Перейти к содержанию

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Том не горит кино. Возможно, пойдет в искусствоведы.

Том, по-моему, вполне себе амбициозен) Но он хочет, кажется, рыбку покрупнее, чем какое-нибудь инди или британский сериал (а зря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Star Tom had an almost aristocratic upbringing

Вспоминается забытое слово "парвеню".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так што, Томке не перепадет графское поместье? Печаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так што, Томке не перепадет графское поместье? Печаль

Ага. Остаеца пойти и утопицца:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это большой успех. Я щетаю. Куда там томамкрузам, джудамлоу и всей остальной голливудско-английской шушаре. Вот Том - тэто да...

 

По сравнению с безрыбьем последнего времени, 3 вылазки в свет за месяц - очень даже много для него. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается забытое слово "парвеню".
что Вы! Кровь голубее летнего неба в ясный день, и королева Елизавета умывается слезами зависти

 

Так што, Томке не перепадет графское поместье?
да страниц через 10-20, как практика показала, "перепадет": тру-фанаты как всегда забудут всё написанное не с потолка, а со ссылками на статьи, и будут на голубом, как кровь Тома, глазу снова вещать о его графских поместьях, о безупречной педигри и аристократизме в ста поколениях, восходящем как минимум к легендарному королю Артуру, выдающемся уме настолько, что все профессора Кембриджа ушли на покой от стыда за свои скромные способности на его фоне, напоследок снабдив его титулом лучшего студента всех времен и народов, а это, как мы знаем, многие столетия. И нам снова будет предложено замереть в "глубоком пардоне", радуясь, что мы живем с таким выдающимся принцем крови в одно время и дышим с ним одним воздухом. Аминь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое это имеет отношение к актерству? Это заморочки отдельных зрителей.

 

О чем и было сказано в моем сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том, по-моему, вполне себе амбициозен) Но он хочет, кажется, рыбку покрупнее, чем какое-нибудь инди или британский сериал (а зря).

 

А зачем стёрли чудесный диалог? Типа оппонент ничего такого не хотел написать, само настучалось на телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу того, можно ли составить впечатление об интеллекте человека по интервью.

 

минутка оффтопа

 

Несколько лет назад. я звонила своей подруге просто так. Она говорит: "Подожди! Я тут "Познера" с Аленом Делоном смотрю. Досмотрю - перезвоню." Перезвонила. Она молодая, мало что смотрела с Делоном и знала. Но вот Рокко посмотрела и наткнулась на программу на ютубе. Потом мне говорила - что она не ожидала - насколько он интересный чел. умный и не ординарный!

Очень интересное мнение по поводу этого же интервью оставил сам Познер.

Я к чему - ум человека в интервью - виден. А еще сильнее видно обаяние. личностная неординарность.

Вот сидит в Белой студии какой нить чел, и говорит прописные истины, без какой то либо искры. Скукааа! (с) (я сильно не фанатка этой программы. Златопольская мне не кажется светочем ума и остроумия. не всех собеседников она интересно умеет подать и раскрыть)

Так вот - вернемся к Тому. Обаяние его видать, образование видать. Супер-пупер интеллекта, ума, и оригинальности - нет.

Как нет этой суперинтеллектуальности нет у 90% актеров.

Изменено пользователем lelik107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается забытое слово "парвеню".

 

Ну, нет. Человек, имеющий пэрство, парвеню считаться не может. Так можно было бы назвать, скажем, Камбера с его образованием в Хэрроу, который в книге пэров не числится несмотря на то, что ведёт свой род по меньшей мере с 16-го века. А семья Тома уже четыре поколения как пэры. С таким же успехом можно назвать парвеню Виндзоров, которые в Англии всего-то с 18-го века. Хотя, как выяснилось, многие аристократы из более древних родов так и считают. Эдди Редмэйн, например, круче Виндзоров, кое-кто из его предков в книге пэров с 17-го века. Правда, наличие в роду простолюдинов и внебрачных детей слегка портит педигри.

Изменено пользователем faggghaggg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу того, можно ли составить впечатление об интллекте человека по интервью.

 

минутка оффтопа

 

Несколько лет назад. я звонила своей подруге просто так. Она говорит: "Подожди! Я тут "Познера" с Аленом Делоном смотрю. Досмотрю - перезвоню." Перезвонила. Она молодая, мало что смотрела с Делоном и знала. Но вот Рокко посмотрела и наткнулась на программу на ютубе. Потом мне говорила - что она не ожидала - насколько он интересный чел. умный и не ординарный!

