Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Логан (Logan)

Ваша оценка фильма "Логан"?  

3 015 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Логан"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените Хью Джекмана в роли Логана/Росомахи в последний раз?
    • Превосходен. И всегда таким был. Прожил своего героя в последний раз как и должен
    • Хорош. Сыграл весьма достойно
    • Неплох. Был убедителен что и требовалось
    • Средне. Хью мог сыграть намного лучше
    • Плохо. Хью уже не тот кем был прежде
    • Опрос №3: Какие другие персонажи вам запомнились больше всего в фильме?
    • Чарльз Ксавьер / Профессор Икс (Патрик Стюарт)
    • Лора Кинни / Икс-23 (Дафна Кин)
    • доктор Зандер Райс (Ричард Э. Грант)
    • Дональд Пирс (Бойд Холбрук)
    • Калибан (Стивен Мерчант)
    • Мария (Дорис Моргадо)
    • Габриэла (Элизабет Родригес)
    • Дэнни Роудс (Дэвид Кэллоуэй)
    • Лакей (Хан Сото)
    • Ирокез (Кшиштоф Сошински)
    • Опрос №4: Вы довольны финалом и концом истории Логана?
    • Полностью. Идеальный конец истории
    • В целом да. За исключением некоторых моментов
    • Удовлетворительно. Хотя ожидал(а) все же другого
    • Нет. Получилось плохо
    • Нет. Финал просто ужасный. Хуже не бывает
    • Опрос №5: Конец истории Логана. Вы готовы принять это или хотите все равно возвращения Хью Джекмана хоть еще раз?
    • Да. Все имеет конец. Хью Джекман вместе со своим героем ушел. Не нужно никаких возвращений
    • Нет. Все равно я хочу снова увидеть Хью Джекмана в своей главной роли еще раз. Пускай даже лишь камео
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №6: По вашему мнению кто был лучшим основным антагонистом Логана?
    • Магнето - Иэн Маккелен / Майкл Фассбендер (Трилогия «Люди Икс», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»)
    • Уильям Страйкер – Брайан Кокс / Дэнни Хьюстон / Джон Хелман («Люди Икс 2», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»)
    • Виктор Крид / Саблезубый – Лив Шрайбер («Люди Икс: Начало. Росомаха»)
    • Виктория Грин / Гадюка – Светлана Ходченкова («Росомаха: Бессмертный»)
    • Дональд Пирс - Бойд Холбрук («Логан»)
    • Все хороши
    • Все плохи
    • Опрос №7: Какой сольный фильм Логана вы считаете лучшим?
    • Логан (2017)
    • Все фильмы отличные
    • Все фильмы плохие
    • Опрос №8: Какой фильм франшизы "Люди Икс" с Хью Джекманом вы считаете лучшим?
    • Логан (2017)
    • Все фильмы отличные
    • Все фильмы плохие


Рекомендуемые сообщения

Может быть, они просто растерялись и не знали, что делать?

 

Так и здесь на форуме этот косяк нашли только через 10 дней после начала проката )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нашел косячок=) почему в финале

 

 

детишки не дали Логану волшебную бутылочку, чтобы регенерация была сильнее и он не умер ? ))) бутылочки закончились? ))))

 

Ему бы уже ничего не помогло, регенерация нулевая почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не доработали сценарий или очень спешили....

 

 

достаточно было просто вставить фразу ребенка, что это последний пузырек, а по поводу, что могли быть запасы у наемников, то демонстративно показать как Лора ищет пузырьки, и находит их, но они все до единого разбиты...она подходит к Логану с разбитым пузырьком в слезах и все такое.... эта сцена подчеркнула бы безысходность ситуации...

 

 

 

эх меня им надо было нанимать полировать сценарий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы уже ничего не помогло, регенерация нулевая почти.

 

на ферме ему люлей прописали не меньше... однако регенерация была хоть и слабая...но никто не умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно было просто вставить фразу ребенка, что это последний пузырек, а по поводу, что могли быть запасы у наемников, то демонстративно показать как Лора ищет пузырьки, и находит их, но они все до единого разбиты...она подходит к Логану с разбитым пузырьком в слезах и все такое.... эта сцена подчеркнула бы безысходность ситуации...

