жалюзи, а стена! :dgi: У всех бывает, но не у всех проходит - пока так... Но способ выхода уже нашёл!

Мне если честно погрузиться даже в кайф!

Спасибки хоть время потратила... С моей шикарной фантазией смотрится то что ты написала очень красиво! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она знакома.Я очень депрессивный человек.Мне интересно я один такой?Или это переходный возраст?Как часто вас она посещает?Могу сказать я чаще гружусь,чем смеюсь :sad: Help me!

 

У меня с этим окуенные проблемы :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня это всё.Депрессия-это своеобразный ответ организма на внешний раздражитель или если пояснить,то она появляется в определённые периоды жизни человека.Всё просто-в переходные возраста.Также депрессия может развиться у человека из-за его комплексов,как правило возникших из-за "правильного" воспитания родителей:"Хорошие девочки так не поступают..." или "Нормальные мальчики не плачут" и тд.

Всё это факторы сопровождающие развитие личности...к сожалению неблагоприятные и в чём-то разрушающие целостность человеческого сознания.

Синонимы-Апатия и Бездействие.

 

В яблочко,от куд такие познания? не психолог ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с этим окуенные проблемы :sad:

 

Как видишь у меня тоже! Даже тему создал, но сейчас реже (не считая сегоднешний день). Если тему полистаешь оч много умных высказываний :) Советую... А пока я сам в грузево ушёл... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,не все так плохо,если уж совсем плохо,мой вам совет залезайте на наш сайт и вперед,все будет OK :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее у меня не жалюзи, а стена! :dgi: У всех бывает, но не у всех проходит - пока так... Но способ выхода уже нашёл!

Мне если честно погрузиться даже в кайф!

Спасибки хоть время потратила... С моей шикарной фантазией смотрится то что ты написала очень красиво! :rolleyes:

 

Ни одна стена не стоит вечно...Рано или поздно даже стены рушатся...

А четвертое предложение-это мой случай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна стена не стоит вечно...Рано или поздно даже стены рушатся...

А четвертое предложение-это мой случай:)

 

Надеюсь! :dgi:

Иногда сам даже себя специально гружу мыслями... Вот до чего дошло! :)

Это на любителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яблочко,от куд такие познания? не психолог ли?

 

Ага:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настигла меня опять!

Моё состояние на сегоднешний день такое же как на моей аве :confused:

Лечусь при помощи Evanescence, Within Temptation и 30 seconds to mars - хорошо что есть ихняя музыка! Хоть что-то радует! :unsure:

 

У меня просьба, объясняйте чем вызвано ваше состояние.

P.S. Странный выбор музыки(я про Иванесанс), по мне так она наоброт такая мелодично-меланхолическая. Хотя клин, клином вышибают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба, объясняйте чем вызвано ваше состояние.

P.S. Странный выбор музыки(я про Иванесанс), по мне так она наоброт такая мелодично-меланхолическая. Хотя клин, клином вышибают.

 

Уже ничем... Эти дебильные каникулы! Все разъехались и бросили меня! :lol:

А Evanescence я всегда слушаю - любимая группа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А я лечусь от депрессии старым народным способом - абсентом. Вызывает эйфорию без отходняка. Правда, только у меня. Но у тебя еще вся жизнь впереди, чтобы найти такую штуку - эйфорию без последствий... И есть еще вариант - тихо сходить с ума. Пить-курить-спатьскемпопало. Не советую, но зато после того как окунешься в самое дерьмо, аж по нимб, понимаешь, что все было не так уж плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А я лечусь от депрессии старым народным способом - абсентом. Вызывает эйфорию без отходняка. Правда, только у меня. И есть еще вариант - тихо сходить с ума.

 

Думаете?)А не лучше ль решать проблему не окунаясь в спиртное?:)Подумайте только,вы за каждым разом приближающейся хандры берётесь за бутыль,а дело то этим не поправишь,подумаешь ка-забудешься на какие-то часы...толку ни на грош,не нужно убегать-догоняйте или забивайте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она с 15-ти лет,не могу от нее никак избавиться,жизнь кажется пустой и ненужной,интересно,когда же она изволит отстать от меня?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она с 15-ти лет,не могу от нее никак избавиться,жизнь кажется пустой и ненужной,интересно,когда же она изволит отстать от меня?)))

 

Когда вы сами этого захотите:) А сколько вам сейчас лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она с 15-ти лет,не могу от нее никак избавиться,жизнь кажется пустой и ненужной,интересно,когда же она изволит отстать от меня?)))

 

Влюбиться!По возможности разумно...)Сколько вокруг интересных и хороших людей!но как правило мы спешим это не замечать,проще кого-то подозревать,винить,а вы попробуйте всё отпустить и начать заново!В этом одном вся прелесть жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбиться!По возможности разумно...)

 

Не реально:) Уж лучше подружиться. Хобби завести:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ Ваша правда!Начинать всегда лучше с дружбы!А там как карта ляжет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...