Перейти к содержанию

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Мне бы она нравилась больше, если бы:

 

1) не ходила с декольте чрезмерно часто;

2) похудела;

3) уменьшила бы губы;

4) вытащила бы силикон из груди. Тогда бы она естественнее выглядела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скарлетт не толстая!!! Совершенно! Просто по Гооливудским меркам она не совсем вписывается. А декольте-раз есть, что показывать, пусть носит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanyok-kinofinder

2) похудела;

Да, неплохо бы.

3) уменьшила бы губы;

Губы - элемент цельной картины человеческого лица, с другими губами она будет выглядеть совершенно по-лругому, это уже будет не Скарлэтт.

4) вытащила бы силикон из груди. Тогда бы она естественнее выглядела!

Нет там силикона. В 2006 году уже проверяли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же быть помешанными на модельных стандартах и пластической хирургии...;)

 

я не могу въехать - она актриса пока еще или кто? Что тут обуждают чего ей вытащить и чего сбросить? Вкусы у всех разные и то что она считается одной из самых сексуальных женщин, о чем то в принципе да говорит. Не могу сказть что она мне особо нравистя внешне, хотя вцелом очень даже нечего Но как актриса - однозначно нравится. Одна из лучших если говорить об актрисах нового поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт для меня началась с острова. Началась стремительно - что-то меня зацепило в ней именно в том фильме. А потом - разочарования. Особенно Няня и Престиж, и чуть чуть Трудности перевода - доходило до необъяснимого раздражения - будто приторная она немного, скучновата и слишком такая девочка-припевочка, ну прямо положительная до тошноты. Я у было собиралась вычеркнуть ее из своего списка актрис, обязательных к просмотру... НО потом я посмотрела Матч-Поинт. О, это ее роль. С этой ролью Скарлетт взлетела в моем хитпараде ввысь. Она безумно понравилась гневная, кричащая, страстная, сумасшедшая... Ей идет так выглядеть, не идеальные, необдозначные образы подходят ей. В общем, сейчас у меня на очереди Любовная песня для Бобби Лонга...

А у Скарлетт я думаю все впереди еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы она нравилась больше, если бы:

 

1) не ходила с декольте чрезмерно часто;

2) похудела;

3) уменьшила бы губы;

4) вытащила бы силикон из груди. Тогда бы она естественнее выглядела!

 

Фу, как противно. Может ей побриться налысо еще и носить линзы того цвета, что вам понравится? Я думаю ее мало волнует понравиться ли она вам внешне. Может, перестав разглядывать ее внешность в каждом фильме(надеюсь вы хоть один смотрели), попытались разглядеть крупицы обаяния и таланта.Хотя бы крупицы.

Я понимаю, что безрезультатно отвечать на такие посты,но при таких 4 пунктах удержаться не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanyok-kinofinder прекращает, надеюсь, провоцировать офф-топ на глупые темы. Если нет, он знает чем это обычно заканчивается. (-2)

 

*Ноэлль* почему-то стала злоупотреблять выделением текста с помощью кнопочки "В". Не стоит увлекаться. Твоя жалоба услышана. (-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт Йоханссон снова пришлось опровергать информацию о своей якобы помолвке. Звезда "Трудностей перевода" уже около года встречается с актером Райаном Рейнольдсом, и в прессе периодически появляются слухи о том, что пара решила пожениться. В этот раз почвой для слухов о свадьбе стало то, что Скарлетт Йоханссон видели в магазине свадебных платьев. Однако актриса сказала, что выбирала платье вовсе не для себя, а для родственницы, которая собирается замуж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Боуи принял участие в записи альбома Скарлетт Йоханссон

 

Дэвид Боуи принял участие в записи первого музыкального альбом актрисы Скарлетт Йоханссон, сообщает NME.

Вокал Боуи будет звучать в двух композициях: Fannin Street и Falling Down. В записи пластинки Йоханссон также приняли участие музыканты индии-групп TV on the Radio, Celebration и Yeah Yeah Yeahs.

 

Записанная актрисой пластинка получила название Anywhere I Lay My Head. На диске содержатся 11 треков. Десять из них - новые версии произведений Тома Уэйтса (Tom Waits), то есть в альбом вошла всего одна оригинальная композиция.

 

Альбом Anywhere I Lay My Head должен появиться в продаже 20 мая 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что поёт она плохо. Какж е бесит. когда человек одного амплуа лезет во все! Помните Кокшенова? Хорош как актёр, ужасен как режиссёр. С современными "звёздами" и звездульками та же проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Боуи принял участие в записи альбома Скарлетт Йоханссон...

Интересно было бы послушать....

А вообще она мне нравится- и играет она не плохо, и выглядет тоже очень даже! Обратила на нее внимание в "Девушке с сережкой"-она была так необычна, что сразу бросилась в глаза, потом были "Остров", "Матч поинт", "Сенсация"....

Ну а теперь имя Скарлетт Йоханссон лично мне говорит о том, что фильм будет интересен и его стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Боуи принял участие в записи альбома Скарлетт Йоханссон

 

Что ж, посмотрим. Вернее, послушаем. Вдруг, действительно хорошо поёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт? Запела? Ой, блин, нафига(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт? Запела? Ой, блин, нафига(((
Да ради бога, че вам жалко штоли, народ? Пусть поет и танцует! В жизни надо попробовать все или почти все :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Советский актер Миронов мне нравится, если б он только не пел, из-за этого я всегда думал смотреть ли фильм с его участием - с одной стороны интересно, с другой - не хочется слышать его пение. Как выйдет в данном случае - посмотрим, хотя специально искать песни в ее исполнении я не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanyok-kinofinder, не надо цепляться к словам, тем самым провоцируя офф-топ. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее, кстати, такой хрипловатый чуть чуть голос, я на него обратила внимание. Надеюсь, не будет строить из себя великую певицу, а будет творить что-то оригинальное. На самом деле,терпеть не могу актрис,плавно превращающихся в певиц и наоборот. В редких случаях обе профессии под силу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А декольте-раз есть, что показывать, пусть носит ;)

 

Не обязательно ;) У Скарлетт как раз нет.

 

З.Ы.: про декольте больше не буду, главное, чтоб меня самого не провоцировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно ;) У Скарлетт как раз нет.

 

А по-моему как раз у Скарлетт там есть что показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса оч понравилась в фильме "Девушка с жемчужной серёжкой", ну ещё может более менее в парочке фильмов. Внешность на любителя, но бюст зачётный=)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса оч понравилась в фильме "Девушка с жемчужной серёжкой", ну ещё может более менее в парочке фильмов. Внешность на любителя, но бюст зачётный=)!

 

Ох, она роскошна! Мечта поэта и художника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая...сексуальная ...талантливая...это те слова которые я слышу о ней ...но я с ними абсолютно не согласна!!!что в ней есть такого , что нет у других молоденьких актрис?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая...сексуальная ...талантливая...это те слова которые я слышу о ней ...но я с ними абсолютно не согласна!!!что в ней есть такого , что нет у других молоденьких актрис?????

В ней есть красота, сексуальность и талант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, конечно, что она жертвует созданием семьи ради карьеры :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, конечно, что она жертвует созданием семьи ради карьеры :(

 

Ей 22 года, какая семья???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...