Очень интересное мнение по поводу этого де интервью оставил сам Познер.

Я к чему - ум человека в интервью - виден. А еще сильнее видно обояние. личностная неординарность.

Вот сидит в Белой студии какой нить чел, и говорит прописные истины, без какой то либо искры. Скукааа! (с) (я сильно не фанатка этой программы. Златопольская мне не кажется светочем ума и остроумия. не всех собеседников она интересно умеет подать и раскрыть)

Так вот - вернемся к Тому. Обаяние его видать, образование видать. Супер-пупер интеллекта, ума, и оригинальности - нет.

Как нет этой суперинтеллектуальности нет у 90% актеров.

Рокко 2016?

Это один из самых безграмотных постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокко 2016?

Это один из самых безграмотных постов.

 

 

ЭЭЭ..... "Рокко и его братья" 1960 год. Фильм Лукино Висконти. Киноклассика. Ален Делон играл главную роль - Рокко Паронди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокко 2016?

Это один из самых безграмотных постов.

Чотржу!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокко 2016?

Это один из самых безграмотных постов.

 

печальный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ..... "Рокко и его братья" 1960 год. Фильм Лукино Висконти. Киноклассика. Ален Делон играл главную роль - Рокко Паронди.

Школота атакуэ, не обращайте внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом можно назвать парвеню Виндзоров, которые в Англии всего-то с 18-го века.

 

Если мы говорим о королевской династии Виндзоров, то Виндзорами они стали в 20 веке, когда Георг Пятый переименовал правящую династию в Виндзоров в связи с сильными анти-немецкими настроениями в британском обществе во время Первой Мировой войны. Сделать ему это пришлось, потому что королевская династия называлась тогда Саксен-Кобург-Готской (из-за немецкого мужа королевы Виктории принца Альберта, их сын Эдуард Седьмой был первым королем из Саксен-Кобург-Готской династии). Вообще же нынешняя королева Елизавета Вторая по прямой кровной линии ведет свое происхождение от Вильгельма Завоевателя, который покорил Англию в 11 веке. Так что царственная бабуля Елизавета может не опасаться Томасино с пэрством его дедушки или чего там у Томасино есть :D

 

 

Вообще я не очень понимаю, как факт наличия или отсутствия пэрства, голубых кровей и прочего влияет на Томасино с актерской точки зрения, ежели именно в актерском плане у него сейчас голяк? Типа наличие какого-то полуаристократического воспитания компенсирует спад в профессиональном плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ..... "Рокко и его братья" 1960 год. Фильм Лукино Висконти. Киноклассика. Ален Делон играл главную роль - Рокко Паронди.

Я понял, но решил оставить, т.к. Кинопоиск выдает такой результат.

печальный случай

 

Школота атакуэ, не обращайте внимание.

Печальный, потому что слишком много ошибок в тексте. Для школоты нормально, но если это не школота, тогда это действительно печальный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальный, потому что слишком много ошибок в тексте.

Попечальтесь ))))))))))) Можете всплакнуть.

Я вот уже поплакала от того, что Вы не в курсе - кто такой Лукино Висконти.

 

П.С. очепятки и ошибки - разные вещи. Но Вы можете на этот счет не беспокоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, по сравнению с воровством дорогущих вещей, пьяным спичем и бросанием беременной жены с 6 детьми, шашни со Свифт это все равно что не вовремя сдать книги в библиотеку.

 

Аллилуя! Адекват forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попечальтесь ))))))))))) Можете всплакнуть.

Я вот уже поплакала от того, что Вы не в курсе - кто такой Лукино Висконти.

 

П.С. очепятки и ошибки - разные вещи. Но Вы можете на этот счет не беспокоится

Ошибки, опечатки и знаки препинания - все вместе. И еще об интеллекте пытаетесь что-то писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки, опечатки и знаки препинания - все вместе. И еще об интеллекте пытаетесь что-то писать.

 

Не пытаюсь, а пишу. И писать буду. Вы тоже пишите - может еще чем народ повеселите.

 

Ой, по сравнению с воровством дорогущих вещей, пьяным спичем и бросанием беременной жены с 6 детьми, шашни со Свифт это все равно что не вовремя сдать книги в библиотеку.

 

Это типа книги вовремя не сдать - очень маленькая такая оплошность?