 

:plus:

А ведь это было бы намного драматичнее и красивее.

 

 

А Логан ей уставшим голосом: "Всё хорошо, Лора. Не беспокойся обо мне. Мой час уже пришёл. Наконец-то я смогу отдохнуть и встретить друзей..." И умирает.

 

Что-то типа того.

 

Зря вы написали про этот момент. Теперь к фильму появилась ещё одна претензия.

 

Ему бы уже ничего не помогло, регенерация нулевая почти.

? Так эти бутылки и были для регенерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

А ведь это было бы намного драматичнее и красивее.

 

 

А Логан ей уставшим голосом: "Всё хорошо, Лора. Не беспокойся обо мне. Мой час уже пришёл. Наконец-то я смогу отдохнуть и встретить друзей..." И умирает.

 

Что-то типа того.

 

Зря вы написали про этот момент. Теперь к фильму появилась ещё одна претензия.

 

 

? Так эти бутылки и были для регенерации.

 

неееее сопли тут не нужны...Логана нам показали грубым неотесанным задолбанным стариканом, эта сцена бы все испотила....слишком много слов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее сопли тут не нужны...Логана нам показали грубым неотесанным задолбанным стариканом, эта сцена бы все испотила....слишком много слов:D

Ну, я себе это так представлял в воображении. Мол, не надо мельтешить, всё кончено. Это в духе доброго Логана.

 

В любом случае, вы подметили важный момент. Было бы интересно услышать официальный ответ по таким вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ферме ему люлей прописали не меньше... однако регенерация была хоть и слабая...но никто не умер...

 

 

Не. После фермы ему стало гораздо хуже (ему и доктор говорил, что надо хорошенько отдохнуть и восстановиться) и поэтому бой в лесу стал смертельным для него

 

:plus:

А ведь это было бы намного драматичнее и красивее.

 

Это было бы уже объяснение для детского сада. Оно тут совершенно не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы хреновы ^^. После одномоментного принятия пузырька зеленки жесткий откат. Ведь предупреждали, что сразу все лучше не принимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ферме ему люлей прописали не меньше... однако регенерация была хоть и слабая...но никто не умер...

 

Меньше, там он ещё был бодряком, а в машине девочке он говорил "я умираю", Пирс ему говорит - старые мутанты долго не кайфуют, короче его бы и ведро зеленки не спасало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы хреновы ^^. После одномоментного принятия пузырька зеленки жесткий откат. Ведь предупреждали, что сразу все лучше не принимать.

Что мешало принять ещё два? У него же регенерация, справился бы. Ну, в любом случае, терять было нечего. А сама Лора знала про откат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешало принять ещё два? У него же регенерация, справился бы. Ну, в любом случае, терять было нечего. А сама Лора знала про откат?

 

Он умирал , ничего ему не помогло бы,адамантий сьедал изнутри, а после Чарльза он вообще охлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он умирал , ничего ему не помогло бы,адамантий сьедал изнутри, а после Чарльза он вообще охлял

Насчёт Чарльза спорный момент.

 

У Логана и так уже множество друзей и знакомых умерло. Пережил бы.

 

А поясните, почему его адамантин вдруг начал съедать изнутри спустя столько времени нахождения в теле? Почему в других фильмах об этом не было ни слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он умирал , ничего ему не помогло бы,адамантий сьедал изнутри, а после Чарльза он вообще охлял

 

На несколько мгновений он стал вновь молодым:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Чарльза спорный момент.

 

У Логана и так уже множество друзей и знакомых умерло. Пережил бы.

 

А поясните, почему его адамантин вдруг начал съедать изнутри спустя столько времени нахождения в теле? Почему в других фильмах об этом не было ни слова?

 

Хз, выделяет токсины, как свинец какой-нить или другой метал. Ну и у росомахи же истинный адамантий, а есть еще прото-адамантий - оригинальный сплав. может и в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, выделяет токсины, как свинец какой-нить или другой метал. Ну и у росомахи же истинный адамантий, а есть еще прото-адамантий - оригинальный сплав. может и в этом дело.

