Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

мне надоело,что Лори даже после смерти припоминают её связь с Шейном.

Потому что ты девушка и через свою призму эту связь воспринимаешь. Мне подруга тоже утверждала, что ее связь с Шейном - ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну там не только муж умер.Там и мир рухнул.Человек утешение искал хоть в чем то.А вот то,что она и потом утешаться продолжила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты девушка и через свою призму эту связь воспринимаешь. Мне подруга тоже утверждала, что ее связь с Шейном - ок.

Мне Шэйн не нравился если вы об этом:D

Как и Лори,как и Рик в общем-то;)

Но мне просто жалко Лори,на неё всегда все нападают,я чувствую необходимость защитить её.

В конце концов она была неплохим человеком и у неё была ужасная смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там не только муж умер.Там и мир рухнул.Человек утешение искал хоть в чем то.А вот то,что она и потом утешаться продолжила...

 

Где это она потом продолжила?

Когда Рик вернулся - она была только с ним.

Ну да, горевала она всего с месяц после его предполагаемой кончины, но был бы на её месте мужик, потерявший жену, так он бы через неделю на кого-нибудь влезть бы попытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она после возвращения Рика не спала с Шейном?Запамятовал.Казалось что спала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она после возвращения Рика не спала с Шейном?Запамятовал.Казалось что спала.

 

Нет! Шейн к ней полез, получил по морде, отполз.

Если б она и после возвращения спала и лапшу на уши вешала - оправдать её бы было крайне затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это она потом продолжила?

Когда Рик вернулся - она была только с ним.

Ну да, горевала она всего с месяц после его предполагаемой кончины, но был бы на её месте мужик, потерявший жену, так он бы через неделю на кого-нибудь влезть бы попытался.

 

Так она через неделю и легла считай.

 

Тут неделей больше-меньше роли не играет.

 

Всё по древнему инстинкту, самка нашла альфу, чтобы её детёныш выжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лори сразу прекратила шашни с Шейном, как появился Рик, сказала ему отвалить даже от Карла (причем грубо, но это можно списать на то, что Шейн ей сказал, что Рик - мертв, могла считать, что обманул ее, хотя тот просто заблуждался). Молодец.

 

Но... когда Шейн хотел уехать - она его остановила, хотя видела, что между Шейном и Риком назревает конфликт. Она забеременела и говорила, что отцом будет по любому Рик считаться, хотя отцовство там 50 на 50 было, а тесты на ДНК канули в лету (хотя, там таблетки для аборта.... могли быть тесты на ДНК в аптеке, мало ли :)). При этом они все жили маленькой группкой, а не в большом городе, где все друг с другом случайно раз в месяц встречаются. Прекрасно видела, что Шейн продолжает претендовать на нее, раз согласился остаться, когда она его попросила, он ведь ясно ей дал понять, что хотел уехать из-за нее, и остаться тоже из-за нее. По нему видно, что он будет вздыхать на расстоянии годами что ли? Рано или поздно бы вспыхнул открытый конфликт. И повезло, что тут только Шейн из группы пострадал, а не положили в могилу еще пару-тройку человек шальными пулями.

 

Ну еще когда Шейн Карла отшивал по ее просьбе, она там к нему с претензиями, зачем ты так с ним, он же обиделся.

 

Очень непоследовательно поступила (и рыбку съесть и еще кое-что), и повезло, что обошлось только кровью Шейна (мне он нравился, и неглупо себя вел, только вот в этом любовном треугольнике - фэйспалм).

 

Вообще Шейна интересно было бы посмотреть и в тюрьме, и в битве с Губернатором, и в Александрии, и сейчас с Ниганом.

Чтобы там ни было, но о сохранности людей он заботился, пусть и не всегда хорошими методами, и с осторожностью у него было неплохо с самого начала. Взрывной иногда и непредсказуемый, но это и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она через неделю и легла считай.

 

Тут неделей больше-меньше роли не играет.

 

Всё по древнему инстинкту, самка нашла альфу, чтобы её детёныш выжил.

