Перейти к содержанию

Киану Ривз

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?  

176 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Я первый раз увидела его в "Скорости", ой, как же он мне понравился. Последний достойный фильм с ним "Константин"(хотя многим он не нравится), а вот потом одни разочарования, например "Помутнение", какое название, такой и фильм. Я очень надеюсь, что он одумается, кстати слышала, что будет продолжение "Константина". Может он пригласит нас всех на премьеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может он пригласит нас всех на премьеру?

 

А может ещё потребует у Вачовски нормального ремейка третьей Матрицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в его грядущих фильмах числится "Стомпанато", а я вот читала интервью с ним, будто бы идея эта давно канула в лету...

http://www.wmj.ru/tabid/412/catalogID/10605/Default.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы я фильм не посмотрела с Киану Ривзом, на днях пересмотрела Прогулку в облаках - НЕО он и все тут! Это его самая удачная роль и теперь я везде его воспринимаю как НЕО! Какую бы роль он не играл:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану Ривз чуть ли не любимейший мой актер.. Когда-то смотрела "На гребне волны" и как-то забыла... Но потом была "Матрица"! Фантастический фильм, прекрасный герой.. Я была покорена :) "Скорость", "Адвокат дьявола", даже "Дом у озера".. - ну везде он мне нравится! и кстати мне он не представляется везде как Нео, хотя наверное соглашусь, это его лучшая роль! надеюсь в дальнейшем он снимется еще в чем-нибудь таком же потрясающем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых любимых актеров. Идеальный герой мистических триллеров.

Все фильмы, в которых его видела, запоминаются - Адвокат дьявола, Дом у озера, Константин, Любовь по правилам и без, Маленький Будда, Мой личный штат Айдахо, Дракула, Прогулка в облаках..

 

Хотя Киану - голливудский небожитель - почему-то кажется милым и скромным парнем. Всегда сочувствовала ему из-за погибшей подруги, мервторожденного ребенка и больной сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Barbara 9999: Абы что сказать. Не в тему. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану безупречен в "доме у озера",и в Константине.А по жизни он шикарный всегда!Он один из тех,как например Стинг,которые,чем старше,тем лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая жустин, вынуждена с вами не согласится. По-моему, несмотря на всю мою любовь к этому актеру, Ривз из тех, кто не очень достойно хм... "мудреет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно закрепить ваше мнение реальными фактами,примерами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То как он выглядит, то как одет.

 

Ривз плохо выглядит для своего возраста? А одет-то он как? Уточняйте пожалуйста, уважаемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану Ривз, ну вот просто я люблю его и все тут. Не самый великий актер, весьма странный человек, роли не в оскаровских фильмах.... Но когда он на экране, все уже не важно, какие бы не были его герои, Ривз никогда не играет их как работу, у них всегда есть душа, нерв, его несколько специфическая эмоциональность, внутрення сила. А его внешность.... Посмотрите "Матрицу" - он там так нереально красив, таких людей не бывает.... А эти глаза... Вот так проявилось смешение рас его родителей.... Да, в других фильмах он и не так прекрасен, бывает помят и небрит, но он особенный, и это здорово. А то, что нет в нем в жизни гламура, шика и пластических операций - так это его жизнь и его выбор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего актер так. Средненький на мой взгляд, но что то в нем есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр. Лучшая роль - безусловно "Матрица", но в "Скорости" тоже неплох. Его Константин это не конечно Нео, но персонаж тоже неплохой. Хотелось бы посмотреть продолжение "Константина".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр. Лучшая роль - безусловно "Матрица", но в "Скорости" тоже неплох.

Роль НЕО в МАтрице это роль его жизни, я сомневаюсь, что он найдет какой-либо другой образ, настолько подходящий ему. Это конечно печально, т.к он еще молод и полон сил, но роль НЕО - это его триумф!

060201_001.jpg.8722a4ec752b9384ac8a74094a12a197.jpg

31.jpg.2fa32fc7df11dc13fa3e1f612b3757d6.jpg

11.jpg.ce14cb00f3c2cbcc450c54d317938a99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые в его возрасте выглядят получше, хоть и не все актеры. А одеваться он никогда не умел. Вечные грязные ботинки, непонятные пиджаки и майки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился после фильма "Скорось", а после "Константина" и "Дома у озера", считаю одним из лучших актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые в его возрасте выглядят получше, хоть и не все актеры. А одеваться он никогда не умел. Вечные грязные ботинки, непонятные пиджаки и майки.

 

Это его стиль; стиль в том что его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану неоднократно подчеркивал, что на одежду ему плевать. И как раз это здорово. Если бы он был гламурненький, это был бы уже другой человек.

 

Да, пару раз он приходил на площадку в дырявых ботинках, но мы же там со свечкой не стояли - заработался человек, или депрессировал. К тому же, он байкер, было бы просто смешно, если бы он голнял на мотоциклах в костюмчике от Армани!

 

Словом, его стиль одежды вовсе не мешает ему отлично играть свои роли и привлекательно выглядеть, красиво, экзотично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера его увидела в "Любовь по правилам...и без". Конечно, он совершенно очаровательный мужчина, а особенно сейчас, когда он не смазливый мальчик. Но как актер...Я видела его в фильме...Как-то вроде "На гребне волны", кажется. И, соответственно, в Матрице. Нормальный актер, средний, но не в коем случае не бездарный. Просто,я думаю, не было еще такой роли, где бы он раскрылся на все сто процентов, хотя его работа всегда видна. Выглядит он, правда, красиво. Романтичный такой, необычный и все такое) А про одежду...Да, он байкер, конечно. Но лично мое мнение-мужчина обязан быть ухоженным. Не то чтобы лаком ногти красить, а просто соблюдать обычные правила-чистить зубы, стирать одежду. А Киану немного неопрятен...Но поэтому и неповторим:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лично мое мнение-мужчина обязан быть ухоженным. Не то чтобы лаком ногти красить, а просто соблюдать обычные правила-чистить зубы, стирать одежду. А Киану немного неопрятен...Но поэтому и неповторим:)

Хмм... А ты думаешь он зубы не чистит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да! Еще в детстве смотрела Прогулку в облаках! Тоже не плохо) Но не более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лично мое мнение-мужчина обязан быть ухоженным. Не то чтобы лаком ногти красить, а просто соблюдать обычные правила-чистить зубы, стирать одежду. А Киану немного неопрятен...Но поэтому и неповторим:)

Тут ведь много раз говорили у него стиль такой просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А ты думаешь он зубы не чистит? :)

 

Здравствуй)

Вполне возможно, что нет. Но это был просто пример, а не утверждение или предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...