Хорошо. Допустим.

Но было ли об этом сказано в каких-то других фильмах? Я вот не могу припомнить. Да и в этом как-то весьма вскользь упомянули. Не факт, что речь шла именно об адамантине. Тем более, что Логан не учёный. Откуда ему знать о свойствах этого металла? Насколько я помню, секрет адамантина хранится в секрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Все-таки странно, что в ни в одном фильме вселенной не упоминали об этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Допустим.

Но было ли об этом сказано в каких-то других фильмах? Я вот не могу припомнить. Да и в этом как-то весьма вскользь упомянули. Не факт, что речь шла именно об адамантине. Тем более, что Логан не учёный. Откуда ему знать о свойствах этого металла? Насколько я помню, секрет адамантина хранится в секрете.

 

В фильме вполне однозначно указали на то, что его отравляет адамантий.

В комиксах адамантий тоже замедляет реген. Я уже говорил. После изъятия сплава из организма, реген снова стал нормальным, даже усилился, но звериная суть Логана начала брать над ним верх и адамантий вернули. Реген от этого уже не страдал по-моему. Чем больше стресс испытывает организм, тем сильнее исцеляющий фактор. Но в комиксах по Земле-616 (Основная вселенная, наблюдаемая в большинстве комиксов Marvel) его реген пропал по совершенно другим причинам. И умер он, кстати, тоже без всякого пафоса. Ну, может чуточку пафоса и было. Но мир не спасал и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, абсолютно в любом фильме по комиксам есть куча ляпов и сценарных косяков. Вон в той же Гражданке их штук 100-120, да и в БпС столько же (если не больше).

Тут можно столько же набрать. Главное, что в Логане при первом просмотре они не так сильно бросаются в глаза (я только со второго просмотра начал замечать огрехи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Все-таки странно, что в ни в одном фильме вселенной не упоминали об этом...

 

Зато мы знаем что адамантий инопланетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поясните, почему его адамантин вдруг начал съедать изнутри спустя столько времени нахождения в теле? Почему в других фильмах об этом не было ни слова?

 

Например. Адамантий съедал его всё время, но раньше скорость его регенерации была такой бешеной, что это было абсолютно незаметно. Теперь же, с возрастом, регенерация значительно уменьшилась, плюс еще токсины кукурузные внесли свою немалую лепту в подавление х-генов - вот в результате скорость поражения адамантием намного превышает скороть регенерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например. Адамантий съедал его всё время, но раньше скорость его регенерации была такой бешеной, что это было абсолютно незаметно. Теперь же, с возрастом, регенерация значительно уменьшилась, плюс еще токсины кукурузные внесли свою немалую лепту в подавление х-генов - вот в результате скорость поражения адамантием намного превышает скороть регенерации.

 

Хз, можно ли подавить ген, когда он уже активен и появился. В фильме об этом не говорится. Лишь говорится, что влияло это на появление новых мутантов. А старые -

кого переловили, кого Ксавьер убил своими припадками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, можно ли подавить ген, когда он уже активен и появился.

 

Ну в каком-то из фильмов 2000ых как раз подавляли. Там Мистик перестала перевоплощаться. Магнето потерял способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поясните, почему его адамантин вдруг начал съедать изнутри спустя столько времени нахождения в теле?

Ну это же очевидно, потому, что нужен трагический финал. Ну и у фоксов в Х-франшизе с "Первого класса" взаимосвязь картин, дело довольно условное. Мэнголд же писал про Калибана. Короче, что хочу, то ворочу.

Ну в каком-то из фильмов 2000ых как раз подавляли. Там Мистик перестала перевоплощаться. Магнето потерял способности.
Ага то была вакцина из "Последней битвы", так сказать принудительно добровольное излечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в каком-то из фильмов 2000ых как раз подавляли. Там Мистик перестала перевоплощаться. Магнето потерял способности.

 

Ну и, как оказалось, на непродолжительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...