 

Всё она правильно сделала.

Правда, детёныш всё равно не выжил.

Но это уже не Лори, а сценаристы виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё в порядке с моралью и с устоями,спасибо:)Но мне надоело,что Лори даже после смерти припоминают её связь с Шейном.
вы зря на свой счёт приняли мои слова, я имела в виду лишь то, что тему, которую мы затронули, копать не стоит, тут все равно у каждого свое мнение. Как, кстати, видно из обсуждения уже массового)

Лори меня как раздражала с самого почти начала, так дальше было только хуже. И это, наверное, один из немногих персов, чей слив я ждала. Особенно по причинам, хорошо высказанным выше про рыбку и...не рыбку)

Про Шейна соглашусь с Dougy , что на него было бы очень интересно посмотреть впоследствии, хоть его и не назовёшь приятным. С другой стороны, судя по тому, что он был скор на расправу и, как показал 2 сезон, особо ни перед чем не останавливался, не факт, что не получился бы второй Ниган.

Изменено пользователем Shianiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу писать негативные отзывы по сериалу, который все равно буду продолжать смотреть и колоться кактусом, но божежмой - этот сезон - хуже просто не бывает!

 

Домучала наконец все вышедшие серии. Первая половина сезона канула в лету - а сюжет как был нулевым, так и остался. Собственно герои, ради которых я и многие другие смотрю последние 2 сезона - Рик, Дэрилл - они просто медленно и уныло передвигаются по съемочной площадке... Их функция на этом заканчивается. Ой, забыла - иногда Рику даже текст дают! )) (пафосный).

 

Про то, что Дэрилл умеет тоже разговаривать, кажется сценаристы забыли вообще.

 

Радовал глаз хоть немного Карл. Ах да, ведь Карл теперь...

 

Резюме. Более унылого г... я не видела уже очень давно. Обожемой - я это пишу о некогда любимом сериале. Вот она - реальная тоска - печаль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всем так и говорить, кто ещё не начал смотреть 8 сезон.

 

Строго 5 серию cмотреть и 8 и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки до 8.1

Такое впечатление, что авторы уже и не знают о чем должны болтать их любимые герои. Нагромождение пафосных и унылых мнологов/диалогов - даже не вероится, что это тот самый The Walking Dead

 

В прошлом сезоне все время тараторили, что убрать Нигана - и на его месте появится кто-то другой. Тут уже говорят, что стоит убрать одного человека и все закончится.

В Нигана не стреляют, когда есть возможность, тратят огромное колиечство пуль на стрельбу вслепую по стеклам и стенам здания - ох и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные постеры на вторую половину сезона. Первый чем-то обложку игры напоминает.

TheWalkingDead_S8_1200_poster.thumb.jpg.7a8eebdb5ee81d41034f22ef7afb6888.jpg

wd.thumb.jpg.43a3b299ba689837fed26e1caf3358e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ниче такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй классный, а в первом непропорциональность глаз режет слегка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик хорош на первом. Атмосферненько вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все же вернется бешеный Рик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного бреда:) (пересматривала 1-ю серию)

(и какие же лохи Спасители тоже - Дэрил подошел на расстояние арбалетного выстрела и перестреливается с Дуайтом, и никто этого не заметил. Постов совсем что ль нет вокруг Святилища? У наших потом были посты вокруг, а потом куда-то подевались тоже:))

 

В первой серии показывали Рика плачущего (предположительно реакция на укус Карла, причем рыдать он может как после смерти, так и до) и будущее, где Рик умиротворенный, но довольно-таки старый, седой, ходит в палкой и т.п. При этом Мишонн совсем не изменилась, Карла не показали четко с какими-то целями, но намекнули, что это он там ходит. Джудит лет 8, ну максимум 10. То есть прошло около 7 лет где-то.

 

Почему Рик постарел, когда прошло мало времени, а рядом с ним не особо изменились люди?