Как библиотекарь с 25 летним стажем могу заявить: небрежность к срокам пользования книгами из библиотеки находится в прямой зависимости от порядочностью индивида.

Вот прямо таки можно очень много про человека сказать. Так что нет - не корректное замечание... Хотя, может и очень корректное. Как посмотреть))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытаюсь, а пишу. И писать буду. Вы тоже пишите - может еще чем народ повеселите.

Пишите, но только без ошибок.

прямо таки

Через дефис. Прямо-таки.

 

порядочностью индивида

Там по смыслу: порядочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно, спасибо, конечно, но я умею пользоваться поисковиком. Более десятка интервью мне даже у ДДЛ было бы лень смотреть, а я его страстная поклонница. А тут какой-то Том. Речь шла о примере удачных интервью Тома, где, как фанаты считают, он прям вах и всех покорил. Одно, ну максимум два.

 

P.S. Какой английский, что Вы? Едва по-русски могу, 3 класса образования за плечами, так ведь и просила: дайте, плиз, интервью с переводом для тех, кто из глухой деревни и школу не закончил

 

Мадам (или всё-таки мадемуазель?), в общем, сударыня, я не сомневаюсь, что вы умеете пользоваться поисковиком и давно понял, что вы не поклонница ТХ, поэтому просто облегчил вам задачу и скинул несколько довольно удачных интервью сабжа, в которых он как раз таки выглядит вполне достойно.

 

P.S. Моё упоминание про знание английского – вовсе не подколка, как вам показалось, судя по вашему коменту)) Мой пост хоть и был ответом на ВАШУ цитату, но обращён был ко всем, кого этот вопрос мог заинтересовать. Здесь есть люди, у которых нет знания английского (как выяснилось). Так что сарказм был хотя и хорош, но не в тему.

 

По сравнению с безрыбьем последнего времени, 3 вылазки в свет за месяц - очень даже много для него. :D

 

Поддерживаю. Человек живёт своей жизнью - не парится о внешнем виде в повседневности, положил болт на соцсети (проектов нет – не себя ж с тарелкой борща буйабеса постить… не девочка, чай), не треплется на каждом углу о личном – нормальный мужик.

Хотя, некоторым девочкам здесь, кажись, виднее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, но только без ошибок.

 

Через дефис. Прямо-таки.

 

 

Там по смыслу: порядочности.

 

Аж вспомнился незабвенный Михал Михалыч Жванецкий, писал он как-то в одном монологе про урок русского языка: "Мусюк, ты будешь смотреть в окно после моей гибели! Смотри, что пишешь!"

А ишшо Задорнов с его :Я вам сейчас урок грамотной речи даду. Даду-даду, да!

 

Тока у нас тут не урок изыка….

Эт форум, уважаемая (ый). Тут можна писаць так как хочицца)) и ашипки делать намеренно, для усиления эффекта, ткскзть. Сдезь не приветствуются толька адни ашипки – незнание предмета спора. Усё. Да и эта паправима)) Так шо мой вам савет - не парьтесь, лавице валну и наслаждайтесь працэсам))

Еслисавсемскучнатоможатенадасугемаиашипкиисправицьидажерасставитьзнакипрепинаниязапятыеэтосвятое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытаюсь, а пишу. И писать буду. Вы тоже пишите - может еще чем народ повеселите.

 

 

 

Это типа книги вовремя не сдать - очень маленькая такая оплошность?

Как библиотекарь с 25 летним стажем могу заявить: небрежность к срокам пользования книгами из библиотеки находится в прямой зависимости от порядочностью индивида.

Вот прямо таки можно очень много про человека сказать. Так что нет - не корректное замечание... Хотя, может и очень корректное. Как посмотреть))))))))))))))

Для желающих придраться, конечно, разница небольшая. А по мне так, пусть Томыч хоть каждые 3 месяца с разными бабенками открыто гуляет, чем призывает сжигать евреев в печках, молотит этих своих бабенок или кидает их беременных ради новой юбки. Лично у меня эти три примера вызывают куда больше отвращения, чем глупая речь на Глобусе и откровенно пиарные шашни с героиней малолеток. За первое Том уже извинился, и не обязан делать это снова и снова. А за вторую он уже поплатился репутацией. Что ж ему теперь на 7 лет уйти в леса жить отшельником и бичевать себя плетью, чтобы сами Вы его простили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...