 

1) Все тот же пресловутый иммунитет (у Рика, а благодаря его крови и у Карла)

 

2) Магия вуду помогла спасти Карла (она же подняла зомби :))

 

3) Супервакцина/магия и т.п.

 

и это вызывает побочный эффект - старение. Этим же объясняется то, как Карл из мальчика вымахал за пару-тройку сериальных лет в юношу :))

 

Но, чувствую, никто не объяснит этого момента (старого Рика, в смысле, в этом видении). Я художник, я так вижу (с) Сценаристы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он же обещал Карлу!

 

Мёртвым обещания можно и не держать.

Всё равно уже никто не спросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное уже хватит раздувать - это мертвое мыло . Линкольн скорее всего от туда на пенсию сразу уйдет . Восемь лет сериал уже газует .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В первой серии показывали Рика плачущего (предположительно реакция на укус Карла, причем рыдать он может как после смерти, так и до) и будущее, где Рик умиротворенный, но довольно-таки старый, седой, ходит в палкой и т.п. При этом Мишонн совсем не изменилась, Карла не показали четко с какими-то целями, но намекнули, что это он там ходит. Джудит лет 8, ну максимум 10. То есть прошло около 7 лет где-то.

 

Мне показалось, что это его мечты. Но это не объясняет верно подмеченного факта, почему не изменилась Мишонн и так мало выросла Джудит, либо почему Рик такой старый. Ваши версии в сто раз интереснее того, что придумают сценаристы, я уверена, но так как их проблемы с логикой уже зашкаливают, может, они просто забили на несостыковки, а Мишонн лень было гримировать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты Рика ходить с тросточкой ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8х9 в Штатах будет длится 82 минуты. За вычетом рекламы, промо и т.д., чистого эпизода, около часа. Что конечно тоже отрадно.

 

Далее.

 

Синопсис ко второй половине 8-го сезона

 

This

Война имела разрушительные последствия для каждого вовлечённого. Сами сообщества разгромлены. Александрия разрушена, Хиллтоп оказался зажатым, Королевство тоже разрушено - половина из них погибла, другая половина контролируется Спасителями.

 

В самом центре - Рик, отвлёкшись от конфликта, только что вернулся домой, чтобы узнать, что Карл, который героически руководил Александрийцами и проследил, чтобы они были в безопасности во время атаки Нигана, был укушен ходячим. С этих пор его единственной мотивацией в этом суровом мире стало смирение с реальностью. Карл всегда был маяком надежды, символом оставшейся нити человечества. Уроки, которые преподнесли ему Спасители, были достаточно поучительными, чтоб заложить их в памяти для прогрессирующей войны.

 

Но Рик - не единственный человек, который сейчас в опасности. Аарон и Энид находятся в ужасной ситуации в Оушенсайде. Неясно, находятся ли они на дружественной территории, или только что приобрели новых врагов. Отец Габриэль вносит свой вклад в попытке привести доктора Карсона в Хиллтоп, а беременная Мэгги ведёт борьбу со своими моральными принципами и мудростью, которая пришла к ней с лидерством во время войны. В противостоянии со Спасителями она должна решить, как быть с десятками жизней тех пленных, которых она в настоящее время контролирует, а также с новыми осложнениями, которые идут наряду с позицией лидера.

 

В дополнение к войне, Ниган продолжает борьбу и в своих рядах, поскольку рабочие, предатели и другие жаждут вызвать конфликт в Святилище. Подарив Спасителям крупную победу, лояльность Юджина неоднократно проверялась при появлении новых препятствий.

 

Когда война поглощает нас, грань между добром и злом размывается. Люди борются за то, во что верят. Все работают вместе ради чего-то большего, чтобы чувствовать себя в безопасности и получить мир, в котором стоит жить.

Класс.

 

Далее.

 

Прикольные постеры на вторую половину сезона. Первый чем-то обложку игры напоминает.

Оба хороши, одни из лучших что есть к сабжу. Первый тем что похож на игровой, второй тоже по своему классный, атмосферно и Ниган с Риком идут на встречу друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...